Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpg
F.png
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPGIMG_7407.JPGBetti_1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8059.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0069.JPGdzhes.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
6Yv6AwT1oyk.jpg
iriska2.jpgHD7_6828.jpgmikro~4.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
Vesta.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
ОЧЕНЬ СРОЧНО! В понедельник 13 декабря в Волгоградской области в Альховском районе более 44 голов лошадей русской рысистой породы, если не выкупить, сдадут на мясо. Продают по мясной цене. Русские рысаки - достояние и гордость нашей страны! Не дайте им погибнуть! ! Мы собираем деньги на выкуп этих лошадей. Даже небольшая финансовая помощь может помочь сохранить жизнь этим прекрасным животным. Осталось всего три дня!
Более подробную информацию и реквизиты для перевода можно узнать здесь (стр 4):
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... 6&start=60
Просим разместить это объявление на других сайтах, ЖЖ, лентах! Спасибо


Последний раз редактировалось Кулёма 10 дек 2010, 03:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Не складывается картинка.И далеко очень, и времени мало и опыта нет никакого. Главное- времени мало. Ничего толком не придумать, не просчитать.А одних эмоций мало. Дело то серьёзное и ответственное.И деньги в полном объёме не у всех есть, а затраты помимо стоимости лошади, буду весьма значительные. А коневоз, если я правильно поняла,надо в оба конца оплачивать. По деньгам - можно ещё двух лошадей купить. Выходит, покупать надо "местным" и "околоместным" .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:59 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
otsiljurik писал(а):
А коневоз, если я правильно поняла,надо в оба конца оплачивать. По деньгам - можно ещё двух лошадей купить. Выходит, покупать надо "местным" и "околоместным" .


Вот это точно. Тока где ж их стока местных-то напасёшься?

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Из за сроков мы и начали просить у вас финансовую помощь, так как в такую даль не каждый еще и поедет. А спасать та нужно, ну не виноваты же они что хозяин ко....л.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:50 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Да вот то-то и оно, что помочь мы можем только деньгами (у кого есть) и пиаром (у кого нет) :((

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 21:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Просто если бы меньше было холодных сердец, то можно было бы всем объединиться и хотя бы по 100 рублей сложиться. Ведь нас очень много, и по идеи можно и всех выкупить, вот только очень обидно и больно что не каждый может отказаться от бутылки пива либо куска колбасы что бы спасти живые деши, которые ни чуть ни меньше всех нас чуствуют и верят нам. А они нам просто получается не нужны и мы готовы их просто отдать на мясо как совершенно бездушную и не живую вещь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
skessa писал(а):
Ой, как сложно всё...

да уж..что-то..
все ж таки, если ставить перед людьми задачи и просить о помощи и поддержке,
надо бы организаторам мероприятия иметь четкую линию..
... я так думаю..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Вот что ждет тех, кто не преобретет дом и останется там когда все поразъедуться. Не для слабонервных, но может это даст толчек, может вы просто не понимаете насколько это больно и страшно.
http://i079.radikal.ru/1012/0f/e149b528042b.jpg
http://i055.radikal.ru/1012/ed/e59dcaa7b8f7.jpg
http://i020.radikal.ru/1012/de/b0be6c93118c.jpg

Ведь у нас даже не могут убить нормально, что бы не мучилась животина. Не останьтесь равнодушными, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Если на карточку кинуть, надо знать название карты(VISA...)? Через банкомат -это как? С карты на карту? Не думайте, что нам безразлично.Жалко их до слёз! При жизни хорошего обращения не видели, да ещё и убьют зверски. А татарам местным, что есть нечего? Могли бы, как мы, и соевую колбасу поесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Карта называется маэстро. Но это не столь важно. Через банкомат, да можно с карты на карту. Поймите, цена живого веса за кг рублей 50, а если зарезать, то за кг уже будет 150. А если в колбаску перекрутить и того все 300 за кг, а то и больше. Вот и все. Нажива. Сейчас не ценится жизнь если за нее дадут хорошие деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
а где можно посмотреть фото лошадок??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Фото новых нету. Я встречалась с хозяином на днях, хотела съездить пофоткать, было сказанно что буз приставов нельзя. Планировала в эту поездку пофотографировать, так как изначально нам клялись божились что лошади на мясо не пойдут, мы и подъуспакоились. А всера мне сказали что все кто не продасца уйдут вечером на мясо. С мясниками типо уже договорились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
просто как то странно, фото нет , посмотреть нельзя - только с приставами .... информации нет, но выкупить надо.... а адрес можно где лошади находяться? и можно ли людям приехать- посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Адрес есть. Волгоградская область, станица ольховская, хозяйство Альшина. Людям можно приехать в понедельник, если что то понравиться, сразу купить, не понравиться, можно уехать. единственно если купил, нужно сразу же забрать. А более точную и подробную информацию можно почитать на форуме ЭквиХэлп по ссылке http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=3&t=3456
Девушка, мне нету смысла кого то обманывать, я говорю то что я знаю. И где я вам фото могу дастать если их нету? Хотя могу в нэте картинок насобирать, но вас же это не устроит. Когда я хотела их пофотографировать, я пол дня прождала на холоде, вот только не в моих силах сказать идите в ж...у а я поехала ваших лошадей фотографировать, и мне все равно что их бывший хозяин мне голову проломит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
а возраст лошадей? цена? как выкупать не зная НИЧЕГО о лошади? и почему хозяин голову проломит если он их продает? наоборот дал бы полную информацию о своих животных если спасти кого то хочет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Возраст лошадей от отъема и выше. Цены мясные. В районе от 12 до 30. Брать всем придется кота в мешке, если конечно незнал хозяина раньше. Там ситуация такая: лошади забрались через суд за счет долга хозяина. Находятся они еще у старого хозяина, а продают приставы и новый хозяин. Старый хозяин постирал все имена на лошадей, и подбирать придется по описанию, типо эта гнидая со звездочкой, ага вот эта похожа. Наверно она. если не прогодаешь, то на лошадь востоновишь либо зделаешь все документы, прогадаешь, лошадь останется без них, просто для души. Я дала вам ссылку, там все более подробно написанно и не одним днем. Я этим занимаюсь так как нахожусь к этим лошадям ближе всех. Вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
А старый хозяин сам лошадей в такую ситуацию загнал, мне сказали что ему несколько раз предлогали продать некоторых по 150 тысяч и отдать долги, но он отказался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Ksir, Вы не горячитесь.
И, не в обиду, страшных фильмов и картинок, уж будьте уверены, здесь насмотрелись... не дай бог..
А на форуме девочки последние 100 рублей иной раз отдают, чтобы набрать хоть несколько тысяч на лечение и помощь нуждающемуся. Даже один раз по 12 тысяч рублей, это для людей деньги (имеется ввиду немалые).
Т.е. в финансовом смысле задача ставиться серьезная,
значит и методы ее решения должны быть соответствующие.. Просить денег у тех, у кого они есть в достаточном объеме, с подобным бизнеспланом (уж извините за рабочий термин) не получится, да и пытаться бесполезно.
Кто имеет бОльшие деньги, умеет не только их считать, но и думать головой, привычка у них такая.
сбор денег под девизом "помогите или все умрут, жестокие вы люди" ... ну как-то... да?
Ну а на "хвостах" конечно же Вам все верят и не думайте, пожалуйста, что из жадности не делятся деньгами...
со всем моим уважением.

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 11 дек 2010, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Я все прекрасно понимаю. Поэтому и дана чуть выше ссылка на форум где более подробно все описано и разъяснено. Я не собираюсь вымогать деньги, это дело каждого. Я просто так же хочу помочь животине. А насчет насмотрелись, я конечно не знаю, но не думаю что я насмотрелась меньше и далеко не картинок. Не нравится бизнес план, ради бога, и просить денег я у вас лично, не собираюсь. Все отчеты за принятые деньги мы всегда вели и ведем, а если вам нужен какой то более грамотный бизнесплан, обратитесь за ним к Юле с ЭХ.

Ну а на "хвостах" конечно же Вам все верят и не думайте, пожалуйста, что из жадности не делятся деньгами...
со всем моим уважением. А это мне как, за сарказм принимать или еще как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
И если уж вы мне не верите, могу лично вам выслать координаты нынешнего хозяина лошадей вот у него и поинтерисуетесь по всем вашим вопросам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Ну вот, опять грубите.
И зачем столько злости?
И почему фраза "конечно же Вам все верят" вызывает у Вас строго противоположную реакцию...
Да и "сарказм" мною ну совсем не предполагался..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Простите если нагрубила. Просто по моему мнению вы мне тоже мось плювком почистили. Если на самом деле не верите, могу кинуть телефоны его и его жены. Если уж для полной достоверности могу кинуть телефон пристава.(Единственно он у меня только один) И в довершение, зайдите в тему на ЭХ и почитайте. Я не прошу что бы отдавали последние деньги, сейчас время не то что бы без копейки вообще оставаться, я прошу тех, у кого есть возможность дать хотя бы теже 100 рублей. Я на все поездки и переговоры тоже уже не плохо вложилась, а до этого у меня жеребец еще болел, сама по нулям сижу, но я лично хочу помочь, вот и унижаюсь здесь перед всеми вами выпрашивая денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
да с чего же Вы взяли что не верю-то?
если мои слова Вас обидели, извините.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Да престаньте Вы! О каком унижении речь? Вы же не для себя просите. Лошадки за себя попросить не могут. Это не унижение, это безысходность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 00:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Сообщений: 204
Девочки, я совсем не разбираюсь..Честное слово..Сколько будет стоить жеребенок? маленький?? Их этих лошадок?? :-[ Всегда мечтала о лошадке, но потяну ли?? :cry: По ходу не потяну...Жалко так животинок..... :cry: :cry:
Прочитала..вроде 1 жеребенок- 12 тысяч..Купить можно((на новый год занять- попросить), продать!...А вот дальше-то как?..Ведь в месяц один постой сколько стоит!! :O :

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
да с чего же Вы взяли что не верю-то?
Просто с самого первого вашего поста я посчитала что вы не верите и нападаете. И меня это действительно обидело. Мне звонят и говорят я могу выделить вот только 1000, но для вас конечно же это ни чего. А ведь на самом деле для нас сейчас это очень и очень много. Просто если каждый так будет считать, то можно вообще и не дергаться. Я действительно хочу помочь не себе, а животным, но я не в силах выдержать если мне показалось что мне хамят и пытаются выставить какой то попрошайкой и б...лом. Я так же не хотела вас чем то обидеть или нагрубить, просто если честно я уже устала. Я понимаю что вас это ни кого не волнует (эт про то что я устала) но думаю можно и меня понять и немножко отнестись снисходительно что ли
.
Да престаньте Вы! О каком унижении речь? Вы же не для себя просите. Лошадки за себя попросить не могут. Это не унижение, это безысходность.
Поэтому я и прошу. А насчет унижения, просто не все верят что это действительно правда и нужно каждому разъяснить и убедить. Ведь от того как я буду здесь распинаться и от того насколько вы мне поверите зависят невинные жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Да, жеребенка отъемыша можно взять в районе 12 тысяч, а вот сколько у вас постой стоит, извините, я не знаю. Ну в среднем, насколько читала в других темах на ЭХ где написанно про постои, выходить в месяц будет тысяч 10. Но еще я не знаю где вы живете.(город я имею ввиду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 09:43
Сообщений: 204
Спб:)) :cats flower:

_________________
89522174750 Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:41
Автор темы

Сообщений: 27
Пожалуйста не надо ссориться, не обижайтесь на Валю, просто она нервничает. Я могу скинуть в ЛС кому нибудь тел. нового владельца лошадей, которому они достались до суду, чтобы кто-то один мог с ним созвониться, например тот человек, который готов купить лошадь и узнать все интересующие подробности.. Обвинять его в том, что так складывается ситуация я не хочу и не буду. Он не конник и эти животные ему совершенно не нужны - ему нужно только вернуть деньги, которые ему должен Альшин. Он сначала говорил, что вывезет лошадей и 1-2 месяца попытается продать. Но скорей всего столкнулся с определёнными трудностями:
1. Нужно найти конюшню, где можно было бы разместить порядка 20-30 голов (с учётом, что кто-то продастся 13 декабря)
2. Нужно нанять обслуживающий персонал, который бы кормил, поил и ухаживал на животными
3. Лошадям надо двигаться ежедневно, т.е. должно быть место для выгула и человек который бы их туда выпускал и заводил обратно, для этого нужны хотя бы недоуздки и чомбуры.
4. Нужно закупить корма а это 10кг сена в день и 4-6 кг овса на одну голову.
А теперь простая арифметика : Простой в месяц как минимум стоит 5000 руб + сено 1000 руб+ овёс 1250 руб
обслуживающий персонал как минимум 3 человека и меньше чем за 10000 руб в месяц они не согласятся работать следовательно ещё 1000 руб. Итого получается затраты на одну лошадь в месяц 8250 руб х 30 голов = 247500 руб Эти лошади за два месяца съедят все его деньги, ради которых он судился.
Поэтому он и так же пытается найти людей, которые бы выкупили лошадей, тем самым сохранив им жизнь. Он охотно идёт на контакт и обрадовался помощи, предложенной нами в поиске новых владельцев. Плохо только то, что о том, что не выкупленных он сдаст на мясо, он сказал только позавчера. Видимо набралось мало желающих выкупить и поэтому он принял такое решение.
Если найдётся человек, который готов купить лошадь себе, то всё решаемо и обсуждаемо. Можно связаться с Rona в теме на ЭХ и я думаю, что должно всё решиться, ещё есть Дмитрий, возможно он сможет чем-то помочь. Вообщем у меня есть тел и нового владельца лошадей и Дмитрия, желающим приобрести лошадь их дам с удовольствием. Надо только действовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:39
Сообщений: 1558
Откуда: Просвет
Купить- это ещё пол-дела. Его как-то надо переправить сюда, найти ему дом. А потом содержать достойно. Целый день об этом думаю... Валя, не отчаивайтесь! Народ недавно об этом узнал. С миру по нитке. Накидаем на лошадок кто сколько сможет. К тому же, читала на ЭХ, что у вас там вроде подтягивается народ, желающий выкупать сразу по несколько животинок. Может, получится всех спасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось три дня и лошади уйдут на мясо!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 01:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:18
Сообщений: 67
Спасибо Ян что пришла на подмогу. (ну истиричкой можно было бы и не выставлять) Ян, выйди в аську, я тут по машинам немного узнала, обговорить нужно. И если что созваниваться уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка