Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMAG0015~0.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~2.jpg
18.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpgSkgsqKXWcys.jpg
g2.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
1.jpg
20180629_083846.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png01.jpegcats_-10_28229.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgliNFURkD9js.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg_77A5016_1mb.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
1 января 2007 года принес нам много стрессов...Д Р моей мамы,а это приезд в гости всех моих сестер,что очень травмирует психику моего любимого.А вечером соседка принесла на ладошке непонятное СУЩЕСТВО!!!С виду морской свин одетый в белую каракулью шубу и с голубым бантом на шее.Бант был явно снят соседкой с букета подаренного мне пару лет назад.Чудо чудное,диво дивное....У меня была истерика...Кто дарит животное не испросив хозяев будущего члена семьи?Я не планировала завести в доме дворняжку...Все мои мечты были устремлены на скорое приобретение моей мечты-ЛЕВРЕТКИ...А тут сопящий комочек,меньше всего напоминающий мою мечту.Да еще и ужасно воняющий и весь в блохах.Просто жуть....На тот момент я была в шоке.НИЧЕГОСЕБЕБЛИН год начался....А потом..Потом это стало САМое дорогое существо в нашей семье.Это был источник постоянного позитива и просто преданной и безграничной ЛЮБВИ!!!Любви не из за каких благ,а просто потому что мы есть!!!Я плакала вместе с ним,мой муж сидел и ревел с ним рядом,когда ему было тяжело и как сильный мужчина он не мог никому позволить увидеть его слезы...Шнурок стал не просто членом нашей семьи,а чем то большим...У нас нет ни одного друга,который заходя к нам в гости сразу бы не спрашивал-А где Нюська?Кто еще мог воровать бумажные деньги во всех сумках и с радостной моськой нестись к мамке-УРЯЯЯЯАААА Я УРЯЯЯЯАААЛ!!!??Кто безропотно носил рожки на голове и рассказывал сказки Дедушке Морозу...Много,много отличий у него от других собак.Я молчу про его вечные болезни и невезения.Вечные капельницы,косточки в горле,ржавые карабины в лапе....Но ВЕЧНЫЙ ПОЗИТИВ!!!!Как его один раз чуть не убили.Забрались в нашу квартиру и это маленькое,но храброе сердце дало отпор злым людям.У него было 11 ножевых ранений....А потом наступил апрель 2010 года.Дачи и тд.Моя мама уговорила нас разрешать ей брать Шнурка на дачу.Мы не переживали,т к это через 1 станцию от нашего поселка и там все его знают и он всех...11 апреля его украли...Не знаю как и кто,но он вышел за калитку и через 5 минут его уже не было...Там ВСЕ его знали и знали чья это собака и просто не могли его обидеть.15 мама сказала мне об этом...Она просто боялась рассказать раньше.Они искали до этого дня,поставили всех на уши.А мы искали маму забрать собаку...Когда мама приехала нам об этом рассказать,она даже не смогла войти в квартиру.Она боялась что мой муж ее просто убьет за Шнурка.Жестко звучит??А потом начался просто ад.Объявления толку не давали.Звонили только мошенники угрожающие в подробностях,что они сделают с собакой если мы не переведем деньги на их номер..Этот развод все давно знают,но мы на него повелись.Деньги мы не успели перевести,т к остановили охранники вокзала.У моего мужа был первый сердечный приступ в 26 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровый мужик в 100 кг веса ТАК переживал за безпородную дворняжку(так все удивлялись)!Страшно смотреть когда у здорового мужчины синеют губы и подбородок и он плывет по стене.....Плин...Много было всего...А сейчас НАШ РЕБЕНОК лежит на полу с выбитыми зубами,почти слепой и глухой...Забитый до такой степени,что мне страшно!!!!!!!!!!!Но мы рады,что он рядом и жив...Сейчас вся в слезах и не могу рассказать как он и как его нашли.Расскажу завтра.Но я рада,что он дома!В любом состоянии и пусть в доме есть теперь еще один пес(отказник с Хвостов),но на Нурочка для нас САМЫЙ лучший в мире.Так хотелось сегодня все рассказать,но понимаю,что больше не могу писать на эту тему.Могу только реветь и в очередной раз шептать-лЮДИ ЗА ЧТО ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!!!!!!!!!!???

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Последний раз редактировалось Tannya 15 май 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Сообщений: 1818
Поправится парнишка, дома, говорят, и стены помогают!
И так здорово, что произошло, пусть маленькое, но все же чудо!
Вы молодцы! :flower: Эх, если б таких, как вы, хозяев побольше!..
Пусть малявка набирается сил и здоровья! А время стушует все самое страшное!

И до сих пор не могу понять - как? ну как всякие уроды живут, и силы высшие не стирают их с лица земли? :cry: Пусть они отныне обходят вас за 100 километров!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Может, все - таки машина? :-[

Не могу представить, КАК можно обидеть это чудесное беленькое облачко :(

Счастья и здоровья малышу :cats flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Страшно представить себе то существо, которое могло бить этого пушистика.
Какое счастье, что он все-таки нашелся. Теперь все обязательно будет хорошо, главное, что он опять дома.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Девочки,спасибо что переживаете за нас!!!Мы немного уже лучше.Точнее МЫ МНОГО лучше!!!А начну я не с Шнурка с того человека,которого его пинал...Я ранее писала,что столкнулась с одним уродом и возможно он его изуродовал...Долго рассказывать,да и с телефона неудобно писать.Но этот человек живет на Аэродроме(Гатчина)работает в милиции...Сегодня я сделала,то что обещала этому ублюдку.Цуки,как они боятся своего начальства!!!Коротко:Начальник РОВД тут чуть не плакал,когда я рассказала,что это МОЙ Шнурок нашелся.Я его собаку в свое время спасла ототстрела и он мне немножко благодарен...А потом рассказала что за мент и где живет....И показала фото что стало с моей собакой...........Я не дам жизни этому капитана-уроду!!!!Сейчас хочу распечатать фото Шнура и повесить на мусорке где он сидел неделю...С благодарностью всем кто подкармливал моего крошку!!!!А как еще отблагодарить людей?Когда я его ловила,столько народу останавливалось и рассказывали про него...Я была в церкве и батюшка Алексей сказал,что все зачтется.Уже все случилось!!!!!!!!А моя мама ухаживает за его собаками!!!Сумасшествие собачье заразно!!!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Gremlin злой писал(а):
Танечка, держись! Он дома - это главное. Со временем в любви и заботе он обязательно отойдет, все будет хорошо. Помнишь, я тебе рассказывала про своего пекинеса, которым играли в футбол. У него тоже выбиты передние зубы, но он уже так приноровился, что незнающий, даже не поймет. Когда забирали его три года назад, старый, больной, боязливый, практически неходящий - а теперь полноценный член семьи и собачьей стаи, о старой жизни напоминает только небольшая хромота. Это я к тому, что зная тебя, уверена, что твой мальчик очень скоро вернется к нормальной полноценной жизни. Удачи!

Рада!!!!!!!!!Безумно рада видеть в моей темке!!!!!Я думала,что сейчас меня загрызут,что,как,и где??Сейчас мне пофффиг на собак которых мне навязывают в моем районе..Ир,психика у меня тоже не железная...А ВООЯоБЩЕ ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!Злой Гремлин))))Самый добрый!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Может, все же машина?...
Дай Бог пройдет немного времени и все зарастет. Как на собаке! :)
Здоровья всей вашей семье!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Как малышка?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{dg4} Поправляйся скорее,малышик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любитСообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 02:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Мы живы и почти можем гавкать.У нас рак...Зубки мы подлечили чуточку.Задние лапы уже ходють!!!!Мы ЖИТЬ хотим!!!Сколько с нами произошло с тех пор...Но мы теперь живем и как можем радуемся жизни!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 11:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Рак.. :( Вылечить можно?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любитСообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 01:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Это лечить еще не научились...Но мы БЕГАЕМ!!!Плохо видим,почти не слышим,ну и что?!!Появилась ревность.Гавкать мы вообще разучились(челюсть на 8кусков разбита).Ну и что!!!!!!!!Мы жиииивем и хотим жить!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Читаю, сидя на работе и сглатываю комок в горле. Хорошо, что мальчик нашелся и сейчас с Вами, дома. В тепле,уюте и большой ЛЮБВИ....

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любитСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Я теперь не знаю,что с ним делать!Без меня не ест и не пьет,гулять не ходит.Зарывается в мои вещи и лежит.Маме даже не дает его помыть,рычит...Когда мои бывший приезжает,он байкот устраивает.А как никого нет,так за мной ходит и в кровате спит.Это не проблемы,а так...поделилась.Кушаем кашку ТОЛЬКО с моих рук.Если я не уговорю,то есть не будет.Это мое солнышко,мой детеныш!Но как он хорошо принимает в доме всех мной подобраных и привезеных животных!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Тань у тел.работает :-[

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любитСообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 11:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
89045561748

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В МЕМОРИАЛ.Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Его больше нет...Части моей души тоже больше нет.....Просто нет...

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В МЕМОРИАЛ.Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Татьяна, сочувствую Вам. Сегодня впервые прочитала эту тему. Сил Вам и терпения, я то же теряла, больно, очень.
Мягкой травки, там теперь никто не обидит, там вечно солнышко.
Я верю.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В МЕМОРИАЛ.Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Танечка, милая! Как больно вам сейчас! Если бы мы могли взять на себя часть вашей боли, может, вам хоть чуть-чуть стало бы полегче...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Автор темы

Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Его раздавила машина.Не на трассе,а за домом...Я не могу пока об этом писать....Но мы хотели жить!!!Очень хотели!!!!Мы стали нормальными собаками и не ущербными!!!Мы научились верить людям и любить их!!!У нас анализы стали не такими ужастными как раньше!!!!!Но нас просто не стало!НАСССС!!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Беда... :(
Татьяна, сочувствую Вашему горю...

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
Плачу вместе с вами......держитесь....это очень тяжело.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Мы за вас так переживали, так сочувствовали, так радовались, так надеялись! А теперь плачем вместе с вами. Держитесь. Когда-нибудь мы встретимся со всеми, кого любили в жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
машина...
бедный пёс :cry: всего 5 лет.
Столько пережито вместе с ним, столько любви он дарил вам и вы дарили ему.
Всё кончено, как же так, слишком рано, слишком мало, 5 лет...
Шнурок, Нурочка, Нюсик, беги.
Таня, искренние соболезнования :cry: :cry: :cry:

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
:cry: :cry: :cry:

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Впервые вошла в тему и прчитала вашу историю...
Это ужасно. Очень сочуствую вашему горю. :cry: :cry: :cry:
Мягкой травки ребенку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Соболезную в вашем горе :cry: только прочитала тему беги маленький ох как это тяжело..

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Грустно и больно вместе с Вами... :cry:

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
:cry: история Ваша просто рвет сердце на части, соболезную Вам держитесь!!!!!!
мягкой травки ребятенку.......

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Мемориал. Все говорили-Вы ненормальные,заводите детей.Нельзя Так любить просто собаку...СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Страшная судьба, вот только за что все это такому красивому белому облачку.... ну почему.... что он сделал плохого в жизни, чем прогневал собачьего Бога...

Все банальные слова в данном случае... наверное, не уместны... просто учитесь жить без него и помните что вы всего лишь человек и сделали для него ВСЕ ЧТО В СИЛАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!
И помните, всегда чудесное белое солнышко... в белых облаках...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка