Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_7407.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg2.jpgIMG_0732.jpg
mikro~22.jpg
0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpg18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_1958.jpg
ryzhik.jpg5_1.jpgy1HoxtivxEg.jpg-n588JlIR1I.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg11.jpgdevochka_2.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муся-целительница! В больнице кису хотели убить... Дома! Новые фото: метиска британца.СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Киска Муся 3 года жила при больнице военно-медицинского учреждения. Все ее любили. И она платила за добро - оказалась настоящей лечебной кошкой: ходила по палатам и укладывалась к пациентам на самые проблемные места. Людям становилось легче от ее присутствия... А может и впрямь помогала.
Котятки у нее были несколько раз - всех разбирали пациенты.

Но все хорошее для Муси закончилось. - Уволилась женщина, кормившая Мусеньку и ухаживающая за ней. Сменился начальник - ему кошка мешает, не положено. А посему велено в ближайшее время или вывезти ее за город, или отравить на месте.

Пока ей уже досталось - сначала закрыли на складе на неделю без воды и еды...
Котяток ее впервые утопили, а Муся их только зря искала и плакала...
Потом уборщица избила ее шваброй, так что киска долго трясла головой...
Отовсюду Мусю гонят теперь на улицу, где собака ей чуть хвост не откусила...
Её друга-кота врач убил о косяк двери, схватив за задние лапы. А маленькую кошеку-трёхцветку по приказу убили солдаты... :(
Бедная киса не понимает, почему так все изменилось, стала из ласковой доброжелательной кошки зашуганной и недоверчивой.

На первых фото: у женщины болела после операции нога, Мусенька помогла вылечить, долго с ней была

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Помогите спасти добрую кошачью душу.
Очень нужна передержка без животных и Дом!!!!!


"Муся-Мася не просто кошка, а кошка-целитель, но не торопитесь думать, что она вас от всего вылечит! Прежде всего она целительница душ. Мася, сама по себе невероятная кошка, ласковая, красивая, чистоплотная девочка. Ей всего три года, но за это время она прожила уже три свои жизни, поэтому теперь мы ищем ей дом, где не только она будет приносить пользу, но и ее будут любить просто так, за то, что она такая есть, однако взамен, мы вам скажем, что Муся с очень положительным секретом. Она отлично распознает самочувствие, прекрасно адаптируется в новой семье и несет с собой просто уникальную энергетику добра, счастья и спокойствия. Муся заслужила хороший дом, поверьте, взяв ее, вы никогда об этом не пожалеете! Спешите, такая кошка одна! Звоните и приходите! Муся ждет своих родителей!

Приход - 2300 р.:
Ст. медсестра Надежда (филиал ВМА)- 1000 р.;
Врач Курочкин (филиал ВМА)- 1000 р.
300 р. - неизвестный доброжелатель по объявлению со стендов, 15.05.11.
Расход - 2300 р.:
1844 р. - стерилизация с удалением матки, послеоперационная обработка, анализ на биохимию, обработка фронтлайном, корм РК Ренал, глистогонка, попона, пеленки;
54 р. - антибиотик синулокс (в шприце из клиники на 5 уколов).;
100 р. - остаток, отдан на корм передержке Катерине.
300 р. - на корм Мусе на передержке.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось mar_ina_hvost 05 сен 2011, 00:51, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
katerina1383 писал(а):
А если завтра на вечер привезти кошечку из клиники в Кировский район? Сможете?


пока не знаю - у меня на этой неделе очень плотный график, напишите конкретнее когда а куда нужно, а я уже покумекаю, успею и смогу ли

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Киса писал(а):

пока не знаю - у меня на этой неделе очень плотный график, напишите конкретнее когда а куда нужно, а я уже покумекаю, успею и смогу ли


Сегодня повезут в клинику ее, посмотрят, если скажут, что можно стерилизовать ее, то думаю тогда завтра в районе 8 вечера с Гражданки в Автово. Но более точно смогу сказать сегодня ближе к вечеру, когда узнаю как и что там... я тогда вам позвоню на тел, который у вас подписи и скажу. Если у вас получится помочь нам, будем очень благодарны!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ванилинка писал(а):
долгой и счастливой жизни этому доктору.

Марусенька, держись до завтра!

Нет, счастливой он не заслуживает. Долгой- возможно, но только очень мучительной и в полном одиночестве, и чтоб ему по ночам снились убитые кошки, да и вообще все те, кому он причинил зло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Нет, счастливой он не заслуживает. Долгой- возможно, но только очень мучительной и в полном одиночестве, и чтоб ему по ночам снились убитые кошки, да и вообще все те, кому он причинил зло...


а он и так вроде как я поняла одинок.... так что ему остается только очень мучительной смерти пожелать!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
katerina1383 писал(а):

а он и так вроде как я поняла одинок.... так что ему остается только очень мучительной смерти пожелать!!!!!!!!!!!!

Да, такие "люди" сами себе подписывают приговоры своими действиями. А та уборщица, которая ржала на вопрос о Мусеньке?...А тот кто её пнул (иначе чего бы она так кричала)?...Все эти мерзавцы заслуживают достойной их награды, и я очень надеюсь на возмездие, иначе смысла в этой жизни вообще нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Да, такие "люди" сами себе подписывают приговоры своими действиями. А та уборщица, которая ржала на вопрос о Мусеньке?...А тот кто её пнул (иначе чего бы она так кричала)?...Все эти мерзавцы заслуживают достойной их награды, и я очень надеюсь на возмездие, иначе смысла в этой жизни вообще нет...


Про уборщицу не знаю ничего... а ударила ее сегодня именно она!!! Но видимо все же удалось Мусеньке вырваться, раз жива осталась!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
katerina1383 писал(а):

Про уборщицу не знаю ничего... а ударила ее сегодня именно она!!! Но видимо все же удалось Мусеньке вырваться, раз жива осталась!!!

Ничего, кто-нибудь очень скоро и её так пнёт, что неизвестно, удастся ли ей вырваться. По крайней мере, от всей души желаю ей этого и поскорее (чтоб не забыла, по какой причине ей награда).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Если нужно будет кису везти я завтра целый день свободна .( без машины) Откуда - куда?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Ирсэн писал(а):
Если нужно будет кису везти я завтра целый день свободна .( без машины) Откуда - куда?


Спасибо большое, но лучше конечно на машине. Сегодня вечером узнаю как там в клинике, у нее должны взять сегодня анализы, т.к. побили ее все таки, завтра планируют делать стерилизацию. Мы попробуем с Еленой договорить, если у нее получится. Если нет, то попробуем еще с кем-нибудь ну или такси будем заказывать. Своим ходом точно не повезем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Катерина, я точно не смогу вечером (после 18.00). Превая половина дня точно занята, про второю сейчас не могу сказать ;)

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 15:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Киса писал(а):
Катерина, я точно не смогу вечером (после 18.00). Превая половина дня точно занята, про второю сейчас не могу сказать ;)


Жалко... ну что же, все равно спасибо, будем решать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Кошечку уже привезли в клинику. Ведет себя очень спокойно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Уфф! Слава Богу!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
katerina1383 писал(а):
Кошечку уже привезли в клинику. Ведет себя очень спокойно :)

УРА-УРА-УРА!!!!
А уборщицу наградили на прощание шваброй пониже спины? :D

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
УРА-УРА-УРА!!!!
А уборщицу наградили на прощание шваброй пониже спины? :D


Если наберутся желающие, с удовольствием съездим туда и наградим по полной программе }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
ура!!! как она?

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Киса писал(а):
ура!!! как она?


Я точно не знаю, но сказали, что хорошо, ведет себя тихо, не шипит
Сегодня Марина еще все напишет позже, у нее вся точная информация, т.к. с клиникой она договаривалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
спасибо, ждем новостей

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово! Рада за кису. А в какой она клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Здорово! Рада за кису. А в какой она клинике?


СПАСИБО!!!!
где то на Гражданке... Все вечером Марина напишет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
katerina1383 писал(а):

Если наберутся желающие, с удовольствием съездим туда и наградим по полной программе }:)

В очередной раз сожалею, что не в Питере нахожусь... Очень уж хочется наказать хоть кого-то из этих сво...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 18:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
В очередной раз сожалею, что не в Питере нахожусь... Очень уж хочется наказать хоть кого-то из этих сво...


Их Судьба накажет! Обязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
Лисичка писал(а):
Нет, счастливой он не заслуживает. Долгой- возможно, но только очень мучительной и в полном одиночестве, и чтоб ему по ночам снились убитые кошки, да и вообще все те, кому он причинил зло...

я позлорадствовала разумеется) счастья я ему совсем не желаю }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Baileys писал(а):
...Рада за кису. А в какой она клинике?

Мусенька в клинике Евровет (Ушинского, 5/1, т. 290-56-56).

Уффф... Слава богу, пока все удалось. Екатерина (с форума Потеряшки) очень оперативно забрала Мусю в свою переноску и на машине доехала до моей работы, и дальше мы вместе до ветклиники.
Мусенька была такой молодчинкой и очень спокойно себя вела, хотя очевидно, что в переноске впервые. Вот мы в клинике перед кабинетом (уже в моей переноске):

Изображение

Кисоньку осмотрели, животик пощупали, взяли анализ крови (на биохимию, на инфекции). Еще возьмут анализ кала.
Сделали укол глобулина.
Температура только повышенная - 39,6. И подушечки лап мокрые.
Поместили ее в отдельный кабинет с окном, в клетку, куда поставили лоток. Сегодня покормят.
На процедурах ребенок немного нервничал и дергался, но никаких попыток укусить или царапнуть, только пыталась вырваться.
Чудесная кошечка! Глазищи красивенные - зелено-изумрудные, яркие.
По показаниям завтра будет стерилизация. Буду звонить днем в клинику.
- Если все сложится нормально, то вечером после работы повезу ее к Катерине (встретимся с ней по пути). Повезу в переноске в метро. Кошечка спокойно перенесла дорогу в машине - это я в общественном транспорте побоялась сегодня решиться на перевозку, т.к. было неизвестно, как поведет себя Муся в незнакомой обстановке. И так девочка настрадалась.

В приданое Екатерина привезла с Мусей 2000 р. (1000 от врача на стерилизацию, и 1000 от Надежды, медсестры, которая и просила пристроить Мусю). Деньги никакие пока в клинике не взяли, буду рассчитываться завтра по факту.

Ну а с утра сегодня, как пишет Катерина, пришлось понервничать. - Позвонила Надежда с рассказом о "нечеловеческом" крике кошки и ее исчезновении. Думали, что всё... опоздали... Они уже смотрели и в мусорных контейнерах, и у дворника спрашивали, и я советовала заплатить этой гадине-уборщице, чтоб только сказала, где Муся - живая или...
Слава богу, очень надеюсь, что все плохое для Муси закончилось.

Сегодня вечером Надежде уже звонили многие врачи, спрашивали, как Муся, переживают. Все же хороших людей, тех, кто ее любил, там больше. Но хорошо, что жизнь Мусеньки больше не подвергеается такому риску.

Очень надеюсь, что теперь жизнь кисули будет безопасной и счастливой. Она заслужила!

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
Как Мусенька? Спасибо большое за спасение ее!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 10:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Мышка-норушка писал(а):
Как Мусенька? Спасибо большое за спасение ее!!! :flower:


По известно то, что написала выше Марина. Позже попробую узнать как анализы у Мусеньки и все напишу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Марина, спасибо за подробный рассказ!!! Скажите, а нельзя ли узнать полное фио этого гадкого врача и уборщицы? Хочу предать огласке этот случай в других местах, кроме форума. На форуме тоже не мешало бы написать, как зовут этих мерзавцев. Надо, чтобы страна знала своих "героев". Возможно это- узнать? Не стоит замалчивать это преступление, надо, чтобы им неповадно было. Хорошо бы на самой больнице и в округе поклеить информационные листы с фио врача. Это статья 245, таких "врачей" нужно лишать диплома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я согласна что нужно предать огласке имена этих уродов!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
zvezdo4kin писал(а):
Я согласна что нужно предать огласке имена этих уродов!


Их можно попробовать узнать у Надежды, ст.медсестры этого учреждения. В переписке указан ее телефон


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
katerina1383 писал(а):

Их можно попробовать узнать у Надежды, ст.медсестры этого учреждения. В переписке указан ее телефон

Спасибо, что подсказали. Я позвоню чуть позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка