Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_3361.jpg
mikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
17~0.jpg1~0.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
LFDpmby8lOs.jpgAegQAhvJ4KY.jpgMarusya-1.jpgliNFURkD9js.jpg
_77A5218_1mb.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8059.jpgFyyBqPGrGlo.jpgHD7_1958.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
555~0.jpg
Vesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черепашка дома! Мы сделали это. Спасибо всем огромное.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
В одном поселке ЛО отловлены 2 бездомных 1-1,5 месячных котенка. Неделю они жили у женщины, после привезены к девушке в Питер, чтобы уехать на пристройство.
Но случилась беда.
На второй день котята отказались от еды. Рвота, понос. Ничего сами не едят.
Сейчас лежат тряпочкой.
Одного возили вчера и сегодня на капельницу в клинику Филмора.
После капельницы его тоже рвет чем-то желтым. Возможно печень страдает.

Срочно нужна помощь:
кормом - нужно детское тихорецкое питание или Агуша, Тема
пеленками
денежкой на капельницы в клинике

Девушка ограничена в средствах, т.к. у нее заболел еще ее домашний котенок + подобранная чайка.
Много денег было израсходовано на капельницы, анализы, лекарства, пеленки, корм и т.д.

Предлагается устроить небольшую акцию - спасем котят за 100 руб. - понятно, что денег у всех не очень много, но 100 руб практически каждый наскребет, а 10 чел по 100 руб - это уже тысяча!

Присоединяйтесь и мы все вместе спасем котенка!!!
Ему сейчас очень нужна денежка! Любая!!! :help: :help:

Есть ЯК, карта Сбербанка и голодный телефон на 500р.


Телефон девушки: 8-931-...-62-97. Инна

В поселке под Выборгом осталось еще 3 красивых котенка, но они наверное умрут от болезни или их разорвут собаки. Помощников там нет. Я в Москве. :(

06.11 серенькая девочка с белой грудкой умерла, вторая кошечка-малышка борется.

Вот котенок, которого сегодня утром носили на капельницу. Он умер.
Изображение

Черепашка, одна из выживших.
Изображение

На 26.11 черепашка на испытательном сроке.

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Очаровательная черепаховая кошечка 3,5 месяцев ищет добрых и ответственных хозяев. Характер у малышки замечательный - она очень нежная и игривая. К лотку приучена. Посмотрите на нее. Вдруг именно о ней Вы мечтали!
Огромное спасибо всем, кто помогает больному котенку вылечиться. :flower:

Поступления:
07.11 Маркизец - 116р. (на ЯК)
07.11 alandinna - 200р. (на тел.)
07.11 Людмила Х - 100р. (на ЯК)
08.11 Инна - 813 р.
08.11 krissker - 100р. (на тел.)
08.11 Рига - 100р. (на тел.)
08.11 Полосатая Пчела - 100р. (на тел.)
08.11 Roman_TLL - 5355р. (перевод Вестерн Юнион)
08.11 мышка-нарушка - 100р. (на тел.)
09.11 POEME - 200р. (на тел.)
09.11 krissker - 100р. (на тел.)
10.11 SSD - 95р. (на тел.)
10.11 Anisha - 100р. (на тел.)
12.11 tshoko - 280р. (на тел.)
12.11 Мур-Мур-МЯЯ-У! - 300р. (НР, с продажи в барахолке)
12.11 persey - 500р. (на карточку СБ)
13.11 Homka - 500р. (НР, на тел.)
13.11 Yavlata -350р. (НР, на тел.)
13.11 gvinnevra - 500р. (НР, на тел.)
15.11 Iridanin - 1000р. (НР, на карточку СБ)
26.11 Fank - 500р. (НР, на карточку СБ)
27.11 - 100р. (на тел.)
Итого: 11509р.

Расход: (чеки, квитанции, назначения указаны в посте от Пт ноя 05, 2010 0:17)
31.10 - 1010р. клиника Филмора на ул. Энгельса (прием, процедуры). Был двойной тариф в клинике, т.к. поехали ночью
01.11 - 900р. клиника (процедуры)
01.11 - 340р. пеленки
01.11 - 545р. дет. питание Тема
01.11 - 108р. наполнитель д\туалета
01.11 - 141р. корм Шеба
02.11 - 1250р. клиника (капельницы, катеторы, уколы, новое назначение)
03.11 - 600р. клиника утром и вечером (капельницы, уколы)
04.11 - 600р. клиника утром и вечером (капельницы, уколы)
05.11 - 450р. клиника утром и вечером (капельницы, уколы)
06.11 - 450р. клиника утром и вечером (капельницы, уколы)
07.11 - 150р. клиника днем (уколы, прием врача, новое назначение)
07.11 - 400р. корм, наполнитель, лекарства
08.11 - 60р. гамавит
08.11 - 350р. корм (витамины, корм Шеба - 2 шт., дет. питание Тема - 4 шт.)
08.11 - 87р. пеленки
09.11 - 50р. процедуры
10.11 - 172р. детское питание Тема
11.11 - 96р. процедуры в клинике + пеленки
Итого: 7759р.

Остаток: 3750р. - денежка переведена котятам в тему viewtopic.php?f=2&t=54792


Последний раз редактировалось Мур-Мур-МЯЯ-У! 22 дек 2010, 04:22, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Девушка просила всем передать огромное спасибо за помощь. (у нее нет интернета)
Она очень рада, что много людей откликнулось на беду котенка.

Спасибо всем огромное!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Сегодня была получена денежка от:
девушки (Рига) - 100р. (на тел.) :flower:
девушки (Полосатая Пчела) - 100р. (на тел.) :flower:
а молодой человек Роман (Roman_TLL) - перевел девушке через Вестерн Юнион - 5355р.
:flower:

Я не ожидала, что будет столько много помощников.
Мне очень приятно и я рада, что за малышку переживает такое огромное количество людей не только в России, но и в других странах мира. Теперь она обязана жить!!!
Спасибо Вам большое от меня и от этой маленькой кошечки - черепашки.
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 03:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Малышка вроде идет на поправку. Боюсь сглазить. Ттт 1000 раз.
Продолжают уколы. Девушка вчера сама делала, капельницу отменили.
Капает глазки и закладывает мазь тетрациклиновую глазную.

Вчера котенку купили в зоомагазине мягкую игрушечную мышку. Черепашка чуть ее не съела. Удалось забрать.
Трудно даже представить, чем котятки питались на улице.

Девушка просила всем передать огромное спасибо за помощь. (у нее нет интернета)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 04:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Обновила отчет, но чуть позже будут изменения в приходе от девушки, которая лечит котенка. (я пока сделала что есть)


ПОМОГИТЕ НАМ ДЕНЕЖКОЙ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Поправляется - это хорошо. Значит, уже и пристраивать надо будет скоро. А можно фото черепаховой девочки? У меня знакомые, очень хорошие люди, думают над тем, чтобы завести котеночка, других животных нет. Я бы показала фото.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 16:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Zaya'ts писал(а):
Поправляется - это хорошо. Значит, уже и пристраивать надо будет скоро. А можно фото черепаховой девочки? У меня знакомые, очень хорошие люди, думают над тем, чтобы завести котеночка, других животных нет. Я бы показала фото.

Ттт, как бы не сглазить. Сейчас лечат еще и глазки. :(

Но я вот не пойму почему начались проблемы с глазками? Или там смешанная инфекция?

Zaya'ts, фото пока котенка нет. Там нет интернета.
Девушка (Rinata) постарается помочь с фотографиями. Подождите пожалуйста.

Мне иногда кажется, что таких котеек проще всего пристраивать, хозяевам говоришь, что их будущая кошка уже никогда не будет болеть самым тяжелым кошачьим заболеванием. Иммунка у нее на всю жизнь.
Хотя многие, кто пристраивает таких котят, предпочитают об этом и не говорить.

Но сейчас самое главное - чтоб котенок поправился.

Поступила еще денежка от девушки (мышка-нарушка).
Спасибо огромное!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 03:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Поступила еще денежка от Ольги (krissker) и Саши (POEME).
Девочки, огромное Вам спасибо. :flower:

Сегодня девушка Инна встречалась и Ириной (Rinata).
Ирина, огромное спасибо Вам за кварцевую лампу и за помощь. :flower:
Девушка уже прокварцевала одно помещение,где находились котята.

Котенок вроде идет на поправку. Лечится и обрабатываются глазки. Ттт, чтоб не сглазить. Уже во всю сам кушает.

Сегодня я узнала, что в подвале того дома, откуда были отловлены эти котята, находятся из их помета еще двое малышей. Они здоровы и я хотела бы их вытащить и пристроить.
Но пока не знаю, что делать?
Во-первых, поселок находится в 100 км от Питера. Нужны ловцы или помощь с отловом.
Во-вторых нужна карантинная передержка. (к той женщине и к девушке нельзя!)

НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ И ТОГДА МЫ СПАСЕМ ЕЩЕ 2 ЖИЗНИ.Кто-нибудь хочет помочь нам в этом? Питерцы, откликнитесь! Котятки ждут помощи.
Я поучаствую небольшой денежкой на спасение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
:help: :help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Мур-Мур-МЯЯ-У! писал(а):
Мне иногда кажется, что таких котеек проще всего пристраивать, хозяевам говоришь, что их будущая кошка уже никогда не будет болеть самым тяжелым кошачьим заболеванием. Иммунка у нее на всю жизнь.
Хотя многие, кто пристраивает таких котят, предпочитают об этом и не говорить.


Это зря, они остаются носителями, и непривитые кошки могут заразиться, особенно это опасно для котят.
С глазками - наверно, инфекция вылезла, т.к. организм ослаблен.

А где Инна территориально, может быть, я могла бы подойти и сфотографировать котенка?
Помогают всегда охотнее, когда видят - кому помогают.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Ходить к Инне опасно - Вы можете вынести инфекцию на обуви. Немного подождите. Через неделю-2 уже опасность будет куда меньше.

Я встречалась с Инной - она молодец, держиться. Передала лампу - хорошее средство убить инфекцию - сама проверила. Передала пришедшие 210 руб.
Уже истратилась вся. Хорошо бы связаться с женщиной, с которой подходят котята. Я боюсь трогать котят - я могу их заразить. У меня карантин. Котята здоровы - может и не вирусоносители. Сразу на месте хорошо бы котятам сделать витофел - противовирусная сыворотка. Сделать укол могу - их бы подержать в коробке, чтоб не сбежали. Сфотографировать и можно пиарить.


Кто готов съездить за котятами. Спасем ещё 2 жизни. Дома им будет уютно, сытно и спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Rinata писал(а):
[u][color=#004080]Ходить к Инне опасно - Вы можете вынести инфекцию на обуви. Немного подождите. Через неделю-2 уже опасность будет куда меньше.


Мне не опасно, мои кошки привиты. А две недели тут не решают, есть мнение, что карантин по чумке - пол-года.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Zaya'ts писал(а):
Мур-Мур-МЯЯ-У! писал(а):
Мне иногда кажется, что таких котеек проще всего пристраивать, хозяевам говоришь, что их будущая кошка уже никогда не будет болеть самым тяжелым кошачьим заболеванием. Иммунка у нее на всю жизнь.
Хотя многие, кто пристраивает таких котят, предпочитают об этом и не говорить.


Это зря, они остаются носителями, и непривитые кошки могут заразиться, особенно это опасно для котят.
С глазками - наверно, инфекция вылезла, т.к. организм ослаблен.

А где Инна территориально, может быть, я могла бы подойти и сфотографировать котенка?
Помогают всегда охотнее, когда видят - кому помогают.

Инна территориально живет м. Гражданский проспект или м. Проспект просвещения.

Вот этой малышке нужна сейчас помощь.

ПОМОГИТЕ!!! НУЖНА ДЕНЕЖКА, Я БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫТАЩИТЬ И ПОМОЧЬ ОСТАЛЬНЫМ КОТЯТКАМ ИЗ ЭТОГО ПОМЕТА. ИНАЧЕ ИХ ТАМ РАЗОРВУТ СОБАКИ :help: :help:
Черепашка, одна из выживших.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Zaya'ts писал(а):
Rinata писал(а):
[u][color=#004080]Ходить к Инне опасно - Вы можете вынести инфекцию на обуви. Немного подождите. Через неделю-2 уже опасность будет куда меньше.


Мне не опасно, мои кошки привиты. А две недели тут не решают, есть мнение, что карантин по чумке - пол-года.

У Инны заболел привитый ее котенок. Думаю что это вирус пробивает прививку.
Если к ней идти фотографировать, то при входе в ее квартиру нужно одевать бахилы, в квартире не к чему не прикасаться и после посещения этой квартиры, всю свою одежду постирать в машинке при t = 90 градусов. (можно одеть старую одежду)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Мур-Мур-МЯЯ-У! писал(а):
Мне иногда кажется, что таких котеек проще всего пристраивать, хозяевам говоришь, что их будущая кошка уже никогда не будет болеть самым тяжелым кошачьим заболеванием. Иммунка у нее на всю жизнь.

Устаревшая информация, вирусы мутируют, потому иммунитет нельзя считать пожизненным, вакцинация требуется всё равно. :(

Zaya'ts писал(а):
Rinata писал(а):
[u][color=#004080]Ходить к Инне опасно - Вы можете вынести инфекцию на обуви. Немного подождите. Через неделю-2 уже опасность будет куда меньше.


Мне не опасно, мои кошки привиты. А две недели тут не решают, есть мнение, что карантин по чумке - пол-года.

Большое количество вируса выделяется в начале заболевания, максимальное - на 2-3 день, потом сокращается до минимума, хотя животное ещё какое-то время остаётся носителем. При каждодневной уборке помещения на этой стадии вы ничего не принесёте на обуви.
А карантин по панлейко ГОД :(
Мур-Мур-МЯЯ-У! писал(а):
У Инны заболел привитый ее котенок. Думаю что это вирус пробивает прививку.

Может не правильно поняла, этот котёнок был только однократно привит, поэтому его иммунитета не хватило. Мои привитые двухкратно за полтора месяца до эпидемии панлейко не заболели даже в лёгкой форме ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
wolf737 писал(а):
Мур-Мур-МЯЯ-У! писал(а):
Мне иногда кажется, что таких котеек проще всего пристраивать, хозяевам говоришь, что их будущая кошка уже никогда не будет болеть самым тяжелым кошачьим заболеванием. Иммунка у нее на всю жизнь.

Устаревшая информация, вирусы мутируют, потому иммунитет нельзя считать пожизненным, вакцинация требуется всё равно. :(

Я ни разу не встречала кошек, которые повторно заболевали П.
Да, вирус мутирует и иногда кошки умирают от П. без признаков проявления (рвоты, поноса). Это определяется только при вскрытии.
И конечно кошек, даже перенесенных это заболевание, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВИВАТЬ РАЗ В ГОД. Это спасет их от других заболеваний. (лучше делать комплексную)

Этого котенка уже можно привить (после его окончательного выздоровления, лечения глазок) через 1,5- 2 месяца. Хотя некоторые прививают и через месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Rinata писал(а):
Я встречалась с Инной - она молодец, держиться. Передала лампу - хорошее средство убить инфекцию - сама проверила. Передала пришедшие 210 руб.
Уже истратилась вся. Хорошо бы связаться с женщиной, с которой подходят котята. Я боюсь трогать котят - я могу их заразить. У меня карантин. Котята здоровы - может и не вирусоносители. Сразу на месте хорошо бы котятам сделать витофел - противовирусная сыворотка. Сделать укол могу - их бы подержать в коробке, чтоб не сбежали. Сфотографировать и можно пиарить.


Кто готов съездить за котятами. Спасем ещё 2 жизни. Дома им будет уютно, сытно и спокойно.


Ирина, огромное спасибо Вам за помощь! :flower:

Думаю, что все же нужно искать передержку с карантином или того, у кого нет кошек.
Предполагаю, что те оставшиеся котята не больны иначе бы они уже давно погибли.
Но все же не хочется рисковать ...

Девочки, помогите спасти 2 оставшиеся жизни. Женщина говорит, что котятки красивые и пушистые. Вы не думайте, они не зависнут у Вас. Малышня быстро пристраивается.
Если что, то я готова после, если они не пристроятся, забрать их на пристройство в Москву. Их нужно сейчас оттуда срочно вывозить.
Попросила женщину сходить и посмотреть котят. Она мне собщила, что когда искала котят, то за домом у мусорки обнаружила разорванного котенка - похож говорит на третьего, но не уверена.
Все равно жалко, даже если это не третий из этого помета. (котята, да и кошки иногда не успевают там убежать от собак)

ПОМОГИТЕ ОСТАВШИМСЯ КОТЯТКАМ!!! ЗИМУ ОНИ ТАМ НЕ ПЕРЕЖИВУТ!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Помогите малышам передержкой и доставкой!!!
Пожалуйста!!! У кого есть такая возможность!


:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Марина, куда вам денежку можно кинуть?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Мой ЯК 41001123411292 - только в личку скиньте реквизиты с чека


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Куда определить привезенных котят?
Нужна передержка. Нужно связаться с женщиной, которая там их кормит, к которой они подходят. Нужны переноски или хотя бы одна.
Тогда можно и машину искать?
А женщина сама не может искать им передержку в Выборге. Вконтакте можно посмотреть - может есть там активисты, которые готовы помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Ефимова Майя писал(а):
Марина, куда вам денежку можно кинуть?

Огромное спасибо а помощь. :flower: :flower:

А Вы не можете с девушкой Инной встретиться?
Она подъедет и заберет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Rinata писал(а):
Куда определить привезенных котят?
Нужна передержка. Нужно связаться с женщиной, которая там их кормит, к которой они подходят. Нужны переноски или хотя бы одна.
Тогда можно и машину искать?
А женщина сама не может искать им передержку в Выборге. Вконтакте можно посмотреть - может есть там активисты, которые готовы помочь.

Никто больше не хочет помогать. :(

Может по ним отдельную тему открыть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:48
Сообщений: 380
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
взять себе не могу, дома неболевший носитель, если надо могу экоцида одолжить немного

_________________
89062439828 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Мур-Мур-МЯЯ-У! писал(а):
Ефимова Майя писал(а):
Марина, куда вам денежку можно кинуть?

Огромное спасибо а помощь. :flower: :flower:

А Вы не можете с девушкой Инной встретиться?
Она подъедет и заберет.

Работаю без выходных практически. Только если на следующей неделе.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
Сегодня поступила денежка от SSD и Anisha.
Огромное спасибо Вам за помощь. :flower: :flower:

Rinata, сначала нужно найти карантинную передержку и помощников.

Что-то вообще мало кто хочет помогать этим котяткам. :(

Но они тоже хотят жить в тепле, не нуждаться в еде и хотят чтобы их любили.
ПОМОГИТЕ ИХ ВЫТАЩИТЬ ОТТУДА И НАЙТИ ИМ ДОМ!!!. :help:

Срочно ищем
карантинную передержку
помощников ручками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:49
Автор темы

Сообщений: 851
Откуда: Москва
И никого. :cry:

Девочки с хвостов, подскажите пожалуйста хорошую передержку платную с карантином на 10 дней для 2-х котяток. На вид здоровых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Делайте по ним отдельную тему, по этому заголовку передержки точно не заглянут... И проситесь хотя бы в клетку... ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 03:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ефимова Майя писал(а):
Помогите малышам передержкой и доставкой!!
Пожалуйста!! У кого есть такая возможность!


:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
wolf737 писал(а):
Делайте по ним отдельную тему, по этому заголовку передержки точно не заглянут... И проситесь хотя бы в клетку... ;)

Марина, создайте новую тему, тут не увидят.

:help: :help: :help:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Котята умирают от вируса. Срочно нужна помощьСообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Сейчас еду под Выборг, в Гаврилово. Звоните, если нужно везти котят-телефон в подписи. В машине три переноски, могу вывезти всех. Только если будет куда. Делаю два рейса. Если кто-то захочет присоединиться после 17 часов возьму добровольцев с собой.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка