Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgdogelight~1.jpgFoto00441.jpg
1~2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpgsobachki.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
1-small~0.JPGcats_-04.jpg04.jpeg_77A5218_1mb.jpg
IMG_1107_3.jpg
4_oshi.jpglyuter.jpgmikro~3.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
208186208190208186.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 21:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
.


Последний раз редактировалось Валерия Стивеновна 16 июл 2014, 12:46, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо)Это важно,ведь нашу тему почти не видят :( Тема-невидимка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Да, надо чаще тему поднимать. НО их так много.
Хоть бы одну пристроить на передержку :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 01:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Если бы они у меня одни были бы,я бы поднимала их ежеминутно,но времени на всех не хватает.А так да,проблема,4 комплекта :jawdrop: Вот и куда их :? ,одного бы пристроить ,и то дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
буду пиарить,расклею объявления в области,пока это всё,что могу сделать.Буду искать передержку :dog1:

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 02:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
MiniKitty писал(а):
буду пиарить,расклею объявления в области,пока это всё,что могу сделать.Буду искать передержку :dog1:

Спасибо,спасибо большое :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 03:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
пока не за что :reks:

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
:wall: :wall: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Мне кажется, что люди не торопятся помогать т.к. автор сам ничего существеннного пока не делает. Возможно я ошибаюсь. У многих не хватает времени и денег, но если хочется помочь конкретным животным, то надо с чего-то начинать. А потом просить помощи у форума.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А вы фотографов приглашали? В вашем районе наши форумчане живут рядом с вами, давно бы уже нафотали и вывесили бы в тему их фоточки, а то неясно, есть ли вообще собаки и какие они. Вот мне позвонили, спросили, есть ли охранные собаки, люди бизнес ставят и им на автостоянку нужны собаки, описали, какие им нужны, так я сразу и скинула им тему такую, обрадовались, будут забирать себе, а то тем собакам грозила жизнь на улице, а так как они охранные, сами понимаете, чем это могло бы обернуться для них. Но там и фотографии, и описание их характера, и причина, по которой их надо забирать.

Начните-ка с поиска фотографа, а то и пиарить без фотографий и характристики не очень получается. Сфотографируйте их для начала, сосредоточьтесь на этих пока, а то вы, наверное, кучу собак окучиваете и ни для одной у вас по-настоящему нет ни времени, ни сил, поэтому они бездомными до сих пор и остаются. Надо взяться сначала за этих, а потом за других. Ну, я так понимаю. Не обижайтесь, я без злобы. Извините, если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Я приглашала 3 фотографов,все отказали.А насчет кучи собак вы зря,хватает времени,на КОГО-То хватает,но не этих 4 соб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Не обижайтесь за совет. Но я когда пристаивала собаку, то в личку написала не меньше 10 фотографам и в Заголовке написала. СРОЧНО НУЖНЫ ФОТО В РАЙОНЕ .... В течение недели появился фотограф и всё.........началось. Так же обращалась к пиарщикам, делали макеты и т.д. Честно сказать руки опускались несколько раз. Через 3 месяца Дёмка пристроился. У него всё хорошо теперь. У вас тоже всё получится. Побольше настойчивости и всё будет хорошо у этих собачек. УДАЧИ ВАМ :flower:

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 00:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю,я для Шельмы искала фотографа 2 недели,никто не хотел,потом с трудом нашла знакомую студентку,та согласилась.Дело даже не в этом,боятся они посторонних людей,подойти еще могут,но фотоаппарат...Сразу убегают,надо проявить чудеса акробатизма,чтоб хороший кадр словить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
Даже не знаю что и скзать. На вкусняшки ведь не пойдут при чужих? Как ранка у одной из собаки? Может врачу надо показать?

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Мы пробовали на фарш мясной их подманить,но все равно-как начинаешь фотографировать-убегают. :( А рана...Да вроде без изменений,сложно сказать,черный собакин не очень доверчивый,особо в руки не дается,так что как-то диагностировать сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
Валерия Стивеновна писал(а):
Мы пробовали на фарш мясной их подманить,но все равно-как начинаешь фотографировать-убегают. :( А рана...Да вроде без изменений,сложно сказать,черный собакин не очень доверчивый,особо в руки не дается,так что как-то диагностировать сложно.

:? мдя...на самом деле после расброса фотографий дело зашло в тупик,т.к. ничего внятного по вашим собакам сказать не могу :(

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Фотографы в один голос мне сказали-мол ,устроите на передержку,приедем ,сфотографируем без проблем.Остальные ,которым я писала,просто не ответили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
передержки у меня для них нет ,жду,может кто нибудь откликнется

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Я понимаю,что вы не занимаетесь этим)
Есть идея подкинуть одного пса Людмиле Петровне,только вот справиться с ним бабулька-большой вопрос :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
а как у них с поведением,проявляют ли агрессию,охраняют ли еду?

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 01:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Ну,лично ко мне никакой агрессии они не проявили,но замечено,что на некоторых собак лают,не на всех,но бывают,что облаивают .К людям тоже особой сверхэмоциональности не проявляют,еду не охраняют,когда пробуешь забрать ее,то убегают.Вот такие дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 03:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Отстреливать снотворным, на передержку с адаптацией к Кате или Татьяне (это платно и надолго), только после этого все остальное. А если нет спонсоров и вы не можете ими заниматься плотно, пусть живут как живут, не делайте им хуже. Или продолжайте кричать, может кто-нить освободится и рискнет хоть кем-то из них заняться или оплачивать. Все равно в любом случае ведите тему, хотя... сколько угодно таких тем, где время идет и собаки теряются, погибают за это время или дичают окончательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 22:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Хуже ? Это как :O :? Обычно я лицезрю их раз в неделю,вижу,что все на месте и уезжаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 01:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ааа...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 02:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Да,на большее никак(Вот поэтому ооооооочень нужна поддержка в виде куратора или сокуратора :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Тишина...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:16
Сообщений: 1385
Откуда: Сертолово
По опыту могу сказать, что как только вы что-нибудь начнёте делать, форумчане помогут. А пока ничего не происходит. Ведь у всех вокруге много собачек которым хочется помочь. Очень многие просто зашиваются. Одно дело помочь и другое взвалить на себя ещё животных которых даже не видел. Попробуйте найти передержку хоть на одну собаку. УДАЧИ! У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

_________________
http://vk.com/id65318109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS.Ну почему нас никто не видит?(Их жизнь только в ваших руках!нужна помощь передержкой и финансами!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:21
Автор темы

Сообщений: 478
Откуда: Санкт-Петербург
Покричу :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка