Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg1234567.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPG
sobachki.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg24.jpgshchen.jpg_MG_3391.JPG
sobachki.jpg
UcfgxmshC0E.jpgshchen.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegDSC_0857.jpgszhat2.jpg
DSC_3443.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_3296.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg_77A5201_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpgGD_2.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. ЛВ ..Нужен Пиар, корм, деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Кота забрала Helga до пристройства.
Нужен
ПИАР
КОРМ
Деньги на кастрацию
передавать Хельге http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1534
Изображение Изображение Изображение

СПАСИБО!!

приход 480 рублей от Оксаны
от Марины 3тысячи на корм и кастрацию.
Мариша :flower:
==========================
Кота домашнего выкинули во двор. Очередная беременная с ЛВ ..
Им , что , мозг при беременности отключают ??
Кот сидит во дворе . ничего не понимает , никуда не уходит.
Есть ли кто не совсем питомцами загруженный, чтоб коту помочь ??

http://cs4946.vkontakte.ru/u6813121/131 ... 4a6b7f.jpg
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4278819
дамочка, которая выкинула кота на улицу -
http://vkontakte.ru/nsp3024039 Марина Васильева
если найдется желающий- кот на месте , никуда не уходит.

тел пишу свой 8-921-631-12-88 но - ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ - кота выкинула не я

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 02 июл 2011, 05:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 01:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Сообщений: 493
Откуда: СП-б
да... почитала коменты...
девушку из села увезти можно, а вот село из девушки - НЕТ... :(

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Alexsa писал(а):
да... почитала коменты...
девушку из села увезти можно, а вот село из девушки - НЕТ... :(

Отлично сказано!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 02:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девушки с ЛВ, кто еще не успел с ней переругаться, напишите ей в личку, что кота забрать хотите, пусть адрес скажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 02:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
спрошу..но если что то рядом со снегиревкой где то..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 10:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:03
Сообщений: 6
Кто хотел забрать кота??Я на связи.
Он сидит на козырьке подъезда.лестница у нас есть,но я забраться не смогу..
Отдам лоток и сумку-переноску для него.
+79111381503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 10:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
адрес напишите мне в личку. и как во двор попасть. я могу подойти вечером, как смогу выйти - наберу

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 11:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Спасиба, что тему поднимаете- у меня вчера интернет слетел, только теперь работать начал

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Helga писал(а):
адрес напишите мне в личку. и как во двор попасть. я могу подойти вечером, как смогу выйти - наберу

grafikamania, покараульте кота до вечера, пожалуйста! Не дайте ему пропасть!

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
удалено модератором, что тут еще скажешь :sick:

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
@@@

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 12:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Helga писал(а):
адрес напишите мне в личку. и как во двор попасть. я могу подойти вечером, как смогу выйти - наберу


@@@@@@@@@

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
На мой вопрос о адресе или телефоне был получен ответ:
"в центре(ул.Восстания)".
:wall: Ну удалено модератором, она думает, что его по всем дворам улицы искать будут? :sick:

Давайте там, удачи, хорошо, что сама уже написала.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 23 июн 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
grafikamania писал(а):
Кто хотел забрать кота??Я на связи.
Он сидит на козырьке подъезда.лестница у нас есть,но я забраться не смогу..
Отдам лоток и сумку-переноску для него.
+79111381503



:? :? :?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
если что мне написали более конкретный адрес....напишу в личку!
а! уже увидела..она же телефон оставила

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 13:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 15:29
Сообщений: 71
Марина Z писал(а):
удалено модератором, что тут еще скажешь :sick:


Ну что же Вы всех в одну кучу? Я тоже с ЛВ, правда не беременная, но у нас на ЛВ есть топик "Два кота" там у всех от трех и больше хвостиков + собакины. Не все мы плохие. А таких дамочек на ЛВ тоже не жалуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Ритта писал(а):
врачи беременных очень настойчиво отговаривают от кошек и собак.пугают всякими заразами и т.д.
просто какая то кампания у них против.

Если бы только беременных...
Я перестала вызвать на дом врача при простуде - сразу начинаются нотации о том, что от кошек надо избавиться и что насморк и температура из-за них :O
Как-то я спросила врача, что он подразумевает под словом "избавиться"? Точно он не знает, но избавиться надо. Но у меня же никогда не было аллергии на кошек, я проверяла, так зачем? Нет, надо все равно! Накапливаются аллергенные факторы, видите ли... вдруг когда-нибудь дадут о себе знать.
Скольким людям он то же самое говорит... каждый день, год за годом... и никакие аргументы не действуют :wall:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
А у меня вот подтвержденная аллергия на кошачью шерсть. Была. Сейчас живу - и ничего.

Меня все токсоплазмозом больше пугают.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
К слову о беременных.... точнее молодых мамочках. Знаете, что мне сказали мамашки ровесники моего сынишки, мол ты так активно пиаришь кошек (это видимо что они на моей стене видят), типа лучше бы помощью деткам занялась.
Я вот их видимо забыла спросить, чем мне заниматься.... и ведь лезут не в свое дело, сидели бы молча и помогали кому могут, а не указывали.

К счастью не все такие, и поддерживающих и помогающих все равно больше :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Угу. Это все выслушивают, похоже. Я так регулярно. Но на это есть один хороший ответ - "а какому детскому дому/детской больнице и т.д. помогаете лично вы?" очень хорошо обламывает.

Таня, у Вас хотя бы ребенок есть - какая-никакая отмазка :) А мне еще и мозг выносят на тему "лучше бы ты ребенка родила". Все вокруг, блин, знают, что для кого лучше!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
А у кота , оказывается 9 жизней... как дожил до 6 месяцев-то...

""
[QUOTE=grafikamania;63378679]...Да...я просто не ожидала,и не знала(хотя был же раньше опыт),что будет ТАК сложно.
Напишу ещё о повадках..
...надеюсь,что его всё-таки заберут сегодня.Одна женщина мне уже написала,сказала вечером.
Ваське ещё повезло...,а его братьев и сестёр утопили в первые полчаса после рождения...(так у этих хозяев принято...).А мы хотели именно такого окраса и нам его специально оставили(правда хотели кошку)...и достаточно быстро отдали,он только только пить молоко из блюдца умел..я не знаю,что мы делали не так....
но в последнее время моя жизнь превратилась в постоянное:"Вася брысь,Вася нельзя,Ва-а-а-ася!!!Уход как за настоящим ребёнком,туалет(какашки надо постоянно убирать-не зарывает),место для еды(достаёт из тарелки и ест на полу или идёт на ковёр есть),мордаху помыть(сам не моет почему-то),мусор если не закрыт-обязательно залезет...и ничего нельзя оставлять не на своём месте...,не дай бог!!!Тогда ребёнок играл с воздушным шариком,он лопнул и лежал какое-то время на полу у него ....так Васька его съел...потом рвало его...
ещё вязание моё ест...т.е. нитки,не играет с клубками,а нитки ест,потом какает ими..не раз приходилось вытаскивать у него из попы(простите конечно за подробности..),
так что мы учились что можно ,а что нельзя.
на столе если оставишь чашку с чем нибудь недопитым или недоеденным-знай-Вася уже там был.Если ребёнок сидит ест-обязательно прыгнет на стол и подходит к его тарелке,если не выгнать-будет тоже есть...
Пару раз смотрели просто,что он будет делать,если со стола не выгонять..просто убрали всё.Он залез понюхал и лег там полежать
Поставили детскую кроватку...ну понятно,что как же туда не залезть(как вот отучать???)
Цветов в доме нет,опять же из-за кота...вообще всё ,что не приколочено скинет,погрызёт и закатит подальше.
Халат у меня был(махровенький такой мягкий)...сосал его,пришлось убрать подальше,теперь просто постельное бельё сосёт..
Пока на ночь не закрывали,безобразничал ночью,пока не устанет,а в 6 утра запрыгивал на грудь к мужу и начинал топтать,тот его гладит,а у кота слюна капает.прогонишь- идет к ребёнку спящему к лицу подходит ,нюхает и начинает лапой будить его,тот ворочается,прогоняет,а Васька начинает кусать его(играть).Потом ребёнок на горшок садится утром-Вася уже тут,напрыгивает...и так целый день...
ещё пробовали его гулять водить,думали может впечатлений ему надо..а он боится только на улице..
не знаю как ещё себя с ним вести??это называется жёсткая дрессировка хозяев...[/QUOTE]

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
удалено модератором

Обычное поведение котенка-подростка. везде лезет, все пробует на зуб, требует внимания, пытается играть - человечий детеныш ведет себя точно так же. Что ее так напрягает? что кот - не плюшевая игрушка? И да, он тоже ребенок - почему ее это удивляет? "за ним уход как за настоящим ребенком" - а она чего ожидала?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
круто! мне при таком подходе тогда надо всех своих кошек и собак усыпить или на улицу выставить (им же энергию некуда девать {haa} ).
тем не менее, и цветы в доме имеются (ну горшки и землю периодически меняю), со столов все приучены убирать (в смысле мы, хозяева), шкаф с мусоркой давно на замке (оч.удобные в ИКЕЕ продаются. хотя, все равно иногда забываю закрыть, и бассет-хаунд Марфуша тут как тут ))). с верхов давно все убрано (кошки очень любят там возлежать и взирать свысока ;) ). в ванной регулярно с полок скидываются баночки-бутылочки (скидывают - я поднимаю и ставлю обратно, в чем проблема-то? физ.нагрузка опять же, для тела полезно :P ). ну и т.д. в том же духе ))) не понимают люди своего щастья {crz}

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
" С козырька спрыгнул,я его забрала домой.Помыла,просушила,накормила...уже сосёт одеяло...
жду звонка от желающих забрать...
Там во дворе ещё три кота ошиваются...хотя двор-то...два шага туда -сюда..."

последнее сообщение горе-хозяйки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Tanya 79 писал(а):
" С козырька спрыгнул,я его забрала домой.Помыла,просушила,накормила...уже сосёт одеяло...
жду звонка от желающих забрать...
Там во дворе ещё три кота ошиваются...хотя двор-то...два шага туда -сюда..."

последнее сообщение горе-хозяйки.

удалено модератором :O а помыла-то зачем?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
jula писал(а):
удалено модератором :O а помыла-то зачем?

Наверно решила, что за пару дней лазания по деревьям стал грязным {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Tanya 79 писал(а):
Наверно решила, что за пару дней лазания по деревьям стал грязным {haa}


да уж... а то коту мало впечатлений...

Оляяяяаааа! Забери Ваську скорей оттуда! :help: :help: :help: а то она еще что-нить с ним сделает, не дай бог!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Ольга_М писал(а):

Ну что же Вы всех в одну кучу? Я тоже с ЛВ, правда не беременная, но у нас на ЛВ есть топик "Два кота" там у всех от трех и больше хвостиков + собакины. Не все мы плохие. А таких дамочек на ЛВ тоже не жалуют.


а я тоже на литване есть, и тоже не беременная :) Просто есть такая группа товарищей на Литлване, которая называется "Гребаные беременные литлванцы". Есть там и нормальные беременные, и нормальные не беременные.... Но вот конкретная девушка, к сожалению, относится к группе ГБЛ.

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
курировать кто-нить будет?

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Helga писал(а):
курировать кто-нить будет?


присоединяюсь к вопросу!

у Оли куча кошек и собак дома (своих и на пристройство)! сейчас мертвый сезон, никто не пристраивается, а новенькие все прибывают и прибывают :(
как минимум, очень нужна финансовая помощь ВСЕГДА! Оля не умеет и не любит просить помощи, но она просто необходима! :help: :help: :help:

на этого кота нужна будет фин.помощь на кастрацию! кушать он тоже наверняка захочет! хоть понемножку, но надо будет помочь!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кота домашнего выкинули во двор.Он не уходит. Очередная беременная с ЛВ ..СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
а по петродворцу нет новостей ? я до 22-23 ч работаю, потом могу забрать его и передать тому кто повезет в петродворец

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка