Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_7407.JPGav9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPG2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.pngg1.jpg
12~0.jpg
sobachki.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpalevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
KisaizPod.jpg
L1.jpgmikro~11.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0893.jpg
DSC_3443.jpg
HD9_8059.jpg92xfMwGrzXs.jpgiriska2.jpg5_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Операция сделана! Помогите Коту поправиться...СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Иной раз еще подумаешь, что лучше - быть бездомным или жить с Хозяевами.

Кот Вася (Василий Васильевич) имеет вполне респектабельную жизнь.
Хозяйка Тамара у него одна и он у нее один.
Живут для себя.
Но.
У Василия опухоль мозга.
Тамара - 80-летняя пенсионерка.

Когда мы схватились за Ваську, он был таким:

Изображение

В Клинике Сотникова сделана МРТ.

Изображение

Опухоль признана операбельной.

Изображение Изображение Изображение

Были найдены деньги на операцию - 10 тысяч.
Но Хозяйка Василия заартачилась и время мы потеряли - 3 месяца прошло.
Деньги с разрешения пожертвовавших были пущены на лекарства Василию.

Ща Вася такой:
Изображение

Тамара, увидев, что опухоль не отвалилась, а наоборот, стала в 5 раз больше, все-таки отдала его на осмотр. НА ОСМОТР, НЕ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!!!
Съездили к Сотникову. Больше за этого беднягу никто не берется.
В общем, ситуация следующая:
Опухоль переродилась в злокачественную.
Ее надо отрезать, потому что продукты распада очень токсичны и отравляют организм кота.
Опухоль в меньшем виде оперировать легче, чем в таком запущенном, что, соответственно, влияет на тяжесть операции и ее результат (переживет ли ее Вася).
Для того, чтобы понять, стоит ли вообще делать операцию, нужно выяснить, есть ли метастазы в легких или нет. Для чего мы тут же сделали рентген и увидели, что опухоль не метастазирующая.
Вероятность возникновения повторной опухоли - 99%. Чтобы снизить этот процент, нужно делать химиотерапию. На вопрос, как переносят коты эту процедуру, Сотников сказал, что очень хорошо.

Чтобы оперировать Кота, нужно:
1. 15000 руб. на операцию.
2. Какую-то сумму на послеоперационное лечение
3. 2-3 здоровых кошки-донора, кровь у которых берется только под наркозом
4. Какую-то сумму для последующей химиотерапии.

Сейчас Василий получает:
- дексаметазон - 0,5 - раз в день;
- фурасемид - 0,5 - раз в день.

Сердце у Васи признано здоровым и рибоксин отменили.
Хотя все врачи, до которых доходила Тамара с Василием, прописывали его и в уколах и в таблетках.

Все шишки, которые бросались в глаза и под руки, оказались не метастазами, а выступами костей из-за непривычной от боли позы Кота.

Шансы:
Кот может умереть ДО операции, ВО ВРЕМЯ операции, ПОСЛЕ операции.
И вообще, он умрет по-любому. Вопрос "Когда и из-за чего". На этот вопрос мне не смог ответить ни один врач. Я бы даже сказала больше - ни один человек, потому как не даны людям такие знания. А посему, смею полагать, пока бьется Васино сердце, ему нужно помогать.

Нужно очень много денег, без спонсорской помощи не справиться!
Помогите пожалуйста!!!
Все финансовые отчеты будут предоставлены.

@@@@@@@@@@@@@@

09.10.10 - Василию сделана операция.

Изображение

Особый поклон - Котам Насти Networkfox!

8-911-147-05-85, Екатерина Lynx.
ЯК 41001496900663


На Василия пришла денежка:

355,21 руб. 6 октября 2010 - перевод с Яндекс. Кошелька от networkfox
980,39 руб. 6 октября 2010 - платежная Система Rapida, пополнение от tatyana_harina
288,35 руб. 6 октября 2010 - ОСМП, пополнение - Кристи
995 руб. 5 октября 2010 - перевод с Яндекс. Кошелька - Енотик
1000 руб. - Екатерина Lynx
1000 руб. - Chizha
29,85 руб. 7 октября 2010 - перевод с Яндекс.Кошелька от Аlexafas.
500 руб. - передала Наиля faioli
762,00 руб. 7 октября 2010 - интернет-банк Альфа-Клик, пополнение от Насти networkfox
100 руб. 8 октября 2010 - РЦ Урал, пополнение - ???
500 руб. - Тамара Archi/Iris
2000 руб. - Ирина с сыном Ярославом
1000 руб. - Анастасия Networtfox
1800 руб. передали для Васеньки Екатерина Азизова и ее сестра
5000 руб. передает для Васеньки Сергей, куратор в другой Теме
3000 руб. от Екатерины Сергиенко
321,38 руб. - Екатерина Романова
5000 руб. - Роман Roman_TLL
93 руб. 10 октября 2010 - PinPay express, пополнение - от кого?
1000 руб. - вновь Настя Networkfox
995 руб. - перечисление от Марины Ярославовны
500 руб. - привезла Наиля faioli
196,08 руб. - перечисление на ЯК с Rapida - Елена Федоринчик
88,65 руб. 15 октября 2010 - ЕСГП, пополнение от Даши Виноградовой
------------------
27504,91 руб. на 13.10 11.00.
(Плиз, проверяйте).

Затраты:
600 руб. - прием у Сотникова
400 руб. - рентген (снимок на диске)
1530 руб. - анализы крови (клинический и биохимический)
975 руб. - забор крови у донорских котов
14500 руб. - операция
315 руб. - 3 банки Рекавери
800 руб. - исследование ткани саркомы в гистологической лаборатории
315 руб. - еще 3 банки Рекавери в стационар.
283 руб. - лекарства (маннит, дексаметазон, физраствор, цеф.., шприцы)
4928 руб.- стационар за трое суток (включая все процедуры).
300 руб. - внутривенный катетер на дому.
156 руб. - 2 флакона цефтазидима.
90 руб. - 15 ампул дексаметазона.
--------------------
25 192 руб. - на 13.10 11.00.

Остаток на 13.10 - 2 314,26 руб.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 18 окт 2010, 01:23, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Хотели во вторник - 12 октября.
Но лучше пораньше.

В Теме Карту на скидки обозначила.
Спасибо за подсказку, faioli!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:14
Сообщений: 160
определенно, чем раньше тем лучше.. раз кисюн слабеет тянуть вообще нельзя :(
Лена, а завтра никак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Васенька, держись! Будем за тебя молиться! :ympray: :ympray: :ympray:
Жалко старенького и больного котишку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Нет, Файоли, никак.
Эти маститые врачи принимают только три раза в неделю - вторник, четверг, суббота.
И операции чаще делают по субботам.

Карта на скидку нашлась))))
Цитата:
Скидка 20% - не распространяется на анализы и расходные материалы.

Получается, что тысячи полторы-две нам могут простить)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:14
Сообщений: 160
ну чтож, суббота все же намного лучше, чем вторник..
и самый животрепещущий вопрос - в долг прооперируют? :?
со временем-то насобирается, а вот к субботе.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1197
Откуда: Питер, Уделка
Перевод через Альфа-банк
07.10.2010 23:58:16
762.00 RUR
Как обещала.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Я, конечно, готова поверить в чудо...но...чудес не бывает. Не мучали б котишку, дайте умереть спокойно... может гуманнее именно В ЭТОМ СЛУЧАЕ - Усыпить? Это ж не лапа поломанная, это мозги и глаза, плюс возраст..кот же не юный, подумайте, а стоит ли ему давать пару лет форы, но при условии постоянных мучений на химиопрепаратах? А без них - и года не протянет! .. плюс рецидивы почти 100 %..НУ НЕ ЗНАЮ... ИНОГДА БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ ВОВРЕМЯ СКАЗАННОЕ НЕТ, ЧЕМ НЕОБДУМАННОЕ ДА. рЕШАТЬ ВАМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Не мучайте кота :cry: . Это совсем нелегкая операция. Все эти обследования типа "неметастизируюшая" - вы сами то верите? НЕ бывает у жвотных доброкачественных опухолей
Ему уже сейчас больно, ьакое ощущение, что он подопытный кролик

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1197
Откуда: Питер, Уделка
Если бы с одним из моих котов случилось несчастье, мы бы боролись до последнего. Я бы не усыпила животное, зная, что есть шанс.
Поддерживаю мнение кураторов. Я верю, что всё получится. Держитесь и не слушайте тех, кто пытается убить в вас надежду.
Так кота жалко! Никому оказался ненужным, даже здесь не стесняются писать советы про усыпление. Безобразие.
Лучше б мимо прошли.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Мимо проходят равнодушные. Я не просто так говорю. Опят раковых больных у меня есть. Я просто пытаюсьпредостеречь ... чтобы не путали чрезмерное желание помочь с реальным прогнозом на жизнь... Я прервая преклоню пред вами колени, если этот кот проживет больше года после операции...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1197
Откуда: Питер, Уделка
Я думаю, никто не вправе решать, кому жить, а кому умереть.
Кураторы приняли решение бороться.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 17:14
Сообщений: 160
хочу еще раз обратить внимание: момент совещаний на тему делать операцию или нет уже прошел
кураторами Уже принято решение бороться до конца; решение это нелегкое, но оно уже есть
потому плз, Не сыпьте людям соль в карманы!

и хоть я тоже не сильно верю в чудеса, но одно знаю точно - ни один из нас Не Господь Бог и не может быть Абсолютно уверен в своей точке зрения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Решение принято..
я в свое время приняла подобное решение. Камень на душе теперь на всю жизнь от того, что я мучила свою кошку. А она этого возможно не ххотела. И сказать не могла
извинитте, больше писать не буду.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
И_рина писал(а):
НЕ бывает у жвотных доброкачественных опухолей


Извините, это чьи наблюдения?
Совсем-совсем не бывает?
Три года назад Сотников оперировал курируемого мной кота с опухолью уха.
Опухоль больше не появилась. Кот жив до сих пор.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:36
Сообщений: 32
Давайте не будем разводить демагогию! Советов достаточно, сейчас уже нужны действия. Есть решение, назначена дата, НУЖНА ТОЛЬКО ПОМОЩЬ! Не упрёки и не отстаивание своего мнения - оно у каждого своё. Сейчас есть только то мнение, которое будет исполняться и на него, как это ни банально и грубо звучит, нужны только деньги! Ну и пожалуй надежда! Кто не может помочь ни тем ни другим - не теребите больную рану - пройдите мимо (пожалуй, это впервые, когда я прошу пройти мимо животного, нуждающегося в помощи). Кто хочет помочь - будем рады любой посильной помощи :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
KaterinaLynx писал(а):
И_рина писал(а):
НЕ бывает у жвотных доброкачественных опухолей


Извините, это чьи наблюдения?
Совсем-совсем не бывает?
Три года назад Сотников оперировал курируемого мной кота с опухолью уха.
Опухоль больше не появилась. Кот жив до сих пор.

Конечно, бывают и доброкачественные! Но даже если раковая опухоль, совсем не обязательно, что возникнет новая, на то и химиотерапия проводится. Шанс есть всегда...
И_рина писал(а):
я в свое время приняла подобное решение. Камень на душе теперь на всю жизнь от того, что я мучила свою кошку. А она этого возможно не ххотела. И сказать не могла

Это люди могут хотеть или не хотеть жить, животные просто живут, цепляясь до последнего вздоха... Для них не существует вопрос жить или не жить ;)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Я очень надеюсь,что Василию поможет операция,буду держать за него кулачки,изо всех сил!!!мне нереально жалко кота... :ympray: а усыплять думаю только в том случае,если не дай бог операция не поможет или будут сильные боли,тогда это будет оправдано...
Я вот летом,когда лечила котенка,мне в трех(!!)клиниках сказали что он не жилец,и предлагали усыпить,он реально мучился,я рада что не послушала их,Котя теперь здоров и счастлив!У нас правда возраст детский был,и не рак,а черепно-мозговая,но шанс надо давать каждому...
Очень жаль,что кота довела "хозяйка" до такого состояния,три месяца назад шансов было больше :(
Держись,Васька!!!@@@

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Карта скидок есть у меня, я недалеко от Репищева. Заодно и денежкой немного помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 03:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Аrchi/Iris, Вы нас очень выручите, если привезете карту завтра в клинику. Мы туда планируем приехать в 10-11 утра.
Сможете?

_July писал(а):
Удачи.

Спасибо!

Liliya писал(а):
Держись,Васька!!@@@

Лилия, спасибо за поддержку!

wolf737 писал(а):
Шанс есть всегда...

Спасибо за веру!

Кристи, спасибо, что не бросаете нас в трудную минуту!

Мы в личке переписываемся с Анастасией networkfox по поводу переливания крови. Если Василий переживет операцию, понадобятся доноры, и она готова привезти своих котов.
Анастасия, Вы очень нас выручите, т.к. везти Ваську, и еще несколько кошек на переливание будет тяжеловато... Лучше, если кто-то возьмет хотя бы часть этого большого дела на себя! :bye:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 10:16
Сообщений: 342
Нужная сумма так и не собрана. Даже половина этой суммы. :(
Завтра операция.
Что делать? :?

К сумме 15 000 руб. еще добавится сразу 1100 руб. Это столько стоят анализы крови, которые нужно сделать перед операцией.
Мы заранее не успели их сделать, т.к. сначала готовились на вторник, но вчера приняли решение не тянуть, т.к. 3 дня для Васи - это очень долго.
Попробуем анализы сделать завтра же.

Если еще кто-то думает помочь нам финансово, помогайте!!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Пришли еще деньги от Networkfox:

07.10.2010 23:59 762,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

Я вечером поправлю главпост, ща я на работе в бегах.
Получается, что у нас 5 200.
Господи, дай сегодня зарплату!!!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1197
Откуда: Питер, Уделка
KaterinaLynx писал(а):

Мы в личке переписываемся с Анастасией networkfox по поводу переливания крови. Если Василий переживет операцию, понадобятся доноры, и она готова привезти своих котов.
Анастасия, Вы очень нас выручите, т.к. везти Ваську, и еще несколько кошек на переливание будет тяжеловато... Лучше, если кто-то возьмет хотя бы часть этого большого дела на себя! :bye:


Во сколько привозить котов?
Я еще с собой привезу 1000 р. для Васи.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Chizha писал(а):
...
980,39 руб. 6 октября 2010
Платежная Система Rapida, пополнение от Liliya

Девушки, прошу прощения, но эта денежка от меня, а не от Liliya. Просто у меня не было возможности отписаться. Чек могу предоставить.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
tatyana_harina, ща исправлю.
Простите, Татьяна, за невнимательность...
:-[

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Репищевская карта на скидки Хвостам - реальность?СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
tatyana_harina писал(а):
Chizha писал(а):
...
980,39 руб. 6 октября 2010
Платежная Система Rapida, пополнение от Liliya

Девушки, прошу прощения, но эта денежка от меня, а не от Liliya. Просто у меня не было возможности отписаться. Чек могу предоставить.

Да,ошибка,от меня уже разобрались,вот этот перевод,мой почтовый ящик енотик называется.
Цитата:
995 руб. 5 октября 2010
Перевод с Яндекс. Кошелька - Енотик

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Операция в субботу! Нужны еще деньги.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 00:02
Сообщений: 1197
Откуда: Питер, Уделка
1800 р. передали для Васеньки Екатерина Азизова и ее сестра.
1000 р. добавлю еще я (помимо денег на сбор донорской крови)
5000 р. передает для Васеньки Сергей, куратор животных из этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 2#p1653862

Итого 7800 рэ.
Эти деньги привезу завтра на операцию вместе с котами.

_________________
Анастасия Кошкина
+7 905 270 08 46 (WhatsApp), ВКонтакте
Проект КотоФото: Сообщество ВК, Аккаунт ИНСТА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Операция в субботу! Нужны еще деньги.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Настя - поклон!!!
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Операция в субботу! Нужны еще деньги.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 19:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ну таки решились..
Завтра удачи Васеньке,молимся м держим кулаки @@@@@@@@@@@@@@

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS - хозяйский Кот Василий. Смерть от рака или Жизнь? Операция в субботу! Нужны еще деньги.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи кису!!!!!!!!@@@@@@@@@@

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка