Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
Vzhik.JPGzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpg
0~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_3361.jpgpinchery4.jpgg2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_6828.jpg
mikro~7.jpg02.jpeg4.jpgDSC_0731_2.JPG
mikro~15.jpg
92xfMwGrzXs.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0069.JPGHD9_8059.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 04:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома все энерджайзеры! В Хэппи, плиз!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Что имеем на сегодняшний день: ВСЕ ДОМА!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!

ДОМА! Гладкошерстный пацан, белый с черными пятнами, почти 2 месяца. Супер-ручной, мега-ласковый энерджайзер, очень общительный! Море позитива! Смотреть на это броуновское движение можно бесконечно {haa} С лотком порядок. Из еды предпочитает консервы, но и сухой корм с удовольствием хомячит.


Мальчишка с черными пятнами. Быстрее всех сообразил, что если долго и нудно вопить, то на тебя обязательно обратят внимание и дадут что-нибудь вкусное (лишь бы заткнулся ;) ).
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ДОМА!Девочка. Самая деловитая и смышленая из всех. Даже по моське это заметно ;)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дома с 25.06.2011!Черная пушистая девочка-скромняжка. 7 недель. Очень стеснительная, но если попадается душевная компания, оживает и начинает хулиганить вместе со всеми :) С лоточком полный порядок. 8-981-759-84-02 Татьяна, СПб.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дома с 26.06.2011!Рыжий пацан. Один глазик слегка мутноват и похуже видит, но внешне, если не приглядываться, это почти не заметно. Самый ручной и самый ласкучий мальчишка.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Начало темы:
Хоть на работу не ходи :(
Забрала в пятницу трех малышей, глаза совсем швах... Двоих вытащить удалось (лечу уже неделю, прямо во дворе на работе начала, чтобы их в двухнедельном возрасте не отнимать от мамы - сразу как глазки открыли), видеть будут обоими глазками только двое, а вот один пацан останется только с одним видящим глазом.
Я знаю, чего и как лечить, но вот как детей приучать есть самим, ходить в лоток - ничего не знаю. Я даже толком понять не могу, сколько им еды-то со шприца вливать? :hmmm: Буду очень признательна за советы дельные, а то я угроблю детей, по-моему, догадываясь сама, чего и как делать :-[
Назначения - мыть глаза йодинолом, амоксицилин, гамавит, циклоферолн, капать левомицетиновые капли, чередовать с ципроветом, мазать тетрациклинкой. Часть купила, часть Юля привезла.
Вобчем, вот дети
Девочка
Изображение
Мальчик
Изображение
Мальчик (один глазик уже не восстановить, будет мутным)
Изображение
Изображение

Вроде и лекарств надо не много, назначены не очень дорогостоящие препараты, но я совсем по нулям :-[ Поэтому беру денежку, оставшуюся от Шиори :-[
Приход
200 р. от Жени-Йенки и Ириши
1839,50 р. из темы viewtopic.php?f=12&t=63018&p=2082752#p2082752
Расход
корм - 459 р.
лекарства, пеленки - 225,50 р.
консервы, молоко - 1500 р.
Изображение

Спасибо огромное Юле-jula за препараты для детей!!! Але-Кальвик за разумные советы и вывод меня из состояния паники спасибо огромное!

Оксана, 8-921-893-45-67

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 15 дек 2012, 02:07, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Не помню :-[ :wall: Знаю, что глаза открыли на позапрошлых выходных. В понедельник на работу пришла, а они уже с растопыренными гляделками :O Сразу лечить стала :-[


глаза они открывают в 10 дней, значит, сейчас им действительно нет еще трех недель. им примерно 19 дней

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):

глаза они открывают в 10 дней, значит, сейчас им действительно нет еще трех недель. им примерно 19 дней

Вот я идиотка-то... Хотя, если их оставить там было, то глаз ни у одного бы уже не было :( За выхи инфекция бы все поразила...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Вот я идиотка-то... Хотя, если их оставить там было, то глаз ни у одного бы уже не было :( За выхи инфекция бы все поразила...


дык вот именно! вариантов-то не было других :( конечно лучше, если бы они с мамкой хотя бы до месяца пробыли, но с такими проблемами без глаз бы уже остались :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 23:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Оксан, деньга то обнаружилась? а то переживаю как бы Ира не в тот пакет положила.
Еще раз прости за скидку, в следующем заказе, все вычтем :-[

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 00:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Йенька. писал(а):
Оксан, деньга то обнаружилась? а то переживаю как бы Ира не в тот пакет положила.
Еще раз прости за скидку, в следующем заказе, все вычтем :-[

Жень, денежка нашлась! Катя моя как-то криво сначала посмотрела :-[ В главпост внесла. Это от вас с Ирой? Я правильно поняла?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 00:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Всей толпой покакали!!! :ya za: :great: (Господи, как же мало надо мне для счастья, оказывается :hmmm: подвал, жрущиеся котята, котята-подсосники и еще парочка-троечка кошечек на пристройство... плохая тенденция :( ).
Лопают детки хорошо! Глазки у белобрысых уже вполне хорошо, ТТТ. У Рыжего глаз больше не заплывает (уряяяяяяяя!!!) В субботу, думаю. к врачу съездить, что он нам скажет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Оксан, как там мелочь? Сильно возмущались, что их никто не бежит кормить и писать? )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):
Оксан, как там мелочь? Сильно возмущались, что их никто не бежит кормить и писать? )))

Спали :O Я пришла, и они сразу проснулись. Рыжий первый стал орять и есть просить :O Потом белый проснулся...
Белый пацан - это просто вынос мозга... Понять не могу, чего орет порой :hmmm: Нету уменя времени, чтобы с ним одним только сидеть :( как бы ему это объяснить-то?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Маленькие хорошенькие. :love: Вовремя ты их хапнула, а то действительно уже некого было бы лечить. Глаза и в семь дней могут открыться, как я выяснила, особенно, если там воспаление и веки набухли. Так что мелкие совсем.
В молоко хорошо перепелиные желтки добавлять - для нажористости. Перепела сальмонеллой не болеют!

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 01:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
irin писал(а):
Маленькие хорошенькие. :love: Вовремя ты их хапнула, а то действительно уже некого было бы лечить. Глаза и в семь дней могут открыться, как я выяснила, особенно, если там воспаление и веки набухли. Так что мелкие совсем.
В молоко хорошо перепелиные желтки добавлять - для нажористости. Перепела сальмонеллой не болеют!

Они такую кучу паштета съедают :O Я как-то думаю, что наедаются они вполне прилично :-[ В весе все прибавляют исправно :ya za:

Пофотать завтра постараюсь, в ночи уже :hmmm: вечером полезем с Юлей в подвал за котявриком мелким, один там остался, надо его ловить, иначе пропадет :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Они такую кучу паштета съедают :O Я как-то думаю, что наедаются они вполне прилично :-[ В весе все прибавляют исправно :ya za:

Пофотать завтра постараюсь, в ночи уже :hmmm: вечером полезем с Юлей в подвал за котявриком мелким, один там остался, надо его ловить, иначе пропадет :(


ну предположим, не один, а с мамашкой. но все равно переживательно за него :( а вдруг он на улицу выскочил с другой стороны? вдруг его мамка не найдет? :cry: ну и еще есть вероятность, что мамашка уведет его в другое место :( подальше от чокнутых нас...

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 01:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Дети ели в 12, сейчас опять попросили :hmmm: Причем, опять рыжий. прокакался что ли так, теперь опять копит? {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 19:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ksu-cat писал(а):
Дети ели в 12, сейчас опять попросили :hmmm: Причем, опять рыжий. прокакался что ли так, теперь опять копит? {crz}

:) :D :D :D

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 09:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Гдым, а мы растем, и очень быстро! :ya za:
Надо бы зафотать малышню - все некогда. У Рыжего пленка посветлела, стала как-будто стягиваться в одном месте.
В четверг поедем в клинику.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Гдым, а мы растем, и очень быстро! :ya za:
Надо бы зафотать малышню - все некогда. У Рыжего пленка посветлела, стала как-будто стягиваться в одном месте.
В четверг поедем в клинику.


Оксан, может, не надо их в клинику? Там мэйн-кун же с поносом :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 15:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):
Оксан, может, не надо их в клинику? Там мэйн-кун же с поносом :(

И чего ты мне прикажешь делать? Надо рыжего врачу нашему показать. Я в стационар с ним не попрусь, чесслово. Юль, в любую клинику приносят инфекционных животных. Вспомни, как тетка кота в переноске с панлейкой по всему приемному отделению у Сотникова валындала :( этот кот тогда свои бациллы по всей клинике разбросал :-[ Энто много страшнее, чем когда сидит кот весьма изолированно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 12:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
У меня совсем дурацкий вопрос: а как вы таких мелких и шилопопых фотаете? Это же жесть какая-то, у меня ничего не получается :wall: :wall: Пытаются писать сами, поставила им лоток - уже кто-то опробовал :ya za: Вот только не едят :wall: Поросята какие-то. а не котята. Рыжему добавили солкосерил, а чуток попозже еще квинекс или тауфон, если будет хоть какой-то эффект. Расходы выложу в главпост, но попозже, пошла их опять кормить. Троглодиты - не дети, честно {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Шилопопиков фотать трудно.Расползаются как тараканы :D :D

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
gvozdika. писал(а):
Шилопопиков фотать трудно.Расползаются как тараканы :D :D

Хуже.. }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
ksu-cat писал(а):
Хуже.. }:)

:O :hmmm: :?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
gvozdika. писал(а):
:O :hmmm: :?

Тараканы не пищат, за руки когтями не хватают и не пытаются присосаться ко всему к чему ни попадя :-[ :P

У рыжего глазов теперь два штука. Правда, второй все-таки вряд ли видит, но он есть, а это самое главное!!! :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Оксан, я Наде написала, что нас уже стало больше для фото-сессии {haa} И что трое из готовых к фото - пищащие тараканы с когтями :P

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 14:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):
Оксан, я Наде написала, что нас уже стало больше для фото-сессии {haa} И что трое из готовых к фото - пищащие тараканы с когтями :P

И? К нам приедут? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
ksu-cat писал(а):
Тараканы не пищат, за руки когтями не хватают и не пытаются присосаться ко всему к чему ни попадя :-[ :P

У рыжего глазов теперь два штука. Правда, второй все-таки вряд ли видит, но он есть, а это самое главное!!! :ya za:

Ну и подумаешь :-[ Смешные милые таракашки.Теперь ещё и глазастые :O :hi:
Скоро значит фоточки будут :-[

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
И? К нам приедут? :-[


Надя пока еще болеет :( она конечно рвется в бой, т.к. пообещала, но я ей написала, что она нам нужна бодрая и здоровая, и чтобы она лечилась спокойно. Так что или ждем, или просим кого-то еще помочь.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
отмечусь. и темку подниму.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Как малышня?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 16:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Сегодня новые фото будут , надо их раздавать по домам .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Малыши шикарные! Настолько ручные и ласковые что просто не описать :hi:
Еще отдельное кмиление коту-обнимашке :ok: Удивительный!!! Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Ик {crz} ой :O :jawdrop: Как их много.
А чёрный от куда :?

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка