Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~22.jpg
1~2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgDSC_3361.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_3361.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
DSC_0864.jpgKisaizPod.jpgwBWkZS7Heeg.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
kar_4.jpgcats_-04.jpgHD7_5966.jpg7ovpcpssIzw.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симка поехала в новый дом! Василиса тоже дома! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Форумчане, помогите советами! :help:
В январе 5-мес. подросток котенок Василиса поехала в новый дом. С туалетом проблем нет, в общем проблема -одна - кошка все еще дичок. Сегодня мне позвонила ее хозяйка, которая очень растроена таким поведением кошки, (тем, что за 4 месяца никаких сдвигов).
Кошка сейчас в загуле, уже давно. Обещали стерелизовать, на днях. Маша, хозяйка Василисы счтает, что она вообще никогда не будет ручной, и думает, что ей нужна жизнь с выходом на улицу (т.е. вариант загорода, чтобы была возможность выхода из дома).
т.к. это был первый котенок, пристроенный мной, я достаточного опыта не имею, прошу советов в целом по этой ситуации.

Наша кошка-мамашка обрела имя. Теперь она Сима.
Татьяна 8-921-364-13-08
Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club21959328
Симочка дома с любящей хозяйкой :
Изображение

Новые фото с передержки :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
РАСХОДЫ:
Анализы в клинике котенку - 550,00
Стерелизация - 1500,00
Лекарства Симе - 1500,00
Корм Роял канин для котят 2кг. - 450 руб
Корм роял Канин для кошки - 10 кг.- 2210 руб.

ПОМОГИТЕ ПОКА ЕЩЕ БЕЗДОМНОЙ КОШКЕ С КОТЕНКОМ!!! :help: :help: :help:

С чего все начиналось:
Я уже писала про эту кошечку, весной, пыталась найти для нее передержку :( , безуспешно. Сейчас она с котятами (возраст не знаю, но не маленькие) закрыта со вчерашнего дня в подвале :cry:
ПОМОГИТЕ, советом, как действовать?
Кошка очень хорошая мышеловка, черная с зелеными глазами, очень красивая!

Изображение
Изображение

Котята 4 :O - один голубого окраса, второй серенький полосатик и 2 черненьких!
ПОМОГИТЕ маленьким комочкам не замерзнуть :help: :help: :help:
___________________________________________________________________________
921-364-13-08 Таня.


Последний раз редактировалось Tanya 79 27 авг 2011, 00:28, всего редактировалось 58 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка на улице погибнут, Помогите с отловом! Умоляю. пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 03:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Супер!!!
Главное, чтоб котята были уже самостоятельные и обходились без кошки... ну, я так понимаю, они уже не маленькие.
Бог Вам в помощь завтра! Только бы удалось всех поймать!!! :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка на улице погибнут, Помогите с отловом! Умоляю. пр.КоролеваСообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Мне отписалась Надежда, у которой первую ночь ночевала кошка мама. Все хорошо, ей подстригли когти, испугана конечно, но не шипит. Очень я рада за кошку!!!

Осталось теперь котяток поймать и устроить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама кошка на передержке. 4 диких котенка, не поймать! Ищем кошколовку!!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Сегодня мама кошка переехала на передержку. Отвозила моя подруга, которая очень сильно за нее переживает. Киса сидела в переноске, и все дорогу мяукала , как будто плакала :cry:
Она совершенно на себя (когда была на улице) не похожа. Маленькая, напуганная, как беззащитный котенок. Скажите, это нормальное поведение кошки? Она потрясающая кошь, очень умная, красивая, грациозная. Так хочется, чтобы ее никогда больше не предали, и она забыла, что такое улица.

Котята по -прежнему в подвале, не поймать :( ИЩЕМ КОШКОЛОВКУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама кошка на передержке. 4 диких котенка, не поймать! Ищем кошколовку!!СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Девочки молодцы!все у Вас получится)))
кошколовки есть на примете?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама кошка на передержке. 4 диких котенка, не поймать! Ищем кошколовку!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
Девочки молодцы!все у Вас получится)))
кошколовки есть на примете?

Мне написали про одну, но она на всю эту неделю занята... :cry:

Последние новости про кошечку - сходила в лоточек, с удовольствием пьет молочко :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама кошка на передержке. 4 диких котенка, не поймать! Ищем кошколовку!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
кошечка хорошенькая,черненькая,думаю долго не засидится
а котят надо ловить срочно
может тему на время сменить- кошколовка нужна срочно!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама кошка на передержке. 4 диких котенка, не поймать! Ищем кошколовку!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
кошечка хорошенькая,черненькая,думаю долго не засидится
а котят надо ловить срочно
может тему на время сменить- кошколовка нужна срочно!!

Так у меня в теме вроде есть про кошколовку. Сейчас добавлю срочно...

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мама кошка на передержке. 4 диких котенка, не поймать! Ищем кошколовку!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
нет убрать все что мама кошка и тд а просто написать- кошколовка нужна срочно!
когда найдется обратно изменить
бедные котятки одни теперь без мамы и на улице :cry:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а в филмора клинике нет кошколовки?
и котят 4, на фото 2 штуки,они в подвале тусят?в подвал не пролезть?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
а в филмора клинике нет кошколовки?
и котят 4, на фото 2 штуки,они в подвале тусят?в подвал не пролезть?

Котят 100 % 4 штуки, еще 2 черненьких. Я их видела, когда они вылезали кушать. Просто когда фото делала, черненькие не вылезли. Они по-очереди кушают.
В Филмора говорят, что все заняты, я им звоню с прошлой недели, свой телефон оставила.
В подвале мы были (есть возможность взять ключи), там просто огромная площадь, темно, труб много, и они бегают по всему этому пространству. Нереально поймать в подвале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Сегодня стая из 5 собак бегала и заглядывали в подвалы :cry: :cry: :cry:
Только бы было не поздно!!!

КОШКОЛОВКА!!!! Найдись! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help: :help: :help: КОШКОЛОВКА СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 07 дек 2010, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Пришли мне новости с передержки - киса наша кушает, пьет, в лоточек ходит, погладить дается, но не всегда. Ночью плакала глядя в окно. :cry:
Девочки, у кого-нибудь так было? Чтобы кошка так тосковала ?? Я себя какой-то гадюкой чувствую, что забрали ее из ее родного подвала и от котят. Прямо хоть назад вези. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 00:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
а может после кастрации успокоится?и времени ещё совсем мало прошло,как увезли.Терпение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Кошка по-немногу обживается на передержке. Уже и в мячик играла :)
Единственное - чихает, и пару раз был кал с кровью ( подозреваем, что из-за смены корма).
Котята, все 4 пока на месте. Сегодня забираю кошколовку, вечером первая попытка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 4 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Радуюсь сама с собой!!
Поймали сегодня одного котенка!! Который как русская голубая! Такой очароваха.
но дикий, слов нет.

Сначала мы его поймали в кошколовку, потом нужно было пересадить в переноску, пошли в подъезд (в моем доме хоть подъезд приличный, убежать некуда), естественно он вырвался... нам повезло, стояла коробочка, он в нее и спрятался. Переложили его в переноску и отнесли на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 17:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Танюша :flower:
Дело за малым еще три остались)))))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 01:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
Танюша :flower:
Дело за малым еще три остались)))))

Эх, рано радуемся...он очень дикий!
Сегодня утром вырвался из переноски, впивался когтями, и в итоге спрятался в щель между шкафом и стеной (это со слов передержки временной)... сидит и не показывается.

Опытные кошко-спасатели, подскажите, какие шансы вообще одомашнивания? Это реально? Или он так и останется диким?

я теперь реально нахожусь в потерянном состоянии... т.к оставшихся поймаю, и что? Они тоже вот так запрячутся по углам. Посмотрим, как дальше с тим котенком будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Танюша,даже не переживайте!у меня все кошки подвальные,одомашится через недели две,только когти постарайтесь подстричь,что бы на руки когда будут брать от страха не особо следы оставались,а потом пусть шипит а вы на руки постоянно его берите,играйте почаще с ним,это дело времени.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
главное почаще его гладить и на руки брать,все будет хорошо,привыкнет,это не страшно,когда маленький))))

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Да пару дней ,( мож побольше) отсидится, поест, успокоится и начнет оттаивать.У нас домашнюю после смерти хозяина принесли и то две недели только в кладовке ела и спала, теперь порядок.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Понятно. Спасибо за надежду :) :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 12:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Танюш,если что - звоните.Перевезти кого-нить, или так по мелочи.У меня приданое на одну котейку есть(лоток, мисочки,празицид).Корма немного привезу,если надо будет.Сегодня работаю.Завтра после дежурства на передержке - свободна.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Девочки, кошке мамашке врач назначила вот такую схему -
Сыворотка витафел 3 дня подряд подкожно
макропен суспензия по весу 2 раза в день внутрь 14 дней (без пропусков)
циклоферон в/мышечно по схеме 1,2,4,6,8,10 дни доза-по весу.

Я ни в коем случае не ставлю под сомнения назначения, но как быть, если девушка на передержке не умеет колоть?
Может есть врачи на форуме, кто нам поможет? Кошка сейчас на Софийской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Ирсэн писал(а):
Танюш,если что - звоните.Перевезти кого-нить, или так по мелочи.У меня приданое на одну котейку есть(лоток, мисочки,празицид).Корма немного привезу,если надо будет.Сегодня работаю.Завтра после дежурства на передержке - свободна.

Спасибо Ирина :flower:
Корм у нас есть, девушка с передержки Пурину просит, т.к. ее кошь такой ест.
А у меня Роял канин. Еще вот такой момент, у Надежды, которая брала на пару суток кошку и сейчас у нее этот дикий котенок заняты все клетки. Поэтому она не сможет больше взять пойманных котят... в итоге у нас проблема - мы ловим, а потом некуда (я про Яну помню, но тогда проблема как отвезти... еще и ночью...т.к. днем котята вообще не выходят).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно ищем кошколовку! 3 котенка на улице, одни!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Tanya 79 писал(а):
Девочки, кошке мамашке врач назначила вот такую схему -
Сыворотка витафел 3 дня подряд подкожно
макропен суспензия по весу 2 раза в день внутрь 14 дней (без пропусков)
циклоферон в/мышечно по схеме 1,2,4,6,8,10 дни доза-по весу.

Я ни в коем случае не ставлю под сомнения назначения, но как быть, если девушка на передержке не умеет колоть?
Может есть врачи на форуме, кто нам поможет? Кошка сейчас на Софийской.




у кошки инфекция какая-то или что?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите проколоть маму- кошку, на Софийской! 3 котенка на улице дикие - ловим...СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Она чихает и кал с кровью был несколько раз. Я написала об этом ветеринару, она мне вот такую схему прислала.
Получается, что это не нужно делать? А если с ней в клинику сходить, чтобы сдать кровь, мочу...чтобы получить хоть какое-то представление о состоянии здоровья. Подскажите мне, что делать то? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с улицы на передержке. Подскажите новичку, дальнейшие действия. Анализы, показать врачу, далее стерилизация?СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Форумчане, подскажите, кошь на передержке. Нужно ее видимо врачу показать и взять анализы :hmmm: если там все ничего, то стерелизация.

В Купчино куда и к кому можно обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с улицы на передержке. Подскажите новичку, дальнейшие действия. Анализы, показать врачу, далее стерилизация?СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я в Купчино работаю, около метро, но могу после 5,30 подъехать куда-нибудь.

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка