Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
niki~0.jpgmalenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgghs29-BQuts.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg0005.jpg0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
Bezymyannyy.png
oCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg24.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
01.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD7_5675.jpg6.jpg4_1.jpg
1-small~0.JPG
mikro~5.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 19:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
навеено этой темой
viewtopic.php?t=67286

очень хочу афганскую борзую.приму в дар.желательно девочку,желательно до полугода ;)
и неприменно такую
Изображение
любовь и заботу гарантирую ;)
есть опыт выращивания и воспитания ээээ,а,кого я только не выращивала {crz}

ps: афганская борзая и правда моя детская и сейчас уже не сбыточная мечта :(
я пока писала,подумала:у нас у всех есть собаки ну или по крайней мере собака.у кого то породистая у кого то нет.у кого то и те и другие.
но ведь не всегда то что мы имеем совпадает с нашими желаниями.
вот мне и подумалось,это только у меня при таком количестве собак есть мечта об афгане или много таких не нормальных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вот сидим мы тут и все мячтаем в переписке. Нет, чтобы вместе в кабачке собраться и поболтаь, явно весело было бы. {alc}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Чемоданы денег и загородные дома с огромной закрытой территорией:)

Есть такая порода салюки - персидские борзые.
Я увидела один раз живьем.
Но они с кошками не живут, они на них охотятся, а без кошек не могу, и они без меня:)

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 09:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
А мне борзых жалко до слёз-мне их сразу накормить хочется...Сиротинушек... :cry:
{haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
nats24 писал(а):
А мне борзых жалко до слёз-мне их сразу накормить хочется...Сиротинушек... :cry:
{haa}

Представила себе раскормленную афганскую борзую .... :wall: :wall: :wall:
Как страшный сон :D :O :D

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
elenna писал(а):
Представила себе раскормленную афганскую борзую .... :wall: :wall: :wall:
Как страшный сон :D :O :D

Мячта зоозащитника... :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
elenna У меня ирландца периодически жалеют, то старой, то больной, когда говорю что не первое и не второе, с недоверием во взгляде спрашивают почему тогда такая худая. Хотя моя то для ирландца как раз очень широкая девица. :P

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 16:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Alatar писал(а):
ксюндель, а у вас есть борзые? А можно напроситься их по фотографировать.... :-[

Если будет желание, то могу предложить пофотать моих тазиков. Не РПБешки, но их древнейшие "прабабушки". Сама фотаю их с удовольствием :)
Изображение Изображение

А афганы тоже когда-то были мечтой, пока не увидела тазы. Не буду куликом, расхваливающим свое болото (С), но после тазы в афганах разочаровалась несколько. Вернее люблю теперь на расстоянии, себе не хочу. Каждому свое, как говорится ;)

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
ксюндель писал(а):
elenna У меня ирландца периодически жалеют, то старой, то больной, когда говорю что не первое и не второе, с недоверием во взгляде спрашивают почему тогда такая худая. Хотя моя то для ирландца как раз очень широкая девица. :P

Ксенька, на счет того, какая я сволочь, что не кормлю собак, наслушалась за 10 лет выше крыши. Причем это звучало от каждого второго, произносящего все это с агрессией и ненавистью... {haa} Благо, что сейчас не в городе живу и соседи как-то привыкли к внешности моих борзюков. Хотя некоторые все имеют желание их откормить, понимая, что не в коня корм :)

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 17:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 22:28
Сообщений: 2976
Откуда: Красное село-Южный Полюс
Мне как то давно рассказали такую историю: по платформе идет женщина с борзой, а на встречу ей маленькая девочка с мамой. Девочка увидела собаку и говорит маме: - Мама! смотри какая худая колли!!! {haa}

_________________
Клуб любителей енотов.
8 921 398 83 58 Ольга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 17:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Дуська писал(а):
Есть такая порода салюки - персидские борзые.
Я увидела один раз живьем.
Но они с кошками не живут, они на них охотятся, а без кошек не могу, и они без меня:)

Бредятина полнейшая! Хотя... Салюки более одекоративлены именно у нас, чем тазы, которые пользуются по прямому назначению чаще салюк. Может быть только из-за того, что собаке девать энергию было некуда и она стала кошек домашних доставать, однако борзые в принципе живут дома с любой живностью. Другой вопрос, что на улице могут гонять все, что шевелится. Мои гоняют кошек на улице, но не пытаются убить, когда подворачивается случай, однако грызунов давят, опять же по случаю, что крайне редко им удается. Боюсь только отрав для крыс и мышей в этих случаях, посему молча сдерживаю. На полях не скотничают, но от греха подальше беру на поводки, чтобы обойти стадо коз.


А на счет сравнений борзых с кем-то, то был случай, когда ребенок, глядя на одну из моих тазы, произнес просто коронную фразу:"Мама! Смотри какая такса на длинных ногах!" - я от смеха удержаться не смогла :)

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
ксюндель писал(а):
elenna У меня ирландца периодически жалеют, то старой, то больной, когда говорю что не первое и не второе, с недоверием во взгляде спрашивают почему тогда такая худая. Хотя моя то для ирландца как раз очень широкая девица. :P


Подруга моя , будучи студенткой вет института ( м Московские ворота который) забрала с усыпалки догиню, тощую как велосипед,аж крестец торчал, вылитый узник Бухенвальда или Майданека. Гуляла она своё сокровище зимой, одетая в шубу - норковую ...Ох, чего то она не наслышалась от добрых граждан... :D :D :D Всё высказали.Про то что сама богатая, а собаку голодом морит.... {alc} Потом ясное дело раскормила девицу. Она у неё немножко странная была, любила, светлая ей память, вязать ротвейлеров. поймает и вяжет.... :D :D :D Причём другие породы не трогала. Такая у неё была любовь к ротам :P

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
nats24 писал(а):
Мячта зоозащитника... :ok:


:jawdrop: Будет бочонок на длинных лапках и мордашку то не раскормишь..... :D :D :D

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как я Вас понимаю... Тоже очень с давних пор мечтаю об афгане. У подруги жил до старости такой пес, - ей, кстати, как раз отдал бывший хозяин, - до сих пор помню, как мы с ней сидели однажды, болтали, а Жариф спал на полу, и ему какой-то страшный сон, видно, приснился - он вскочил и метнулся в другую комнату, и вот полное ощущение, что ниоткуда материализовалась лошадь и проскакала мимо! {haa}. Смотреть на него было сплошное удовольствие... эта физиономия выразительная, эта способность складываться, и как ни сядет-ляжет - статуэтка, да и только...
Единственное, что меня на ближайшие пару лет останавливает - меньше, чем три часа в день, с ним гулять и жить при этом в однушке - мне кажется, все-таки нехорошо. А стоит представить себе, что я просыпаюсь на час раньше, гуляю с ним до работы, потом прихожу, опять иду гулять, и в полночь глухую в третий раз, как-то уже меньше хочется собаку... не говоря уже о том, что свои кошки меня при этом раскладе будут видеть на три часа в сутки меньше, а это несправедливо по отношению к ним :-[ .
Если получится найти такую работу, чтобы денег было больше, и без восьмичасовой-пятидневной обязаловки - наверное, все-таки осуществлю эту мечту. Только я хочу мальца - и когда дойдет до сбычи мечт и соберусь покупать, боюсь, питомников афганов станет еще меньше, чем сейчас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
Милена В писал(а):
и с детства хочу свой приют для собак резиновый, чтоб все помещались :-[

это все в детстве мечтали, наверное. :(

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Цитата:

Если будет желание, то могу предложить пофотать моих тазиков. Не РПБешки, но их древнейшие "прабабушки". Сама фотаю их с удовольствием



Я очень даже за. Напишите в личку где вы находитесь. В среду еду фоткать собак в Васкелово, вы далеко от этого направления?

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 04:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Мечтала о ротвейлере. 11 лет. Сбылось) {yee} Собаки разные нравятся, например мастифа хочу английского. Но ротвейлеры - навсегда. О догах тоже мечталось {crz}

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 04:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Да-да! И про приют мечталось, и про свой питомник! Питомник есть, приют - почти есть. Но есть новая мечта - реабилитационный центр для ротвейлеров... Чтобы приют-передержка, дресс-площадка, свой ветцентр... Эх, помечтать!!! {haa}

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 00:18
Сообщений: 234
Откуда: Пятигорск-Москва
Саша , не одна ты мечтаешь :)
У меня тоже много кошек и собак , половина на передержке , некоторые наверное уже и не пристроятся , а я мечтаю об одной породе :-[
Купить не могу себе позволить . Все деньги уходят на бездомышей
Я все мечтаю :)
Думаю , вдруг кто-нибудь подарит .
Скоро же Новый Год !! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 01:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
а можно и мне заявку.. так как план по живности я выполнила благодаря бездомным кошкам, очень теперь хочу взять в хорошие и ответственные руки... большой джип.. желательно новорожденный.. выкармливание качественным кормом и уход гарантирую, а также прививки типа каско! А еще .. большую квартиру можно из бездомных...ну типа чтоб без истории... но чтобы год рождения не старше 5 лет... тоже очень заботится буду.. триминг там типа дизайн... ну и все такое.. можно? Ну а на последок - домик, маленький, но близко от КАД, там вообще позабочусь... озеленю, глистов из почвы прогоню... ну вы понимаете, я- самые лучшие руки! Дайте, а? можно за небольшой взнос в скорую... готова приехать в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
А я мечтаю о щенке американского стаффорда.. {dg3}

Только щенок, и только не бело-рыжий
а черный или тигрик... :)

мальчик-девочка - не важно..метисик - тоже приветствуется :)

Но пока вокруг только кошки...коты..ещё кошки..ещё коты...
пальцев рук и ног не хватит сосчитать...


так что пока просто помечтаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Ох, по поводу внешности собак - про голую КХС многие прохожие сочувствующе говорят "бедняжка, старенькая уже, вся шерсть выпала, вон только на головушке и осталась" {haa} В основном бабули сочувствуют)))

Ну и раз уж все мЯчтают, я тоже хочу. Хочу немца с ярко-рыжим подпалом и триколорного питбуля. И чтоб оба кобеля вместе жили. Ну и дом впридачу, надо ж где-то размещать такое богатство ;)

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:24
Сообщений: 1240
Откуда: Санкт-Петербург
Никнейм писал(а):
а можно и мне заявку.. так как план по живности я выполнила благодаря бездомным кошкам, очень теперь хочу взять в хорошие и ответственные руки... большой джип.. желательно новорожденный.. выкармливание качественным кормом и уход гарантирую, а также прививки типа каско! А еще .. большую квартиру можно из бездомных...ну типа чтоб без истории... но чтобы год рождения не старше 5 лет... тоже очень заботится буду.. триминг там типа дизайн... ну и все такое.. можно? Ну а на последок - домик, маленький, но близко от КАД, там вообще позабочусь... озеленю, глистов из почвы прогоню... ну вы понимаете, я- самые лучшие руки! Дайте, а? можно за небольшой взнос в скорую... готова приехать в любое время!

+1!! :ya za: :write:

_________________
8-921-393-34-56, 8-952-379-05-54.
http://rottmarsh.jimdo.com/
http://vkontakte.ru/club10262893
http://rottko-spb.jimdo.com/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-000007 ... 1327199566 отдают афганку

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Тазик.ру
ааа!!! Вы издеваетесь.... такое чудо((((

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Чав, не издеаюсь, а делюсь инфой для желающих ;)

Просто обидно, что наигрались девочкой и... :(

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Автор темы

Сообщений: 16873
а что же заводчики?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
скади , знаю ровно столько же, сколько и Вы. Увидела тему и кинула ссылку, помятуя об этой теме. Я от афганов так же далека, как от Луны в плане заводчиков и т.п., хотя в жизни сталкивалась с этой породой достаточно тесно :)

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
скади , если есть интерес, то могу попробовать выйти на Ставропольцев, дабы помочь переправить девочку

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
Звонила в Ростов (не буду раскладывать всю цепочку своих знакомых и т.п.), чтобы узнать по этой афганке: заводчики в курсе и всячески содействуют пристройству. Если на неделе ее переправят до Ростова, то девочка поедет жить в Москву, т.к. там есть ручки. Если этого не случится, то кто успел - тот и съел

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: возьму девочку афганской борзой до полугода.СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 20:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:30
Сообщений: 405
Откуда: Санкт-Петербург
http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-000007 ... 1327939298
щенки из усыпалки. Породные.
Ищем надежных , любящих и терпеливых "родителей" для 1,5 мес. детей афганов( на сегодняшний день свободны 1 сука и 2 кобеля),
Это в Москве.

_________________
Где псы мои, что легче и нежнее бриза?!
Ге псы, что легче ковыля?!


8 964 381 27 23
(Если не дозвонились, то пишите СМС)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка