Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpg2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
sobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
Bezymyannyy.png
vO6YkUstu4w.jpgg2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPGIMG-20180623-WA0006.jpgo3v3JmPmjK8.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
14.jpg
koten.jpgmikro~17.jpg180314_119.jpgDSC_0893.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 8 мес. Дома уже наш мальчик.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Вилли пристроен.
************************************************************
Вот каким красавцем растёт наш Вилли :love: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

30 марта
Неожиданно для всех у Вильяма встали уши! :)
Изображение Изображение Изображение
м
18 марта
С 22 марта Филли срочно нужна новая передержка, истекает срок теперешней передержки.
Очень-очень нужна передержка для Вилли с 22 марта!!
*********************************************************
22 февраля
Вилли на передержке в Новом Петергофе на месяц.
*********************************************************
6 октября
малыш уехал на передержку. назвали парня Вилли (Вильям).
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
*********************************************************
4 октября
Вот, опять катастрофа. по второму этажу мат-меха бегал. как попал внутрь догадаться не сложно, кто-то в сумке видимо принес. потому как попасть внутрь невидимкой нельзя, охрана и пропускная система (электронные пропуска). вахтеры не признались что видели кто принес. сам пройти через две двери и электронную проходную не мог... сотруднички блин притащили. либо студенты, что малореально.

Мальчик, чистенький, даже лапок не запылил. лез ко всем, только на руки взяла - зализал мне все лицо. блох не нашли. через 5 минут на руках улегся мне головой на плечо и задрых. блин, ну что за "эфиопство", ведь 100% из дома притащили, гады.
поехал на ночевку в предбанник к родителям коллеги по работе, дома у них полу-ремонт, все раскидано и разобрано, побоялись что сожрет что-то не то, не досмотрят точно - родители очень сильно пожилые. а у самой коллеги астма в сильной форме, она его еле дотащила до родителей, задыхаться начала... постелили в предбаннике, соседи вроде пока не против. но надо срочно искать передержку. я его сегодня сфоткать уже не смогу, разве что телефоном. но с телефона выложить не умею. завтра точно сфоткаю.
помогите передержкой! можно платно, коллега сказала что поможет оплатить ее. парень чудный, очень умный и с хорошей нервной системой. не успел пострадать, никто еще видимо не обижал. всех любит и очень доверчивый. окрас типичный овчарочий, черный с рыжим подпалом...
на улицу выпустить было нельзя, это равносильно смерти - у нас у студенческой столовой живет большая стая крупных собак (стерилизованных, их не меньше 10 точно) и всех новичков просто чморят по страшному, охраняют свою кормовую базу.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля


**************************************************
новые фотки подросшего Вилли:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
**************************************************
новые фотки Вилли (от 25 декабря):
Изображение Изображение Изображение Изображение
**************************************************

фин. отчет:
2000 р. - оплата передержки (с 5 окт. по 18 окт.: 150 р. * 14 дней, - 100 р долга) - Маша К. (которая нашла Вилли, она не зарегистрирована на сайте)
100 р. - миска для Вилли - Саша купила сама, взяв их из первого (Машиного) взноса за передержку.
100 р. - долг за 18 окт.
4500 р. - оплата передержки (с 19 окт. по 17 нояб.) - я (kalvic)
4500 р. - оплата передержки (с 18 нояб. по 17 дек.) - я (kalvic)
1500 р. - оплата передержки (с 18 дек. по 27 дек.) - Маша К.
500 р - 2 вакцины Эурикан (помощь 2Шанса)
1500 р. - корм для щенков (помощь 2Шанса)
1500 р. - корм для щенков (Маша К.)
1500 р. - корм для щенков - я (kalvic)
2100 р. - передержка (с 28 дек. по 10 января) - я (kalvic)
глистогонка перед прививкой - за счет передержки. и амуниция тоже (ошейник, поводок). плюс в отсутствие у меня денег на корм и самого корма - Саша кормила Вилли сама, своим кормом.
1400 р - корм (Маша К)
3000 р. - оплата передержки (с 22 февраля по 22 марта) - я (kalvic)
2000 р. - оплата передержки и долга за корм (с 23 марта) - я (kalvic)
3000 р. - оплата передержки с 9 по 22 апреля (деньги пришлось взять в долг :cry: ) - я (kalvic)
3000 р. - оплата передержки с 23 апреля по 6 мая (2000 мои, еще 1000 взята в долг :cry: ) - я (kalvic)
4000 р. - оплата передержки с 7 мая по 26 мая (2000 мои, 2000 - Маша К.)

итого:
8500 - Маша К.
25600 - я (kalvic)
2000 - 2Шанс

ДОЛГ:

перед передержкой долга нет, долг у меня перед людьми у которых я занимала деньги на оплату передержки Вилли.
4000 р. - я брала у коллеги в долг на оплату текущей передержки
1000 р. - долг перед Олей Легой за передержку Вилли у нее с 30 марта по 9 апреля. этот долг пока Оле не выплачен.


Последний раз редактировалось Kalvic 02 авг 2011, 02:17, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Diva Dakota писал(а):
деушки! вам до меня доехать достаточно сложно, я же довольно часто бываю на конюшне в старом петергофе. можно скооперироваться и там встретиться, возьму его с собой, он парень компанейский, и пофотаем. как вам такой вариант?


ого... Саш, а ты заранее позвони мне, до того как поедешь на конюшню. чтобы зря не везти его, ок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Саша, вариант отличный! :thank you:
Только надо, чтоб это было светлое время суток. Ну или домой ко мне везти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Ориентируемся на выходные?

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Думаю, да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Саша, у меня лежит 7 кг корма для Вилли. Сможете при случае забрать? :-[
И ещё надо бы всё-таки пофоткать парня! Старые фото ведь совсем уже поди не актуальны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
выложила в глав. пост финансовый отчет - я плакаю :cry: :cry: :cry: :cry:
я просто понять не могу, почему я без денег совсем, куда я их деваю так быстро? вот оказывается куда... Маша, которая его нашла, обещала оплачивать все, но как-то не очень вспоминает про нас. грустно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ага, дыра в бюджете нехилая :( И самое поганое, что далеко не единственная... :jawdrop:
Надо пристраивать скорее парня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
Ага, дыра в бюджете нехилая :( И самое поганое, что далеко не единственная... :jawdrop:
Надо пристраивать скорее парня...

кто бы сомневался...
уж поскорее бы. тем более что в ближайшее время помощи от Маши я точно вряд ли дождусь, праздники и у нее расходов много, подарки надо покупать. а я похоже оставлю всех без подарков, мне их не на что покупать. тем более что зарплату еще задерживают... самое обидное что когда я говорю ей, что у Вилли корм кончился или Саша приедет, надо ей передержку оплатить сегодня - Маша вспоминает что ей что-то срочное надо купить и переводит стрелки в другую сторону. :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 03:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Аль, выдай ей финансовый отчёт. В письменном виде. Может, дойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 3.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
новые фотки Вилли, только Саша говорит что он получился на них взрослее чем на самом деле. он мелкий, легковесный и моська вроде еще детская. а на фотках - прямо мужчина.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 4.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
На фотках он просто обалденный! :love:
И смотрится совершенно взрослым.
Аль, ему месяца 4 сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 4.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 09:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
На фотках он просто обалденный! :love:
И смотрится совершенно взрослым.
Аль, ему месяца 4 сейчас?

по моим подсчетам 4.5 где-то. плюс-минус неделя. точно не больше.
Саша говорит что он на фотках смотрится крупнее. на самом деле он меньше и легонький. но зато какой красавчик. да и небольшой размер для мегаполиса скорее плюс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 4.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
А сколько он в холке сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 4.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 03:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
dzhen писал(а):
А сколько он в холке сейчас?

надо уточнить у Саши. или может соберемся сами до Саши доехать так и померяем.
был на Вилли звоночек, но там нужен компаньон мужчине 80 лет, абсолютно не наш вариант. куда шебутного подвижного щенка отдавать сильно пожилому мужчине? предложила им подумать насчет приютского пудялашки, он спокойный и очень привязывается именно к мужчинам. и гуляет около ноги тихо и без проблем. люди пошли думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 4.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:38
Сообщений: 2296
Откуда: С-Пб, Гражданка
Померить его в холке - довольно проблематичное занятие. Он все время либо ходит на задних лапах, либо ползает на брюхе, ну или носится со скоростью разозленной осы....
На вскидку где то по колено мне. У него лапы длинные, а сам мелкий.

_________________
+79883193496 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите с Пиаром! Щенок Вилли, мальчик, 4.5 мес. На передержке. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
прогулка с Вилли. 23-02-2011.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

с 22 марта Вилли очень нужна будет новая передержка, Оля его взяла только на 1 месяц. 22-го надо его куда-то от нее забирать. помогите мне пожалуйста найти новую передержку для него!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, мальчик, 6 мес. Передержка только до 22 марта. Срочно нужна новая передержка!!!СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 02:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
с 22 марта Вилли очень нужна будет новая передержка, Оля его взяла только на 1 месяц. 22-го надо его куда-то от нее забирать. помогите мне пожалуйста найти новую передержку для него!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, мальчик, 6 мес. Передержка только до 22 марта. Срочно нужна новая передержка!!!СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 18:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вилли срочно нужна передержка! Уже завтра ему некуда идти!! :cry: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, мальчик, 6 мес. Передержка только до 22 марта. Срочно нужна новая передержка!!!СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, мальчик, 6 мес. Передержка только до 22 марта. Срочно нужна новая передержка!!!СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Вилли срочно нужна передержка! Уже завтра ему некуда идти!! :cry: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, мальчик, 6 мес. Передержка только до 22 марта. Срочно нужна новая передержка!!!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Неожиданно для всех у Вильяма встали уши! :)
Изображение Изображение Изображение
Придётся теперь новую фотосессию устраивать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, мальчик, 6 мес. Передержка только до 22 марта. Срочно нужна новая передержка!!!СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
временно (на очень ограниченное время) Вилька остается у Оли, за что Оле огромное спасибо. продолжаем срочно искать ему ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, мальчик, 6 мес. Передержка только до 22 марта. Срочно нужна новая передержка!!!СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Хозяин, ну где же ты?? Вилли очень ждет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 6 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Вилли сегодня переехал на передержку к Наташе май. чуть попозже Таня скинет с фотика его новые фотки, он стал очень-очень красивым. и еще подрос. сейчас наверное в холке уже точно есть 50 см, может даже чуть больше.
заплатила за передержку пока только за 15 дней. расходы запишу в главпост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 6 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
деньги на оплату передержки пришлось взять в долг. не понятно чем буду отдавать, я после длинного больничного получу в этом месяце сильно уменьшенную зарплату. плюс из проблем еще - Вилли не кастрирован, но девушками уже интересуется. у Наташи есть не стерилизованная девочка Муха. и скоро могут потечь еще собаки-девочки.
при этом мне два ветеринара сказала, что с кастрацией Вилли надо подождать еще, он не дозрел еще, т.к. растет до сих пор. и это правда, он у Оли подрос еще. если же кастрируем слишком рано то в дальнейшем могут быть проблемы с мочевыводящими путями. у кошек это точно так же. мужские гормоны очень сильно влияют на рост некоторых частей тела. особенно на развитие уретры. если кастрировать рано то уретра может остаться недоразвитой, узкой. что при наличии проблем с обменов веществ (ттт, не надо нам этого) может привести с проблемам с мочеиспусканием. ну а проблемы с обменов веществ на протяжении жизни собаки вполне могут случиться. и на раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 7 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вильям едет на передержку:
Изображение Изображение Изображение Изображение
В машине хорошо сидел, хоть и нервничал. На светофорах они целовались с водителем :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 7 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Вот каким красавцем растёт наш Вилли :love: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 7 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
добавила новые фотки Вилли в глав.пост. хороший такой парень, ну как бы так сделать чтобы поскорее нашлись его люди? мотается парень по передержкам. домой бы ему, он такой домашний и ласковый. ведь будет кому-то радостью и самым лучшим другом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 7 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Наташа (передержка) написала что Вилли адаптировался у них в миг, как будто там и родился. он вообще золото-парень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Вилли, собака-компаньон, мальчик, 7 мес. Очень ждет своего Хозяина!СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 01:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
звонков так и нет, хотя опять накидали его в контакте в кучу групп и на кучу досок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка