Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpg2~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
Mishanya.jpg2~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
dzhes.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg4.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
11.jpg
_77A5050_1mb.jpg14.jpg4.jpgHD9_8511.jpg
WXewfe55o94.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите!скелетику из замурованной квартиры с завтрашнего дня срочно нужна передержка на 2 недели- иначе улицаСообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 11:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Создаю новую тему для удобства. Это про тех собачек, которые сидели 5 дней без еды и воды. Я вчера туда ездила. Ситуация следующая: Хозяйка в психиатрической лечебнице, собак после 5 дней заточения выпустило мчс, соседи их подкармливают- костями в основном, зверики плачут и скребутся в свою квартиру, это никому не нравится, поэтому их все пинают и шугают. Собаки в полной панике, растеряны, мечутся. Один пёсик- похож на шпица- пушистый, 3х цветный, размером с кошку, очень ласковый, лезет на ручки..Ходит не очень хорошо- ножки болят, возраст- лет 6. Второй- тоже мальчик, крайне истощён, очень напуган, живот болезненный, из члена течёт кровь- запущенная венерическая саркома. Хозяйку закрыли очень надолго. Соседям наплевать. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДЕТКАМ, ОНИ СОВСЕМ ДОМАШНИЕ РЕБЯТА, ИМ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ И ХОТЬ КАКОЙ ТО ДОМ. Я вся в больных животных, дома-10 уже, этими заниматься точно не смогу. 89516864846

НА 15 ИЮНЯ-СОБИКИ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ, НО ТОТ КОТОРЫЙ ХУДЕНЬКИЙ- РУСИК ОЧЕНЬ БОЛЕН. СЕЙЧАС ЕДЕМ К ВРАЧУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. ХОЗЯЕВА ПЕРЕДЕРЖКИ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ ЧАСТЬ ЛЕЧЕНИЯ, НО СКОРЕЙ ВСЕГО НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Юкки 07 июл 2011, 17:26, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Маленького взял кто-нибудь? :cry: :cry: :cry: Как будет возможность кину что-нить на ЯК.
Если маленького никто не взял и не собирается, я возьму на передержку-такого красотуна с руками оторвут ;) , но у меня полон "теремок":( 2 девки вроде него (стерилизованные) и 2 молодых кобелька (двроняги, один не кастрирован, но дружелюбные) С интернетом туго :( , так что звоните если что-8-981-758-16-49

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
могу взять собак за 7000 в месяц. и корм. оплата-за 2 недели. условие-куратор. инъекции - внутримышечные да. внутривенные-при катетере. будут находиться в шестиметровой комнате отдельно. Дома 2 собаки и кошка. могу взять завтра- после трёх

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Могу передать 500 руб. из копилки.
Напишите потом куда и кому.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Да и у меня тоже коты водятся..

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
НУ ВСЕ ПРИСТРОЕНЫ- ШПИЦ НА ПОСТОЯНКЕ, А РУСИКА ВЗЯЛА МИЛАЯ ДЕВУШКА НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА МЕСЯЦ. БУДУТ ОБСЛЕДОВАТЬ И ЛЕЧИТЬ. Денежка нужна только оплатить стенды. За месяц нужно хозяев найти. Пёс нежный спокойный трусливенький, страшно приятный. НАДЕЮСЬ С НИМ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. СЕЙЧАС АНЕЧКА ПРИЕДЕТ ДОМОЙ И ОТПИШЕТСЯ. ВСЕМ СПАСИБО :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
:thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower: Ура! Нет слов! Одни эмоции {dg4}

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Готова отдать последнюю заначку на нужды Русика - 500руб. (простите, что так мало, но у меня и з/п совсем маленькая...) Юкки, напишите, пожалуйста, куда переслать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Гриша писал(а):
Готова отдать последнюю заначку на нужды Русика - 500руб. (простите, что так мало, но у меня и з/п совсем маленькая...) Юкки, напишите, пожалуйста, куда переслать.

спасибо огромное,очень тронута :flower: , ваше предложение очень дорого, потому что отдаёте последнее :flower: надеюсь, насобираем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 03:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:flower: всем.
:flower: :flower: :flower: Юкки Лене!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Елена60 писал(а):
:flower: всем.
:flower: :flower: :flower: Юкки Лене!!!

Елена, спасибо за тёплые слова :) .С нашим теряющим кровь всё в порядке- Аня отзвонилась, сказала, что пса они носят на руках-в прямом смысле-так как он не хочет идти пешком. НА 5Й ЭТАЖ МЕЖДУ ПРОЧИМ :O :O На улице пытался гонять кошку, пока не ел, но очень сладко спал- дом, люди, тепло, безопасность- НЕХИТРЫЙ НАБОР СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ну слава богу!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
AnnaDreams писал(а):
Могу передать 500 руб. из копилки.
Напишите потом куда и кому.

Напишите пожалуйста нужна ли денюшка,если нет то отдам в другую тему.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 16:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
В группе Бонуса на будущее от меня отказываются принимать сообщения об экстренной помощи, если автор темы не я.
Я прошу о помощи для многих тем в контакте. Это часто помогает. Но отслеживать события и отписываться должен автор на форуме. А я могу отслеживать и писать новости в контакте.
Автор! Измените название темы.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 18:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 22:21
Сообщений: 11
Друзья, по поводу денег и помощи: мы его отвезем в клинику через несколько дней, когда оклемается немного, сделаем обследование. Если обследование/лечение тысяч в 5 или около того уложится, то заплатим сами. Но если вдруг окажется сильно дороже, то понадобится ваша помощь... :(
Также нужна будет помощь по поиску новых постоянных хозяев. Как только отмоем его, выложу хорошие фотографии, и будем вместе искать.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Татьяна А писал(а):
В группе Бонуса на будущее от меня отказываются принимать сообщения об экстренной помощи, если автор темы не я.
Я прошу о помощи для многих тем в контакте. Это часто помогает. Но отслеживать события и отписываться должен автор на форуме. А я могу отслеживать и писать новости в контакте.
Автор! Измените название темы.


ответ автора:
Юкки писал(а):
были нужны помошники а не указчики. мы вполне без вас обойдёмся.

Ок, госпожа Бунина. Хамство не порок, это привычка...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Татьяна,столько тем, где нужна помощь, и куда никто не заходит,и ничего не делает, там вы нужнее.
Всегда очень забавно, когда люди, которые для животных из темы ничего реального не сделали, начинают раздавать указания :)


Последний раз редактировалось Юкки 17 июн 2011, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Сообщений: 567
Откуда: СПб
если надо то есть передержка для небольшой собачки

_________________
8 921 999 6358


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 01:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Юкки писал(а):
столько тем, где нужна помощь, и куда никто не заходит,и ничего не делает, там вы нужнее.

:? :? :?
Если вы создаете темы для определенных людей -помечайте для кого именно! -А кому в другие темы идти-"куда никто не заходит"...
Странное вообще рассуждение на общем форуме :O :?

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик с саркомой,хозяйка в дурке,пёс на лестнице истекает кровью.ПомогитеСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 04:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Ездила к ребятам- Русик пообвыкся, поел курицы с рисом, видно, что ему очень всё нравится.Аня и её муж Николай очень трепетно к нему относятся. Завтра мы едем с собиком к врачу.РЕБЯТА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ПОДАРИЛИ РУСИКУ ДОМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик,на передержке.Скелетик очень болен.Нужна фин помощь.СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
РУСИК В СТАЦИОНАРЕ В ЧЕМПИОНЕ- У НЕГО ПОДОЗРЕНИЕ НА АБСЦЕСС ЛУКОВИЦЫ ЧЛЕНА.
УЗИ БУДЕТ ТОЛЬКО В 12 НОЧИ :( СКОРЕЙ ВСЕГО БУДУТ ОПЕРИРОВАТЬ.
Я К НЕМУ И К ЛЕСЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ЕДУ ВЕЧЕРОМ, ВСЁ РАЗУЗНАЮ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик,на передержке.Скелетик очень болен.Нужна фин помощь.СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
кроме денег какие лекарства нужны узнайте, может есть у кого.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик,на передержке.Скелетик очень болен.Нужна фин помощь.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 01:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
СЕГОДНЯ ОБСЛЕДОВАЛИСЬ- ЭТО ВСЁ ТАКИ ОКАЗАЛАСЬ ЗАПУЩЕННАЯ ВЕНЕРИЧЕСКАЯ САРКОМА. ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЛУЧШЕ- КОЛОТЬ ВИНКРИСТИН ИЛИ ОПЕРИРОВАТЬСЯ :? У КОГО БЫЛ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ- ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик,на передержке.Скелетик очень болен.Нужна фин помощь.СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
может тему создать про опыт лечения такой заразы?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик,на передержке.Скелетик очень болен.Нужна фин помощь.СообщениеДобавлено: 17 июн 2011, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 23:55
Сообщений: 114
Мы своей собаке кололи винкристин год назад, после него еле вылечили- печень совсем плохая- её часто рвёт, постоянно чем то лечим- уж лучше бы прооперировали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик,на передержке.Скелетик очень болен.Нужна фин помощь.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 22:21
Сообщений: 11
Друзья, :help: :help: :help:
Руслан так и живет у нас, новых хозяев или хотя бы другую передержку пока так и не нашли :( Был вариант, но он похоже обломался :( Везде ищем-спрашиваем, но пока без шансов :( А мы через 3 дня уезжаем!!! Может быть кто-нибудь сможет взять его на время хотя бы (вернемся 1 августа)? Он очень терпеливый, ласковый собак! С деньгами ему на еду при необходимости поможем!
Если что, мой телефон: (921) 412 62 41 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Два друга, метис шпица и скелетик,на передержке.Скелетик очень болен.Нужна фин помощь.СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 22:21
Сообщений: 11
:help: :help: :help:
ну неужели никто не откликнется?? Нам уже через 2 дня уезжать!!!

P.S.: Лена, переименуйте тему, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите!СКЕЛЕТИКУ ИЗ ЗАМУРОВАННОЙ КВАРТИРЫ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ- ИНАЧЕ УЛИЦАСообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Может, поискать платную? На две-то недели? Выделю 1000 рублей для оплаты. Только дёрните в личку, в теме могу пропустить.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите!СКЕЛЕТИКУ ИЗ ЗАМУРОВАННОЙ КВАРТИРЫ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ- ИНАЧЕ УЛИЦАСообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба убрать Caps из заголовка.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите!СКЕЛЕТИКУ ИЗ ЗАМУРОВАННОЙ КВАРТИРЫ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 2 НЕДЕЛИ- ИНАЧЕ УЛИЦАСообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 17:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Автор темы

Сообщений: 691
Ириус 888 писал(а):
Может, поискать платную? На две-то недели? Выделю 1000 рублей для оплаты. Только дёрните в личку, в теме могу пропустить.

Спасибо)))гдеж её ис9кать то , те что в теме обзвонили- мест нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка