Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_7407.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpg1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
pinchery4.jpg
Mishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
shchen.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
DSC_0731_2.JPGVasya-3.jpgkoten.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG-0208.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_1958.jpg4_1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
20180418_162113.jpg
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Девочки, помогите пожалуйста нам с пиаром собачек из приюта Ржевка! :help: :help: :help: Там очень непростая ситуация! Собаки живут в приюте годами. И никто не занимается ими, не пиарит, не пристраивает. Максимум, что делают для собак, кормят. Собаки сидят второй год в холоде - нету обогрева, вышли котлы из строя. Собаки влачат жалкое существование в количестве около 200 штук, не считая кошек. Некотрые из них сидят по 7-5 лет, совершенно без надежды на пристройство. Собаки живут жалкой жизнью и так же умирают там. Разве достойны они такой участи?
Девочки, давайте поможем им приобрети хотя бы надежду на новую жизнь, эти настрадавшиеся животные, каждый с нелегкой судьбой, этого заслуживают.
Девочки, будьте милосердны, помогите пиаром!
К нам на просьбу откликнулась фотограф Катя Ви-ко, мы благодарны ей за эти замечательные фото. :flower: С них мы и начнем рассказ о наших подопечных.
Оставляю свой телефон.

8-921-377-81-66 Нина

Все наши фото здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-fot ... 42621/?p=8

ВОТ НАШИ ПИТОМЦЫ:

БИЛЛ КЛИНТОН- Д О М А :flower:

Кобель, 60 см в холке. 4 г. Очень адекватный, миролюбивый пес, ладит с другими собаками. Очень интеллигентный, не навязчивый, очень гордый, не ввязывается в драки, ведет себя всегда очень галантно по отношению к другим собакам и к людям. По натуре это сплошное благородство. Бим очень преданная и благодарная собака. Ценит добро и отвечает тем же. Чипирован, кастрирован, привит.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ДЖУЛЬЕТТА (ДЖУЛЯ)-Д О М А :flower:

Сука, 3 г. В холке 60 см. Метис ротвейлера и овчарки. Статная, красивая собака. Очень умная, спокойная, уравновешенная, легко обучаемая. Очень предана человеку, хочет жить дома. Джульетта – собака с большим чувством собственного достоинства. Есть задатки телохранителя и защитника хозяина. Очень хорошо себя ведет дома, не хулиганит, не портит вещи, просится в туалет. Очень любит тепло и уют. Абсолютно здорова, стерилизована, чипирована, привита. Подарите дом этой собаке и удача Вас никогда не покинет.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ТЯПА-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Кобель. 7 лет. Метис терьера. В холке 48 см. Очаровательный некрупный мальчик с умными глазками. Он очень любит людей, любит когда на него обращают внимание, чешут за ушком, любит играть с игрушками. К сожалению, Тяпочка год назад перенес операцию (удалили опухоль на боку), сейчас он абсолютно здоров, привит, чипирован, кастрирован. И очень ждет, чтобы к нему пришли родители. Обратите внимание на Тяпочку, он очень этого заслуживает. Помогите ему своей заботой и любовью.


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


ФРАНЦ-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Кобель. 5 лет. Метис боксера. В холке 60 см. Очень добродушный, послушный, игривый, знает все команды. Любит играть в игрушки, особенно любима игра в мяч. Ненавязчивый, спокойный, интеллигентный пес. Замечательный компаньон для семьи, как в городские условия, так и за город. Любит детей, агрессия совершенно отсутствует в любых проявлениях. Полностью ориентирован на человека. Совершенно здоров, чипирован, кастрирован, привит.

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


МОНИКА-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Сука. 1 г. В холке 50 см. Очаровательная лисичка с очень красивым окрасом. Немного застенчивая, но очень ласковая и спокойная. Робкая, трогательная девочка, которой требуется повышенная забота и внимание. Человеку, который приютит ее, раскроет всю свою душуи будет самым родным существом. Чипирована, стерилизована, привита.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

НАДЯ-ЖДЕТ ХОЗЯЕВ :help:

Сука. 1,5 г. В холке 50 см. Очень любвиобильная, жизнерадостная, контактная собака. Про таких говорят: «зацелует до смерти». Это собака оптимист, она всегда в хорошем настроении, всегда всем радуется и всем довольна. Стерилизована, чипирована, привита.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Маруся Д О М А :flower:

Очаровательная ,трогательная девочка по кличке Маруся ( Марисабэль ) Нежный щенок 6 месяцев , очень спокойная , ненавязчивая ,но тянется к ласке . Очень добрый и ласковый ребёнок мечтает о хозяевах на всю жизнь .

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



СЧАСТЛИВЫ ДОМА


РАДА
Изображение

КЛЕПА

Изображение

ПУМА

Изображение

МЕРИ

Изображение

ЧУБАЙС

Изображение

ДЖЕФ

Изображение

БОСС
Изображение

МАРТИН

Изображение


Последний раз редактировалось Nordic 28 фев 2012, 19:58, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 02:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Darya Vasilyeva писал(а):
Декабрина Ингус писал(а):
Darya Vasilyeva писал(а):
У меня еще есть много фотографий Ржевских собак. Снимали летом для обновления каталогов. Если нужно, могу кому-нибудь передать.

Даша,спасибо! :flower: Я на ул.Лени Голикова живу.Могу где нибудь с Вами "пересечься".

Хорошо. У меня несколько дисков где-то было. Поищу, скомпоную всех соб и отпишусь Вам.

Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 03:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
И Боссу очень хочется Домой! viewtopic.php?f=9&t=52178&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 03:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
И Боссу очень хочется Домой! viewtopic.php?f=9&t=52178&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ура!В выходные из приюта забирают Алмаза(крупного далматинца) и Каштана.Приедут посмотреть на Клепу.Алмаза кстати забирает женщина,которая ездила к нему не один месяц,чтобы присмотреться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
я предлагала помощь приюту. вот тема
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=56989


но одной мне не потянуть, а поддержки я что-то не нашла. а надо то всего 17000 насобирать.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Нина, а можно к Вам добавить и моих собачек? Они уже по 4-5 лет в Ржевке живут, а ранее с Ильинки привезены(
В прошлом году из моих красавцев-долгожителей 6-х пристроить удалось, одна собачка, к сожалению, хозяев не дождалась...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
наташка-дворняжка писал(а):
Нина, а можно к Вам добавить и моих собачек? Они уже по 4-5 лет в Ржевке живут, а ранее с Ильинки привезены(
В прошлом году из моих красавцев-долгожителей 6-х пристроить удалось, одна собачка, к сожалению, хозяев не дождалась...

Наташа,да по моему не можно,а нужно. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Декабрина Ингус писал(а):
наташка-дворняжка писал(а):
Нина, а можно к Вам добавить и моих собачек? Они уже по 4-5 лет в Ржевке живут, а ранее с Ильинки привезены(
В прошлом году из моих красавцев-долгожителей 6-х пристроить удалось, одна собачка, к сожалению, хозяев не дождалась...

Наташа,да по моему не можно,а нужно. :friendship:


Спасибо!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
наташка-дворняжка писал(а):
Нина, а можно к Вам добавить и моих собачек? Они уже по 4-5 лет в Ржевке живут, а ранее с Ильинки привезены(
В прошлом году из моих красавцев-долгожителей 6-х пристроить удалось, одна собачка, к сожалению, хозяев не дождалась...



Девочки, да на этих-то собачек пиарщиков нету. :( :( Пока ни одну собаку не взяли. Давайте добавлять по мере пристройства.

Наташа, давайте мы хотя бы двух пристроим, а следующих размещаем Ваших. А то главный пост разростется и будет не удобно пользоваться, да и смысла особого нет в этом, так как очень мало пиарщиков.
Я тольк-только научилась пользоваться форумом, я вообще всех бы рада разместить. Если бы хотя бы для этих собак найти всем пиарщиков....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Nordic писал(а):
наташка-дворняжка писал(а):
Нина, а можно к Вам добавить и моих собачек? Они уже по 4-5 лет в Ржевке живут, а ранее с Ильинки привезены(
В прошлом году из моих красавцев-долгожителей 6-х пристроить удалось, одна собачка, к сожалению, хозяев не дождалась...



Девочки, да на этих-то собачек пиарщиков нету. :( :( Пока ни одну собаку не взяли. Давайте добавлять по мере пристройства.

Наташа, давайте мы хотя бы двух пристроим, а следующих размещаем Ваших. А то главный пост разростется и будет не удобно пользоваться, да и смысла особого нет в этом, так как очень мало пиарщиков.
Я тольк-только научилась пользоваться форумом, я вообще всех бы рада разместить. Если бы хотя бы для этих собак найти всем пиарщиков....


Хорошо, как скажете)))

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Немного про Клепу ошиблись. Она слегка помолдоже. Мы внесли изменения в главный пост.

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!! ПОЖАЛУЙСТА! СОБАК МОРЕ. Это только верхушка айсберга. Это собаки не сидящие долго, а сколько сидящих по 5-7 лет!
Девочки, если не будет пиара, то смысла в этой теме никакого не будет. Посмотрим, что будет дальше. Вечно тянуться тема с призывами не может, советов море, а помощи капля.

По даламатинцам: Алмаза берут, а по другим у нас нет информации. Так что на пиаре пока только Джеф.
Уже который год информация на сайте приюта не обновляется. Все фото старые и информации по характерам никакой нет и не было. Так что претензий к нам быть не может. Мы и так из кожи лезем вон и из пальца высасываем тексты.


По поводу кошек, убедительна просьба, создайте отдельную тему, не будем все в кучу смешивать. Это тема не для развлечения. Это просто информативная тема для наших пиарщиков.
И убедительная просьба, ссылки вставлять только по собакам приюта Ржевка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А про Джеффа по всем телефонам могут рассказать, все знают его?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Да по всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
ХОРОШО,я беру на пиар Мартина! чей телефон для связи оставлять??Кто его хорошо знает?Видел?ПИАРИТЬ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ НУЖНО ОЧЕНЬ ЧАСТО! ПО возможности кажд. день! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
HELP писал(а):
ХОРОШО,я беру на пиар Мартина! чей телефон для связи оставлять??Кто его хорошо знает?Видел?ПИАРИТЬ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ НУЖНО ОЧЕНЬ ЧАСТО! ПО возможности кажд. день! :-[


Я советую ВСЕМ пиарить на телефон НИНЫ. Она очень хорошо разговаривает с ручками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Клепа, Пума - Adissa
Далматинец - mussuc
Тяпа - irin@
Джуля - Afina
Мартин - HELP


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Бима взяла Надя "nadja'' А Алмаза не взяли. Алмаз это далматин. Его фото тоже надо взять с сайта приюта и пиарить-отличная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Nordic писал(а):
Бима взяла Надя "nadja'' А Алмаза не взяли. Алмаз это далматин. Его фото тоже надо взять с сайта приюта и пиарить-отличная собака.

Агась! Бима взяла Я! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Раду покидала опять на Сландо и Авито.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Бренда писал(а):
Раду покидала опять на Сландо и Авито.


Спасибо большое! На эти сайты каждые пару дней надо переподавать, а то все быстро съезжает. Я Раду сегодня по другим сайтам немножечко покидала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Клепа, Пума - Adissa
Джеф - mussuc
Тяпа - irin@
Джуля - Afina
Мартин - HELP
Бим - nadja


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Жалко, что Алмаза не взяли. :( Вот, взяла инфу про него с сайта.

АЛМАЗ

Кобель. 4 г. Далматин. Алмаз довольно крупный представитель породы. В холке 60 см. Он умный, доброжелательный, немного тянет на поводке, но это решаемо. Любит играть в мячик - ловить на лету.
Алмаз любит всех и каждого. В данный момент проживает в приюте. Узнает всех сотрудников и волонтеров приюта, обязательно подбежит поздороваться.
Кастрирован, чипирован, привит.

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Бренда писал(а):
Может попиарить Франца попросить боксер-команду? :-[

Боксер-команда уже давно пиарит Франца.
Он есть и на нашей страничке ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/photo-7001399_176542351
Сейчас сделала там его отдельный альбом - http://vkontakte.ru/album-7001399_126028762
Также есть он и на нашем сайте - http://help-boxer-spb.narod.ru/photoalb ... etisi.html (сегодня переделала на новое фото)
Пиарим его на сайтах объявлений.

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Автор темы

Сообщений: 3353
Кинула Боса на сайты avito.ru
zootorg.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=42631504
Тяпочка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Nordic писал(а):
Кинула Боса на сайты avito.ru
zootorg.com


С почином! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
irin@ писал(а):
http://www.chance.ru/my/advdetail.aspx?AdvId=42631504
Тяпочка


У меня ссылка не открылась. Ира, Вы убрали подписи с фото? Катя разрешила. С подписью, Шанс удалит все фото. А без фото пиарить нет смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
На Джефа:
http://spb.barahla.net/goods/207/4149801.html
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 901187&g=6
Замечательный далматин Джеф ищет новый дом!
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... b_19063132
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/1 ... 2618849651
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2520753
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
Сландо: 29889081 и 29889127

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Nordic писал(а):
Бима взяла Надя "nadja'' А Алмаза не взяли. Алмаз это далматин. Его фото тоже надо взять с сайта приюта и пиарить-отличная собака.

Алмазу очень-очень Домой надо.Он в приюте уже больше года. :cry: Конечно некоторые собаки и по 2-3 года там.Но все равно - "непорядок". :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь пиаром собакам приюта Ржевка!СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:01
Сообщений: 4764
Откуда: Питер .Гражданка
Со вчерашнего дня начала пиарить Мартина!Ниночка вы не против осталять ваш телефон?Пока оставляла свой...Пиарила пока в контакте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка