Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
01-11-2015.jpg
T1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpggIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpg
Mishanya.jpg
DSC_3361.jpgg2.jpg_MG_3391.JPGPWJyByC6B54.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~5.jpg
Vasya-3.jpg01.jpgHD7_1958.jpgL1.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
Marusya-1.jpgDSC_0893.jpgIMG-0208.JPGmikro.jpg
IMG_0075-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака осталась у меня. Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Очаровательная девочка Поночка, метис, похожа на мини лабрадора, возраст 3 года, рост 42 см в холке, привита, чипирована, здорова.
У Поночки тяжелая судьба, она была уже предана своими хозяевами и теперь ждет ответственных и добрых людей, которые смогут оценить ее красоту и преданность, очень ориентирована на человека, стремиться быть всегда рядом, хочет быть любимой и нужной, прекрасная собака-компаньон. Понка готова проводить с вами все дни, быть участником походов, игр, любит длительные прогулки, обожает общество людей и детей. Хорошо ходит на поводке, приучена к трёх разовому выгулу, знает некоторые команды, очень любит внимание и ласку, тяжело переживает грубое отношение. Вот только плохо остается дома одна, очень скучает и переживает, может плакать.
Понка неоднократно была на выставках, она выставлялась в ринге метисов и имеет награды:
06.06.2009 выставка собак "Июньский пикник", организатор - клуб "Fire Star Kennel":
1 место в ринге метисов
1 место в конкурсе костюмов
1 место в конкурсе "Оригинальная пара" (в паре с Немецкой овчаркой)
22.05.2011 выставка "Дворянское собрание":
1-е место в экстерьерном ринге
1-е место в спортивных соревнованиях (в данной категории было 8 собак)
3-е место в конкурсе костюмов (было 17 собак в ринге)
Поночка очень хочет быть самой любимой и единственной собакой в семье!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Телефон: 8-906-247-86-70
Предыдущая тема в Архиве:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=6287
P.S. За помощь в составлении текста, спасибо Енни! :flower:


Последний раз редактировалось Дарина(СПБ) 18 янв 2015, 19:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу "специалистов", ну не вижу я смысла кого-то приглашать, даже если что-то можно немного исправить, то если вдруг найдутся хозяева для Понки, то всё придётся начинаться сначала, так что моё ИМХО, этим должны заниматься те, кто решит взять Понку. На досках некоторых она есть (на Авито и т.п. боюсь размещать, были очень неадекватные звонки), ВКонтакте тоже есть, тексты были всякие разные, отклика ноль, по последнему тексту единственный вопрос был задан: "Какой породы собака?".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
При наличии к отдаче породистых собак, непородных все сложнее пристраивать. У меня вот на карликовую пуделишку нет звонков.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
При наличии к отдаче породистых собак, непородных все сложнее пристраивать. У меня вот на карликовую пуделишку нет звонков.

Мне кажется, что сейчас просто уже слишком много собак в городе :( А желающих взять всё меньше :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот именно, предложение уже во много раз превысило спрос, предлагают практически любых собак и бесплатно, меня вот настораживает что пометы уличных щенков раздают чуть ли не за неделю, мучает вопрос: берут очаровательных плюшевых малышей, а потом не на улице ли они оказываются когда наиграются и из очаровашки вырастет крупная собака с не очень хорошей психикой.
Хотя я своих брала взрослыми ли подростками, мне больше нравятся уже подросшие собачки.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
меня вот настораживает что пометы уличных щенков раздают чуть ли не за неделю, мучает вопрос: берут очаровательных плюшевых малышей, а потом не на улице ли они оказываются когда наиграются и из очаровашки вырастет крупная собака с не очень хорошей психикой.

Наверняка, многие и оказываются, Понка вон тоже на улице оказалась, и если бы она не привязалась к девушке с собакой, и та не орала бы в интернете о поиске хозяев, то я бы и не узнала, что собаку выкинули и она оказалась на улице, вернее бы узнала, но через неделю, так как я встречалась с хозяевами Понки раз в одну-две недели, а по телефону они говорили, что всё замечательно }:) Поэтому и очень страшно её пристраивать, и не знаешь, что лучше :( Я тут её берегу, а её кто-то может взять и не досмотреть, и она убежит или ещё что-нибудь случится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Страшно вообще пристраивать собак, особенно тех кто жил рядом, в кого вложены силы и часть души, за них особенно страшно. Я вот не могу всех объезжать, поэтому к кому то езжу , кто недалеко, кто то присылает фотографии.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Кто-то выкинул клетку с хомячками :(
ИзображениеИзображение
В качестве еды у хомячков были накиданы кусочки булки :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да уже проще сказать кого сейчас не выкидывают или не "теряют" или аллергия вдруг резко начинается у всех в семье...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
Понка всё ещё ищет хозяев! :help:
В подарок к Понке приданое: костюмчики, комбез, рулетка, красивые ошейники, кубки, медаль, розетки и т.п. По желанию: в подарок клетка с тремя джунгарскими хомячками, уж очень они понравились Понке, она даже пыталась с ними поиграть {haa}
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Первая фотка, это она на стуле сидит? Очень даже компактная собачка.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Первая фотка, это она на стуле сидит? Очень даже компактная собачка.

На большом кресле :) В него даже овчарка помещается {yee} Понка почему-то на фото всегда большой выглядит, клетка с хомячками довольно маленького размера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А это как сфоткать, можно что б маленькой, но если она действительно 42 см и к тому же квадрат, то очень даже компактная собачка.
Я знаю, это стандартный размер малого пуделя, и он должен быть квадратом, то когда лапки сложим вообще маленьким кажется.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ ХОМЯКОВ С ПОТРЯСАЮЩИМ ИМЕНЕМ.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/darkun1/view/116658/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот здесь классно вышло, а если в фотошоке окно убрать, делают же например на фоте другом, видно что она читая, сытая. шубка блестит и совершенно небольшая.
Выглядит она учень ухоженной, странно что на нее не обращают внимание, ведь когда берешь щенка беспородного, то не понятно что из него вырастет , это своего рода авантюра, а тут все видно, все понятно, и потом есть же пожилые люди, которые проводят по пол-года на даче, а зимой выходят только в магазин и иногда в гости, для них достаточно подходящий вариант. Эх, взяла у меня одна бабулька из соседнего дома собачку, вернее щенка, а щенок вырос с теленка, вот мучается с ним, ей бы Понку, самое оно, гулят долго и дальше магазина не ходит, смотрели бы вместе сериалы цельными днями.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Вот здесь классно вышло, а если в фотошоке окно убрать, делают же например на фоте другом, видно что она читая, сытая. шубка блестит и совершенно небольшая.

Фотка старая, сейчас Понка не такая худенькая :-[
Енни писал(а):
Выглядит она учень ухоженной, странно что на нее не обращают внимание, ведь когда берешь щенка беспородного, то не понятно что из него вырастет , это своего рода авантюра, а тут все видно, все понятно, и потом есть же пожилые люди, которые проводят по пол-года на даче, а зимой выходят только в магазин и иногда в гости, для них достаточно подходящий вариант. Эх, взяла у меня одна бабулька из соседнего дома собачку, вернее щенка, а щенок вырос с теленка, вот мучается с ним, ей бы Понку, самое оно, гулят долго и дальше магазина не ходит, смотрели бы вместе сериалы цельными днями.

И до года когда Понке было, звонков почти не было, никто не приезжал смотреть :( И даже с такими фотками, на неё желающих не было:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот только те "хозяева", что её потом выбросили, и пожелали взять, а больше желающих не было :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Очень даже странно, что она заговоренная, а щеночком такая хорошенькая и потом знаю что наши сограждане любят собачек почему-то чисто черных и белых, и нет желающих на Понку, тут по не воле начнешь верить в судьбу.
Щеночком Понка милашка рядкостная, вообще уже не понимаю что в мире твориться, и не крупная и черная и хорошенькая и тишина, по-моему здесь только мы с вами...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
На данный момент, у неё грозит очень незавидная судьба, так как мои родители очень хотят от неё избавиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну я тогда совсем уже перестала что либо в этой жизни понимать, как можно избавиться от того, кого вырастил с младенчества, ладно бы вы ее на улице подобрали лет так в 5, а то с крошки-малышки, и фотка когда она на хвосте овчарки спит вообще классная, может она и овчарку задирает т.к. считает ее полностью своей.
А что значит незавидная судьба - ее усыпят?
Можно еще вопросик, а вы в группы в контакте обращались с просьбой поставить туда Понку, и если ситуация такая, то название темы нужно срочно менять.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
может она и овчарку задирает т.к. считает ее полностью своей.

Не, она просто борзая, она и чужих овчарок задирает }:)
Енни писал(а):
А что значит незавидная судьба - ее усыпят?

Её уже давно грозят усыпить, так как у нас не было договорённости, что она будет сидеть так долго, мне её вообще не разрешали брать, но Вика (куратор) слёзно умоляла взять на месяц, и на тот месяц мне её разрешили оставить, потом Вика слилась, а я осталась с Понкой. И последнее время, Понка делает только хуже, буквально на днях, она взяла и сделала лужу на кухне, когда там сидел и ел мой отчим, я гуляла с овчаром в этом время и Понка получила по шее от отчима, когда я пришла, Понка сидела на месте обиженная, думаете она сделала правильные выводы? Нет, на утро на кухне меня ждала и лужа и куча, при том, что Понка гуляет минимум три раза в день.
Енни писал(а):
Можно еще вопросик, а вы в группы в контакте обращались с просьбой поставить туда Понку, и если ситуация такая, то название темы нужно срочно менять.

Во многих группах она есть. Нет смысла её пристраивать абы куда, лишь бы она была жива, так как, либо найдутся люди, что примут её с её "тараканами", либо ... Так как очередного её возврата я не переживу, и боятся, что её там где-то бьют и обижают я тоже не хочу, зачем так издеваться над собакой? Для неё это ведь тоже не жизнь :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Дела свои она сделала не оттого что такая. а из вредности, видимо уж извините, ваш отчим ее не любит или не любит вообще собак, просто терпеть и любить вещи разные, выводов она не сделает получив по шее, а сделает все с точностью до наоборот из вредности, так делает моя белая пуделиха, когда ей кажется что мы ее обидели, хотя девочка за два года всех своих художеств получила всего один раз по попе, и то с перепугу (нашего) рванула она за кошкой бездомной через дорогу. То что в душе Понка хочет стать любимой собакой уже очевидно, она все же чувствует неравенство в отношении к ней хозяев, в том смысле что овчарку любят сильнее, они чувствуют, все они чувствуют и понимают, правда не так как нам бы хотелось, а по своему, скорее всего таким образом Понка хочет только лишь самоутвердиться в ваших глазах, ведь собаки иногда стараются нам понравиться теми способами которых мы понять не можем.
А гулять с ней и овчаркой вместе нельзя, их бы это сблизило, ведь на улицу выходит уже стая, а какие бы не были отношения внутри стаи на улице они начинают вести себя по другому.
А сможетели вы усыпить собаку, которую вырастили со щенка?
Может быть все жеж в свете этих событий стоит попросить помощи на форуме? Что потом писать что Понку усыпили, когда даже помощи не попросили?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Отчиму плевать на собак, лишь бы они ему не мешали, а она мешает. Понка получает гораздо больше внимания, чем две овчарки вместе взятые, гуляет она вместе с той овчаркой, у которой на хвосте лежит, в стае они обе наглеют и на улице гоняют всех собак, которые к ним лезут. Отдельно гуляет овчар, который гораздо сильнее их и требует более активных прогулок, с ним Понке нельзя гулять, он её замучает.
В плане пристройства, я не помню что-то пристроенных собак с помощью этого форума, ну, кроме породистых. Если я напишу про усыпление, то одни меня закидают помидорами, а те, кто меня знают, просто не поверят в это, так как я-то это не смогу сделать, а вот родители легко, и я боюсь, что в один "прекрасный" момент, они могут это сделать и без моего ведома, все на нервах, куча проблем, а тут ещё Понка со своей вредностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Скорее всего в том, что овчарки чувствую свою силу, они и не вредничают и отчим ваш их не трогает, ведь две овчарки это реальнао серьезно, а вот Понке поддает, может поэтому у нее и повышена истеричность, я видела собак, которые при виде похожего на их обидчика человека шарахались в сторону и пытались бежать куда глаза глядят, а ведь с этим человеком они были вынуждены жить какое-то время вместе и обижал он их только исподтишка. Было такое.
А разве на данном форуме не пристраиваются собаки дворянского происхождения, ну породистые да, согласна, сама только пуделей пристраиваю, а я считала что основная масс пристраиваемых это и есть дворняжки.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
а вот Понке поддает, может поэтому у нее и повышена истеричность.

Нет, отчим собак вообще не трогает, тут был особый случай.
Енни писал(а):
А разве на данном форуме не пристраиваются собаки дворянского происхождения, ну породистые да, согласна, сама только пуделей пристраиваю, а я считала что основная масс пристраиваемых это и есть дворняжки.

Дворняжки пристраиваются, но только единицы с помощью форума. У меня на передержке сидит супер щенок, без претензий, готов жить в вольере и охранять дом, щенок красивый, но и его не берут, уже несколько месяцев сидит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Может быть это последнее время, когда есть выбор между дворняжкой и породистой собакой, раз появилось такое количество породистых собак, вы на Авито посмотрите, я уже туда не заходу, постоянные объявления об отдаче породистых собак, пусть плем брак,но выбор делается в их пользу.
А зачем же тогда собирают целые пометы щенков-дворняжек? Или люди готовы пожизненно оплачивать передержки? И почему крупных собак, подобранных с улицы отказываются отдавать на цепь? Место то на диванах уже декорашками занято.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 18:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Может быть это последнее время, когда есть выбор между дворняжкой и породистой собакой, раз появилось такое количество породистых собак, вы на Авито посмотрите, я уже туда не заходу, постоянные объявления об отдаче породистых собак, пусть плем брак,но выбор делается в их пользу.
А зачем же тогда собирают целые пометы щенков-дворняжек? Или люди готовы пожизненно оплачивать передержки? И почему крупных собак, подобранных с улицы отказываются отдавать на цепь? Место то на диванах уже декорашками занято.

Я на Авито уже несколько раз оплачивала платное объявления для щенка, Понку туда даже пока не пыталась размещать, так как, если не берут красивого щенка без проблем со здоровьем и поведением, который готов (и приучен) жить в вольере на улице, где нет практически никаких требований к хозяевам, лишь бы любили, кормили и не выбросили, то о чём тут можно говорить? :( Я не знаю, как можно вытаскивать пометы щенков, как-то давно ещё удавалось пристраивать щенков, сейчас очень плохо с этим делом, даже одного не пристроить :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 19:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На авито вообще черт те какие объявления, лучше давать на другие доски, их же очень много.
А что касается щенка, я правда его не видела, но вкусы то у всех разные, может кому то Понка и приглянется , знаете как бывает была похожая собачка, умерла от старости, вот человек и хочет такую, чтобы она ему старую напоминала. Всякое бывает, можно на все доски раскидать, вдруг поведет ....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
На авито вообще черт те какие объявления, лучше давать на другие доски, их же очень много.
А что касается щенка, я правда его не видела, но вкусы то у всех разные, может кому то Понка и приглянется , знаете как бывает была похожая собачка, умерла от старости, вот человек и хочет такую, чтобы она ему старую напоминала. Всякое бывает, можно на все доски раскидать, вдруг поведет ....

Надо текст продумать, а то с моими народ видимо пугается {crz} Мне знакомая сказала, что увидев тему Понки тут, и то, как я её описала, её никто не возьмёт :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Это точно , особенно сильно про перхоть, у людей с богатым воображением.... такое могут представить..
Давайте я завтра вам попробую сочинить текст, если понравиться все измените. я в принципе сочиняю неплохо, говорят.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Давайте я завтра вам попробую сочинить текст, если понравиться все измените. я в принципе сочиняю неплохо, говорят.

Было бы здорово :-[ Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нет спасибо только потом, если понравиться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка