Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpegvIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
01-11-2015.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.png
pinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0005.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
g2.jpgchu11~0.jpg18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0639.jpg
05.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg01.jpgHD7_5675.jpg
04.jpeg
DSC_0893.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgryzhik.jpg02-11-2418551_2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дик-Тамерлан Поймали! Вернулся к кормилице. будем контролировать.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 00:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Предыстория "Три дня назад мне позвонила подруга, вся в слезах: На Шоссе Революции (Уманский) лежит собака, сбитая.
Я предполагала увидеть что-то печальное, но не до такой степени:
Небольшого размера, совсем молоденький, весь мокрый от дождя и крови, он лежал на белом подносе, на обочине дороги. Язык вывалился, все уши и голова в крови, единственным признаком жизни была его конвульсивная дрожь.

Мы везли его в клинику с критичной скоростью , и все равно, больше всего я боялась, что не довезем, настолько он был плох.
Видимо, то же увидели и врачи в Филлмора, потому что его сразу же взяли в оборот двое докторов, сделали рентген и отправили в горячую ванну.

А когда сняли ошейник, на нем нашли телефон. Позвонили. И оказалось, что это еще щенок, месяцев девять, обитал вместе со всеми собаками на промзоне Уманского переулка. Практически всех собак усыпили, остался он и еще двое, которых женщина, чей телефон и указан на ошейнике, хотела пристраивать, но вот этого конкретного щенка так и не успела. В дальнейшем, если он останется жить, его ждет незавидная судьба-отправиться назад на промзону и быть либо снова сбитым, либо усыпленным хозяином завода."



Малыш из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 9&start=30 завтра выписывается и едет назад на пром зону, это ПРОСТО СМЕРТЬ.
Передержку надо найти сегодня-с завтрашнего дня!
Можно платную.
Готовы на всё!!!!!!!!!
СОС!!

Изображение

20 ноября 2010
Забрали пёсу с клиники и отвезли на передержку!!!
Изображение
Изображение

27 декабря.
Видели собаку на Королёва. Убежал :( Не поймали. Но есть новое фото
Изображение

Поступления
Евгения -1850 рублей :thank you:
Лера (valsha)-1000 рублей
Алла-1000
afterburning15-248,75 руб.

Итого=7098.75
Расходы
2160-оплачена передержка до 8 декабря( деньги не вернула(
258 -корм 3 кг (Наша марка)
202-игрушки, погрызушки, миска
100(пока)- мазь заживляющая
500-расклейщица
Итого=3220

остаток=878.75 рублей

Спасибо за ПОМОЩЬ:
Мария(# m a s h a)-ошейник, намордник, поводок, пелёнки
Валерия ( valsha) и Владимир- перевозка и ОГРОМНАЯ помощь во всём!! Без них я бы не справилась!!!

И конечно Елене Джесси и клинике им. Филлмора, что лечили ребёнка и спасали!
Передержка потеряла собаку!!

ЯК 41001295903231- Куратор Tayyya

Номер регистрации в Потеряшке: 27983

Изображение

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Последний раз редактировалось tayyya 12 янв 2011, 18:34, всего редактировалось 77 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дак не едет на 100% смерть. Посмотрите какие у нас глазки! Помогите подобрать имя)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 02:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Ну вот :( никто больше не смотрит на нас
А ведь сейчас самый трудный период у малыша.

Пиарить нельзя, Наталья работает.
Ему страшно , он в новом доме совсем один((((

Блин я начинаю понимать что куратором больше не смогу быть, увидела собаку и спать не могу, хочу чтоб лучше бы рядом был..
Короче у меня начинается депрессия, психолога бы ему собачьего, как же ему плохо маленькому. Если бы вы только его видели.
Ему сейчас очень нужно чувствовать что его любят.
А я даже ничего сделать не могу :(

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
:(

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:02
Сообщений: 648
Откуда: Питер, Озерки
он какой по размеру? Сколько в холке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Ruta писал(а):
он какой по размеру? Сколько в холке?

Мне кажется 37-40 примерно

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Изображение

Справа принтр, полочки маленькие, с сапогом можно примерно сравнить.

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Какой бояка... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
По принципу "как корабль назовешь, так он и поплывет" имя хорошо бы парню какое-нибудь мужественное придумать, типа Спартак или Цезарь.
Кто там у нас еще из полководцев был?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 03:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:45
Сообщений: 207
Откуда: Хельсинки
Удачи мальчику!

Хотя бы полководцев/отважных людей повспоминаю, так как пока ничем дельным не могу помочь..

Магелан, Август, Карл, Тамерлан, Горацио Нельсон, Наполеон, Гектор..

_________________
"Все бегут домой c холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде теплые коты.
Теплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены мурчащими котами".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Ну, на Спартака или Цезаря он совсем не похож...
Он на лисенка похож. Рейнеке?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дак не едет на 100% смерть. Посмотрите какие у нас глазки! Помогите подобрать имя)СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
tayyya писал(а):
Ну вот :( никто больше не смотрит на нас
А ведь сейчас самый трудный период у малыша.

Пиарить нельзя, Наталья работает.
Ему страшно , он в новом доме совсем один((((

Блин я начинаю понимать что куратором больше не смогу быть, увидела собаку и спать не могу, хочу чтоб лучше бы рядом был..
Короче у меня начинается депрессия, психолога бы ему собачьего, как же ему плохо маленькому. Если бы вы только его видели.
Ему сейчас очень нужно чувствовать что его любят.
А я даже ничего сделать не могу :(


tayyya,да не переживайте,Вы самое главное сделали-спасли его от улицы,ему в новом месте надо в себя придти,может сейчас и внимания настойчивого не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Тамерлан ему очень подходит, мне кажется. А насчет адаптации и депрессии, tayyya, вы бросьте, не так это и страшно, в покое и заботе, в тишине и ласке отойдет быренько, я это знаю, поверьте мне, а куратором будьте и впредь, без вас бездомыши будут погибать, погибать и погибать. Вот видите, если бы не вы, то что с этим было бы?? Не паникуйте и не истерите, возьмите себя в руки и вперед, по-другому нельзя, раз вы на этом форуме. Значит вы на этом форуме не зря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 00:45
Сообщений: 207
Откуда: Хельсинки
Мне вот тоже, когда вспоминала имена, показалось, что Тамерлан ему бы подошел.. :P

_________________
"Все бегут домой c холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде теплые коты.
Теплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены мурчащими котами".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Тамерлан!! так тому и быть!
Сокращённо как? Тамик?


P.S. Спасибо ВАМ!! Буду думать что скоро он и правда полководцем станет, и заулыбается наконец))

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Руфь писал(а):
Тамерлан ему очень подходит, мне кажется. А насчет адаптации и депрессии, tayyya, вы бросьте, не так это и страшно, в покое и заботе, в тишине и ласке отойдет быренько, я это знаю, поверьте мне, а куратором будьте и впредь, без вас бездомыши будут погибать, погибать и погибать. Вот видите, если бы не вы, то что с этим было бы?? Не паникуйте и не истерите, возьмите себя в руки и вперед, по-другому нельзя, раз вы на этом форуме. Значит вы на этом форуме не зря.

Спасибо за тёплые слова, жить захотелось! :flower:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да, Тами, Тамик. Еще какой красавец станет - статный, смелый, гордый и золотом отливать будет на солнце весной, раз он такой желтый-желтый. Еще как и отношения будет с собаками выяснять, как мои несчастные после адаптации, от которых я никак такого не ожидала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Руфь писал(а):
Да, Тами, Тамик. Еще какой красавец станет - статный, смелый, гордый и золотом отливать будет на солнце весной, раз он такой желтый-желтый. Еще как и отношения будет с собаками выяснять, как мои несчастные после адаптации, от которых я никак такого не ожидала.



Он не жёлтый))) он рыжий, смотрите сегодняшние фотки, там цвет больше похож.
А статным он вряд ли станет, лапы коротенькие и уши в разные стороны.........но самым любимым станет обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 04:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да-да, точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 10:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
tayyya писал(а):
Тамерлан! так тому и быть!
Сокращённо как? Тамик?


P.S. Спасибо ВАМ! Буду думать что скоро он и правда полководцем станет, и заулыбается наконец))

Сокращенно как-это вы у Хлои с Лионом спросите)))
Их сынулю так зовут ;)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 10:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Татьяна, поздравляю! :great:
Самый большой шаг к хорошей жизни Тами (как ему идет это имя :love: ) с Вашей помощью сделал!
Теперь огласите список потребностей ;)
(сколько за передержку надо? ошейник\поводок? на каком корме остановились? моё предложение по корму - в силе)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
nadja писал(а):
По принципу "как корабль назовешь, так он и поплывет" имя хорошо бы парню какое-нибудь мужественное придумать, типа Спартак или Цезарь.
Кто там у нас еще из полководцев был?

Колчак! ;)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. Давайте дадим ему новое, счастливое имя.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Катена писал(а):
nadja писал(а):
По принципу "как корабль назовешь, так он и поплывет" имя хорошо бы парню какое-нибудь мужественное придумать, типа Спартак или Цезарь.
Кто там у нас еще из полководцев был?

Колчак! ;)

Он плохо кончил ;)

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Таня,

спасибо тебе огромное и низкий поклон, ты сделала все самое главное, без тебя Тамерланищу бы не жить.
Я думаю, что хорошо понимаю твои чувства, я вчера тоже весь вечер потом стояла на ушах, но давай надеяться, что все будет хорошо.

Огласи, пожалуйста, список нужд. Я, честно говоря, не поняла, надо ли нам ежемесячно собирать на передержку или у Тама будет спонсор? Что еще ему нужно (лекарства-корм-зоопсихолог (ну, до этого не дойдет, надеюсь..)?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Татьяна Вы молодец! Тамерлан-очень хорошее имя. У меня прошлой осенью Александр Невский уехал домой с гипсом на лапе после сложной операции. Хотя им (ручкам там же предлагали другого абсолютно здорового)и денег собрали оперативно-уехал без долгов(а было их-25 000) и нашла я его 1 сентября а домой поехал 10 октября. Так что правильное имя и правильный куратор(Вам :flower: )-залог успеха.

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 12:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
valsha писал(а):
Таня,

спасибо тебе огромное и низкий поклон, ты сделала все самое главное, без тебя Тамерланищу бы не жить.
Я думаю, что хорошо понимаю твои чувства, я вчера тоже весь вечер потом стояла на ушах, но давай надеяться, что все будет хорошо.

Огласи, пожалуйста, список нужд. Я, честно говоря, не поняла, надо ли нам ежемесячно собирать на передержку или у Тама будет спонсор? Что еще ему нужно (лекарства-корм-зоопсихолог (ну, до этого не дойдет, надеюсь..)?


Можно я отвечу на этот вопрос?

Попытаюсь как можно более подробно, но коротко ;)
Когда-то, еще до Хвостов, на другом форуме, была девушка, ник ее был Jenny, из старичков ее точно помнят. Она никогда ничего не писала в темах, всегда только читала и потом созванивалась с авторами постов и привозила деньги. На тот момент это были немалые средства, т.е, когда просили "хоть по 100 рублей", она привозила сразу 5 тысяч и никогда не спрашивала-на что именно, просто вот на конкретное животное в теме.
Так продолжалось довольно долго, года три.
Долго и тайно от супруга, т.к. он, супруг т.е. был категорически против всего этого, потому как Женя девушка впечатлительная, она может стоять бесконечно, ожидая, пока перед машиной не пройдет последний голубь, чтобы только потом поехать, и ее слезы супруга выводили из равновесия.
Буквально несколько месяцев Женя родила.
Теперь она не работает, сидит дома с сыном под строжайшим контролем мужа.
И вот, поехав вместе по каким-то делам, она в очередной раз наткнулась на собаку, коим и был Дак, который Тимерлан.
А поскольку, единственный человек из тусовки "животнолюбов", которого может еще кое как выносить "ейный" муж-это я, то мне она и позвонила вся в слезах.
Тогда я отвезла Тимерлана в клинику и, по идее, как это обычно и бывало (Женя- ;) ), я должна была бы стать куратором, но, увы, в данный момент, в силу здоровья мне это дело никак не потянуть, я это прекрасно осознаю.
Нижайший поклон Тане, которая взялась за кураторство, просто принижайший! :flower:
Женя же, как ответственный человек, естественно сказала (и так и будет), что финансовую сторону она берет на себя (ибо прекрасно понимает, что добро чужими руками не делается), но, посмею со своей стороны сказать, что это будет для нее крайне проблематично, а именно - придется нагло врать и в больших количествах, что деньги нужны на ребенка и т.п. :( :(
Естественно, она не оставит Тамерлана и будет тырить деньги из кармана, это бесспорно, ибо об этом разговор был в самом начале с Таней и ни в коем случае это не отменяется

.
Но, если вдруг, кто-нибудь сможет помочь в этом плане, было бы просто превосходно.
Извиняюсь, что так вот все расписала, но иначе не могла.....

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
В первую очередь огромное спасибо всем кто в этой темке!!! :thank you:

По поводу списка потребностей.
Сейчас для Тамуси главное придти в себя и отъестся , он ужасно худой.
передержка оплачена до 8 декабря, но думаю сидеть он на ней будет месяца 2-3, так что деньгу собирать придётся.
Но пока нужен корм, Валерия Дебельбер спасибо за предложение, я напишу вам в личку вечером.

По корму:
Ещё бы несколько баночек мягкого корма, он такого наверное в жизни не видел.
Поводок, ошейник, всё это дала Маша :flower: , так что с этим разобрались.

У него огромная рана на бедре, я пока не могу дозвониться Джесси, чтобы проконсультироваться, какую мазь надо купить для быстрого заживления. Она его беспокоит, он вздрагивает при прикосновении к бедру. Пока я оставила Наталье (передержка) 100 рублей хотя бы просто на тетрацеклиновую мазь.
Так же ребёнку нужны витаминки, если есть у кого, поделитесь пожалуйста.
Пока вроде бы всё.
Самое главное это адаптация. Надеюсь Наталья справится...
Сложный пёсик ей достался((

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
я нашла на него ручки
но они в Архангельске живут

реально его переправить?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
d_donna писал(а):
я нашла на него ручки
но они в Архангельске живут

реально его переправить?

:O Его не реально сейчас даже из под стола вытащить без истерики.
Спасибо вам огромное, но ручки ему ещё рано, да и мне хочется чтобы пристроился он здесь. Не пущу его далеко.

Но всё равно Огромное вам спасибо!!

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
не за что
просто девушка знакомая написала, что готова его взять, я вот вам и предложила))

будем искать ручки дальше :)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Татьяна, я тоже бы хотела Вас поддержать. У Тамерлана сложный период - это правда, но е самый сложный. Самый сложный уже позади. Он будет адаптироваться с той скоростью, с которой сможет. И наверное, правы те, кто считют, что сейчас ему супер-внимания не нужно. Поэтому выдохните и спите спокойно. Пес не один, а то, что днем его оставляют, то это неплохо. Ему сейчас нужно отоспаться. Отсыпаться он может и месяц и два. Да еще и осмысливать все происходящее.

Поэтому нет повода для беспокойства. Он не один, у него есть Наталья, у него есть Вы. У Тамерлана нет иного будущего, кроме хорошего. Знаете, меня саму эта мысль про своих подопечных всегда успокаивает. Может быть и Вам поможет.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самый в мире испуганный ребёнок. теперь смелый Тамерлан!Будем адаптироваться!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 04:16
Автор темы

Сообщений: 3014
Откуда: СПБ Замшина м. Пл. Ленина
Марианна, Спасибо Вам огромное!!!!!! :flower:

_________________
хоть чем-то..
8-921-566-72-74 с 13 часов
Татьяна (на Ты)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2016 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка