Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpegKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
01-11-2015.jpgVzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
Bezymyannyy.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgHD9_8511.jpgiriska2.jpg20180629_083846.jpg
DSC_0069.JPG
mikro~11.jpgx-1QF_rGqzA.jpgcats_-04.jpgHD9_7807.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В одной областной больнице (не буду говорить точно, где) по распоряжению главврача (представителя самой гуманной профессии {haa} ) травят кошек. Кошки живут в подвальных помещениях, и их регулярно подбрасывают. И так же регулярно травят. В прошлый раз было отравлено много животных, сотрудники выносили из подвала скорченные трупики - кошки умирали в жутких мучениях. Сейчас они обратились к нам с просьбой помочь вывезти кошек. 8 кошек в подвале, почти все похожие, серые полосатые, две на улице черно-белые, сиамка и рыжий - итого 12. Плюс три котенка. Две кошки беременны. Некоторые больны, им необходимо лечение. Сколько у них есть времени - никто не знает.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котятки:

Изображение Изображение Изображение Изображение

"На выпасе"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Котик с больными ушками:

Изображение Изображение

В общем, как всегда катастрофа... Если бы этими кошками она ограничивалась! В Тайцах в люк теплотрассы бросили кошку с котятами, как их достать - неизвестно. В Гатчине на теплотрассе живут три кошки с маленькими котятами, в подвале общежития - еще десяток, и все с крошечными котятками. Перечислять можно долго. И что делать?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 04 май 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Wrangler писал(а):
Это да, я видела 2-х тайцев. Теперь разобралась, кого хочет забрать Любовь.
Ок. Вторая может и не сильно, но больна скорее всего. Это да.
Но и ей нужна передержка. :(


Так Люба передержку той кошке и предлагает, на лечение у них денег нет.
А у моего кота наоборот деньги есть, передержки нет :(

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Этих не поймать. Разве что сачком, но куда их?


Про переноску - могу отдать кошака ВМЕСТЕ с переноской. переноска напрокат.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Когда Люба перехватит Тайца?
Если забирать тайца с плохими глазками, кто 100% гарантирует поиск передержки?
И какая сумма есть на "больного" (?) тайца?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Той кошке по предварительным прикидкам особое лечение и не требуется.

Текущие глаза тоже несложно вылечить. Везти их можно в одно и то же место - все равно они контактируют.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Wrangler писал(а):
Когда Люба перехватит Тайца?
Если забирать тайца с плохими глазками, кто 100% гарантирует поиск передержки?
И какая сумма есть на "больного" (?) тайца?

Я не могу гарантировать передежку, а так 2000 руб. отложены.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Суммирую выше изложенное.

Мы (ГПТК) возьмем сил-тебби "с поверхности", с виду здорового. Передержка вроде бы найдена и ждет его, НО у моей мамы завтра день рождение, и я завтра никак не могу, у Яны тоже какие-то мероприятия. Денег на его лечение, если не дай бог понадобиться, нет(( Естественно его надо везти на передержку через клинику (осмотр) (в СК у нас оплачено вперед).

Если вы (...) едете завтра и планируете привезти его же завтра, как вариант я прошу Машу оказать помощь группе за неимением времени и отвезти кота на осмотр в клинику, а после на передержку. Предлагаю бартер.

С тем котом "в подвале" я не знаю что делать. Мария предлагает некую сумму на него, вроде бы куратором вызывалась Ольга Ols, если ничего не путаю, но в стационаре мест нет, передержка под инфекционного, я так поняла, тоже не найдена. Что с ним делать - я не знаю.

Вот.
Про переноску поняла, спасибо.

PS Девушки, двоих вместе не получится, увы.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ольга вроде интересовалась безухим?

Могу отловить и попозже - праздники длинные.
Тут еще котята с теплотрассы, подвалов и рынков - надо с ними тоже что-то решать срочно. через недельку, скорее всего, будет уже поздно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
А что же с Лилушем? Неужели больного тайчика некому приютить?! Даже когда у него есть деньги на лечение!
Люди, спасите!

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Wrangler писал(а):
Что вот с этими двумя будет?
Изображение Изображение
Их не заберут сегодня?

А этих Наталья брать не будете?.... хотя куда!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ПЕРЕДЕРЖКА 2-м котятам белым!!!!
:help: :help: :help:
И тайцу из подвала!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 17:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
передержка всем! после праздника никого не останется.

Договорилась идти туда завтра утром

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Я свободна завтра до трех. Могу отвезти Любину кошку, если утром привезут.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ПЕРЕДЕРЖКА ТАЙКЕ И МАЛЫШНЕ БЕЛОЙ!! SOS!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Wrangler писал(а):
ПЕРЕДЕРЖКА ТАЙКЕ И МАЛЫШНЕ БЕЛОЙ!! SOS!!!

Тайка - котик {yee} ПЕРЕДЕРЖКА, ау!!!!

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Сейчас в "моем" стационаре Яша с иммунодефицитом. Это нереально осложняет все. На Яшу нельзя ни т о что чихать, а даже смотреть текущим глазом. Передержки для Яши не найти. Все боятся. Хотя на самом деле, это для Яши больше опасностей, чем для других кошек. состояние у Яши нелегкое. Сколько осталось ему никто не знает. Он очень хороший. Будет жить в стационаре сколько потребуется.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Получается, что мы можем отвезти обоих тайцев в СК, потом кошку - на передержку, а котика оставить в стационаре на какое-то время, за это время надо найти передержку!!!

Люди!!!! Котик будет уже после лечения!!! Дайте ему шанс!!!

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
И туда бы в стационар и малыша белого!!! а передержку искать активно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Wrangler писал(а):
И туда бы в стационар и малыша белого!!! а передержку искать активно!!!

денег на двоих за стационар не хватит :(
Может СПАБЕК подключится?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Сколько стоит стационар?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Как мне говорили
200 руб осмотр, 250 руб сутки стационар с едой, туалетом и манипуляциями (минимум 2 дня) + 2*220 руб =440 двукратная инъекция глобофела (без этого не берут).
итого: 200 + 2*250 + 2*220 = 1140 за два дня, остальное по 250р/день.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Все что я могу, отвезти кошек в СК и заплатить немного стационар для за кота. Что с ним будет дальше уже не в моей власти :cry:
Могла бы взяла бы к себе. Люди, ну помогите котику!!!

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
мне позвонила девушка, она хочет взять кошечку с фото (тут кто-то кидал фотки по контакту). Хоть завтра, но она хочет, вполне логично, чтобы кошечку сперва осмотрел врач.

что касается СПАБЕК, то у них, кажется, все занято. Я уже говорила Полине,для СПАБЕКА в Гатчине - море клиентов. В одном подвале целый прайд белоснежек обитает. С месяц назад я им сильно беременную белую кошку сплавила...

Насчет иммунодефицита... у меня был такой кот, два с половиной года уже прошло, как ему диагноз поставили. Я его постаралась поскорее сплавить - действительно, другие кошки для него опаснее, чем он для них, но и он порывался подраться с моим котом - а это большой риск заражения. Принесла его на руках к соседям, честно сказала, чем кот болен. Взяли. Живет с тех пор у них.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
а какую кошечку-то?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
сиамку, насколько я поняла.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
полосатую с улицы, здоровую на вид?
надо этой девушке с Любой состыковаться, а то так и будем в испорченый телефон играть.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Передержка молчит, данных у меня нет. В сети я ненадолго, поэтому даже не знаю что делать.
А тут как Бог видит; дайте этой звонившей телефон Марии, раз завтра она их везет до СК.
Пусть подъедет и забирает.

Мне, кроме той передержке, ушедшей в подполье, кота брать некуда. Увы.

Надеюсь, что девушка заберет.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Вообще было бы лучше отвезти кошек на передержки, а не держать в стационаре, больше денег осталось бы на лекарства и стерилизацию.

Morning Sky писал(а):
Передержка молчит, данных у меня нет. В сети я ненадолго, поэтому даже не знаю что делать.
А тут как Бог видит; дайте этой звонившей телефон Марии, раз завтра она их везет до СК.
Пусть подъедет и забирает.

Мне, кроме той передержке, ушедшей в подполье, кота брать некуда. Увы.

Надеюсь, что девушка заберет.


ага, а если она ее не возьмет, что я с кошкой делать буду?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Reshka писал(а):
ага, а если она ее не возьмет, что я с кошкой делать буду?


В одну клетку в стационар видимо сажать. И кричать о передержке далее тут на форуме.
Мне нечего более предложить(

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В больнице травят кошек. Помогите спасти! нужны кураторы и передержки!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
денег дашь? {crz}

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка