Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg
Foto00441.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgBetti_1.jpg
2~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~2.jpgchu11~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgUcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
DSCN31481~0.jpg
kar_4.jpgkkerke.jpg1.jpeg01.jpeg
HD7_1958.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~19.jpgHD9_7807.jpgMarusya-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
1~0.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 июл 2024, 04:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выжили только 2 котика. Помогите передержкой. Мама-кошка с 5 котятами в подвале.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
В подвале на ул Малой Балканской в Купчино кошечка без дома родила котяток. Они подросли и вылезли на свет божий. Я их и увидела. Это был октябрь 2010г. Крошки-симпатюжки.

У меня КАРАНТИН после чумки.
А котята в подвале так и живут. Никто им не помог. Все подвальные окна забиты. Постоянно приходиться расковыривать дырочки, чтоб они могли вылезать на свет божий. Им уже по 10 мес.

Весной погибла мама-кошка и следующий её помет.

2 кошечки-подросточки из первого помета уже с пузиками - прибудет новое поколение мелких. Их надо скорее отлавливать и пристраивать.

Одна кошечка родила на майских праздниках - уже прошло больше месяца, а котята так и не вылезли. Напрашивается горький вывод :cry:
Вторая кошечка - не успела родить: погибла от собачьих зубов.
2 мальчика просто пропали.

На данный момент, начало июля 2011г, остались кошечка и её братик. Молоденькие годовалые кисы.


Помогите нам, пожалуйста. Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА

ЯК 41001123411292

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Последний раз редактировалось Rinata 05 июл 2011, 20:24, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Срочно. Ситуация караул! Мама-кошка с 5 котятами в подвале. Подвал замуровали.SOS!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
jula писал(а):
о, господи! да что ж за безумие-то? :cry:

Rinata, а Вы вконтакте создавали группу? или у кого-нибудь в группе выкладывали информацию об этих кошках?


Птисала несколько раз на досках с просьбой о помощи - пару раз появилитсь непроверенные передержки, не смогли поймать, передержка ждать не стала и та, и другая - пропали, просто перестали отвечать на звонки. Нужна проверенная ответственная передержка, которая понимает, что такое полудикие до смерти напуганные коты. Сейчас начала врубаться что там да как вконтакте. jula - можете подключиться, помочь с поиском передержки вконтакте. Если да, звоните или пишите в личку. Буду очень надеяться на какой-то прорыв.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Срочно. Ситуация караул! Мама-кошка с 5 котятами в подвале. Подвал замуровали.SOS!СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Rinata писал(а):

Птисала несколько раз на досках с просьбой о помощи - пару раз появилитсь непроверенные передержки, не смогли поймать, передержка ждать не стала и та, и другая - пропали, просто перестали отвечать на звонки. Нужна проверенная ответственная передержка, которая понимает, что такое полудикие до смерти напуганные коты. Сейчас начала врубаться что там да как вконтакте. jula - можете подключиться, помочь с поиском передержки вконтакте. Если да, звоните или пишите в личку. Буду очень надеяться на какой-то прорыв.


я попробую конечно, но у меня со временем сейчас такой швах, что не знаю, как разорваться :(
и чтобы я подключилась, надо, чтобы Вы обновили информацию в главпосте! искать по теме, кого надо спасать, не очень удобно.
могу попробовать помочь отловом, только опять же не знаю, когда по времени смогу вырваться.
в общем освежите для начала информацию, чтобы был понятен размер бедствия!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выжили только 2 котика. Помогите передержкой. Мама-кошка с 5 котятами в подвале.СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 15:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Очень нужна передержка. И помощь или советы с отловом.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фавирокс (фамвир, фамцикловир) 500 мг 20 таб. СПб
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка