Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
niki~0.jpg
Bezymyannyy.JPGF.png9XbkEIQoLe0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpg1~2.jpgMishanya.jpg
pinchery4.jpg
1~1.jpg0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-10_28229.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~7.jpg1.jpegY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
DSC_0857.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpglyuter.jpgo3v3JmPmjK8.jpg11.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Кошечку назвали Ромашкой, она на передержке у Джанни, завтра поедет на анализы и рентген.
Скоро кураторы сделают новую тему для неё, а эта отправится в архив...

Позвонила женщина. На стройку на ул. Савушкина выбросили кошку. У неё КУПИРОВАНЫ УШИ и ОТРЕЗАНЫ ДВЕ ЛАПЫ - передняя и задняя. Операции, со слов звонившей, сделаны аккуратно и давно, всё зажило уже. Лапы ампутированы так, чтоб животное кое-как могло передвигаться (правая передняя - левая задняя или наоборот).
От всей души желаю человекообразным, делающим подобные вещи, в ближайшее время обнаружить себя без ушей, рук и ног где-нибудь в глухой индийской провинции! А лучше - сразу в джунглях.
Итак, кошка на стройке. Кругом собаки. Женщина звонившая делать ничего не планирует. Максимум, на что она, вроде бы, согласна - это место показать.
Если найдётся кто-нибудь, готовый взяться за судьбу несчастного создания, с меня для начала 1000 р. Больше пока я ни на что не способна... :( :cry:

Тел. женщины, сообщившей о кошке: 89112804904 Юлия


Последний раз редактировалось dzhen 13 окт 2010, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Wrangler писал(а):
Елена Ватель фотограф, наверное?

она разве Елена? вроде бы я видела подпись Элеонора Ватель :hmmm:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Wrangler писал(а):
Очень хорошо, :flower:


Ничего хорошего. }:)

Вчера меня так поразила история этого животного, что я, посоветовавшись с форумчанами и заручившись их поддержкой, решила вписаться в эту историю. Для кошки была приготовлена передержка и до трёх часов я ждала когда мне сообщат где её забирать. Пят минут назад я дозвонилась до Юлии и узнала, что кошка отдана и кому она не знает.

А теперь ВНИМАНИЕ! Эта тема создана по информации Буниной, которая создаёт темы чужими руками, а отслеживает их очень не плохо.

Большая просьба ко всем поклонникам Буниной, если вы создаёте тему, то указывайте, что создаёте её по просьбе Буниной. Тогда люди, которые реально хотят помочь в тему заходить не будут и будет сохранено много нервов, сил и прочего. К сожалению, животным, которые попали в поле деятельности Буниной помочь не возможно. СПАСИБО ВСЕМ!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Tina писал(а):
Wrangler писал(а):
Елена Ватель фотограф, наверное?

она разве Елена? вроде бы я видела подпись Элеонора Ватель :hmmm:

Значит ошибка. Ждём точной информации. Дабы не ошибаться в предположения.

Также немного насторожили слова Хранитель. Ждём.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Wrangler писал(а):
Елена Ватель фотограф, наверное?

она разве Елена? :hmmm: мне кажется на подписи к фото я видела Элеонора Ватель... но могу и ошибаться.

Я не знаю кто это был, выяснить по телефону у меня не получилось, очень завуалированно как то все, у меня осталось очень странное ощущение. Но если человек с форума, то наверное скоро все он сам напишет, подождем.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Странно....Так была ли кошка вообще ? И что с ней ! Тот кто ее забрал напишите нам , пожалуйста . Мы ждем.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Значит так.
Кошка у меня. В стрессе после переезда сидит в меховом домике. На вид это котенок месяцев 6. Или просто очень миниатюрная. Масть полосатая, на лбу и носике белая полосочка. Очень большие красивые глаза. Пол пока не уточняла, пусть освоится, не трогаю.
Что в потерях. Передняя лапа - нет трети. Задняя - нет половины. Хвост - нет на две трети. Уши отрезаны. В общем, нашинковали ее.
Не дикая, очень несчастная.
Фотик не работает. Кто хочет ее пофотать, дабы убедиться в ее существовании, - может пофотать.
О профессиональных фото буду просить Сашу - Алисию. Чуть позже, пусть кошка оклемается.

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Fant писал(а):
Значит так.
Кошка у меня.

а кто эта пресловутая Елена ?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
я просто ничего из данной темы не понимаю: поехать за кошкой - Юлия сказала - не надо, ее еще нужно найти. Затем предложили сфоткать, не надо, фотограф уже забрал кошку. На форуме пишут что нужна помощь, а по факту - ничего не надо, от всего отказываются, одни эмоции по телефону. А сейчас вы пишите что фото сделать некому. Так как в итоге обстоит дело то?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
кошку нашинковали.....
Боже........

какую боль она перенесла......
пока отмечусь, если вдруг что-то понадобиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Пол - кошка. Когти удалены на всех лапах.

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
:cry:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Кошку очень жаль :cry:
Только хорошо ли это, что она к Наташе переехала-у Эльки был кальцевирус :( не знаю, как он обошел других жителей этой квартиры, но для такой страдалицы, как эта не станет ли это проблемой?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Fant писал(а):
Пол - кошка. Когти удалены на всех лапах.

Всё ясно. Это не врачебное вмешательство, это проявление ужаснейшей жестокости. Кому-то было интересно смотреть как будет жить животное с ногами по параллели, как она будет слышать отрезанными ушками, как она будет страдать!
Вот ... нехорошие, жестокие, сумасшедшие люди. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Tina писал(а):
я просто ничего из данной темы не понимаю: поехать за кошкой - Юлия сказала - не надо, ее еще нужно найти. Затем предложили сфоткать, не надо, фотограф уже забрал кошку. На форуме пишут что нужна помощь, а по факту - ничего не надо, от всего отказываются, одни эмоции по телефону. А сейчас вы пишите что фото сделать некому. Так как в итоге обстоит дело то?

А больше никто и ничего не поймет. Иначе не бывало никогда :(
Ну, очевидно, что для кого-то лучше рисковать заболеть кальцевирусом, чем воспользоваться услугами Натальи. Только потому что она не хочет блестеть для всех медным пятаком и не боиться говорить то, что думает.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
galusja7 писал(а):
Кошку очень жаль :cry:
Только хорошо ли это, что она к Наташе переехала-у Эльки был кальцевирус :( не знаю, как он обошел других жителей этой квартиры, но для такой страдалицы, как эта не станет ли это проблемой?

Кошку жалко. И не только ее.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Перестаньте ругаться ! }:) Главное -кошку спасли ! :flower: Что теперь ? Будете ее пристраивать ? Распростронять про нее информацию ? :?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
СентаАйрин писал(а):
Tina писал(а):
я просто ничего из данной темы не понимаю: поехать за кошкой - Юлия сказала - не надо, ее еще нужно найти. Затем предложили сфоткать, не надо, фотограф уже забрал кошку. На форуме пишут что нужна помощь, а по факту - ничего не надо, от всего отказываются, одни эмоции по телефону. А сейчас вы пишите что фото сделать некому. Так как в итоге обстоит дело то?

А больше никто и ничего не поймет. Иначе не бывало никогда :(
Ну, очевидно, что для кого-то лучше рисковать заболеть кальцевирусом, чем воспользоваться услугами Натальи. Только потому что она не хочет блестеть для всех медным пятаком и не боиться говорить то, что думает.


Дак ведь не только Наталья предлагала передержку, но тоже не воспользовались, а рисковать настолько ослабленной кошкой почему то считают правильным :O

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Fant писал(а):
Значит так.
Кошка у меня. В стрессе после переезда сидит в меховом домике. На вид это котенок месяцев 6. Или просто очень миниатюрная. Масть полосатая, на лбу и носике белая полосочка. Очень большие красивые глаза. Пол пока не уточняла, пусть освоится, не трогаю.
Что в потерях. Передняя лапа - нет трети. Задняя - нет половины. Хвост - нет на две трети. Уши отрезаны. В общем, нашинковали ее.
Не дикая, очень несчастная.
Фотик не работает. Кто хочет ее пофотать, дабы убедиться в ее существовании, - может пофотать.
О профессиональных фото буду просить Сашу - Алисию. Чуть позже, пусть кошка оклемается.



Вы молодец! :flower: Теперь бы ей семью любящую найти . Или себе оставите страдалицу ? Она передвигается ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Tina , может все обойдется. Кошку , наверное , проглистогонят и прививку сделают ? Ведь так ? Люди же опытные ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
нелюди....гестаповцы....это не слова, это состояние нации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Цитата удалена. Оверквотинг

Я бессильна логично объяснить поступки Е. Буниной и ее последователей :( Моей логики на это не хватает.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Vasida писал(а):
нелюди....гестаповцы....это не слова, это состояние нации

Это дикое зверство. Люди проявляют жестокость присущую людям, жившим в давно уже минувшие века.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
убила бы голыми руками и даже отсидела бы


Последний раз редактировалось Vasida 09 окт 2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
проверьте ее внутренние органы. возможно и внетри там тоже чего нибудь не хватает. территориально где ее нашли, может кто видел этого уродца? ведь он не остановится. к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 02:06
Сообщений: 108
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь :cry:

_________________
И в внезапной надежде спасенья,
Упали не зная ответа,
Одни - на сторону тени,
Другие - на сторону СВЕТА...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
ivolca писал(а):
Tina , может все обойдется. Кошку , наверное , проглистогонят и прививку сделают ? Ведь так ? Люди же опытные ?

карантин после инфекционных заболеваний ведь никто не отменял.
а понадеявшись на авось... ну можно конечно, но почитав форум, легко можно понять к чему приводит подобная глупость и самонадеянность. А страдают при этом вовсе не люди, а животные

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Хранитель писал(а):
Wrangler писал(а):
Очень хорошо, :flower:


Ничего хорошего. }:)

Вчера меня так поразила история этого животного, что я, посоветовавшись с форумчанами и заручившись их поддержкой, решила вписаться в эту историю. Для кошки была приготовлена передержка и до трёх часов я ждала когда мне сообщат где её забирать. Пят минут назад я дозвонилась до Юлии и узнала, что кошка отдана и кому она не знает.

А теперь ВНИМАНИЕ! Эта тема создана по информации Буниной, которая создаёт темы чужими руками, а отслеживает их очень не плохо.

Большая просьба ко всем поклонникам Буниной, если вы создаёте тему, то указывайте, что создаёте её по просьбе Буниной. Тогда люди, которые реально хотят помочь в тему заходить не будут и будет сохранено много нервов, сил и прочего. К сожалению, животным, которые попали в поле деятельности Буниной помочь не возможно. СПАСИБО ВСЕМ!

Вот примеры таких тем:
viewtopic.php?f=2&t=50432 - было 7 щенков, четверо в семьях, трое ждут. Помощь была: "Второй шанс" - мешок корма, я - фото и пиар. Всё. Остальное Лена тянет сама.
viewtopic.php?f=12&t=44103 - было 8 щенков и мамочка. Все пристроены. Всех тянула Лена.
Это только мизерная часть зверья, которое Лена на себе волочет. Не дай бог никому.
Я не являюсь ПОКЛОННИКОМ Буниной. Я вообще ничьим поклонником не являюсь.
И не намерена участвовать ни в каких межличностных разборках. О чём и Лену проинформировала. Чужие тараканы меня не интересуют. Ничьи.
В данной теме был дан телефон женщины, сообщившей о кошке. С ней и общались желающие поучаствовать в судьбе животного.
Надеюсь, забирая кошку к себе, Наташа всё взвесила. Со своей стороны помогу, как и обещала, денежкой. И пофоткать могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
dzhen, поясните пожалуйста, кто такая "приехавшая на место фотограф Елена" и , если кошку забрала у Юлии именно она, почему пользователь Fant чуть выше пишет что фото кошки в ближайшее время не будет, тк ее собственный фотоаппарат сломан?

Если я правильно понимаю, то человек, специально приехавший с фотоаппаратом, обычно животное именно фотографирует? Тем более помощь Юлии и с фото тоже, была также предложена?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Бунина, Петрова, Иванова. какая разница - когда животное в таком состоянии? Тут надо руки в ноги и спасать все что от нее осталось. и по возможности выявить гада. но этоконечно по большому везению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка после вивисекции выброшена на стройку... Пора умирать или ещё помучиться?..СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Tina писал(а):
dzhen, поясните пожалуйста, кто такая "приехавшая на место фотограф Елена" и , если кошку забрала у Юлии именно она, почему пользователь Fant чуть выше пишет что фото кошки в ближайшее время не будет, тк ее собственный фотоаппарат сломан?

Если я правильно понимаю, то человек, специально приехавший с фотоаппаратом, обычно животное именно фотографирует? Тем более помощь Юлии и с фото тоже, была также предложена?

Tina, я пояснить ничего не могу, т.к. не владею информацией. Чем я вписалась в тему - я выше озвучила. Я не в курсе переговоров Юлии с форумчанами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка