Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg
IMG_7407.JPG
F.pngVzhik.JPGzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD9_7855.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgtigrusha~0.jpg1527273861316.jpg
04.jpeg
liNFURkD9js.jpg5_1.jpgDSC_0893.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Помогите пож. кормом. Кушать нечего ((СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
18.05.2011.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ. КУШАТЬ МАЛЫШАМ НЕЧЕГО :help:

Спасибо Кате In_fanta за прекрасные фотки щенков (на стр. 3) :flower:

Спасибо Ирине и Елене! Щенки на передержке в Красном Селе! :flower:
youngsnake/Змеёныш писал(а):
их подвал с водой
Изображение
серорыжих с маской две девочки
ИзображениеИзображение
рыжие:
1 девочка с белыми гольфами (на фото)
1 девочка с белыми носками
1 мальчик с белыми пальцами
1 мальчик чисто рыжий
Изображение
Чёрная девочка с подпалом
Изображение

_________________________________________
Сейчас мне в контакте написала знакомая.
"Катя! Здравствуйте! Сейчас мне позвонила соседка - пенсионерка и сказала, что на ул Новостроек, дом (...) в подвале находятся щенки .Они без матери. Те люди, которые подбросили этих щенков попросили дворника, чтоб он их убил. А дворник отказался.
И так эти щенки находятся в закрытом подвале и плачут.
Что делать?
Есть ли кто -то уз групп помощи животным, кто территориально находится там? Может быть, Вы знаете, как помочь?"


Если найдется передержка от себя обещаю помочь пиаром!

По просьбе Галины оставляю свой тел. 89602578502 Катя

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 18 май 2011, 14:17, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
А какими по размеру они вырасту? Есть предположения?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
думаю,что будут небольшие - максимум по колено

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Думаю,с такими фотками, они вряд ли пристроятся.
Попросила Катю In_fanta сфоткать их, в выходные,если все будет хорошо, сфоткает :flower:
Напишите,пожалуйста,точный адрес приюта, в личку.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я сделала 2 фото, пиарьте хоть с ними пока:
Изображение Изображение

Девушки, ситуация такая! Когда нам везли этих щенков мне звонила некая Галина, сказала, что куратор Римма. Я сразу предупредила, что щенков мы можем взять только на 3 недели, потому что вольер уже забронирован под других щенков. Она мне сказала, что "не переживайте, мы за 3 недели их всех пристроим в Финку", я усомнилась как пристроить в Финку непривитых щенков, она сказала, что все схвачено и нас это не должно касаться.
Мы договаривались, что корм с кураторов.Со щенками привезли 3 кг гречи и три банки тушонки.....на 7 щенков мне кажется, маловато :O
С тех пор нам никто не звонил, в субботу я сделала несколько фото, начала с ними пиарить. мы отдали одного щенка за это время в хорошие руки.
Телефон Риммы не отвечает, стали звонить Галине, она сказала, что мол я не куратор , я просто помогла отвезти, пиарить не умею, девочки слились, я сама типа в ужасе.....
Вот такая ситуация...... :wall:
Так кто куратор?
Дайте телефон куратора! Мы можем держать щенков ещё максимум 2 недели!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут. Завтра окажутся в лапах перекупни!Машина есть!На передержке.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Ладушка писал(а):
Помощь пиаром очень нужна. ЩЕНОЧКОВ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО НА 3 НЕДЕЛИ.
Я пока не могу дозвониться до женщины,которая хотела из пристроить в Финку, так-как она сказала, что сделает им и прививки и ветпаспорта.
Она уехала два дня назад на дачу под Выборг,может занята и устраивает всю живность на даче.
Буду еще звонить.

Сейчас вставлю фото щеночков еще на Потеряшке в их теме,которую я создала.

Галина, вы же вчера вроде дозвонились до Риммы. Что она сказала,когда начнет действовать? Прививать,делать паспорта? Время,как я понимаю,уходит ((
Может дадите телефон этой Риммы,или может она на хвостах появится?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Может корма куратор хоть немного привезет??
И вообще нужно искать передержку куда их везти через 2 недели!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут. Завтра окажутся в лапах перекупни!Машина есть!На передержке.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ладушка писал(а):
Помощь пиаром очень нужна. ЩЕНОЧКОВ ВЗЯЛИ ТОЛЬКО НА 3 НЕДЕЛИ.
Я пока не могу дозвониться до женщины,которая хотела из пристроить в Финку, так-как она сказала, что сделает им и прививки и ветпаспорта.
Она уехала два дня назад на дачу под Выборг,может занята и устраивает всю живность на даче.
Буду еще звонить.

Сейчас вставлю фото щеночков еще на Потеряшке в их теме,которую я создала.

очень нужна помощь пиаром!!!!!
ЕСЛИ КТО-ТО И ПРАВДА ПИАРИТ ЩЕНКОВ, ПИАРЬТЕ НА ТЕЛЕФОН ГАЛИНЫ АСТАХОВОЙ 8-911-912-96-83

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Вчера дозвонилась до Риммы,которая дальше будет заниматься щеночками. Она сама им сделает прививки и пристроит.
И то,что Галина из приюта "Красное Село" распространила в контакте,что все слились-это неправда. Щеночки сидят у нее только с субботы и договореннось была на 3 недели...и никто не бросит на нее щеночков. Это не в наших правилах. Мы все помогли 82-х летней старушке спасти щеночков..или,что нам нужно было плюнуть на старушку,взывающую о помощи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Так. Стоп. Галина ничего ВКонтакте не распространяла, сообщение в группе писала я. Потому что по факту корма никто не привез, фото не сделал, и вы сами вчера сказали Галине, что вы не куратор и до Риммы не можете дозвонится и не знаете что делать!
И почему Римма, которая планирует заниматься щеночками ни разу не позвонила ни мне , ни Галине?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Я вместе с Катей привезла Вам щенков.Как меня попросили купила и привезла гречневого продела 7 пакетов и 1000 рублей (Катя свидетель).

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Kyni писал(а):
Я вместе с Катей привезла Вам щенков.Как меня попросили купила и привезла гречневого продела 7 пакетов и 1000 рублей (Катя свидетель).

С Еленой..Катя - я ))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Оля,Галина просила привезти 6-7 кг гречневого продела и 1000 руб. и больше ничего. На мой вопрос,нужны-ли еще деньги,она ответила-нет. Я ничего не понимаю. О каком корме идет речь?
Если все было привезено по заявке Галины. Как-то нехорошо получается. Давайте лучше не ругаться-я это жутко не люблю...и не делать из мухи-слона.
НУЖЕН КОРМ-ТАК И НАПИШИТЕ,ЧТО НУЖЕН КОРМ И ДЕНЬГИ.

И еще,можно узнать номер телефона хозяев,куда Вы пристроиди одного из щенков и кого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Заказала корма, Катя in_fanta, к выходным подвезет, когда поедет фоткать щенков.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Кэts писал(а):
Заказала корма, Катя in_fanta, к выходным подвезет, когда поедет фоткать щенков.

Правда заказала 7,5 кг,так как больше в машину к Кате не влезет(все забито), да и 15 кг она не поднимет.
Позже закажу еще.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Нужен фотограф!Хелп.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ладушка писал(а):
Оля,Галина просила привезти 6-7 кг гречневого продела и 1000 руб. и больше ничего. На мой вопрос,нужны-ли еще деньги,она ответила-нет. Я ничего не понимаю. О каком корме идет речь?
Если все было привезено по заявке Галины. Как-то нехорошо получается. Давайте лучше не ругаться-я это жутко не люблю...и не делать из мухи-слона.
НУЖЕН КОРМ-ТАК И НАПИШИТЕ,ЧТО НУЖЕН КОРМ И ДЕНЬГИ.

И еще,можно узнать номер телефона хозяев,куда Вы пристроиди одного из щенков и кого?

1000 рублей отдали сразу хозяйке участка, про гречу и мясо было сказано на первые дни, потому что Галине даже в голову не пришло, что люди могут привезти щенков и не привезти потом корм, глистогонку....а получилось так что с прошлой пятницы, до вчерашнего дня когда мы сам уже стали всем звонить нам не позвонил ни один человек.
Насчет денег, денег мы никогда не берем с кураторов, что бы потом не путатся с отчетностью, просто кураторы сами всегда привозят корм, глистогонку, прививки, игрушки и т.д.
вы же не думали что щенки будут 3 недели есть гречу?
Кстати, Галина про корм вам говорила я, когда вы мне звонили, что мы за передержку денег не берем, но кормом щенков обеспечить нужно.
Где мы должны были написать про корм, если про тему здесь мы даже не знали....
Про тему здесь я узнала только сегодня , когда стала искать концы ВКонтакте.
Отлично, что у щенков есть замечательные кураторы, я очень рада!
Ругаться конечно же не будем, просто для нас это было так странно, многие с Хвостов привозят нам щенков, мы передерживаем, по возможности помогаем с пиаром и пристройством, кураторы САМИ звонят каждый день, спаршивают как дела, приезжают хотя бы раз в неделю, а то и два, привозят малышам лакомства, фотографируют. Они это делают сами, мы об этом не просим....привыкли наверное. а тут странно, 5 дней, тишина, ни одного звонка, конечно же мы начали искать концы....
Контакты владельцев щенка сейчас скину в ЛС.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Кэts писала
Цитата:
С Еленой..Катя - я ))

перепутала :-[

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Галина-Ладушка, что с Риммой-то?К 25 мая щенков уже надо пристроить..
Что вообще происходит?Почему она не свяжется с Галиной из Красного Села?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Катя я Оле в личку сбросила тел. Риммы.Попытаюсь сама с Риммой связаться. Вот влезла помочь, а теперь расхлебывай. У меня у самой щенки и собаки в промзоне гибнут.Называется сделай добро,а оно тебя догонит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Кэts писал(а):
Галина-Ладушка, что с Риммой-то?К 25 мая щенков уже надо пристроить..
Что вообще происходит?Почему она не свяжется с Галиной из Красного Села?

Римма на мои звонки трубку не берет!!! Пусть срочно мне позвонит!!!


Девочки, сегодня вернули щенка, говорят, что он агрессивный, кидается на людей. ......
Вообще щенки на самом деле диковатые, Галина к ним 3 раза в день приходит, но для адаптации этого явно мало :( таких в Финку нельзя совершенно точно!
Звоночков пока нет, хотя я вижу что пиар идет ВКонтакте, по крайней мере вчера видела....

2 мая мы сделали глистогонку им хорошую, она делается однократно, т.ч. 12 надо прививать. Мы прививаем Мультиканом-6 и без паспорта, если их действительно планируют пристраивать в Финку, значит 12 мая надо что лбы кто-то приехал и свозил их в клинику на прививки и сделал паспорта.
Кто это будет делать?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 13:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ладушка писал(а):
Катя я Оле в личку сбросила тел. Риммы.Попытаюсь сама с Риммой связаться. Вот влезла помочь, а теперь расхлебывай. У меня у самой щенки и собаки в промзоне гибнут.Называется сделай добро,а оно тебя догонит.

Вот поэтому , если я понимаю что сама не могу помочь, просто прохожу мимо... :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Белая Шелть писал(а):
Римма на мои звонки трубку не берет!!! Пусть срочно мне позвонит!!!


Девочки, сегодня вернули щенка, говорят, что он агрессивный, кидается на людей. ......
Вообще щенки на самом деле диковатые, Галина к ним 3 раза в день приходит, но для адаптации этого явно мало :( таких в Финку нельзя совершенно точно!
Звоночков пока нет, хотя я вижу что пиар идет ВКонтакте, по крайней мере вчера видела....

2 мая мы сделали глистогонку им хорошую, она делается однократно, т.ч. 12 надо прививать. Мы прививаем Мультиканом-6 и без паспорта, если их действительно планируют пристраивать в Финку, значит 12 мая надо что лбы кто-то приехал и свозил их в клинику на прививки и сделал паспорта.
Кто это будет делать?

:? Римма не появилась? Ну что за чертовщина :(
А время близится к концу..куда их потом-то? :O

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Я до Риммы сегодня дозвонилась,обрисовала всю сложившуюся ситуацию и дала ей телефон Галины. Просила Римму,чтобы она немедленно связалась с Галиной.
Римма на даче под Выборгом,но дозвониться до нее можно.Она ухаживает за 2-мя выводками щеночков с мамами и может не всегда подойти к телефону быстро. Она сказала,что 12 мая сама приедет и сделает все необходимые прививки и ветпаспорта щеночкам.
И еще Римма сказала,что может выставить сайт приюта "Красное Село" на финский сайт и помогать пристраивать собак из приюта.

А то,что вернули якобы агрессивного щеночка-не верю. Значит его дразнили и хватали за все части тела,а кому это понравится. Люди,и те морду набьют.Агрессивными собак делают люди. Значит такие хозяева. Их нужно в ЧС. И пусть себе берут плюшевую собачку и издеваются над ней. Я 25 лет спасала и спасаю бездомных животных и 2-х мес. агрессивных щенков еще не видела.


Последний раз редактировалось Ладушка 06 май 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Да,подождите Вы хоть 5 минут,пока Римма возьмет телефон. Я ведь дозвонилась и тоже ждала,пока она взяла трубку.Пошлите СМС-ку в конце концов. Что Вы панику создаете.
Блин...буду еще звонить. Не буду больше никаким бабушкам помогать,тем более не с моего района.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Ладушка писал(а):
Я до Риммы сегодня дозвонилась,обрисовала всю сложившуюся ситуацию и дала ей телефон Галины. Просила Римму,чтобы она немедленно связалась с Галиной.
Римма на даче под Выборгом,но дозвониться до нее можно.Она ухаживает за 2-мя выводками щеночков с мамами и может не всегда подойти к телефону быстро. Она сказала,что 12 мая сама приедет и слелает все необходимые прививки и ветпаспорта щеночкам.
И еще Римма сказала,что может выставить сайт приюта "Красное Село" на финский сайт и помогать пристраивать собак из приюта.

А то,что вернули якобы агрессивного щеночка-не верю. Значит его дразнили и хватали за все части тела,а кому это понравится. Люди,и те морду набьют.Агрессивными собак делают люди. Значит такие хозяева. Их нужно в ЧС. И пусть себе берут плюшевую собачку и издеваются над ней. Я 25 лет спасала и спасаю бездомных животных и 2-х мес. агрессивных щенков еще не видела.

Ну слава Богу! Ольга,отпишитесь,пожалуйста, когда свяжетесь с Риммой.
Надеюсь к этим выходным еще и фотки будут новые. Глядишь и дело быстрее пойдет.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Римма перезвонила мне. Обещала 13 приехать сделать прививки.
В выходные ждем Катю для фотосессии.

Насчет пиара наших собак в Финку...спасибо конечно за предложение....но мы не пристраиваем в Финку собак, тем более нелегально....был негативный опыт... :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
как-то не верится,что щенки агрессивные :hmmm: когда мы их вылавливали в подвале,переносили в машину и везли,то никаких признаков агрессии не было

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 19:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Kyni писал(а):
как-то не верится,что щенки агрессивные :hmmm: когда мы их вылавливали в подвале,переносили в машину и везли,то никаких признаков агрессии не было

ну вы же понимаете.....
вобщем она просто похоже наигралась или передумала...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Щенки абсолютно очаровательные, милые и адекватные.
И не надо их в Финляндию(тем более нелегально).Они здесь хорошо пристроятся.

Только к середине съёмки у меня была каша в голове, и я уже не понимала, кого снимала, кого ещё нет. Кого-то хватала по второму разу. Они уже если не прятались, то в лицо мне ржали.
Выкладываю несколько фото. Остальное в альбоме http://fotki.yandex.ru/users/kkk-fanta/album/164500/
Кстати, мне сказали, что их пять, но их семь в вольере :O

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 08 май 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
классные фотографии :ok:
неет,мы 7 вылавливали точно {crz}

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки закрыты одни в подвале. Плачут.!На передержке.Через 2 недели нужна новая передержка.СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Ёлки! Одного всётаки два раза сняла! Кто-то от меня хорошо спрятался :hmmm:
Я вчера была как папа-Осьминог в том мультике.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка