Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
niki~0.jpg
Bezymyannyy.JPGviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~2.jpg
sobachki.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgMishanya.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
HD9_7807.jpgmikro.jpgl5dPvKpX8kE.jpg4.jpg
olirom.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg9r8v8SpUYvM.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Попалась мне седня на глаза реклама в газете Метро раскрученной доски Авито.ру Ради интереса стала читать, чем дальше читала, тем сильнее волосы на голове шевелились(((

Называется это безобразие Кому необходим Авито.ру.Истории из жизни.

Мы привыкли к бойкой торговле у станций метро.Ассортимент там стандартный-газеты, фрукты, книги и товары "Все по 20 рублей". У прохожих возникает интерес только к редким продавцам щенят и котят.Насколько эффективен такой способ торговли, мы узнали у ***

- Расскажите, какой у Вас опыт "личных продаж"?
- Да какой тут опыт.Просто котят жалко.Мы за городом живем, Ксюшка наша уже 3й раз потомство приносит. И только в первый раз получилось всех котят родне раздать-повезло, наверное.
-Но все же есть. Знаете как покупателя привлечь?
- Как привлечь, не знаю. Глупости все это.Если человек хочет, он сам подойдет.Правда, конечно, у людей свои заботы, их тут тысячи проходят.Все занятые, идут себе, в пол смотрят.
А потенциального покупателя легко определить?
-(Смеется) Потенциальный...Слов-то какое. Это не машина никакая,не корова, всего лишь котеночек маленький, продаю я его за недорого.Любой хороший человек и есть мой покупатель. В прошлый раз пришла продавать, не знала, что к чему, просто встала с котятами в руках у ближайшего перехода.Сначала обрадовалась, что мои котята нравятся всем, но теперь запрещаю трогать их-так за день затискают, что еле живые они потом. В итоге все-таки 2 котят продала, а одного забрала домой.
- А как-нибудь иначе пробовали котят подать?
- А как иначе-то?Не в газету же писать про 2 котят дворовых?Только переживаю, что милиция прогонит.Но я же ничего не делаю незаконного?Значит, не должны.
-И сколько дней вы пытаетесь продать этих котят?
-Надо посчитать. Я же не весь день стою и продаю. Обычно с утра прихожу и до обеда, часа по 4. А вот вчера например, сего 2 часа стояла, потом дождь пошел, а какие тут котята, когда дождь идет, верно? А вот до этого 2 дня стояла и сегодня.Но пока ни одного не продала.Но я терпеливая, надежды не теряю.
- А вдруг не продадутся котята?что делать будете?
- Ума не приложу.Будь моя воля, я бы не отдавала, всех бы оставила.Может, отдам другим людям, которые также на улицах котятами торгуют или на птичий рынок сдам.Не знаю пока...

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
У меня сейчас 10 обьявлений на 8 разных номеров. Вот они обрадуются,ТТТ. :D
Сейчас пару переподавать буду,хоть бы пронесло. :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
Так сказано ведь иметь не больше одного!
Я от второго отказалась(они его просто не восстановили), а новых я не заводила.
Оставьте один и будет вам счастье!
Остальные были пустые, то есть абсолютно ни одного объявления с тех самых пор, соблюдала все правила, так что не все так просто, а объявлений у меня было много, около 50, но все разные.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А мне они только один аккаунт разблокировали. :hmmm:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У меня был один, когда заблокировали, я стала с другого браузера размещать без регистрации, так они сами зарегили, когда мне мой вернули, я с другого все удалила, он пустой был, а сегодня когда забанили, я пошла снова во второй, а он тоже тю-тю.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
@-) @-) @-)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я им передала огромное "спасибо" от всех бездомных хвостиков.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 21:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я им тоже в своё время подобное писала. :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 22:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
И меня тоже на Авито сегодня заблокировали! :(

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
x_x ТТТ,но я на плаву. :ymhug:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
У меня нет слов!!!!
}:)
Десять дней назад заблокировали(не знаю, почему!) мне аккаунт, удалили все объявления. Я зарегистрировалась с другого адреса-сегодня та же история. Написала им гневное письмо-какой-то беспредел!!!! }:)

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 14:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
А меня сегодня разблокировали! Вчера заблокировали, сегодня разблокировали, короче, действительно, беспредел, не знаешь, чего ожидать.

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Darza писал(а):
А меня сегодня разблокировали! Вчера заблокировали, сегодня разблокировали, короче, действительно, беспредел, не знаешь, чего ожидать.

Страдают-то подопечные-для них каждый день важен, они ж бездомные, им бы пристроится скорее, а тут такое...Обидно!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:19
Сообщений: 101
Меня всегда удивляло как некоторые люди болезненно реагируют на бан. Или меня так часто банили, что у меня на это дело выработался стойкий иммунитет. ;)
У меня на авито было 4 учетных записи, с которых я регулярно давала дважды в день (утром и вечером) объявы-дубли. Просуществовали мои записи около 3-х недель, потом грохнули. Я не стала писать им гневные письма и чинить разборки. Зачем ? Это пустая трата времени, а я ценю свое время. Я тут же завела 4 новых учетных записи, и возобновила работу. Вчера снова грохнули мои записи, тоже примерно недели через три. Я все повтоила вновь. Сейчас у меня 3 уч. записи, мне на месяц хватит. И так можно продолжать до бесконечности, в чем проблема? Создавайте записи и продолжайте работать. И не тратье время на выяснение отношений. У них регулярно проходит чистка, они тотально банят всех, даже тех, у кого одна учетная запись и одно объявление. Стоит ли обращать на это внимание. ;) Создаете запись, даже не обязательно подтверждать регистрацию, хотя они грозятся, что если не подтвердишь, то через 2 недели заблокируют. Так они по любому заблокируют, поэтому даже можно не подтверждать, просто создаете и продолжате размещать объявы. Главное, что они банят не по айпишнику, хотя и в этом случае - прокси сервер - наше все. Кстати, вчера создала уч. запись через прокси - все работает. (на некоторых форумах нельзя работать через прокси, но на авито все прокатывает)
Удачи, коллеги. :great:

_________________
Iren Loxley - бесплатный пиар котэ
Сейчас на пиаре http://vkontakte.ru/album22879241_113162519

904-75-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У меня больше нет электронок что бы работать там дальше, а регистрируют они теперь сами, именно так у меня и произошло.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Поняла, пойду создавать новую запись!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:19
Сообщений: 101
zvezdo4kin писал(а):
У меня больше нет электронок что бы работать там дальше, а регистрируют они теперь сами, именно так у меня и произошло.

Хотите добрый совет, и совершенно бесплатно? ;)
Создавайте почту на яндексе. Создав один адрес типа вася@ya.ru вы автоматом получаете бонус в виде 6 зеркал, то есть автоматически у вас создаются такие адреса (кроме вася@ya.ru)

вася@yandex.ru
вася@yandex.com
вася@yandex.ua
вася@yandex.kz
вася@yandex.by
вася@narod.ru

На месяц работы на авито этого будет достаточно. Потом создаете новые 7 адресов на яндексе и новые уч. записи на авито, и так до бесконечности. ;)

_________________
Iren Loxley - бесплатный пиар котэ
Сейчас на пиаре http://vkontakte.ru/album22879241_113162519

904-75-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У меня 4 почты на яндексе, и очень большой объем работ, мне это очень неудобно, спасибо. К тому-же вместе с заблокированным аккуантом удаляются все объявления и это очень плохо-выходит последние дни перед блокировкой уходят насмарку.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:19
Сообщений: 101
Я никогда не сожалею об удаленных/заблокированных объявлениях, ибо актуальность объявления на авито - 1 день. Сами знаете, за день его смотрят 50-100 чел, на следующий день максимум 10. На третий день - 0. Да, если бы была функция поднятия, тогда еще было бы о чем жалеть, типа заново все набирать, а так... Все равно для эффективности работы давать надо каждый день.

_________________
Iren Loxley - бесплатный пиар котэ
Сейчас на пиаре http://vkontakte.ru/album22879241_113162519

904-75-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Что б его! }:) }:) }:) Заблокировали. :(
Нет,спасибо,но для того чтобы эти "Боги" не мешали мне создавать обьявления, я не собираюсь мучаться с почтами! Да и по айпи у них там вроде схвачено. Правила я не нарушала,попрошу их конкретно(если надо,даже по пунктам) отчитаться мне,за что блокировали.
А если все так напишут-то пусть у них будет геморой! ;) }:)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Актуальность падает быстро, согласна, но не для породистых, да и платные объявления не часто, но бывают. К тому же часто бывает что звонят по трехдневным объявлениям, так что все равно жалко и разом 50-70 объявлений не восстановишь, потом за один день на авито я не смогу столько подать, на других сайтах тоже надо, просто не хватит времени, потом все это выбивает из колеи, вот и сожалеем.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):
Что б его! }:) }:) }:) Заблокировали. :(
Нет,спасибо,но для того чтобы эти "Боги" не мешали мне создавать обьявления, я не собираюсь мучаться с почтами! Да и по айпи у них там вроде схвачено. Правила я не нарушала,попрошу их конкретно(если надо,даже по пунктам) отчитаться мне,за что блокировали.
А если все так напишут-то пусть у них будет геморой! ;) }:)

Вы в любом случае нарушили правила, потому что за все время пользования сайтом один товар или, как у нас -животное, можно размещать только один раз, независимо от того удаляли предыдущее или нет.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вот описана одна из возможных причин болокировки:
размещение объявления о продаже одного и того же товара или услуги более одного раза за всё время пользования сайтом;
Ну это ли не бред?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Бред, и тем не менее, хотят платных поднятий, а если пристроенную кошку вернули через месяц например, то это их не интересует, я все это им уже объясняла.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Так а если раздел,где сохраняются удалённые обьявления тоже чистить,то кто потом докажет,что это не первое обьявление?

Блин,такой прям разговор серьёзный,у пиарщиков. ;) Решают здесь "важные" проблемы,советуются. :D Это так,со стороны. :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
Меня вот тоже повторно, через три недельки, сегодня забанили. И ведь все чистенько было, подчищала за собой.
Время жалко, опять пришлось новый ящик делать. Я ведь всегда даже новые названия придумываю специально, чтоб пронесло, ан нет. Надо наверное действительно удаленные чистить.

Время, время жалко, все заново сочинять. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Плохо то, что у них все удаленные все равно на сайте хранятся, вот отсюда вся неразбериха. А названия у меня тоже ни разу не повторялись, за все почти 2 тыс. объявлений :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Не,там грубо говоря по второму кругу уже удалённые удаляйте. ;)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Каким образом?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2008, 05:23
Сообщений: 3
Откуда: с Москвы :)
Уважаемые пиарщики, присоединяйтесь к коллективной просьбе-жалобе:
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 57710&st=0

(да, тема в разделе для зарегистрированных юзеров)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реклама или антиреклама авито.руСообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Пушистая морда писал(а):
Уважаемые пиарщики, присоединяйтесь к коллективной просьбе-жалобе:
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 57710&st=0

(да, тема в разделе для зарегистрированных юзеров)

Я зарегистрирована,присоединюсь. :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 756 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка