Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgghs29-BQuts.jpgBezymyannyy.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
mikro~22.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg_MG_3391.JPG
0~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgUcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
cats_-04.jpg
kotik_5_mal.jpgo3v3JmPmjK8.jpg1.jpg01.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~12.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0731_2.JPGHD9_8059.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 10:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: котёнок-подросток! Все! В Хэппи! Всё в порядке у них!)))СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Помогите мне пожалуйста, я просто не знаю, что мне делать!
Во вторник ночью я подобрала в нашем подъезде котёнка подростка (чёрную девочку), думала её случано выпустили завтра будут искать, а на след. день поняла, то никто её не ищет и все её видели, значит подброшенная! Эта кошечка не ходит в туалет! писает и какает прямо на кровать, котик который сейчас у меня на передержке обижает её, в воскресенье возвращается мама с собакой........, я просто НЕ ЗНАЮ что мне с ней делать! При её туалетных особенностях на передержку её не возьмут, хотя кошка ОЧЕНЬ красивая, действительно (!) и ласковая и на вид здоровая, вещи не портит, хорошо кушает, но...лоток....! Мне в моих условиях, при и моей живности, без опыта не довести её до ума! Она сидит у меня в ванной, в лоток не идёт теерпит........! Выпустить я её не могу! по всей квартире вещи, спрятать мне их некуда и мой кот ей покоя не даёт!=-(
Мне ничего не остаётся как т/ко вынести её назад, хотя в подъезде и не холодно, но я боюсь, что долго она в нём не задержится!!! Скажите может есть в нашем городе хоть какой-то приют в который её можно отвезти, а я бы за это взяла на передержку их какое-ниб. животное (после того как того, который у меня сейчас пристроят)??

Мой телефон: 8931-269-79-98
Мария


Последний раз редактировалось vfhecz 29 окт 2010, 04:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Сегодня днём им звонила! Всё было хорошо!!! Туалет нашла сразу! Ходила и за тем и за другим! Только она говорит, что открывает ей все комнаты по одной после каждого похода в туалет...! Я говорю: НЕ НАДО! РАНО!!! Она: Почему??? Ну я,конечно, выкрутилась туда-сюда...! Мне неспокойно! Она говорит: сейчас спит на кровати сына :O а я думаю: ТОЛЬКО НИ ЭТО.....!!!!!! :jawdrop:
Вообщем, пока у них было всё хорошо! Надеюсь и дальше б/т так же! Пока не звонят...!
Обещали фото по мэйлу выслать! А я главное говорю, да ладно, не надо! (сама думаю чего я в ней не видела, она ж ещё не выросла...) А потом до меня дошло- это ж контроль.....!! Не подумала! но это я исправлю! Мне главное, чтб всё срослось с лоточком у них! И тогда я расслаблюсь! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
А вообще всё, что рассказывала она, пока было радостным!
Кошка любопытная, в машине не бесилась и не укачивалась, из переноски вышла сразу сама, мух ловит и т.д. и т.п. :)
Адаптация идёт нормально!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 14:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Сегодня у них тоже всё хорошо!!!!
И я этому ОЧЕНЬ РАДА! Я переживала и когда она позвонила, аж подскочила!!!

Кошечка уже попривыкает, адаптируется достаточно быстро!!!=-)))

Она говорит: ума не приложу за что её выкинули??
Я говорю, что тоже не представляю этого.!!! :P

Завтра постарается фоточки присласть!! Но я честно говоря, не сомневаюсь в них и так! :D
УФ!

Завтра у неё первый будний день...! Полдня проведёт одна! Но я верю теперь уже в лучшее! Хотя, конечно, это тоже важный этап!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Иногда слов не достаточно, чтоб быть уверенным, так что фото всё-таки пусть пришлют ;)

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Ну вот! Всё прекрасно!!! Я очень довольна!!!! ттт :D
Приучают к имени Ника!
С туалетом пока полный порядок!!!

Испытательный сорк у нас до конца недели, но я думаю, что уже вполне можно нас в ХЭППИ!
Я бы хотела убедиться, что оставаясь одна она всё равно ведёт себя умницей..., но честно говоря, я в этом почти уверена и так! Так что ХЭППИ!!! ХЭППИ! :P

СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМЕННОЕ! :ok: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
:great: :great: :great: :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
:great: :great: :flower:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а какая киса то классная!!!!очень :) :) :)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
ЭТО ФАКТ!
она на редкость хороша! :) Вживую дык просто обалденная, шерстка прямо сияет!
И хозяйка пишет, что характер у неё- золото...! Но я думаю- это временно!! :P Все они поначалу золото..., а потом вылезает настоящий характер (хорошо, что к тому моменту к ним уже привыкаешь досточно, чтобы всё терпеть безропотно...))!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! (уехала на испытательный срок)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 04:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Хозяйка мне пишет:

Она еще не привередничала, может повода не нашла. Но меня тут порадовало, что она дважды сходила в лоток, убрать некому было. Потом, правда, возмущалась... ходила за мной, ругалась... а потом тщательно проверяла как я убрала ))))))) А если серьезно, то она в этом плане хуже свекрови )))))))))))) Каждый раз проверяет качество уборки: обнюхает лоток снаружи и внутри, потом проверит пол вокруг, и если довольна, то выйдет из туалета. А еще заходит после кого-нибудь из нас, проверяет неприкосновенность своего лоточка, а вдруг и мы туда ))))))))))))))))))))))))). Забавная.

Представляете...! :O Я даже и не подозревала, что она инсекции проводит...! В моей ванной такое было не отследить!!! ;)
А я раньше думала, что Чупа у меня привередливый в этом плане...! :P Хм..., да нет, пожалуй!!))

А как понять убрали тему в хэппи или нет....?
И должна ли я дальше её вести??
И куда вообще нужно в хэппи или в архив?? Или это модераторам виднее и вообще не моя забота?? :D

Вообщем, нас можно подальше уже!!! Чтоб не маячили!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! ВСЁ! В ХЭППИ! В АРХИВ! Всё в порядке у них!)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ну вот и хорошо!!! Молодец, девочка!!!
:great: :great: :great:
Тему, конечно, в Хэппи!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! ВСЁ! В ХЭППИ! В АРХИВ! Всё в порядке у них!)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котёнок-подросток! Все! В Хэппи! Всё в порядке у них!)))СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 04:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 03:22
Автор темы

Сообщений: 169
Здравствуйте все! :) Есть новости!!

Сегодня мне хозяйка написала следующее (цитирую дословно):
_________________________________________
Здравствуйте, Мария.

Хочу поделиться впечатлениями. Кошечка оказалась очень любвиобильной. После загула у вас, когда мы ее забрали, был перерыв в 6 недель, потом новый загул. (Мы как раз сделали первую прививку 26.11.2010, и через неделю она загуляла.) Она, как и в предыдущий раз, прокричала около 7 дней, мы это пережили и успокоились. Но через неделю у нее снова началась течка, уже третья на нашем веку. Надеюсь, что к пятнице 17.12.2010, когда будем делать вторую прививку, все закончится.
Боюсь, что спланировать время кастрации будет сложно ))) надо "поймать момент", когда она не будет гулять.
Собственно, я хотела спросить, правда ли, что она все равно будет кричать если ее кастрировать? Может спросите у компетентных лиц, пожалуйста ))) А то мне сказали, что операция не поможет.
Кстати, врач определила ее возраст как "около 9 месяцев".

P.S. Пожалуйста, не переживайте, мы не собираемся от нее отказываться, просто тогда я поставлю этот момент на перевоспитание, она вполне вменяема и понятлива.
_________________________________________

Вот так! Я честно говоря расстроилась! Создала тему с вопросом: viewtopic.php?f=54&t=56424&p=1818543#p1818543

Жду теперь ответов... Правда сомневаюсь, что здесь можно что-то заранее предсказать на основании чужого опыта... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка