Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgy1HoxtivxEg.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_6558.jpgkar_4.jpg3~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из-под машины, снова повезло! Нас в Хеппи! Мы дома!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
На В.О., в районе 13-линии недалеко от Среднего проспекта, под машину забился маленький рыженький котёнок.
Через двое суток, большими усилиями, был вызволен из под капота.
Котику примерно 1,5 мес. очень умненький, ходит исправно в свой лоточек, ни разу мимо, пока только большую часть времени отсыпается, ласковый, ручной (правда ещё пока шугается рук, но очень охотно сидит на них), мурчащий моторчик!!!
Это мы:
Изображение
Изображение
Изображение
Мы нашли самые надежные и любящие ручки!!!
Нас нужно в ХЭППИ!!!!!


Последний раз редактировалось Махитос 17 авг 2011, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Надежда теплится, но уже на исходе.
Простояла около машины длительное время на расстоянии, но так чтобы мявк, если что, услышать, ничего...
Хотя вчера он тоже молчал пока машины не перестали активно ездить.
Смысла стоять там дальше не вижу, движение всё активнее и активнее. Надеюсь малыш продержится до вечера. Планирую туда подойти к 9-ти вечера. Попросила девочек из зоомагазина приглядывать за этим местом.
Только вот переживаю, хватит ли у него силенок продержаться, корм который оставила так и не тронут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:20 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Люда говорит, что на данный момент никто не подаёт никаких признаков жизни. Мы сходим туда сегодня вечером, часам к 9 - 10, вооружившись тел. номерами спасателей. Я возьму сачок - шанс минимальный, но если он нам улыбнётся, поймаем. Только котёночка, в случае чего, куда? :cry:
Также подготовлю записки для водителей.

Спасибо всем, кто предложил финансовую помощь! :flower:
Кто будет вечером в районе В.О., можете присоединиться к нам, хотя бы для моральной поддержки, будем признательны.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Записки готовить смысла нет. Их срывают.
Я оставляла уже две записки, причем в файле и крепко на скотч клеила на водительскую дверцу. Не думаю, что их могло смыть дождём, да даже если и смыло всё равно они где то должны были бы прилепиться, но ничего такого я к сожалению не увидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Я там была сегодня 4 раза, когда шла на работу в 9 с чем-то, потом мне позвонили, сказали, что могут спасатели приехать, пошла в 10-50, ещё раз сходила в середине дня и когда шла с работы пол-шестого.
Никого там не увидела, машины как стояли, так и стоят- три небольшие и одна жёлтая, типа внедорожника, валяется перевёрнутая кошачья мисочка, как с утра, так и вечером...
Вообще, прося помощь, надо как-то свой тел. оставлять и хотя бы номер машины.
Люди договариваются со спасателями, а к какой машине подходить не известно. Странно...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:19
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
вот именно, написали бы хоть номер машины... на дерьмовый вискас можно все-таки попробовать выловить или мужика подкараулить. могу сейчас съездить, только толку-то что? машина какая? кто-нибудь еще обитает в тех краях, кто может посмотреть?

_________________
Светлана. тел. 8-911-206-10-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Написала Махитос в личку, может, хоть так выйдет на форум и даст свой телефон. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Дак все уже, дала она свой телефон, смотрите тему выше. И собирается еще сегодня вечером поздно, когда потише будет, поискать котенка. Та машина, под/в которой он сидел, уехала давно. Может, конечно, он куда и перебрался, да боюсь, что...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:19
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
(((((

_________________
Светлана. тел. 8-911-206-10-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
отмечусь... буду держать кулачки...

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
О как хорошо!
Ничего, что номер телефона указан ранее в сообщениях этой темы?
Неотрывно сидеть у этой машины, к сожалению у меня нет возможности, тем более у меня эта первая ситуация и соответственно я могла в ней очень сильно растеряться.
Да днем я тоже там была, кормушка была перевернута, я её помыла, насыпала новый корм и поставила к той же машине.
Не пойму в чем проблема, по моему место происшествия я в мельчайших деталях описала, где, около какого магазина, напротив чего и т.д. Если бы прошлись около машин думаю по миске можно было бы догадаться, которая из них.
ДЕРЬМОВЫЙ ВИСКАС Я ТОЖЕ ПРОБОВАЛА.
Убедительная просьба, повнимательнее читайте пожалуйста тему, глядишь и многие вопросы бы отпали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Спасибо за огромное желание помочь и предложения финансирования!!!!!
Я ценю это!!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ну, на самом деле, Вы не совсем правы. Если бы Вы сразу, когда создавали тему, указали бы свой номер телефона, то спасатели были бы там в 10 утра. Возможно, успели бы. Это во-первых. Во-вторых: если бы Вы написали номер машины, то Виктория, проходившая там в 9 утра, могла бы вызвать спасателей еще раньше. И они бы, скорее всего, успели. Это Вам понятно, где и что находится, но остальные места не видели, и гадать, какая из нескольких машин та самая, при условии, что котенка утром, из-за шума машин, не слышно - сами понимаете. Не думайте, что я Вас в чем-то обвиняю - Боже упаси, Вы пытались сделать что-то, просто не повезло сильно. На будущее - не забывайте оставлять свой номер телефона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:52 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Девушки, не ссорьтесь! Махитос, Вы, конечно, не правы, что не оставили телефон (могут возникнуть любые вопросы, ведь каждая мелочь м.б. важна) и НОМЕР машины. Можно было бы и личность хозяина установить... да и машин всегда много на улицах, под какой из них котя, догадаться было бы сложно(
Но осуждать автора не стоит - человек делал всё, что мог, к тому же находился в стрессе, да и опыта в таких делах нет. Сотни людей ведь просто мимо проходили((((...

Я собираюсь, на всякий случай возьму телефоны тех, кто предлагал финансовую помощь - ждите, дай Бог, чтобы понадобилась!!! И записки приготовлю, и скотч :P (Махитос, я девушка очень, очень упрямая, тем более если речь идёт о спасении животного)
Сачок тоже со мной))

Держите за нас лапочки и хвосты!

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Дежим кулачки и хвостики!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
@ :help: @

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Спасибо огромное!!!
Я уже бегу туда на все парах!!!!!!
Буду очень признательна, если со мной кто то будет рядом и я не буду одна там метаться из стороны в сторону!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 21:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Спишитесь с Кисонькой - она собиралась туда, к Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 21:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Кисонька) писал(а):
Девушки, не ссорьтесь!
Махитос, Вы, конечно, не правы, что не оставили телефон (могут возникнуть любые вопросы, ведь каждая мелочь м.б. важна)

Махитос писал(а):
Всё я ушла на место преступления. Ещё раз, тел. 8-921-189-15-79. Люда.
Спасибо все огромное.
Очень надеюсь на вашу помощь.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 21:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Ничего, что номер телефона указан ранее в сообщениях этой темы?
Он дан позже, я уже ушла на работу, попросила мне позвонить....Ну, уже не суть.
А как по миске определить машину? Возле которой она валялась, подъехала на моих глазах, из неё вышла девушка и скрылась во дворах. Вечером она валялась там-же :?
Удачи вечером!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
нашли малыша?

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Виктория вы правы уже не суть.
В общем ситуация такая:
Котюша жив, только уже устал - голос подает то активно, то тихо. Перебегает с машины под машину. Окрас рыжий, примерно где то ему месяц - полтора, очень маленький и шустрый.
Местом, практически, постоянного обитания выбрал серый фольцваген, только вот одно но, машина вроде раздолбайка и по идее не должна быть на ходу. Он там устраивается на самом моторе (приподнимала решетку и его там видела, только не смогла дотянуться рукой), Виктория вы говорите, что видели как эта машина приехала - значит всё таки на ходу, это очень, очень плохо((((((. Вот и сорванные записки с двери водителя и перевернутые миски...
По поводу второй машины - Шевроле, с хозяином мы встретились, он нам открыл капот и мотор заводил, котюша не выскочил, когда я уходила он все таки был под этой машиной. Но думаю с утра он уже будет под фольцвагеном, потому что я ему туда поставила и корм и водичку. Он кушает. Всё, что я ему оставляла, съедено под чистую.
Теперь о главном.
Огромное, человеческое спасибо Кисоньке!!!! :flower: :flower: :flower:
К сожалению мы не смогли его поймать. Ушли, потому что Кисоньке завтра на работу к 7-ми часам утра, мне одной смысла не было оставаться, да и вторую бессонную ночь я уже не потяну.
Завтра я буду там опять, только вот мне нужна помощь. Кисонька сможет подойти только к часу дня или позже.
Одна я не справлюсь.


Последний раз редактировалось Махитос 06 июн 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 01:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
У кого какие будут предложения, звоните в любое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Предложение одно - спасатели. Так долго можно бегать. Можно кошколовку поставить рядом с машиной.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
In_fanta писал(а):
Предложение одно - спасатели. Так долго можно бегать. Можно кошколовку поставить рядом с машиной.

Может в самом деле спасателей вызывать уже? :hmmm:
Я с таким столкнулась случаем, трое суток малыш бегал из одной машины в другую, куда в результате делся - не и звестно, не укараулили :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 02:31 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Спасатели завтра выйдут на связь, обещали подключиться.
У меня огромная просьба!!! Удалось узнать телефон хозяев машины - удалила за неактуальностью. Дело в том, что свою машину (раздолбанный Фольксваген) они по доверенности отдали неизвестной девушке, кот. на нём ездит. Нужно завтра (чем раньше тем лучше) дозвониться до них и узнать телефоны неизвестной - и моб., и дом. Сообщить мне по СМС и автору темы по телефону. Я завтра с утра работаю, разговаривать не могу совсем, а инфа нужна... девушка (что ездит на ФВ) может открыть капот машины, а мы - достать котёнка! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Махитос (автор темы) уже завтра с утра может подойти, если что.
Вообще, машина в крайне запущенном состоянии - на ней и ездить-то почти невозможно...

Махитос, спасибо Вам - за неравнодушие!!!
Продолжаем бороться за него дальше.

Заранее прошу прощения за разглашение личных данных. Как только найдём контакт с девушкой, кот. ездит на ФВ, сразу же удалю фрагмент поста.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 13 сен 2011, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 02:37 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Кстати, спасателям звонили! Тогда мы ещё не знали, что котёнок бегает. Они нам сказали, что смысла в их выезде нет, т.к. необходимо открыть капот машины, а без хозяйки это сделать невозможно. Когда котёнок забегал, спасателям сразу же отзвонились. Но В.О. - это остров, и в это время года разводят мосты и им попросту не приехать...

[size=150]Нужны люди!!! У меня завтра последний день, когда могу быть на В.О. На даче мои коты, который день без мамы... За ними присматривают, но ... Махитос с вскр. работает. ЕСЛИ ЗАВТРА НЕ УДАСТСЯ СПАСТИ КОТЁНОЧКА, КТО-ТО ДОЛЖЕН ПЕРЕНЯТЬ ЭСТАФЕТУ!!! КТО НА ВАСИЛЬЕВСКОМ? У КОГО ЕСТЬ ТАМ ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ? КТО МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ?? Малыш такой забавный, юркий... у него прекрасные шансы на пристройство и счастливую домашнюю жизнь![/size]

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 09:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:04
Сообщений: 195
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:04
Сообщений: 195
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Подниму!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка