Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgUcfgxmshC0E.jpgshchen.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
2~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4.jpg
mikro~7.jpgmikro~3.jpgHD9_8511.jpgszhat2.jpg
batterknayf_3.jpg
DSC_0893.jpg5_1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто может просматривать и оставлять сообщения в разделе Виртуальный ринг?
Все зарегистрированные пользователи 24%  24%  [ 45 ]
Пользователи с количеством сообщений более 50 21%  21%  [ 40 ]
Пользователи с количеством сообщений более 300 37%  37%  [ 71 ]
Пользователи с количеством сообщений более 500 18%  18%  [ 35 ]
Всего голосов : 191
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
По результатам первого голосования раздел "Виртуальный ринг" остается на форуме. Теперь хотелось бы определиться с правами доступа в раздел


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:45
Сообщений: 23
Девушки, да закройте вы этот Ринг, в самом деле. И еще ограничьте доступ в другие темы, куда новичкам нечего соваться. Пусть они помогают только деньгами и делами. И не спорят со "старшими".
Что-то желание пропадает после таких тем заходить на форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 15:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Вот поэтому и надо запретить дамам попусту трепать языками. Все претензии должны быть с доказательствами. А не ОБС.

Золотые слова! Главное самим их не забывать соблюдать.

Также было бы замечательно, если при модерации банили за провокацию, хамство и вранье/клевету (хотя бы за ту, что элементарно можно проверить по самому форуму).

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Николетта писал(а):
Девушки, да закройте вы этот Ринг, в самом деле. И еще ограничьте доступ в другие темы, куда новичкам нечего соваться. Пусть они помогают только деньгами и делами. И не спорят со "старшими".
Что-то желание пропадает после таких тем заходить на форум.

А, может, закрыть ринг от НЕзарегестрированных пользователей, а тем, у кого сообщений меньше, чем нужно, открыть доступ к рингу, но не давать возможности что-либо писать, пока не наберётся нужно количество? :hmmm:
Николетта, доступ в рингу ограничивают не просто так - на то есть причины. Всем реально помогающим людям - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, но есть ведь и те, кто не помогает - заходит на форум просто для развлечения (почитать, набраться впечатлений и потом рассказывать своим знакомым и приятелем, какие ужасы творятся в мире и какой беспредел на форуме и какие зоозащитники склочные), есть и такие, которые создают лишнюю неразбериху в таких темах, провоцируют, высказывают своё мнение, толком не зная о ком и о чём идёт речь, составляя при этом неверное суждение о форуме и о самих форумчанах. А есть и тролли, о которых надо закрывать вообще весь форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Taria писал(а):
.. доступ в рингу ограничивают не просто так - на то есть причины.

Какие?

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
LVR, читайте моё вышенапечатанное сообщение дальше - там есть объяснение. ;) А, заодно, можете задать этот вопрос и тем людям, которые, как и я, проголосовали за закрытый доступ к рингу - таковых аж 88 человек. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Це-Це писал(а):
У меня на Хвостах 250 сообщений, а при переносе на ВсеХвосты осталось 170. Но мне несколько обидно, что я "недостойна" хотя бы читать Ринг. Мне Ринг не навредил, и я в Ринге никому не навредила.

Я знакома с Олей. Она помогала отлавливать деревенских кошек. Помогает материально во многих темах, возит кошек на машине. Почему от нее надо закрывать ринг?
Или у нас по пословице: знай сверчок свой шесток? Опять какая-то избранность?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Я вот не понимаю тех, кто за открытость ринга. Народ, ну вот что там ценного?? Если новичкам нужна какая-то инфа "черных" кураторов, "чрных" передержек и т.д - это должно быть в открытом разделе ЧС. Все это БУДЕТ МОДЕРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ!

Да если бы от меня закрыли этот ринг, я бы только рада была. Там нет ничего полезного, кроме ушатов грязи Уберите мои "накриканные смайлами" сообщения и закройте от меня ринг. Я не обижусь.
Все. кто мне помогают, помогают оттого, что знают меня лично, а не от кол-ва моих сообщений и званий

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Taria писал(а):
LVR, читайте моё вышенапечатанное сообщение дальше - там есть объяснение. ;) А, заодно, можете задать этот вопрос и тем людям, которые, как и я, проголосовали за закрытый доступ к рингу - таковых аж 88 человек. ;)

Мдяяя! Конструктивно и не переходя на личности. Вот он - Ваш ринг. И кому он нужен. Спасибо! Пойду-ка я лучше лишнее объявление дам. ПрАтивввно! :bye:

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Лично я по-прежнему голосую за то, чтобы сделать закрытым только от НЕзарегистрированных пользователей, а вот возможность оставлять в ринге сообщения пусть будет у людей, у которых больше 100 сообщений. И, на мой взгляд, дата регистрации пользователя не должна иметь значения в данном случае.
Лирическое отступление: я на форуме уже год. За всё это время, насколько я помню, ни разу не оставляла ни единого сообщения в ринге. Просматривала - да, но редко. Особо ценной информации там никакой не нашла - только взаимные, сумбурно обоснованные обвинения (иногда читала и реально не понимала, в чём претензия одного человека к другому - огромный глав.пост, много слов, красивых и не очень, а суть как-то ускользает), склоки и раздор, одним словом - грязь. Понимаю, что там, где есть люди, без грязи не обойтись, но не понимаю желания многих в ней искупаться - разве её в повседневной жизни мало?


Последний раз редактировалось Taria 15 мар 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
LVR писал(а):
Мдяяя! Конструктивно и не переходя на личности. Вот он - Ваш ринг. И кому он нужен. Спасибо! Пойду-ка я лучше лишнее объявление дам. ПрАтивввно! :bye:

Мне кажется, что вот как раз сейчас Вы невольно создаёте из этой темы подобие ринговой. Зачем? Зачем так демонстративно высказывать своё негативное отношение к мнению большинства? Этим Вы всё равно ничего не добьётесь, да и был бы в этом смысл - речь не о судьбе животного, а всего-то о наиболее оптимальной работе форума. А дебаты такие, как будто кусок золота делить собрались. Нужна конструктивная критика, свежие идеи и предложения, а не эмоциональные высказывания - их и так с лихвой хватает в других темах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Смешно прям. Расскажи те мне, те , кто так жаждет отг=крытости ринга, что вы там ценного нашли кроме сплетен, и выяснения отношений? :)

И еще. Вот эти фразы типа "знай свое место" и подобные... Вы понимаете что как бы вы не приравнивали всех, кто то все равно будет равнее. Глупо на это обижаться.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 20:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Taria писал(а):
но есть ведь и те, кто не помогает - заходит на форум просто для развлечения (почитать, набраться впечатлений и потом рассказывать своим знакомым и приятелем, какие ужасы творятся в мире и какой беспредел на форуме и какие зоозащитники склочные)

Ну так и пусть заходят, Вам то что? :? Люди сплетничают, это в их природе, и не нам с Вами это изменить! ;)
А я захожу в "Хэппи", когда на душе паршиво, чтобы позитива набраться. Это можно? А почему? Или одна эмоция разрешена, а другая-нет? А кем? На каком основании?
И_рина писал(а):
Я вот не понимаю тех, кто за открытость ринга. Народ, ну вот что там ценного?? Если новичкам нужна какая-то инфа "черных" кураторов, "чрных" передержек и т.д - это должно быть в открытом разделе ЧС.

Ирина, еще раз. Люди разные, и ценное для себя кое-кто может найти там, где другие не углядели! Внимательно читая в свое время тему в ринге о передержке, которую "номинировали на черную", почерпнула для себя массу полезного. И не я одна. Было много постов о том, что главный вывод из темы люди сделали о необходимости скрупулезнейших договоров "на берегу"; ибо крепко сидящее в голове у многих "ну это же и так ясно!" НЕ РАБОТАЕТ!!! И именно поэтому просто нахождение передержки в ЧС не достаточно. Хотелось бы знать нюансы, ибо дьявол в деталях.
Taria писал(а):
Николетта, доступ в рингу ограничивают не просто так - на то есть причины.

Я присоединяюсь к пользователю LVR и интересуюсь: "Какие?" К сожалению, ответ в стиле нашей "Единой России":
Taria писал(а):
LVR, читайте моё вышенапечатанное сообщение дальше - там есть объяснение. ;) А, заодно, можете задать этот вопрос и тем людям, которые, как и я, проголосовали за закрытый доступ к рингу - таковых аж 88 человек. ;)

К сожалению, в "вышенапечатанном сообщении" нет объяснений! Во всяком случае, аргументированных. Зато аргументы есть у противоположной стороны:
НичейЁжик писал(а):
Бывают ситуации, когда новичок берёт на передержку собаку (кошку), щенка (котёнка) и в теме возникают, мягко говоря, разногласия. На новичка наезжают, и тема плавно перетекает в Ринг. Как отмыться этому новичку?
Второй вариант: посетитель перевёл (отвез) деньги на спасение животного, В теме нет фин. отчёта, ествн, тема ушла в Ринг. Новичок за бортом в обиде.
Вариантов неучастия новичков в темах, где он (она) кровно заинтересованы, но не могут и мяу сказать в свою защиту - множество. А эти потенциальные участники форума просто уйдут с обидой. Тайны Ринга того стоят?
До того, как зарегистрироваться на бывших Хвостах, я перечитала кучу тем. И половина из них мне показалаиь Рингом. С ругачками, оскорблениями, переходом на личности, не справедливыми обвинениями. Но помощи я увидела гораздо больше.
,
belinda писал(а):
Еще раз хочу повторить свое мнение:
Мне кажется, что ринг должен быть недоступен только гостям. А все зарегистрированные пользователи должны обладать одинаковыми правами. Иначе это дискриминация получается.
Странно, что вообще обсуждается, кому дать право участвовать в ринге, а кому нет. Темы в ринге бывают совершенно разные. Не обязательно скандальные. Есть темы, в которых действительно многое проясняется, какие-то сложные ситуации, недопонимания между участниками форума. Мне лично не понятно, почему участник, который не очень много пишет, но при этом очень активно помогает, не должен иметь право высказать свое мнение. Здесь все люди взрослые, не школьники - октябрята/пионеры, и принимать в ринг или нет - глупость. Другое дело, что модераторам нужно более тщательно отслеживать темы ринговые и адекватность участвующих в ринговых темах - пресекать малейшую попытку оскорблений или унижений. За это однозначно должен быть бан, а за неоднократное - бан без права восстановления на форуме.

Николетта писал(а):
Хочу высказать и свое мнение. Я из тех, кто пишет мало. На форуме лично не знаю никого. Но иногда могу помогать. Ринг просматриваю для прояснения некоторых ситуаций (помогает хоть как-то понять людей). Ограничивая доступ (хотя бы просмотра) вы лишаете людей доверия.

Может, еще кого забыла, прошу прощения. ЭТО-аргументы. Как с ними быть? Противники "допуска" в Ринг их предпочли не заметить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Евгения-я писал(а):
Ну так и пусть заходят, Вам то что? :? Люди сплетничают, это в их природе, и не нам с Вами это изменить! ;)
А я захожу в "Хэппи", когда на душе паршиво, чтобы позитива набраться. Это можно? А почему? Или одна эмоция разрешена, а другая-нет? А кем? На каком основании?

Я присоединяюсь к пользователю LVR и интересуюсь: "Какие?" К сожалению, ответ в стиле нашей "Единой России":

К сожалению, в "вышенапечатанном сообщении" нет объяснений! Во всяком случае, аргументированных. Зато аргументы есть у противоположной стороны:

Может, еще кого забыла, прошу прощения. ЭТО-аргументы. Как с ними быть? Противники "допуска" в Ринг их предпочли не заметить?

Евгения, ну уж коли Вы так настаиваете на детальной разборке каждого моего сообщения (я прям волнуюсь: столько внимания - и всё мне!), то давайте разберёмся. ;)

Во-первых, о запрете эмоций никто не говорил. Где Вы увидели хоть строчку об этом? Или это Ваша личная трактовка? Если так, то смею Вам напомнить, что каждый человек везде видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать, и Вы - тому пример. Я же в своём сообщении подразумевала следующее: репутация зоозащитников и так не самая лестная и надёжная. Многие форумчане дружно переживали, когда Светлана Лось в передаче "Пусть говорят" не сдержала своих эмоций и повела себя несколько некорректно. Те же форумчане говорили, что это отразится на имидже зоозащитников. И, в общем-то, они были правы. А теперь давайте представим ситуацию, что новичок решил начать помогать бездомным животным, решил влиться в сообщество форума. И вот, желая "разведать обстановку", он залезает на форум не зарегистрировавшись или же имея крайне мало сообщений (то есть посещает форум редко, отписывается мало, а знает те или иные "острые" ситуации ещё меньше). Заходит в одну из тем виртуального ринга, а там... Ну, что там может быть, Вы, думаю, знаете не хуже меня - милые дамы иной раз могут быть ядовитее барракуды. И, как Вы считаете, после такого количества грязи останется ли этот новичок верен своему желанию? ;) Вынести на всеобщее обозрение склочные перепалки форумчан по тому или иному поводу - это значит нанести ещё один удар по имиджу как форума и форумчан, так и по имиджу зоозащитников в целом. И, если уж Вы заговорили о человеческой природе, то в этой же самой природе - замечать больше негатива, чем позитива, поэтому новички скорее обратят внимание на ринговые темы, чем темы в разделе "Happy Ends".
Во-вторых, если Вам недостаточно аргументов их пункта "во-первых", то посоветую Вам то же, что и форумчанке под ником LVR - перечитайте мои сообщения ещё раз, там чётко и ясно изложены и другие мои аргументы в пользу закрытия ринга на определённых условиях для определённых людей. Если и после этого для Вас ничего нового не откроется, то тогда нам с Вами обсуждать пока что нечего - учитесь внимательнее читать то, о чём пишут другие, прежде чем делать язвительные выпады в их сторону.
В-третьих, у противоположной стороны аргументы хоть и есть, но однобокие и излишне эмоциональные (да-да, на мой субъективный взгляд!). Надо меньше рассуждать о справедливости и равенстве (мы не на съезде проф.союзов), а больше думать о том, что пойдёт на пользу форуму, форумчанам и зоозащитникам. Лично я пока вижу больше минусов, чем плюсов того, что доступ к рингу будет открыт абсолютно для всех. А ведь смысл таких голосований и, соответственно, изменений именно в том, чтобы принести пользу, чтобы улучшить работу, а не чтобы "никого не обидеть".
А вот за сравнение с правящей партией России - спасибо - буду считать это комплиментом! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Нет слов! Битва за право участвовать в Ринге просто не на жизнь, а на смерть! Будто это - манна небесная! Есть физическая потребность лишний раз изваляться в грязи? Охотно уступлю свое право на Ринг тому, кому эта гадость жизненно необходима.
Хотя нет, не стану! Знаете почему? Если человек пришел сюда ради разборок в Ринге, не думаю, что от него будет какая-то реальная помощь. Пусть такие уходят - не жалко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Николетта писал(а):
Девушки, да закройте вы этот Ринг, в самом деле. И еще ограничьте доступ в другие темы, куда новичкам нечего соваться. Пусть они помогают только деньгами и делами. И не спорят со "старшими".
Что-то желание пропадает после таких тем заходить на форум.

Пропадает желание заходить - не отказывайте себе ни в чем, не заходите! Кто пришел сюда дело делать, тот будет его делать, несмотря ни на что. А кто просто потусоваться, да права покачать - тот и так и эдак не останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
Нет слов! Битва за право участвовать в Ринге просто не на жизнь, а на смерть! Если человек пришел сюда ради разборок в Ринге, не думаю, что от него будет какая-то реальная помощь. Пусть такие уходят - не жалко!

Тамара, вы не поняли! Битва идет не за право участвовать в ринге, а за право его хотя бы читать.
И люди, которые об этом пишут, уже реально помогают форуму.
А вообще, я читаю и диву даюсь! :jawdrop: Уж простите, но, это очередная, высосанная из пальца, проблема.
В чем сейчас загвоздка? В том, что этот ринг стыдно показать даже тем, кто зарегился на форуме.
Наведите порядок в ринге, запретите там мат, оскорбления, сделайте его цивилизованным и не надо будет устраивать никакого голосования. Дамы, которым некуда слить негатив, пойдут спокойненько в бан, чтобы вылечить свои нервы и не трепать их другим.
staffka писал(а):
Считаю, что ринг нужен, и без таких срогих правил как аргументация, доказательства и тд, потому что негатив сливать нужно ибо он все равно выльется.

А вот если следовать совету, который дает уважаемая мною Аня, то уж лучше обходиться без ринга вообще, чем иметь здесь эту, простите, :-[ помойку.
Или люди не понимают, что такое ринг? :hmmm:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 20:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:37
Сообщений: 671
Откуда: С-Пб, Приморский р-н
Taria писал(а):
написала

Аrchi/Iris писал(а):
написала

Taria, устыдилась, внимательно перечитала все Ваши сообщения на эту тему, но АРГУМЕНТОВ все равно не увидела, сорри...
Аrchi/Iris, сдаюсь! (Видно, что я не преподаватель, ибо не могу донести до людей свои мысли, увы :-[ )

Марта, похоже, Вы одна поняли, что я хотела сказать! Навести порядок в Ринге не просто, а очень просто: вон, в правом нижнем углу каждого сообщения красненькая кнопочка "!" Жмем и появляется с метлой модератор, после которого можно в Ринг приглашать на экскурсию барышень из института благородных девиц!

А вообще, Тамара, я бьюсь, как Вы говорите, против узурпации права одних людей решать за других что тем можно, а что нельзя. Под флагом "Это для вашего блага!" :sick: . Вот к подобному подходу я "такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 22:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Не очень я понимаю всей шумихи вокруг Ринга. :? Вот я, например, на некоторых породных форумах недавно зарегистрирована и допущена только к разделу "помощь". И никаким образом не чувствую себя ущербной, так как другие разделы мне попросту неинтересны.

Но сегодня мне подумалось, что все-таки неплохо было бы создать закрытый раздел для "проверенных" форумчан, как на некоторых других форумах. Не всегда проблему или вопрос можно вынести на всеобщее обсуждение...
Простите, но при нынешнем положении дел даже отправить собаку на новую передержку нельзя, не обзвонив своих друзей-форумчан и не посоветовавшись кто что знает о передержке. }:)
Но тут уже все допуски надо продумывать иначе. :hmmm:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:04
Сообщений: 446
Евгения-я писал(а):
А вообще, Тамара, я бьюсь, как Вы говорите, против узурпации права одних людей решать за других что тем можно, а что нельзя. Под флагом "Это для вашего блага!" :sick: . Вот к подобному подходу я "такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу!"


Евгения-я, + 100!!!!!
6 месяцев на форуме, 173 сообщения. Что Вам, "проверенные", сказали эти цифры?
На основании их Вы лишите меня информации? Не боитесь подобными действиями оттолкнуть людей? На этом форуме и так достаточно высказываний типа "а чего ты влезла, деточка, со своими 100 сообщениями", или "не влезай, когда старшие разговаривают", а теперь раздел закроете.
А что касается создания закрытых "клубов по интересам"... Мне казалось, что форум и есть наш клуб по интересам.
Если допуск в раздел будет закрыт, я, лично, с форума уйду, не пререстану помогать животным, просто на этом форуме меня не будет. Ситуация, когда я должна "заслужить" количеством сообщений вход в такой раздел, как "виртуальный ринг" меня оскорбляет, и это не высокие слова, меня аж переворачивает всю! Ценность в данном случае не этот раздел, а ИНФОРМАЦИЯ. Боитесь что люди испугаются? Правильно боитесь, я уже испугалась, только не ругани в ринге, а введения дополнительных опознавательных знаков свой - чужой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Ирина "СиМ" писал(а):


Но сегодня мне подумалось, что все-таки неплохо было бы создать закрытый раздел для "проверенных" форумчан, как на некоторых других форумах. Не всегда проблему или вопрос можно вынести на всеобщее обсуждение...

+1

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Грела писал(а):
Евгения-я, + 100!!!!!
6 месяцев на форуме, 173 сообщения. Что Вам, "проверенные", сказали эти цифры?
На основании их Вы лишите меня информации? Не боитесь подобными действиями оттолкнуть людей? На этом форуме и так достаточно высказываний типа "а чего ты влезла, деточка, со своими 100 сообщениями", или "не влезай, когда старшие разговаривают", а теперь раздел закроете.
А что касается создания закрытых "клубов по интересам"... Мне казалось, что форум и есть наш клуб по интересам.
Если допуск в раздел будет закрыт, я, лично, с форума уйду, не пререстану помогать животным, просто на этом форуме меня не будет. Ситуация, когда я должна "заслужить" количеством сообщений вход в такой раздел, как "виртуальный ринг" меня оскорбляет, и это не высокие слова, меня аж переворачивает всю! Ценность в данном случае не этот раздел, а ИНФОРМАЦИЯ. Боитесь что люди испугаются? Правильно боитесь, я уже испугалась, только не ругани в ринге, а введения дополнительных опознавательных знаков свой - чужой.

Ну где же в ринге-то информация?? :wall: :wall: :wall: Грязи - сколько угодно, а информации - крохотные крупицы, в лучшем случае. :wall: :wall: :wall: Информацию в ЧС искать надо, а не в том месте, где один человек обвиняет другого в присвоении денег/присвоении собак/плохом кураторстве и т.д. Я просто не понимаю, чем доступ в ринг может ТАК поспособствовать помощи животным, что за этот самый доступ ТАКИЕ дебаты? :O :? Лично я уже год на форуме, и вот как-то за этот год ринг мне ничем особо не помог. ;) Мне даже и неинтересно было, кто там и что там. У тех, кто реально животным помогает, времени и сил на ринг уже просто не остаётся - знаю немало таких людей лично. И, если уж заговорили о правах, то право тех, кто создаёт темы в ринге и тех, кто в темах таких участвует - не допускать туда того, кого они допускать туда не хотят. ;) И что делать с этим?

Как ещё один вариант: может, дать форумчанам возможность самим настраивать приватность тем, которые они создают? Пусть каждый сам для себя решает, при создании темы в ринге, кого он готов туда допустить, а кого - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:04
Сообщений: 446
Бороться с "грязью" надо не ограничивая допуск по числу сообщений, а убирая эту самую "грязь", вернее не допуская её. В данном случае, допуск в ринг для меня - это просто допуск в один из разделов форума. Уверяю Вас, я точно так же отреагировала, если бы кому-то пришла в голову мысль ограничить допуск "новичкам" в раздел "жестокое отношение с животными" чтобы не нарушить их психику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Грела писал(а):
Бороться с "грязью" надо не ограничивая допуск по числу сообщений, а убирая эту самую "грязь", вернее не допуская её.

К сожалению, практически все ринговые темы из этой самой грязи и состоят. :( Если её не допускать, то тогда нет и смысла создавать сам ринг - ругаться друг с другом дамы будут далеко не на языке Пушкина и Лермонтова. :P И в чём-то я их понимаю: ринг - на то и ринг, чтобы позволять себе чуточку больше свободы и эмоций, чем в остальных разделах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Taria писал(а):
К сожалению, практически все ринговые темы из этой самой грязи и состоят. :( Если её не допускать, то тогда нет и смысла создавать сам ринг - ругаться друг с другом дамы будут далеко не на языке Пушкина и Лермонтова. :P И в чём-то я их понимаю: ринг - на то и ринг, чтобы позволять себе чуточку больше свободы и эмоций, чем в остальных разделах.

Чуть больше да, но мат, тюремная лексика и перетряхивание грязного белья - это ужас.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Грела писал(а):
Бороться с "грязью" надо не ограничивая допуск по числу сообщений, а убирая эту самую "грязь", вернее не допуская её.


А вот и ответ:

Венечка (Аня7) писал(а):
А то, как на старом форуме, например: мадама нарисовалась, хамит, угрожает, матерится. Пришел модератор, сообщения ее поудалял, прописал бан 30 дней. И - усе. Через месяц ОНО опять нарисуется, вся в белом, и совершенно неясно тем, кто эту ее выходку пропустил, что с НИМ дело иметь категорически нельзя. Ибо- маловоспитанное, неадекватное хамло. По жизни :sick:


Если вся "грязь" в Ринге будет подчищаться, Вы никогда не поймете с кем надо быть осторожнее. Иногда хамство некоторых пользователей настолько зашкаливает, что сразу понимаешь с кем не надо иметь никаких дел.

А вот новичкам такое читать совсем не нужно. Тем более часто при разборках вспоминаются темы двух-трехлетней давности.
И начинает новенький горячо высказываться по вопросу, которого не знает.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
tanyab писал(а):
Чуть больше да, но мат, тюремная лексика и перетряхивание грязного белья - это ужас.

Само собой. Не спорю, согласна с Вами и поддерживаю. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:30 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Ирина "СиМ" писал(а):

А вот и ответ:



Если вся "грязь" в Ринге будет подчищаться, Вы никогда не поймете с кем надо быть осторожнее. Иногда хамство некоторых пользователей настолько зашкаливает, что сразу понимаешь с кем не надо иметь никаких дел.

А вот новичкам такое читать совсем не нужно. Тем более часто при разборках вспоминаются темы двух-трехлетней давности.
И начинает новенький горячо высказываться по вопросу, которого не знает.


Может быть, новичкам будет как раз полезно "познакомиться" с участниками ринга в темах ринга, а не в делах. Поздно будет.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 15:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
Код:
Может быть, новичкам будет как раз полезно "познакомиться" с участниками ринга в темах ринга, а не в делах. Поздно будет.

+1000
Здесь все взрослые люди и стаж прибывания на форуме еще не дает права кому то вести себя по хамски,ну а если уж совсем никак-есть ЛС

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:55
Сообщений: 1068
Откуда: м. Парк Победы, Гатчина.
А я за создание закрытого отдела, куда доступ будут иметь небольшое кол-во форумчан. Так как бывают темы, которые не нужно обсуждать ни в открытом доступе ни в "ринге" по кол-ву набранных сообщений. Такие темы: точные адреса, планы экстренного спасения и прочее, что в недавнем прошлом называлось в ринге "вяжем шапочки для собак" и тому подобное. Вот для такого нужен закрытый раздел. У тех, кто будет иметь к нему доступ - есть друзья и знакомые форумчане, которым они доверяют и при необходимости нужную информацию можно донести до них через ЛС. А закрывать ринг, наверное и смысла нет. Кто не хочет участвовать в нем, то не участвует и не читает. А для желающих - набить сообщения не проблема.
ИМХО

_________________
+7-921-980-29-19
комбезы. фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ринг. Голосование №2СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ирина "СиМ" писал(а):
Но сегодня мне подумалось, что все-таки неплохо было бы создать закрытый раздел для "проверенных" форумчан, как на некоторых других форумах. Не всегда проблему или вопрос можно вынести на всеобщее обсуждение...

"Закрытый раздел для проверенных" :O :O Ну, вы и загнули! :hmmm:
"Проверенные"-это кто? Ваше окружение и ваши подруги? Так и общайтесь с ними в личке или по телефону и никто ничего не узнает.
Никаких проблем. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка