Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Bezymyannyy.JPG
1234567.jpgzBHYQacMepE.jpgghs29-BQuts.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
mikro~24.jpg
0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgDSC_3361.jpgg1.jpg
palevyy_1.jpg
0005.jpgMishanya_2.jpgchu11~0.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
tigrusha~0.jpg
mikro~17.jpg3_leo.jpgmikro~16.jpgmikro~9.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
karat_1.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_7007.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 июн 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бедная Соня, маленькая солнечная девочка, теперь тебя не обидят. Пусть все вернется ее бывшим "хозяевам"СообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну все как всегда, сижу на работе, никого не трогаю. Звонит дамочка, и сообщает весьма радостную новость, сестра моей старшей пуделихи абрикосовая девочка 8 лет, говорит: забирайте срочно, у меня нет времени, собака сидит одна в квартире целыми днями, не нужна в общем. Говорят надоела, времени нет, прошу присылать фотографию - прислали.
По разговору произвели неприятное впечатление.
Поехали в тот же день забрали собаку. Когда мы ее увидели, первое впечатление - это шок. Маленький скелетик, обросший рыженьким пухом, все косточки выпирают, ходит на тонких ножках как кузнечик, все в расчесах, глазки болят,все в гное зеленом, ушки красные. В общем такого никак не ожидали, фото, которое прислали хозяева были сделаны чуть больше года назад, за это время из нормальной, хорошенькой собачки она превратилась в совершенно измученный, чуть живой скелетик. Я видела собак в питомнике, но такого никогда.
Ей потребуется длительное и дорогое лечение, обследование у врача, скорее всего гептрал, т.к. собаку или морили голодом или есть нарушения в работе печени. Правду "хозяева" уже не скажут. Девочка год сидела совсем одна, закрытая в комнате, ее оттуда не выпускали, говорили что она противная (это я мягко выразилась). Я ходила вместе с ее сестрой, своей собакой, ну разница просто сказочная, моя то выглядит лет на 5 не больше, а тут... маленький кошмарик, ласковый, тихий, слабенький, но Сонька так тянется к человеку, ей так хочется тепла и ласки, которой она давно не видела. Да и что она хорошего видела в своей жизни. У меня в голове не укладывается как можно довести собачку до такого состояния, это нужно быть не просто жестоким человеком, нужно быть бессердечным, гнусным мерзавцем не имеющим ничего святого.
На сегодняшний день - 23 апреля - Соня целый день провела в клинике, ей сделано УЗИ, анализы крови, рентген, капельницы. Капельницы нужно делать еще 7 дней, давать лекарство.


Я была в шоке, а теперь новые фотографии Сонички, жертвы ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ. Я НЕ могу смотреть на нее без слез.

Диагноз: холестаз, сонографическая картина цирроза печени, холецистита, хронического панкреатита.


Изображение - так она выглядела 1.5 года назад.
Как сейчас, сфотографируем чуть позже , а от от шока забыли. :(
Это сейчас:Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ЯК 41001785334612- если у вас возникнет желание немного помочь, но мы будем пытаться справится сами.

Приход:
Ма-Рыся - 300 руб. - 19.04
Татьяна Демина - 300 руб. 19.04
Неизвестный (напишите пож. кто) - 285 руб. - 20,04
Неизвестный - 150 руб. - 20.04
Николай - 510 руб. - 20.04
Татьяна - 2000 руб. 23.04
Фенечка - 500 руб.
С меня (Енни) - 500 руб. (пока)
1000 - Galak
Подруга Tess (Марины)-1000


Спасибо за помощь :flower:

Расход:
400 - прием
800 - УЗИ
600 - рентген
1200 - анализы крови
1300 - капельницы
1050 - гептрал
125 - шампунь Доктор
350 - лекарство Гепа
650 - лигофетон 200

Фотографии Сони 23 апреля 2011 год в клинике:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


_________________-

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 21 мар 2012, 16:12, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12056
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Если я правильно понимаю, Ума предлагает передержку с мед.уходом, наверное, это прекрасный вариант.
Ума уже не одну проблемную собачку выходила (вспомните хотя бы Домовёнка Асю), за что ей мой огромный искренний респект :flower:
С её лёгкой руки и Сонечку на ноги поставить можно. :friendship: :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
ну давайте тогда и я напишу свое мнение.
Собаку надо обследовать. Только после этого покупать лекарства и еду, которая будет полезна собаке. В плане здоровья может выявиться много подводных камней. Неизвестно, что вылезет. Соответственно неизвестно в какие деньги это все выльется. Т.е. нужен куратор, который возьмет ответственность за сбор денег и за полную неизвестность по лечению на себя. Пока мы ничего не знаем отчего собака лысая, с гнойными глазами и т.д. Там еще вроде и пластина после перелома осталась. Соответственно я Машу Енни очень хорошо понимаю, что брать на себя такую ответственность тяжело. Если она решится, то ей нужны помощники. Я от своего предложения не отказываюсь, хотя в душе понимаю, что вписываюсь в авантюру жуткую. И конечно мне проще остаться в стороне, пусть заводчица решает проблемы собаки, хотя собаку очень жалко. Поэтому и предложила Маше помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12056
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я в кураторы не впишусь. :(
Буду тему поднимать и по мере возможности буду помогать материально (но, к сожалению, небольшими суммами, ввиду скромного заработка :-[ и временной потери подработок-халтур).

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я предлагала отвести малышку в клинику и оставить на сутки для полного обследования.
готова записать ее в клинике на себя.
но там сейчас условия - внести предоплату 2 тыс.Если потянет нра больше, то можно будет отдавать постепенно
поскольку у нас там Люська с долгами и за чака долги, то просто в долг просить принять я реально не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну я тоже предлагала Маше-Енни свой вариант обследования, но пока все упирается в кураторство и деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ума, спасибо за понимание. У меня своих 5 собак, из них 3 родные. Поэтому я по правде говоря, просто боюсь. Финансово мне не потянуть однозначно, хозяйки ее матери я смогу помочь, но немного, лекарства например купить, что-то она купит, что-то я. Пластина там действительно есть, ее в 4 года сбила машина. Сделали операцию на Жерновке за 10 тыс. вроде, а вот потом не сняли. Еще генетически присутствует аллергия, знаю по своей, собака достаточно аллергичная. Чуть что не то съедят сразу ушки краснеют, для своей я подобрала еду: только отварной рис (золотисный) + говядина, или кур. филе или греча с мясом, ну и молоко, творог и овощи еще можно. А чем Соньку кормили не знаю. От сухого корма они краснеют и чешутся, и шерсть начинает вылезать, причем дня через 3 как поедят, чем больше кушают сушки, тем хуже.
А вот почему я и заговорила про гептрал, у этих собак, обосновать научно не могу, но слабая печень, или то что они аллергики, или еще почему, но он помогает. У моей летом началась, причем ни один ветеринар не мог определить на что, я этот метод опробовала на своей, поколола курс и все нормально.
Вот поэтому я и хотела купить ей гептрал, проколоть, а потом к концу мес. может и деньги появятся, может по знакомым поклянчим.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина спасибо большое, в долг не нужно, мы постараемся найти.

Я хочу сразу же объяснить ситуацию и ответить на все вопросы если они у вас возникнут.

Хозяева Сони позвонили тому человеку у которого 8 лет назад купили собачку, потом позвонили мне с просьбой забрать ее и пристроить, про ее состояние не было сказано ни слова. Мы забрали собачку, они живут недалеко от моего дома, остановках в 2, и пришли в ужас от увиденного, да я не сталкивалась с таким и у меня не хватило смелости забрать Соню к себе, к тому же 5 дней в неделю меня дома не бывает весь день, и такое решение принял тот человек, который продал Соню щенком этим горе хозяевам. Данный человек не является заводчиком в том понимании что плодит щенков и продает их направо и налево, ну было такое что ее собачка родила 8 лет назад, все щенки были с родословными, актированные, вязка была оформлена через клуб. Сейчас у нее есть свои собаки, не молодые собаки, об этом я уже писала. Их нужно кормить, лечить, и пр.
Вот такая ситуация на данный момент, мы в свою очередь будем стараться выходить Соню.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Мария, корма все разные, Соню надо обследовать и посадить на лечебный корм по медпоказаниям, тогда все должно нормализоваться ;) Раз Марина готова на себя ее записать для обследования, давайте собирать для начала 2000, я завтра положу рублей 500 :)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Светлана спасибо.

Но тема будет перемещена в выхаживание. На форуме очень много собак , которым необходима помощь.
Соня не на улице, теперь требуется только труд, время и средства вылечить ее. Будем стараться.

Финотчет в главпосте будет.

Пожалуйста Всем кому не безразлична судьба Сони, заходите в тему. Новости буду сообщать.
Просто навестить Соньку. Будем благодарны за моральную поддержку.
Пока планируем показать Соню врачу , но только в выходные.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Живой скелетик абрикосового карликового пуделя, брошеная, истощенная, больная. Нужна помощь на лечение малышки!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А куда будете показывать девочку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
У меня в выхаживании уже есть тема, за которой слежу - про пекиночку Настю, которая в 3 года собрала все болячки, теперь еще Соня будет... В принципе можете ее и в Скорой оставить, денег-то пока нет на обследование, думаю, правилам форума помогать старой брошенной собаке не противоречит ;) И кидайте инфо в контакте, на обследование дадут :ya za:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В контакте мои знакомы разместили и я в одной группе.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 22:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Маша, а Вы когда пойдете навещать девочку? С нынешней хозяйкой не созванивались? Как дела у девочки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Она не хозяйка, девочка до пристройства у нее, я писала выше у нее есть свои собаки уже немолодые.
Я с ней созваниваюсь два раза в день. Утром звонила и час назад, Сонька есть мясные консервы, в глаза капают, уши чистят,да , еще творожок детский. Увидеться договорились в субботу , Соню в клинику везти. Посмотрим что скажут, а уж потом я лекарства ей куплю сама. Чеки выложу.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну просто эту женщину как то надо обозвать, вот и обозвала хозяйкой. А что в глазки капают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Флоксал и Вольтарен.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Потом, когда увидите девочку, сфотографируйте. Ну если она кушает, да понемногу лечат, то уже хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 23:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12056
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Плохо, что у всех безденежье. :(
Малышку, конечно, обследовать надо было бы. :hmmm:
Но я только что своего на ноги поставила, ходить начал, бегать :ok: и денежки все "убежали". :-[
В мае постараюсь дать.
Сейчас просто совсем нечего.
Буду тему поднимать и душой переживать.
А, по-моему, в скорой надо было оставить.
Беда-то общая.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 08:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:06
Сообщений: 1448
Откуда: С-Петербург
Мария, вчера перевёл на лечение Сони 510руб. Проверьте пожалуста.

_________________
Николай.

Робеспьер. Happy End!


Лучше Пуделя может быть только два Пуделя! Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Николай, большое спасибо деньги пришли. Сейчас все внесу в главпост.

Ума, я сфотографирую Соню, тем более сегодня карту памяти нашла наконец-то. Возможно вы не верите что она не хозяйская собака, но это увы так, я даже могу назвать фамилию и имя ее бывшей хозяйки, и человека у которого она сейчас находится. И если бы нашлись желающие забрать Соню и заняться ее лечением для постоянного проживания, и это желание было серьезное и обоснованное, то Соню им отдадут с приданы в виде: мисочек, комбезов, и денег бы на первое время хотя бы 3-4 тыс.
Т.к. мои знакомые пуделисты собрали бы еще хоть немного. Но отдавать ее на временную передержку, а потом искать хозяев и это будет уже 3 переезд Сони, а она всю жизнь жила в одном доме. Тут есть разница собаки из питомников очень легко меняют хозяев, для них это не такой уж и большой стресс, оказаться единственной или третьей собакой проще , нежели 15 лебедем на 8 пруду. А вот для бывшей единственной девочки, это тяжеловато.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Маша, да не переживайте вы так, я вам верю абсолютно во всем и понимаю вашу точку зрения. Конечно найти Сонечке дом сейчас очень сложно. О девочке сейчас заботятся, ее обследуют, пролечат, и будет у нее дом, где она будет самой любимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На обследование денег нет, единственное что сделаем отвезу к врачу на консультацию и куплю ей лекарства. Это пока все. Полного обследования не будет, не на что.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 10:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А куда собираетесь везти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
К Смолину.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Серая я. Это какая клиника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вет клиника № 1, Смолин глав. врач клиники на Ленинском, по субботам принимает на Коллонтай, он хирург, ну и консультация терапевта естественно, глав. врач на Коллонтай , отчества не помню, он терапевт. Я туда со своими собаками езжу. Дорого, конечно, но хорошо. Они мне собаку с инсультом, как новую сделали.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я уже записала Соню туда

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну будем ждать результатов. А что рассказывает про Сонечку хозяйка дома, у которой сейчас Сонечка живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Одну не оставляют, кормят 2 раза в день консервами и один раз в деть творожком Тема. Капают глаза, уши чистят, пока не мыли и не пытались стричь. Соня очень любит гулять, а дома поесть и спать, спит в кровати. Говорит повеселела немного. Ее очень пугают глаза Сони, пол года никто не следил, они были все в гное. Возможно уже нарушение зрения есть, она не очень хорошо стала видеть.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бедная Сонька или посмотрите до чего можно довести маленького пуделя.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:25
Сообщений: 1
вчера, 20 апреля, в 10-49, перевела 285 р на ЯК.
проверьте, плз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка