Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
1234567.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
Bezymyannyy.pngmikro~24.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_77A4980_1mb.jpg
HD7_9440.jpgMarusya-1.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~15.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
liNFURkD9js.jpgdevochka_2.jpg5_WausuuGLlH0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
18.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 08:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Автор темы

Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Может я тугодум, конечно, но я уже запуталась в форумах. Был форум HVOSTY.RU, потом стал форум VSEHVOSTY.RU, потом появился еще форум HVOSTI.RU - я думала, что ВсеХвосты закроют тогда что ли...в итоге у нас два форума или как? почему не сделать один как раньше? народ разделился на две половины, одни сидят только там, другие только здесь. я, например, в этот форум вообще уже давно не заходила, думала, что все на другом втором сидят. А оказывается, здесь тоже куча тем и проблем. Что делать-то? Отслеживать оба форума? Но тут и с одним-то с ума можно сойти, столько новых тем всегда, что за беспорядок....прямо голова кругом идет...

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Жаннетта писал(а):
:O у меня на 1 то форум времени нет, а тут 2. не пойму, то ли тщеславие тут в ущерб животным, то ли еще что. Все меньше захожу на хвосты и на всехвосты тоже :(

100% +

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 00:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Мне очень нравился этот форум в начале своей деятельности.
А вот то, что происходило здесь последний год, меня, как защитницу животных, просто оскорбляет.
Появились хамы, флудеры, коммерческие разведенцы, которые взяли "верх".
Чувствую себя последней идиоткой, которая бегает по подвалам и чердакам, спасая животных.
Да еще и грязью польют, жаловаться некуда.
Очень жаль.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
не хватает времени и внимания {crz} на оба форума..
особенно шокируют темы с одинаковыми названиями, но с разным содержанием, получается кто в лес, кто по дрова... :(
Перешла сюда, на Хвостах бываю все реже, только темы знакомых поднять.
Здесь функций больше и цензура более жесткая, и соответственно, злобного флуда меньше, за что модераторам огромное мерси!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я тоже выбрала 1 форум, где нахожусь постоянно и где ведутся темы. На другой захожу либо при информировании об ответе на почту, по ссылке от кого-то или когда есть время просмотреть дополнительный форум

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина писал(а):
Мне обидно, когда здесь зоозащитников ни во что не ставят, а коммерческим разведенцам :sick: - почет и уважение.
А в последнее время такая тенденция явно прослеживается.

Если Вы считаете, что Администрация форума поддерживает разведенцев, прошу подкреплять подобное мнение фактами (естественно, не в этой теме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Алла писал(а):
Я тоже выбрала 1 форум, где нахожусь постоянно и где ведутся темы. На другой захожу либо при информировании об ответе на почту, по ссылке от кого-то или когда есть время просмотреть дополнительный форум


Думаю многие так сделали.
Но в результате от этого многие животные помощи не дождутся. :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Бренда писал(а):

Думаю многие так сделали.
Но в результате от этого многие животные помощи не дождутся. :(

Так поэтому люди и делают вторые темы на аналогичном ресурсе или наоборот сюда оттуда копируют.
Вот приходится заводить темы дубли на породных форумах. И тоже везде разные ответы и разные пользователи. Ну не объединять же все форумы! А группы в Контакте? Да времени бывает не хватает и приходится засиживаться.. Но такого не бывает, чтобы был только один ресурс и вся помощь с него приходила в полном объеме.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Хорошая работа видна сразу!
Оксана, Диана, Маришка - вы и все, кто вам помогают просто молодцы!
Четко, спокойно, грамотно, красиво, удобно - {dg4}
я однозначно буду на этом форуме :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 12:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Я уже два месяца только на этом форуме. На старом даже личку не проверяю.
Старые темы с того форума перекопировала, сохранив первый пост и добавила новости.

Почти все породники "сидят" на трех-четырех форумах + группы в контакте. И ничего, справляются. Привыкли уже.

На этом форуме видна забота администрации и искренняя любовь всех к животным.

Спасибо администрации форума! :flower:

PS. По поводу помощи, мне кажется, её стало меньше не из-за разделения. Во-первых, сейчас финансовая ситуация реально ухудшилась у всех. Во-вторых, ситуация с деньгами Бонуса полностью дискредитировала всех зоозащитников Питера и у многих посторонних отбила всяческое желание помогать.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я запуталась в форумах.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Цитата:
Почти все породники "сидят" на трех-четырех форумах + группы в контакте. И ничего, справляются. Привыкли уже.

+1

На мой взгляд, на старых "хвостах" сейчас в целом активность упала.
Сама продолжаю заходить туда, но реже, чем сюда.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка