Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
viru_god.JPG
Bezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
palevyy_1.jpg
_MG_3391.JPG-4HR_cZXJAA.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpg
2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpgBezymyannyy.png
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgIMG-0208.JPGHD7_7007.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
_X5LJvBxgOc~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0857~0.jpg05.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20180418_162113.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен куратор белой собачке Мери! Мерилин в клинике - но нет денег, кончились. Помогите скади!СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я понимаю, что найти куратора сейчас сложно - на носу Новый год, все готовятся к празднику. Но я должна что-то сделать для этого бедного ребенка. Все, что я могу - обратиться к форумчанам с просьбой о помощи.
Мери из этой темы:
viewtopic.php?f=2&t=42476
В той теме мы в основном пишем о ее брате Дунае, но на последних страницах рассказывается и о ней.

В мае у собаки моей знакомой родилось 9 щенков, почти все они пристроены (только Дунай, переболевший чумкой, завис на передержке).
Мери была пристроена летом в новый дом. Спустя какое-то время хозяйка заметила, что щенок делает лужи чаще, чем положено, после долгих размышлений она решила показать его врачу - когда будут деньги. Она еще пыталась вернуть щенка обратно, но потом передумала, все-таки к Мерилин она привязалась. Сначала анализы показали, что у Мери серьезные проблемы с почками. И лишь недавно выяснилось, что с почками у щенка все в порядке - у нее эндометрия (воспаление матки) и подозрение на диабет. Матка давит на почки, вот Мери и делает лужицы. После кастрации все должно пройти.
Но у хозяев нет на это денег. А хуже всего то, что живут они в коммунальной квартире, и в выходные въезжает соседка, которая настроена резко против животных. Оказывается, Мерилин из-за частых луж держали в коридоре, а не в комнате - потому что в комнате ковры. Теперь соседка велит собаку забрать в комнату - но ковры хозяевам дороже, чем собака. Поэтому ее решили вернуть - ведь деньги на операцию появятся нескоро.
А забирать Мери мне некуда! У меня на попечении больше 20 животных (птицы, четыре собаки, кошки). У меня нет и не будет ни времени, ни сил, ни денег еще на одно животное.
Нужно много денег - на корм, на лечение, на анализы (выяснить, есть диабет или нет). Нужно искать передержку. Нужно возить Мери в клинику, нужно искать машину, нужно регулярно появляться на форуме и вести тему. Потом понадобится пиар.
Я не могу! Все это для меня невыполнимо. Мне и так уже спать некогда, я не живу.
У меня есть сокуратор по Дунаю, Катя-kartoshecka, нам помогает Варя-Alizabeth. Но у них та же картина - нет денег, нет возможности вести тему, нет времени.
Мери к субботе уже не должно быть в той квартире. Куда хозяйка ее денет? Я не знаю. На усыпление деньги нужны - где она их возьмет? Впрочем, ради такого случая она может и поднапрячься. Если нет, тогда больную Мери просто выгонят на улицу.
Когда в прошлое воскресенье хозяйка сводила Мери к врачу и выяснилось, что нет проблем с почками, она решила оставить собачку: "Все-таки она нас любит, да и мы ее тоже!" Но позавчера я позвонила ей, и она между делом мне сообщила, что решила вернуть Мерилин. А куда я ее возьму? Вот и тему я создаю только сейчас, а не сразу - не было у меня доступа к компьютеру! :(
Конечно, я раньше поняла, что хозяева у Лины (так ее зовет хозяйка) ненадежные, но все равно забрать ее не могла - и так завал с животными. Я еще надеялась, что они будут бороться за собаку - ведь она действительно их очень любит! И поведением ее все довольны.
Я очень прошу, ПОМОГИТЕ! Не мне - белой девочке Мери, которая так мало пожила на свете!

[Мерилин в клинике Чемпион. Куратор - Саша-скади. Нужно много денег, чтобы собачку вылечить, прокормить, оплачивать содержание в клинике!
:help: :help: :help:

Эти фотографии были сделаны летом, перед пристройством. Новых нет. Сейчас рост Мери примерно 50 см в холке.

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 26 дек 2010, 15:54, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Девушки,пожалуйста, организуйте кто нибудь доставку собаки в клинику.чтоб она доехала до 20 часов и Андрей Владимирович успел ее посмотреть и сделать необходимое обследование
Саша сутки простояла в операционной, сейчас идет с собакой из клиники.т.е. она не спит уже вторые сутки. она физически не может заниматься еще доставкой собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:flower: :flower:
реквизиты знаю :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Можно перевести обещанные деньги в клинику без поездки на Выборгское шоссе? Мне это очень далеко. У них есть ЯК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
bigfish писал(а):
Можно перевести обещанные деньги в клинику без поездки на Выборгское шоссе? Мне это очень далеко. У них есть ЯК?

у клиники ЯК нет.
есть наш ЯК, на который идут деньги на всех Сашиных собак, вернее на приютских.

пожалуйста, у кого связь с Анной? организуйте отправку собаки.
вот еще тел зоотакси, у них было дешевле, вроде 20 руб/ км 909-98-50.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Марин, она трубку не берет. я звонила ей только что, чтобы узнать контакты хозяйки. отправила ей смс-ку, жду ответа. Анин телефон в сети, просто трубку не берет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
я пытаюсь дозвониться,тоже не отвечает,но я с ней уже сегодня разговаривала,она обещала появиться на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
MARMYSIK писал(а):
bigfish писал(а):
Можно перевести обещанные деньги в клинику без поездки на Выборгское шоссе? Мне это очень далеко. У них есть ЯК?

у клиники ЯК нет.
есть наш ЯК, на который идут деньги на всех Сашиных собак, вернее на приютских.

пожалуйста, у кого связь с Анной? организуйте отправку собаки.
вот еще тел зоотакси, у них было дешевле, вроде 20 руб/ км 909-98-50.


Марина,напишите номер вашего кошелька


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с клиникой договоренность есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
телефон хозяйки у меня есть, но занято пока....
живетр она в Купчино, на Белградской.
кто может поискать машину? от Белградской до Выборгского шоссе.
и очень нужны деньги на оплату этой машины!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Я в центре до 18-00, потом еду на Ветеранов. Деньги есть, вопрос как передать и кому.
К сожалению организовать перевозку не могу,надо бежать домой к хворой кисе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Kalvic писал(а):
телефон хозяйки у меня есть, но занято пока....
живетр она в Купчино, на Белградской.
кто может поискать машину? от Белградской до Выборгского шоссе.
и очень нужны деньги на оплату этой машины!

я разговаривала с Анной,она наверно сейчас с хозяйкой общается,обещала отзвониться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Аля, тот номер, что я написала зоотакси от меня до клиники выходит 670 руб.
так что думаю, сумма примерна такая же и выйдет из купчино.
вопрос в том, то надо эти деньги заплатить. и наверняка нужен сопровождающий.

Сейчас почитала а обе темы и поняла, что вообще никаких обследований собаке не делалось. так что надо будет делать анализы, узи. возможно рентген, и потом только понятно будет какое лечение или операция .
т.е. к тем долгам. что уже висят в клинике у Саши и меня, а это в районе 10 тыс, добавятся новые :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
"вот еще тел зоотакси, у них было дешевле, вроде 20 руб/ км 909-98-50."
Я им позвонила, сказали цену 750-800 руб.
Подача машины через 1,5 часа после заказа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
bigfish писал(а):
"вот еще тел зоотакси, у них было дешевле, вроде 20 руб/ км 909-98-50."
Я им позвонила, сказали цену 750-800 руб.
Подача машины через 1,5 часа после заказа

вот они меня и возили за 670 от Московской до клиники.
надо скидку просить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
я в Петергофе и все что могу - это кому-то позвонить и договориться о чем-то. ни сопровождать, ни тем более передать деньги, ни оплатить такси я отсюда не смогу. поэтому хорошо бы чтобы кто-то кто в городе заказал такси и придумал как его оплатить.
с хозяйкой буду сейчас пытаться поговорить, пока было занято, потом я звонила по своим болезным кошкам. хотите, могу кому-нибудь кинуть телефон этой дуры (простите за грубое слово) в личку, вдруг у вас получится быстрее договориться. не знаю можно ли прямо сразу его выкладывать на обозрение, пока собаку не забрали - не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
говорила с Аней,эта Даша(хозяйка) сегодня не может везти собаку,может только завтра.Поэтому нужен сопровождающий и деньги :( Девоньки,кто может? :help: :help: :help: Я за ребенком уйду в пять,поэтому никак :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
может тему создать о машине просить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
аль,а аня то где?
она почему не может привезти собаку?
пусть доедет до хозяев,сядет с собакой в зоотакси и приедет с ней в озерки.
это проблема большая что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
я дозвонилась до хозяйки, она сможет сама привезти собаку сегодня, на такси, которое мы закажем. но оплатить такси не сможет, говорит что нет денег (известная песня). поэтому по сути нужно сделать следующее: встретить их около клиники и оплатить такси. собаку оставят в клинике, тетке помахать ручкой.
т.е. повторюсь - проблема в том что кто-то должен встретить их у клиники и оплатить такси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
скади писал(а):
аль,а аня то где?
она почему не может привезти собаку?
пусть доедет до хозяев,сядет с собакой в зоотакси и приедет с ней в озерки.
это проблема большая что ли?

а я не спрашивала ее, она же написала что она ничего не может :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
слушайте,ну если я сейчас напишу что встречу,мне кажется что это будет слишком :( я очень спать хочу,у меня у мамы день рождения сегодня,ну поимейте совесть :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
скади писал(а):
слушайте,ну если я сейчас напишу что встречу,мне кажется что это будет слишком :( я очень спать хочу,у меня у мамы день рождения сегодня,ну поимейте совесть :angry:

вот и я о том же. но сама ЭТА МАДАМ ничего оплатить не может.
я бы сейчас нашла такую сумму, вытащила бы из отложенных на передержку для Сью, но где я и где клиника.
кто-то может доехать до клиники и оплатить такси? причем постоять, подождать его прибытия и оплатить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
блин, глюк.


Последний раз редактировалось Kalvic 24 дек 2010, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
через полчаса узнаем будет у нас машина или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:11
Сообщений: 236
Kalvic писал(а):
кто-то может доехать до клиники и оплатить такси? причем постоять, подождать его прибытия и оплатить?

:wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Нюта@ писал(а):
Kalvic писал(а):
кто-то может доехать до клиники и оплатить такси? причем постоять, подождать его прибытия и оплатить?

:wall: :wall: :wall:

ждать не надо. можно администратору клиники деньги передать и попросить передать водителю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
марина,я вам сейчас сюрприз на почту пришлю ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скади писал(а):
марина,я вам сейчас сюрприз на почту пришлю ;)

боюсь :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ну если надо только отдать деньги в Озерках и не ждать машину...
Могу привезти сумму отдать администратору клиники, если хозяйка ТОЧНО повезет собаку.
Сообщите до 18-00, потом уйду с работы.
Поеду в Озерки при гарантии, что собаку повезут. Для меня это даже не 7 верст, а 700


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен куратор белой собачке Мери! Иначе в выходные ее в лучшем случае усыпят! Срочно нужны деньги на кастрациюСообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
такси то вызвали?
АВ сегодня до вечера работает!собака должна быть в клинике до 8 вечера!!!!!!!!!!!
меня кто-нибудь слышит? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка