Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgF.pngVzhik.JPGIMG_8471.JPG
shchen.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg12~0.jpgDSC_3361.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_5966.jpg
mikro~17.jpg01.jpeg01.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_6128.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgkarat_1.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 07:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Автор темы

Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
История начиналась с того, что в подвале дома живут белые маленькие пушистые котята, "помогите-спасите". Путем долгих поисков тех котят не нашли, зато увидели ужасную картину. Очень много котят, очень много беременных, есть те кому надо срочно к врачу.
Может хоть кому-то кто то приглянется, есть совсем малыши! А ведь их ждет в лучшем случае голодное существование, в худшем - недалекая смерть...
Я курировать столько не могу, это просто нереально :(
Нужно всё: кураторы, передержки, отлов, лечение, финансы...
Итак, детки...
Помёт №1 (трое+мамочка, обнаружены в одном из домов с заявленным номером :P ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Котята совсем не дикие, очень игривые и смешнючие. Им не больше двух месяцев (хотя на многих фото выглядят старше).
Состояние не идеальное, но вполне сносное.

Помёт №2 (3 штуки, не факт, что родственники... Найдены в соседнем доме по наводке местных бабушек :P ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Этих обильно кормят.
Но что с глазами у "сибирячка" - сами видите... Если никто не вмешается, очень скоро их не будет.
Чёрно-белая кошь - мамка, судя по отвисшим соскам. Но вообще там таких кошек вместе с котятами было штуки три. А может и больше. Вполне возможно, что мамок там несколько. У одной сломан и почти отсох хвост...
Чёрно-белый ребёнок - самый маленький, на вид ему и двух месяцев нет. На фото, как обычно, старше смотрится.
===================================================================
dzhen писал(а):
Изображение
А вот что ждёт их всех. Возможно, очень скоро...
Снято за углом этого же дома.
Там всем наплевать.




Котята белые пушистики и им 1 мес 4 штуки. Всё со слов девушки, сфотографировать она их не может. Присматривает и кормит, но они в подвале/улице, скоро совсем выползать будут и тогда беда...
Жду почти не выполнимого чуда, бесплатную передержку :help: :(
Помогите хотя бы сфоткать, без фото вообще чувствую глухое болото будет... :(
Мой номер 8-911-733-80-14 Катя

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Последний раз редактировалось Adissa 20 июн 2011, 16:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
Юля, спасибо. позвонили мне, готовы взять с вашей подачи, но надо куда-то приютить здорового маленького котенка, девочку, вместо которого могут взять больных. срочно нужно придумать как совершить этот обмен.


так может леона2 возьмет здоровую, а мы больных?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 11:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
jula писал(а):

так может леона2 возьмет здоровую, а мы больных?

постараемся сегодня это все как-то перелопатить и определиться.
скольких больных вы сможете взять? боюсь что мы просто не всех виделди, если вскрыть тот подвал где больные пушистики - там может их оказаться больше чем те трое что мы видели.

плюс еще три беляшика...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
постараемся сегодня это все как-то перелопатить и определиться.
скольких больных вы сможете взять? боюсь что мы просто не всех виделди, если вскрыть тот подвал где больные пушистики - там может их оказаться больше чем те трое что мы видели.

плюс еще три беляшика...


уточнила насчет количества. жду ответа.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
jula писал(а):

уточнила насчет количества. жду ответа.


Пару штук возьмет. Но вообще надо конечно ехать туда и смотреть на месте, что там творится. Если, скажем, помет этого сибирячка состоит из троих, и все больные, понятно, что двоих забирать и одного там оставлять бессмысленно.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
jula писал(а):

Пару штук возьмет. Но вообще надо конечно ехать туда и смотреть на месте, что там творится. Если, скажем, помет этого сибирячка состоит из троих, и все больные, понятно, что двоих забирать и одного там оставлять бессмысленно.

согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
девушки, помогите найти клетку. мне предлагают передержку для трех беляшей, но очень нужна клетка на первое время. люди согласны капать носы и глаза...
viewtopic.php?f=2&t=64535


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Аля, а с нами ничего пока не решилось? :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
jula писал(а):
Аля, а с нами ничего пока не решилось? :(

в процессе. но взять малявку сможем не раньше субботы только. Ленина дочка завтра вечером вернется домой, будем договариваться к ней вашу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
в процессе. но взять малявку сможем не раньше субботы только. Ленина дочка завтра вечером вернется домой, будем договариваться к ней вашу.


понятно. ждем.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Юля, уточни пожалуйста у Ксюши смогут ли они сами их прокормить и вылечить, или все от меня нужно будет. просто если от меня то я сейчас буду делать тему и просить помощи, т.к. я не в состоянии полноценно прокормить еще и этих. да еще и вылечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
Юля, уточни пожалуйста у Ксюши смогут ли они сами их прокормить и вылечить, или все от меня нужно будет. просто если от меня то я сейчас буду делать тему и просить помощи, т.к. я не в состоянии полноценно прокормить еще и этих. да еще и вылечить.


Аля, что за вопрос? конечно сами и прокормим и пролечим!
из лекраств есть Амоксицилин, Циклоферон, капли/мази глазные (разные), капли в нос (забыла название, зеленые такие, мерзкие на вкус ))), ушные всякие гели/капли, глистогонки, блошегонки. Короче, до фига всего.
Жрачка тоже есть на первое время. Надеюсь, они сушку будут есть (да собсна, куда они денутся)))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
а, вспомнила капли в нос - Анандин ))

есть еще Деринат в ампулах! во! тоже оч.полезная штука при всяких герпес-вирусах...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
jula писал(а):
а, вспомнила капли в нос - Анандин ))

есть еще Деринат в ампулах! во! тоже оч.полезная штука при всяких герпес-вирусах...

да, деринат - хороший препарат, согласна.
ок, я рада, а то пора на паперть уже идти, милостыню просить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
да, деринат - хороший препарат, согласна.
ок, я рада, а то пора на паперть уже идти, милостыню просить.


надо еще гамавита что ли прикупить :hmmm:
милостыню - ага, пора )) мы с Оксанкой уже просим )) спасибо добрым людям - помогают!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Юль, с лекарствами я чего-нибудь постараюсь придумать, чтобы помочь вам.

пс
у меня сейчас Капитон в клинике после операции, просим пока только на него, там точно самим не справиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
отмечусь

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну что, с почином нас ;) первая парочка - у Оксаны в клетке приходит в себя и балдеет от тепла, чистоты и сытости :)
забрали только двух, поскольку они уже здоровенные, и большее кол-во наша клетка просто не вместила бы. ребяткам месяца 3-3,5. дымчатый, полосатый, косоглазый мальчишка (точнее у него не зрачки косят, а разрез глаз раскосый, миндалевидный, - очень необычно смотрится!) и яркая полосатая тэбби девочка. Мальчишка в более-менее приличном виде, чуток текут глаза и сопливится нос. Вполне себе упитанный и развитый по возрасту. Девочка жутко тощая, судя по запаху, сильно поносит, глаза текут, нос забит соплями, дышит с хрипами. По характеру девчушка мурчалка невероятная! Мы ей - укол в попу, а она мурчит и когтит от счастья, что ее на ручки взяли {haa} Мальчишка - более осторожный. Когда ловили, вырывался и рычал аки тигр. В машине в переноске успокоился, сидел тихо. Дома, когда доставали, сделал неявную попытку вырваться и поворчать, но быстро понял, что зла ему никто не желает, и расслабился. Гладить себя дает без проблем. Немного еще зажимается, но думаю, это быстро перейдет в доверие.

фото пока не стали делать, чтобы дать им придти в себя немного. чуть позже.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
что касается остальных.

в этом же подвале, где мы поймали двоих котят, остались:
- примерно 3-4 взрослых черных с белым кошки
- 1 кошечка - однопометница пойманных (белая с полосатой башкой и полосатыми пятнушками). ее бы тоже отловить и подлечить. видок - не криминал, но глазки явно требуют небольшого вмешательства.
- 1 котенко неизвестного полу - как мне показалось по размерам, тоже однопометник наших, но окрасу белого с черными пятнами (буренка, то-бишь)
- около 5 штук из другого помета, помладше (около 2 мес), окрас - разные варианты черного (есть чисто черный, черный с маленькой белой отметиной на грудке, остальные черные типа "маркиз", т.е. белых пятен побольше)
- 2 кошки дымчатые полосатые, одна - пушистая, диковатая, вторая - гладкошерстная, ручная (говорят - выкинутая домашняя). обе глубоко-беременные :( пушистая родит вот-вот, если уже не родила, гладкая еще походит, но тоже уже явно вторая половина беременности!
- к большому сожалению, нигде не нашли сибирячка с больными глазами :( очень надеюсь, что его кто-то забрал!

еще прошлись проверили соседний дом, где девочки видели толпу пятнистых котят. пятнистых не нашли (видимо, спали уже), но зато обнаружили чисто черного кота с парой. его пара - это просто обалденная британистая или экзотистая (не очень я врубаюсь в отличия) кошка окраса "дымчатая черепаха"! если бы не отвисшее вымя, говорящее о наличии котят где-то в подвале, мы бы ее хапнули не задумываясь! кошка - просто отпад! да еще и ручная-ласковая!

фото экзоточки:
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Клетка есть, нужна еще? правда она не большая. могу бессрочно дать в аренду. еще есть две ампулы дерината новые. забирать территориально метро дыбенко.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
jula писал(а):
кошка окраса "дымчатая черепаха"! если бы не отвисшее вымя, говорящее о наличии котят где-то в подвале, мы бы ее хапнули не задумываясь! кошка - просто отпад! да еще и ручная-ласковая!

Это самовыгульская наверняка :angry: Там их полно :( , лично с Алей видели, как какая-то красота персидской наружности туда-сюда в окно шастала...
Котята её могут вполне и дома быть. А могут и в подвале.

Спасибо вам, девочки! :flower:
Сибирячка, надеюсь. кто-то всё же хапнул уже. А пойманная вами деффочка, видимо, сеструха его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
dzhen писал(а):
Это самовыгульская наверняка :angry: Там их полно :( , лично с Алей видели, как какая-то красота персидской наружности туда-сюда в окно шастала...
Котята её могут вполне и дома быть. А могут и в подвале.

Спасибо вам, девочки! :flower:
Сибирячка, надеюсь. кто-то всё же хапнул уже. А пойманная вами деффочка, видимо, сеструха его.


не знаю, как насчет самовыгула, но Оксанка утверждает, что слышала писк котят из подвала :hmmm: ну и даже если и так, то не дело это совсем :( забирать ее надо оттуда

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
народ, может, есть желающие потискать полуторамесячных котяток в кол-ве 5 штук? ;) они чистенькие, хорошенькие, самого пристраиваемого возраста! готова отловить и доставить по месту назначения!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
jula писал(а):
народ, может, есть желающие потискать полуторамесячных котяток в кол-ве 5 штук? ;) они чистенькие, хорошенькие, самого пристраиваемого возраста! готова отловить и доставить по месту назначения!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Юль, надо наверное отдельную тему с просьбой создавать, здесь никто не увидит.
съездить бы туда еще разок и поискать экзоткиных детей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 23:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
Юль, надо наверное отдельную тему с просьбой создавать, здесь никто не увидит.
съездить бы туда еще разок и поискать экзоткиных детей...


Тему создам. Только надо будет их пофоткать что ли сходить :hmmm: Мы с Оксанкой что-то даже без фотика приперлись туда, клуши две.
Экзоткиных детей надо поискать, но для этого надо как-то в подвал попасть. Надо, наверное, председателю брякнуть - попроситься пошарить там. Слабо представляю, когда этим всем заниматься и куда все это добро девать, если найдем :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
сделала вот такую темку еще: viewtopic.php?t=64831

может, хоть где-нибудь кто-нибудь отзовется...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
немного фото двух отловленных малышей:

девочка
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

мальчик
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Юля, спасибочки. я как раз жду, мне Оксана сказала что ты нафоткала. хорошие детки.
еще Оксана сказала, что деткам нужен отоназол, у одного котеныша ушко не в порядке. завтра куплю в нашей ветеринарке (неделю назад он там был) или если не будет - отдам свой. только надо придумать как передать Оксане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21757
Откуда: Петергоф
Таня оказалась права - детки совсем и не пушистики, гладенькие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гражданский пр! Море беременных кошек и котят! Все к ним равнодушны, неужели и мы тоже?! На любой вкус!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Kalvic писал(а):
Юля, спасибочки. я как раз жду, мне Оксана сказала что ты нафоткала. хорошие детки.
еще Оксана сказала, что деткам нужен отоназол, у одного котеныша ушко не в порядке. завтра куплю в нашей ветеринарке (неделю назад он там был) или если не будет - отдам свой. только надо придумать как передать Оксане.


у Оксаны, видимо, плохо с головой совсем! меня что ли не могла попросить, балда? у меня он есть! завтра передам!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка