Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Foto00441.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPG
Bezymyannyy.png
DSC_3361.jpg0~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
pinchery4.jpg
0~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6558.jpg
7ovpcpssIzw.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
HD7_6558.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg04.jpegLFDpmby8lOs.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Уже 3 дня я прохожу мимо соседнего дома (пр.Пархоменко) и вижу сидящую кису возле парадной.Сегодня я принесла ей покушать.Через 5 мин, вышла жительница этого дома, тоже с едой.Она рассказала мне, что уже, почти год, в подвале их дома живет эта киса.Как она пережила эту ужасно холодную зиму,непонятно. :? Кошка немного труслива,но на еду подходит,и даже трется возле ног.Кисуля очень миниатюрная,лапки худенькие,а глазки зеленые. :catsbow: На дичка она не похожа.Давайте поможем кошечке найти дом,жалко бедняжку,совсем одна там... Помогите передержкой! :help: :help:
Изображение
Изображение
Изображение
8-911-736-84-сорок Елена

R764413051497 WEBMONEY


Последний раз редактировалось ElenaSergeeva 01 май 2011, 21:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Тива писал(а):
Отвезите киску в клинику Синий крест на несколько дней ,пока передержку ищете . Там и обработают от всего и анализы возьмут . Стационар в день с едой 200 руб в сутки ,не так и дорого .


Вчера общалась с представителями амстаффкоманды,они своего песу после небольшой травмы лечили в стационаре Филмора.Там он какой-то вирус хапанул,пришлось его еще и от него лечить.Не знаете в Синем Кресте такое может случится?Я бы не хотела этого.
Форумчане подскажите,я уже 2 день думаю.У нас на лестнице есть кладовка 2*1.5 м.Она закрытая,ключ только у нашей квартиры.Можно ли там кошку немного подержать или у нее крыша поедет там в темноте? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Передержки кошачьи:
viewtopic.php?f=73&t=47594
viewtopic.php?f=73&t=43761
viewtopic.php?f=73&t=19269
Общая по кошачьим передержкам:
viewtopic.php?f=73&t=12695

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
katerina9582 писал(а):
Елена, только увидела тему(( я конечно не такая опытная, как многие на этом форуме, но.. сдавать перечисленные анализы без показаний ... да и вообще глупо! у нас абсолютно не умеют их делать. к тому же, если говорит о вирусах, то их много много миллионов и большинство из них неизвестны! вот вы пишите, чтобы кот не заразился. ерунда! никто никто не даст вам такой гарантии! и сданные эти анализы тоже! на все сдать анализы не возможно! тогда сдавайте еще на вич, панлейко, гомогунилез или как там он, будь неладен , ну и еще многое многое другое. отдадите очен много денег, и не факт, что получите правильный результат с нашими клиниками.

любой врач осмотрев кошку скажет вам есть ли необходимость сдавать хоть какие-то анализы.
дальше, деньгами вам помогут, когда будет конкретика, когда вы напишете, что кошка у вас и надо ... столько то и на то-то. сейчас нет тела, нет дела.

и Оля права гораздо более часто истории на этом форуме кончаются плохо, если кошку не забираем в первые дни. Кошку надо забирать срочно!!!!

и последнее: вы напишите, что вы готовы сделать, т.е. могу взять кошку сейчас, отвезти в такую то клинику, осмотреть, и привезти на передержку, если мне помогут тем- то и тем -то. тут все уже устали от просьб о помощи людей, которые сами ничего не готовы делать.


я высказала всего лишь свое мнение, могу в чем то быть и не права.

кошку жутко жалко!


ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ ДЛЯ КИСЫ!!! :help:



Вы полностью правы,думаю врач осмотрит кису и все скажет насчет анализов.Жду ответа передержки.Постараюсь завтра-послезавтра кису в клинику свозить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Тива писал(а):
Почему язва ? :hmmm: :hmmm: :hmmm: Я за кошку переживаю ,девать не куда ,а в клинике места почти всегда есть .

Боже мой, кто Вас язвой назвал)))

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
ElenaSergeeva писал(а):


Вы полностью правы,думаю врач осмотрит кису и все скажет насчет анализов.Жду ответа передержки.Постараюсь завтра-послезавтра кису в клинику свозить.

Можно ее там оставить в клетке на несколько дней, ее обследуют и Вы успеете за эти несколько дней найти передержку.

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
fajzer писал(а):
Боже мой, кто Вас язвой назвал)))

Кто назвал? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
ElenaSergeeva писал(а):

Вчера общалась с представителями амстаффкоманды,они своего песу после небольшой травмы лечили в стационаре Филмора.Там он какой-то вирус хапанул,пришлось его еще и от него лечить.Не знаете в Синем Кресте такое может случится?Я бы не хотела этого.
Форумчане подскажите,я уже 2 день думаю.У нас на лестнице есть кладовка 2*1.5 м.Она закрытая,ключ только у нашей квартиры.Можно ли там кошку немного подержать или у нее крыша поедет там в темноте? :?


Кошка подцепить вирус может и на улице, тем более в холоде и голодная. И в клинике может, но в Синем кресте не такой поток животных как в Филмора. В клинике будет уход, кормежка, анализы и безопасность. На улице всего этого нет! В темную кладовку я ее не стала бы сажать.

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Всегда можно что-то придумать...В стационар например поместить, в переноске на лестничную площадку (черную лестницу) поставить и т.д....Собрать деньги в оплату долга в клинике всегда легче, чем вперед, на еще не пойманную даже кошку.
А машины ездят в любых, даже самых благополучных районах. И крыс травят в любых районах..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Katerina писал(а):
Всегда можно что-то придумать...В стационар например поместить, в переноске на лестничную площадку (черную лестницу) поставить и т.д....Собрать деньги в оплату долга в клинике всегда легче, чем вперед, на еще не пойманную даже кошку.
А машины ездят в любых, даже самых благополучных районах. И крыс травят в любых районах..


Успокойтесь вы уже со своими деньгами,ищите афериста в другом месте,сколько можно одно и тоже писать!Написала же-Завтра-послезавтра везем в клинику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Отписалась мне девушка-передержка.Кошка у нее привита.Но передержка платная 40 руб/сутки.Я согласилась. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
ElenaSergeeva писал(а):

Успокойтесь вы уже со своими деньгами,ищите афериста в другом месте,сколько можно одно и тоже писать!Написала же-Завтра-послезавтра везем в клинику!


Грубить не надо!
Вам между прочим советуют, что надо делать, чтобы помощь скорее получить...
Кроме того, замететьте, слово "аферист" никто кроме Вас не в теме не употреблял ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
ElenaSergeeva писал(а):
Отписалась мне девушка-передержка.Кошка у нее привита.Но передержка платная 40 руб/сутки.Я согласилась. :friendship:

Молодцы! :flower:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 21:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Katerina писал(а):

Грубить не надо!
Вам между прочим советуют, что надо делать, чтобы помощь скорее получить...
Кроме того, замететьте, слово "аферист" никто кроме Вас не в теме не употреблял ;)


Читайте внимательнее тему,вы уже писали,что я собираю деньги непонятно на что!Я еще не у кого и рубля не взяла!Хочу помочь животному,а на меня такое сыпется! :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Елена, здорово!!! везите кошь в синий крест, пусть посмотрят. на передержку и начинайте кричать про деньги. дальше нужны фотографии будут срочно ХОРОШИЕ!!! попросите передержку сфотать и выложите тут. покричите о помощи с пиаром.
40р не так много. вам тут уже предлагали денег. посмотрите сколько выйдет прием и сколько останется. а там дособираем.

пишите, если будут вопросы)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Елена, здорово!!! везите кошь в синий крест, пусть посмотрят. на передержку и начинайте кричать про деньги. дальше нужны фотографии будут срочно ХОРОШИЕ!!! попросите передержку сфотать и выложите тут. покричите о помощи с пиаром.
40р не так много. вам тут уже предлагали денег. посмотрите сколько выйдет прием и сколько останется. а там дособираем.

пишите, если будут вопросы)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
katerina9582 писал(а):
Елена, здорово!!! везите кошь в синий крест, пусть посмотрят. на передержку и начинайте кричать про деньги. дальше нужны фотографии будут срочно ХОРОШИЕ!!! попросите передержку сфотать и выложите тут. покричите о помощи с пиаром.
40р не так много. вам тут уже предлагали денег. посмотрите сколько выйдет прием и сколько останется. а там дособираем.

пишите, если будут вопросы)


Да,завтра будем ловить,главное,чтобы получилось)))Девушка обычно 60 руб/сутки берет,но т.к киса бездомная,делает,если так можно выразиться-скидку. У меня муж сам пиарные фото животных делает,но как на зло у нашей зеркалки объектив сломался.Придется на мыльницу снимать :sick:
Пока мне женщина с моего района 1000 руб предложила,ну и я 500 руб выделю,больше пока никак...
Спасибо вам за поддержку.она сейчас мне очень нужна :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
ElenaSergeeva писал(а):

Да,завтра будем ловить,главное,чтобы получилось)))Девушка обычно 60 руб/сутки берет,но т.к киса бездомная,делает,если так можно выразиться-скидку. У меня муж сам пиарные фото животных делает,но как на зло у нашей зеркалки объектив сломался.Придется на мыльницу снимать :sick:
Пока мне женщина с моего района 1000 руб предложила,ну и я 500 руб выделю,больше пока никак...
Спасибо вам за поддержку.она сейчас мне очень нужна :thank you:


Лена, чем смогу буду помогать)) удачи в отлове!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Удачи в отлове :) !!! Ждём новостей...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Докладываю.Сегодня возвращались домой после встречи,с нашей потенциально будущей собакой.Кисуля,как обычно, сидела возле парадной.Пошли домой,чтобы переодеться и взять переноску.Вернулись,ее уже не было.Обошли весь дом-безрезультатно.Спустя 1.5 часа пошли снова,опять не обнаружили животинку :( Сделали вывод о том,что сейчас на улице холодно и она убежала в подвал погреться.Часов в 10 вечера,пойдем снова...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Малышка нашлась?

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Таня2010 писал(а):
Малышка нашлась?


Тань,пока нет :( Сегодня дубак на улице,думаем спряталась в подвале и греется там,окна там открыты были.Завтра,снова пойдем ловить.Сегодня 3 раза ходили....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Будем надеятся, что найдется...Должно же ей, бедняге, повезти

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Лена, а что ж вы ее сразу то не взяли?? в таких случаях - видишь - хватай!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
katerina9582 писал(а):
Лена, а что ж вы ее сразу то не взяли?? в таких случаях - видишь - хватай!!!


Переноски не было...Короче говоря-стормозили :wall: Я на 90% уверена,что мы ее еще увидим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Пусть найдется малышка!

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 18:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Новостей нет?

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 19:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Пока нет :( ждем пока вылезет...Сегодня 2 раза ходили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Может, кто-то взял...Хочется верить в лучшее

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:21
Автор темы

Сообщений: 360
Откуда: пл.Мужества
Может быть,хотя я сомневаюсь.Год никто и не думал брать такую прелесть миниатюрную :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане,помогите кисе передержкой.Иначе, она останется жить на улице!СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 10:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Кошка так и не появлялась?

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка