Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
F.pngBetti_1.jpg13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
1~2.jpg
palevyy_1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
shchen.jpg
0~0.jpgMishanya_2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~4.jpgmikro~7.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
HD7_6828.jpgmikro~5.jpgkarat_1.jpgDSC_0893.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Я сделала больше чем могла. Кто может сделать ещё больше, пусть делает.СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Вот такое письмо я получила. Молчать не могу. Решайте сами. Телефон куратора . 8-904-647-50-65.

Здравствуйте, Хранителл!

Наконец-то отправляю про собак и зверей Григория.
Живёт он со всеми зверями в совершенно съеденной комнате 13 кв м ,
в квартире около м.Горьковская с такой же соседкой-собирательницей.
У него 16 собак и около 20 кошек, у
неё три собаки и кошек непонятно сколько. Я просила Пушенко сделать
тему на Потерящке ,получилось крайне неудачно, вот она
http://poteryashka.spb.ru/forum/14-4219-11#67883

В теме большая часть этого кошмара сглажена и обойдена стороной,очень
всё упрощено и облегчено, МЯ не вникает ни во что, ей своего хватает.
По сути сидит голодающий пожилой мужик с постоянно полуголодными животными. У
него 6 тыс пенсия и 12 тыс он кое-как подрабатывает с собаками на
охране, две собаки реально рабочие. Ещё две молодые собаки с
проблемами с обменом веществ и лысыми спинами ( при кастрации сказали,
что это типа грибковое), пять щенов -четверо подростков семи месяцев и
одна деваха 3 месяца-забрала Яна-Буля на передержку, тоже нужен
корм.Спонсоры по корму слились, закинув в сумме три мешка, а я уже не
тяну совсем, кошатники не помогают, только учат жить.
Имеется старая слепая собака Пятка -больше трёх недель сидит в АФ с
астрономическим счётом, боюсь даже думать про это, записана на меня.
Привезли на стерилизацию с пиометрой, а оказалась опухоль селезёнки и
общее состояние не позволяющее оперировать. Немного подтянули и три
дня назад прооперировали. Операция прошла успешно, тьфу-тьфу жива, но
ты же знаешь, как можно загубить с послеоперационным уходом, а он там
очень и очень разный. Собирать на неё не могу-
будет тьма советов, куча грязи и обличений того убогого Григория,
который и так полностью выжат, ему даже на рынке уже не дают в долг
никакой еды, ну не умеет он просить и побираться, ну что тут
поделаешь...Эти собачьи щенки и подростки высосали его полностью, он и
сам как ходячая смерть, это видеть надо, только косы и не хватает.
Короче, очень тебя прошу, если будут какие-то возможности в Контакте
по пиару собак и кошек от Григория и его соседки( которая вообще
свалила на дачу и скинула всю свою свору на того же Григория, подзабыв
оставить корм и я сама видела, как один из её псов совершенно
профессионально побирался на улице, такой огромный чёрный шпиц,
Григорий уже реально не знает как выкручиваться), а также если
возможна какая-то помощь по корму (ведь иногда там кто-то предлагает
что и кому не подошло - нам всё подойдёт!) и если кто будет отдавать
какую-то одёжку на тощего мужчинку 44-46 размера и 4-5 рост с длинными
ручками и ножками и стопой 43.5-44 , то нам всё это надо! Уж не говоря
про наполнители, тряпочки-простынки и прочие излишества, пока собаки
просто плюхаются в кошачьи лотки и, конечно, страшно вонючие.
Григорий работает 2вечера-ночи через 2 и запах там страшенный,
хотя когда он дома , то всё вымывает.
Ну и нищета, конечно, офигенная,типа колонка сломалась и
даже в мечтах нет её поменять или чинить, живут без горячей воды.Если
будут у кого какие идеи по уничтожению уже имеющегося запаха,то собери
для меня, очень надо. Учитывая, что там ещё и птицы под потолком в
клетках, 2 вороны и 4 голубя...Сдохну я, блин!



ОТЧЁТ.

Ссылки на темы, в которые направлялись спонсоры выложены в данной теме пять раз ( ПЯТЬ ). 1) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=69227 ссылка на тему кошек, забранных у Григория Юлей-Фрейя. Фин. отчет там присутствует.
2) http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BA%D0%B0 ссылка на тему Пятки в стационаре IF.

Теперь по теме.
Приход maгina-80 передала 1000 рублей Елене 60. Эти деньги были передеаны АЕlena и потрачены на блохогонку. ( Из постов темы ).

Luliz передала Koррi 1000 рулей. Написано, что переведены в тему Пятки.

В данной теме никаких сборов денег не велось и не было никакого перераспределения, так как перераспределение подразуевает аккомуляцию средств в одном месте.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Последний раз редактировалось Хранитель 01 ноя 2011, 13:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Фотографий котов и кошек пока нет? Только маленького котёнка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
На сайте Потеряшки есть фото. Ссылка в Главпосте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
http://3bepuku-numepa.livejournal.com/2 ... dd_comment
любуйтесь, скоро новые фото будут

СПАБЕК забрал на передержку белого пушистого кота и белую голубоглазую кошь, двух котов задрали собаки, одного григорий "потерял", одну маленькую конёнку забрала на лечение ветврач Елена, и Морковка нынче у неё до пристройства

отдавать животных григорий их не торопится, а выёживается, прекрасно понимая, что не будет зверья - не будет и интереса к нему

он - садист и манипулятор, мне хватило с ним трёх бесед
мягко стелит, ага


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна Борисовна звонила, просила принять деньги, вещи для него.
Марина сегодня вечером привезла 1 тыс.руб. Спасибо!
Таня не хочет больше к нему ездить, говорит то же, что и Светлана. Я НЕ ПОЕДУ!
Звонил сам Григорий, конечно, гордыня присутствует, но удалось дважды поговорить вежливо. Завтра днем он придет сам, возьмет тысячу, вещи, тут кое-какая обувь есть, лекарство для глаз и ушей, 10 упаковок; потом поедет за заказанными уже спреями от блох.
Конечно, мужику трудно одному, но и заработок более 18 т., не такой уж малюсенький, просто, видимо, распоряжаться не умеет деньгами. Мы ж не знаем, куда он их тратит.
Вообще надоело быть благостным для всех, может, я не права?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 03:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
мужик этот - размноженец }:)
а Тане он сегодня сказал, что решает проблему перенаселённости просто: вызывает вета и усыпляет ненужных

корма ему ушло дикое количество за очень малый промежуток времени

я села с калькулятором и посчитала

получается одно: он его где-то припрятывает, понимая, что завтра может и не быть
потому и врёт и постоянно просит ещё, ещё и ещё, к тому же, не понимая, как все повязаны в зоомире, утаивает от одних, что получил от других

тут не в коня корм: надо разбирать зверей, а не этого вампира насыщать :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
Елена Имановна, я обещала передать для Григория ботинки Sprandi и что-нибудь еще, планировала завести это сегодня-завтра на Горьковскую. Но перечитав последние сообщения подумала, что, может быть, будет лучше если я подвезу, то, что собрала, Вам. А Вы передадите Григорию, а если ему не подойдет или будет не нужно - то в приют и т.д. У Вас больше опыта и контактов. Если Вы не против, конечно.
Перезвоню во второй половине дня.
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Svetaf77 писал(а):

тут не в коня корм: надо разбирать зверей, а не этого вампира насыщать :sick:

У него 5 лет назад забирали уже «метисов», от своих же собак, он, как видите, новых наплодил. На таких как он и надо заводить дела о жестоком обращении с животными, а не помогать ему, поощряя его «деятельность».


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Vasiliska писал(а):
Елена Имановна, я обещала передать для Григория ботинки Sprandi и что-нибудь еще, планировала завести это сегодня-завтра на Горьковскую. Но перечитав последние сообщения подумала, что, может быть, будет лучше если я подвезу, то, что собрала, Вам. А Вы передадите Григорию, а если ему не подойдет или будет не нужно - то в приют и т.д. У Вас больше опыта и контактов. Если Вы не против, конечно.
Перезвоню во второй половине дня.
Елена
8-921-973-84-54

И, правда, может, отдать другим?
У нас? например, у лены Змееныш 2 большх сына, высокие мальчики, под 2 м каждый, но один еще школьник, второй первокурсник. Они достойные люди, Лена вытаскивает с того света своего отца, помогает, выхаживает его от тяжеленной болезни. При этом гоняет в Финляндию, в Москву, здесь перевозит животных ни свет-ни заря, всегда по первейшей просьбе! К тому же и собака у нее - донор, помогает нашим, и кота вылечила, который выпал из окна... Считаю, что помогать надо таким вот своим людям, а у Григория по возможности забирать. Куда? Вопрос. Татьяна Борисовна звонила вчера вечером поздно, еще в дороге была, договорились, что Григорий приедет сам сегодня, Григория жду с 12 дня, приготовила два тяжелых мешка: одежда, обувь, ветошь чистая, из машины; 20 упаковок капель для глаз зверикам и в ушки... Собак, кошек жалко, но Таня сказала, что забрать у него кого-либо тяжело... с трудом вытащили кота для лечения...
Третий раз говорю: 18 тыс. для одного мужика с тем, как помогают кормом в пользу зверей - это хорошо. У меня пенсия 7500... работаю тоже. Совесть надо иметь!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Приезжал... Отдала все, в т.ч. свитер шерстяной белый, хороший, пиджак, в общем, он доволен.
Что сказать? Впечатление, что человек хитрый, очень хитрый, внешне вежливый, даже, видно побрился, помылся. Но при длительном разговоре и близком стоянии - изнутри идет запах жуткой старой мочи... ну, ничего не поделаешь. Уговаривала его отдать кошек и собак. Сказал, что трех подростков щенков отдаст с удовольствием, а 8 собак у него старые уже, вырощенные с детства. Это и понятно. И еще да, подтвердил, что две собаки соседские и 15 кошек. Спросила, почему кошек не отдает, почему не стерилизует собак, сказал, что кроме щенков - стерилизованы.
Внешне вежлив. Не постеснялась выразить свое мнение, что 12 тыс. заработка - это очень хорошо к пенсии, но считает, что это мизер. Не знаю... Все-таки оплачивать 13 м комнату - это не отдельную квартиру... Думаю, он зависит от соседки, вполне возможно, что продал ей эту свою комнату... Можно проверить официально, но надо ли? Пусть сам борется.
Тысячу взял с удовольствием. сказал, поедет за фронтлайном. Отдала 10 бутылочек капель в глаза, уши, просила всех закапать. Обещал.
Мужик пошел через мост вприпрыжку, здоров! Да и хорошо.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Терра писал(а):
метисов», от своих же собак, он, как видите, новых наплодил.

его собак-девочек стерилизовали в этот раз..Так что новых уже не будет щенков...
________
Я тоже очень потрясена, потрясена действиями ветеринарного врача, который купировал щенкам хвосты......Это какой врач пошел на это? Что он думал, что хотел?На какой подлог пошел за деньги??? Будет ли он отвечать за последствия? Зачем купировал хвосты щенкам, определенно смешанной породы?
Что было бы со щенками , когда с их возрастом станет ясно владельцам, что приобретали они их как породистых- а вырастали они не породистые.....
________

Безумно жалко Марту....
Найдем ли? или отлов стерильнет и в другой район перевезет и выпустит.....
Ой... подумать страшно и больно....
а дело к осени- зиме.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 01 сен 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Елена60
Он мужик. И , конечно , ухаживать за таким количеством животных , чтобы сдерживать негодование соседей по дому. двору, улице.... очень много нужно трудиться...
Я думаю, нужно спокойно найти дом собакам/щенкам. СПОКОЙНО,,чтобы не получилось как с Мартой......
____
Я выставлю их на сайте для Финляндии.
Как я поняла, осталась
Бленди( беленькая ) и Райка
С кошками ему помогли, /помогают, продуктами вещами- тоже. Так что сейчас ему по легче...и животнх меньше.

мне только нужен чип и прививка против бешенства.Давайте поможем девочками-щенулькам привьем их. Я выставлю на сайте. Если и когда найдется семья в Финляндии- там их не потеряют, приучат к жизни в семье и они проживут хорошую собачью жизнь...
А ОН пусть пока держит и продолжает ухаживать за собаками..Ничего .. справится и немного потерпит...
_________
Девушки начали помощь ему со стерилизации собак.
так что ситуация там рассосется и не повторится...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Давай, Бог...
Но я считаю, что у нас есть и еще нуждающиеся люди, нельзя все в одну корзину.
Меня, например, очень беспокоят щенки в Павловске на лесопилке: слышно, что пищат, а лесорубы (!!) говорят, что их нет... Смотрите тоже, пожалуйста, и ту тему. Ссылку поищу.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Елена60 писал(а):
Спросила, почему не стерилизует собак, сказал, что кроме щенков - стерилизованы.


я думаю что Таня организует стерилизацию непочиканных в первую очередь, размножаться там точно уже никто больше не будет.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
vilma писал(а):
________
Я тоже очень потрясена, потрясена действиями ветеринарного врача, который купировал щенкам хвосты......Это какой врач пошел на это? Что он думал, что хотел?На какой подлог пошел за деньги?? Будет ли он отвечать за последствия? Зачем купировал хвосты щенкам, определенно смешанной породы?
Что было бы со щенками , когда с их возрастом станет ясно владельцам, что приобретали они их как породистых- а вырастали они не породистые.....


А зачем вы собираетесь продавать их как породистых? :hmmm:
И чем виноват ветврач? Он что тайком проник в квартиру Григория?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Елена60 писал(а):
Тысячу взял с удовольствием. сказал, поедет за фронтлайном.

Однако мне пока не позвонил... фронтлайн у меня лежит. Ну если что, думаю форумчане не дадут пропасть продукту - по оптовой-то цене ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
сразу всем: это НЕ соседка! это родственница Григория, которая пустила его в свою квартиру, после того, как Григорий остался без крыши над головой после махинаций со своим жильём.

потому эта "соседка" может требовать от него, чего угодно, она его прописала, но комната - не его.
понятно, что она ему многое запрещает, а сам Григорий очень боится встречи кого-либо из его зоо-помощников с этой самой соседкой, "она такого про меня наговорит!,,," {haa}

двух своих кобелей он покастрить не даёт, подростки у него тоже не покастрены (2 девки, которые вот-вот потекут и пацан, который скоро начнёт выяснять отношения со взрослыми кобелями), никто не хочет везти его вонючих собак.
покастрена у него одна сука, кобель-крипторх, всего вроде бы ветврач Елена помнит 4 или 5 штук (из 16-ти).
так что проблема с размножением там не решена.
например, свою старую суку (8 или 9 лет ?) он тоже не даёт кастрить, типо "она ни разу к себе никого не подпустила" -аргумент просто убийственный, да ещё в 13 метрах. и кобелям течки спокойствия не прибавляют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Хранитель писал(а):

А зачем вы собираетесь продавать их как породистых? :hmmm:
И чем виноват ветврач? Он что тайком проник в квартиру Григория?

Вас только тему попросили открыть? или взять на себя решения всех вопросов , в том числе и поиск постоянной семьи?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Svetaf77 писал(а):
, подростки у него тоже не покастрены (2 девки, которые вот-вот потекут и пацан, который скоро начнёт выяснять отношения со взрослыми кобелями), никто не хочет везти его вонючих собак.
покастрена у него одна сука, кобель-крипторх, всего вроде .

а девкам сколько?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 21:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
девкам 8-й месяц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Svetaf77 писал(а):
девкам 8-й месяц

он против?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
нет, он не против, но их на дому стерилить никак, надо везти в АФ, а его зверей возить никто не хочет, ибо запах потом не выветрить вообще

вот ещё один пост с фотами: http://ru-cats.livejournal.com/18214575 ... dd_comment


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Кошки, конечно, к лотку не приучены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Ведь мужик, должны же руки быть... как это так, дом такой? А собаки и кошки хорошие... Жаль, одна то ли ранена, то ли болячка какая... Спасибо за тайные фото.

Звонил сегодня вечером, сказал "спасибо" за лекарства и одежду, обувь тоже, говорит, подошла. Особенно свитера пришлись... В общем, всем доволен, с его слов...

Соседка, думаю, не просто так оставила или бросила своих собак, а за то, что он ей должен... Не просто все.
Я подозревала. что не сразу поедет за пшикалкой... я бы не доверила деньги, надо было самим поехать... Подождем.

Не суди - не судим будешь..

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 23:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Какая там красивущая рыжая собака. С белой грудкой...
Глаз не оторвать. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
лотки у него стоят, Лена не всё смогла сфоткать (не все углы) - без наполнителя, газеты.
а вот собаки ссут и срут (пардон муа :-[ ) на пол.

никто его не судит, надо просто чётко отдавать себе отчёт, с кем имеешь дело. быть реалистами.
вы думаете, свитеров у него мало? это далеко не первая ему передачка! первый позыв какой: одеть-обуть св.Григория {haa}
ну и, конечно, проще отдать одеяло/свитер/деньги, чем заморачиваться с его вонючим поголовьем :(

повторюсь: основная задача: вытащить зверей (кошек он отдаёт всех!), а не прикармливать этого упыря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:20
Сообщений: 848
Откуда: м. Технологический
а котов по прежнему 20?

_________________
Всегда нужен корм, наполнители и пиар! 7 хвостов ищут хозяев


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 00:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Бредовая тема.
Я тоже раньше деньги совала туда, куда совсем не надо было бы...
Теперь призадумалась .
По-моему, тут совсем не тот случай - животных жаль, но деньгами и шмотками дяде им не помочь ;)
А вот это -СДОХНУ Я БЛИН - оно к чему вообще ( из заголовка темы)?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 02:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
вот сколько котов - тайна! :D
проще всего спросить ветврача Елену, которая на месте кастрила кошаков, но и она путается.
у него - штук 15, минус потерявшийся тайчик, минус парочка подранных собаками, получается около десятка.
соседкиных - св.григорий говорит - 20. но сказать он может что угодно, его показания недостоверные.
приедет эта его соседка, надо с ней будет потолковать. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Васька писал(а):
Бредовая тема.
Я тоже раньше деньги совала туда, куда совсем не надо было бы...
Теперь призадумалась .
По-моему, тут совсем не тот случай - животных жаль, но деньгами и шмотками дяде им не помочь ;)
А вот это -СДОХНУ Я БЛИН - оно к чему вообще ( из заголовка темы)?


Наталья, а ты чего злопыхаешь?
Ты же тоже своей бабушке помогаешь? Скажу честно, лично я таких как Григорий, твоя бабушка, бабушку с Лиговки, бабушку от Петроградки и ещё некоторых отправила бы в резервацию и дустиком, дустиком. Только мы люди разумные и понимаем, что животным от этого лучше не будет и люди они, в общем-то не здоровые. Скажу так же, что в данной ситуации мне жалко не Григория, у меня, кстати, с ним личные счёты, и даже не его животных. Жалко мне стало Таньку, которая о непонятной мне причине умамила этого упыря и фигарила туда личные деньги в одно рыло. Ну уж извини создала я на эмоциях эту БРЕДОВУЮ тему. Порушила твой эстетический вкус. Прости.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Григорий и его звери.СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
vilma писал(а):
Вас только тему попросили открыть? или взять на себя решения всех вопросов , в том числе и поиск постоянной семьи?


А вы с какой целью задаёте вопросы вместо того что бы отвечать на уже заданные?

И, пожалуйста, прекратите искажать факты. Если вы не уверены, что меня ПРОСИЛИ создать тему, то и не пишите этого. Тему, кстати, меня не просили создавать.

И ещё, когда будете рекламировать собак настоятельно прошу пишите правду о проблемах с их психикой. Не забывайте по какой причине потеряна Марта.

Вы девочка уже большая и должны отвечать за свои слова.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка