Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_0732.jpg
Foto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
g1.jpge4gFrnn4gpE.jpgg2.jpgBezymyannyy.png
g2.jpg
palevyy_1.jpg12~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_3443.jpg
mikro~17.jpg4_oshi.jpgHD9_7855.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
1-2.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg4_oshi.jpgryzhik.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Короче у меня как обычно полный пи....ц!Даже не знаю с чего начать...
В Токсово,в военной части в вольерах жили собаки.Числились,как овчарки,получали на них довольствие..В общем ничего необычного.Потом собак с довольствия сняли,но их продолжала кормить женщина,которая в этой части раньше работала.Ни у кого ничего не просила,ходила ухаживала,пыталась найти собакам постоянный дом.
В ночь с 27 на 28 августа 2011 года,командир этой части расстрелял восемь собак в упор!!!Прямо в вольерах!!!Это видела еще одна женщина(пряталась она в кустах),но она наотрез отказалась давать показания-боится...
Мы(я,Света Лось,г-н Волков(приют "Друг") и Пятый канал) сегодня туда поехали.Часть не огорожена(техническая территория),вольеры практически в лесу.Солдаты уже замывали кровь.Мы все сняли на видео-это пиз...ц!
Все вольеры в крови(трупы уже убрали).
Там сидела привязанная собака с простреленной мордой,рана уже начала гнить,в ней были опарыши :cry: Собаку эту солдаты закрыли в доме,а рядом лежали топоры...Может,я параноик,но мне кажется не спроста они там лежали...
У пса реально снесено полморды!!!И вторая оставшаяся соба,старенькая девочка-у нее что-то с лапой и опухоли на сосках.
Собак мы забрали и отвезли в Филлмора.Выживет ли простреленный пес-не понятно :cry:
Люди!Если кто может...занесите в клинику хоть какую денежку,скажите,что на соб из Токсово.Сколько насчитают за операцию и стационар-не знаю пока...
После стационара их тоже надо куда-то забирать :wall: :wall: :wall:
Мне реально некуда!!!Я не знаю,что делать...Я просто сижу и реву...
Фото у меня нет-снимала видео,не поленитесь-досмотрите до конца.
Пока все...

Войсковая часть 42289. Командир части Митяшин Евгений Владимирович. моб.мт. 8921-554-71-59
Собаки убиты в военном городке № 6- Токсово


http://vkontakte.ru/video10174810_160866673

Качество не айс...но все,что получилось...

Фото с мобильника Светы Лось.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ФОТО СОБАК ИЗ КЛИНИКИ!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
30 августа последние новости

Сегодня в эту часть ездили три следака из военной прокуратуры,но я боюсь,как бы не замяли дело.
Создала проблему на демократоре http://democrator.ru/problem/5248
Давайте напишем Президенту и Министру обороны,все вместе!Нельзя,что б дело на "тормозах" спустили!Если посадим показательно одну тварь,то может другим не повадно будет!
Совсем не много времени написать-то...Основу текста можно брать на том же демократоре.
НУЖНА ОГЛАСКА!!!
1 сентября
Военные сейчас пытаются отмазываться,типа неизвестные собак убили,а может и не убили...а может совсем собак не было }:) }:) }:)
А типа кровь-так это они друг друга погрызли...

Сайт президента-
http://letters.kremlin.ru/
Главная прокуратура
http://genproc.gov.ru/ipriem/
Главная военная прокуратура
http://gvp.gov.ru/recept/

ПЕТИЦИЯ.ПОДПИШИТЕ!!! http://www.onlinepetition.ru/1952d2/petition.html

Пожалуйста!Распространяйте эту тему!!!Пишите письма!Если сейчас не будет шумихи,то не посадят эту тварь!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Последний раз редактировалось LoMpir 01 сен 2011, 11:56, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 11:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Танцующая_Тень писал(а):
фотография есть ублюдка этого? я напечатаю и надо повсюду развесить - в магазинах, на школах и т.д. Пущай народ полюбуется. И семья его полюбуется (если она у таких уродов вообще есть)

по крайней мере была семья..нашла на него инфу, что было исполнительное производство по неуплате алиментов...
да, как и я писала-идея это хорошая про фотки и листовки...я вот еще думаю,а сколько стоит банер-растяжку напечатать? хотя конечно толко от этого-у такого урода ни совести ни чести ничегошеньки!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 12:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Наталия Петровна писал(а):
У нас на форуме любителей ротвейлеров одна форумчанка высказала предложение, что эту информацию надо скинуть в блог президента ... :hmmm:

Если будет самая широкая огласка этого случая в Интернете, армейское командование будет вынуждено реагировать.
По крайней мере со служебной карьерой этого командира части будет покончено. Что станет поучительным уроком для других вояк. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:25
Сообщений: 143
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. "пр.Ветеранов"
Graisenochek писал(а):
А может нам в контакте создать группу специально для размещения там фотографий таких мразей с полной информацией об их деяниях,с альбомами фото с мест варварств,званиях,местах жительства.Интернет-самая глобальная сеть миллионы узнают как они выглядят.Может если все будут знать садистов и нелюдей в лицо,то и их преступления темп сбавят.Вот в странах ЕС с педофилами садистами и др личностями борются методом жесткой огласки .Давайте соберем такие темы,как про щенка с Кузьмолово и тд.

:ya za:

_________________
+7(909)580-53-78;
+7(921)363-59-33

Изображение
Помогите пиаром:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=68011&p=2292833#p2292833


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Первая собака - Лада, старенькая, ей лет 10. Терьеристого плана, лысенькая, очень забитая. Но очень трогательная. С 2-мя зубами. Ее вчера осматривали, сдали анализы, по результатам что-то будет яснее. Скорее всего, ей еще предстоит операция по кастрации и удалению ОМЖ.
Второй - Белый, молодой кобелек, вот там страшная травма - дробинки в мягких тканях, сломана челюсть (перелом очень сложный), в ране уже образовались опарыши... Не говоря уже о характере самой раны. В общем, не знаю как он жив остался. Вчера очень долго наши врачи занимались им, в результате, что могли - сделали. Состояние оценивается как стабильно тяжелое.
Варя, я тебе фото в Контакт разместила - перекопируй, пж, сюда.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 14:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:28
Сообщений: 375
Откуда: Всеволожск
божебожебоже..... нет слов.... (((((((((((((( :cry: :cry: :cry:

дайте мне автомат, я не дрогну.. расстреляю всех этих ублюдков!

_________________
+7 931 23 22 994
+7 904 604 14 94
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
jessy писал(а):
Первая собака - Лада, старенькая, ей лет 10. Терьеристого плана, лысенькая, очень забитая. Но очень трогательная. С 2-мя зубами. Ее вчера осматривали, сдали анализы, по результатам что-то будет яснее. Скорее всего, ей еще предстоит операция по кастрации и удалению ОМЖ.
Второй - Белый, молодой кобелек, вот там страшная травма - дробинки в мягких тканях, сломана челюсть (перелом очень сложный), в ране уже образовались опарыши... Не говоря уже о характере самой раны. В общем, не знаю как он жив остался. Вчера очень долго наши врачи занимались им, в результате, что могли - сделали. Состояние оценивается как стабильно тяжелое.
Варя, я тебе фото в Контакт разместила - перекопируй, пж, сюда.

:cry: :cry: :cry: Господи надеюсь, что он поправится. Он просто должен поправится. Столько издевательств натерпется за свою маленькую жизнь :cry:

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Последний раз редактировалось Tima 30 авг 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
адрес точный есть? там огорожено или можно пройти в морду дать этому козлу?

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Приняли же решение по педофилам.Контроль,оповещение общественности. Так и здесь надо в личном деле этого вояки записать:Может отдать приказ по уничтожению животных вупор в вольере без сожеления не прибегая к гуманным методам путем выстрела в голову.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Надо его жене на работу сообщить о злодеяниях ее муженька и детям его рассказать о папаше. Пусть вся семья его застыдит и сами подумают с кем живут под одной крышей.ПОЗОРИЩЕ .

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 15:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:39
Сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Я так и не поняла, нужно денежкой помогать?

или правда оплату лечения полностью берут на себя РБОО "Право на жизнь" и Фонд "Друг" под председательством А.Волкова....??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 16:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, просили никаких денег не собирать.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
По Питеру только что показывали сюжет о расстреле собак.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 18:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Stel-la писал(а):
По Питеру только что показывали сюжет о расстреле собак.

и? что-нибудь хоть хорошее сказали? или показали и все? :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
А что может сказать ведущий? Возмущен. Показали видео, что лежит в теме, только весь этот ужас в хорошем качестве. Будут добиваться разбирательства и наказания. Урод командир сказал по телефону удивленным голосом, что ничего не было и он ничего не знает. Но Лось сказала, что месяц назад были им же убиты или по его приказу еще 16 собак. }:)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 19:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ненавижу эту страну...какие мы все бесправные :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:25
Сообщений: 143
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. "пр.Ветеранов"
Вот репортаж:http://www.5-tv.ru/news/44618/

_________________
+7(909)580-53-78;
+7(921)363-59-33

Изображение
Помогите пиаром:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=68011&p=2292833#p2292833


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Девочки, нет слов!напишите в личку, что за часть, конкретно и фио......блин...у меня дед полковник , второй дед адмирал флота, муж майор. Может чем смогу помочь...

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
maryl писал(а):
Девочки, нет слов!напишите в личку, что за часть, конкретно и фио......блин...у меня дед полковник , второй дед адмирал флота, муж майор. Может чем смогу помочь...

В главном посту все четко написано:
Войсковая часть 42289. Командир части Митяшин Евгений Владимирович. моб.мт. 8921-554-71-59
Собаки убиты в военном городке № 6- Токсово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:40
Сообщений: 565
Цитата:
Если будет самая широкая огласка этого случая в Интернете, армейское командование будет вынуждено реагировать.
По крайней мере со служебной карьерой этого командира части будет покончено. Что станет поучительным уроком для других вояк. {yee}


Заявление надо подать в милицию и в военную прокуратору, я уже писала, и о каждом подобном преступлении надо заявлять! Если заранее считать, что никакого результата не будет, вот уж точно все останутся безнаказанными.
А интернет - хорошо конечно, но наши правоохранительные органы не будут ничего возбуждать и расследовать, когда у них нет заявления, а искать себе работу, блуждая в интернете и даже по случаям, поимевшим широкий общественный резонанс - это мы слишком много от них хотим, не будет этого. А так есть шанс. Давайте подадим, или уже были сделаны в этом направления какие-то шаги? Желательно это сделать авторам темы, чтобы сразу можно было дать показания. Но если никто этого делать не будет - скажите, я на сайт мвд напишу, тогда мне нужно будет указать телефоны и ФИО тех, кто сможет, опять же, дать показания.
Военная прокуратура Ленинградского военного округа
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 4
(812) 494-28-98
(812) 314-07-32
Военная прокуратура Санкт-Петербургского гарнизона
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 19
(812) 494-26-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Последние новости.
Сегодня в эту часть ездили три следака из военной прокуратуры,но я боюсь,как бы не замяли дело.
Создала проблему на демократоре http://democrator.ru/problem/5248
Давайте напишем Президенту и Министру обороны,все вместе!Нельзя,что б дело на "тормозах" спустили!Если посадим показательно одну тварь,то может другим не повадно будет!
Совсем не много времени написать-то...Основу текста можно брать на том же демократоре.
НУЖНА ОГЛАСКА!!!

Насчет денег...я честно не знаю...Света говорит сама-сама,но я реально знаю,что с финансами у нее сейчас туго :(
Если кто хочет помочь,наверное,надо!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Вот твари, надеются, что ничего им не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Могу отбить телеграмму, нужны адреса военной прокуратуры, городской прокуратуры, президента страны, губернатора города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 02:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Напомню - что есть на свете достаточно отзывчивая мадам Бордо.

В ее фонд писали про Володарку- помните? так ответ пришел в адрес матвиенки- что она и ее фонд возмущены происходящим с невинными собаками и они просят оставновить это зло!

Если письмо от Бордо с возмущением и личной критикой этого мерзавца будет - то это возможно чем-то и для судебных инстанций весомым будет :hmmm:

ТВ может опять заснять это - типа резонанс на ситуацию :hmmm:

Мож и президент своим вниманием ее письмо почтит :-[

Надо посмотреть- кто писал в фонд Бордо про Володарку? Или есть официальный ее сайт?

Может туда инфу выложить? :hmmm:

Или нет в этом всем смысла особого?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 03:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
отмечусь

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 03:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 03:25
Сообщений: 143
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. "пр.Ветеранов"
еления писал(а):
Напомню - что есть на свете достаточно отзывчивая мадам Бордо.

В ее фонд писали про Володарку- помните? так ответ пришел в адрес матвиенки- что она и ее фонд возмущены происходящим с невинными собаками и они просят оставновить это зло!

Если письмо от Бордо с возмущением и личной критикой этого мерзавца будет - то это возможно чем-то и для судебных инстанций весомым будет :hmmm:

ТВ может опять заснять это - типа резонанс на ситуацию :hmmm:

Мож и президент своим вниманием ее письмо почтит :-[

Надо посмотреть- кто писал в фонд Бордо про Володарку? Или есть официальный ее сайт?

Может туда инфу выложить? :hmmm:

Или нет в этом всем смысла особого?

Фонд Бриджит Бордо http://www.fondationbrigittebardot.fr
Fondation Brigitte Bardot
Программа: деятельность в области защиты окружающей среды.
Адрес: 45, rue Vineuse - 75116 Paris France
Телефон: (33) 1-45-05-14-60
Факс: (33) 1-45-05-14-80

_________________
+7(909)580-53-78;
+7(921)363-59-33

Изображение
Помогите пиаром:http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=68011&p=2292833#p2292833


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 09:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ого! КЛАСС! Есть в этом смысл, обязательно есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Телеграммы надо везде разослать. Пусть наш Главнокомандующий Президент и вся его свита знает на что способны его подчиненные.
Я думаю в Министерсве обороны знают об уничтожении собак таким способом. Это не первый случай в армии. Когда они снимали с довольствия собак, что то думали.
Вот вам и система.
В Фонд Бриджит Бордо тоже нужна информация. Может она найдет слова для нашего правительства в защиту животных.
У меня последнее время возникает чувство, что я живу в не культурной столице, а в какой то Кукуевке .СТЫДНО.

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 10:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
в газете метро большая статья про этот случай.
Написано,что в момент сдачи номера наместе работала военная прокуратура.
и еще
"Несколько лет назад из питомника прислали несколько щенков овчарки.Они должны были охранять склад боеприпасов.Им полагалось питание,мед помощь.Но овчарок быстро продали.вместо них взяли дворняжек-теперь решили покончить с ними"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слов нет даже у меня.Восемь собак расстреляны в упор в военной части.Нужна огласка!Пишите письма!СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 11:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Насчет денег...я честно не знаю...Света говорит сама-сама,но я реально знаю,что с финансами у нее сейчас туго :(
Если кто хочет помочь,наверное,надо!

Она категорически запретила это, ты поговори с ней, потому что это только 600 руб. в стуки стационар. Это довольно дорогая операция у Белого, это - предстоящая операция у Лады-Найды. Это анализы уже - 2200, это рентген 600, это капельницы, препараты, уколы.... Для Найды еще будет помывка.
То есть на сегодня это уже порядка 4500, без учета операций, и каждый день - +.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка