Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dogelight~1.jpg
Bezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpgpinchery4.jpgsobachki.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSCN31481~0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~7.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
01.jpg
_77A5201_1mb.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg1.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Нас в Хеппи, пожалуйста!)))СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 21:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Собака сидит около о магазина в течении последних двух дней. Сначала думали, что ждет хозяев. Но как-то слишком долго ждет... Пес похож на овчарку - лохмача. Но не овчарка точно, близкий метис. Кончик одного уха висит. Не агрессивен. Довольно симпатичный.
Утром, гуляя с собаками, видела, как он провожал мужчину и женщину к соседнему дому. Они его погладили, что-то ему сказали, и зашли в подъезд, он побежал обратно к магазину.
Вечером позвонила знакомая, сказала, что пса уже трепали какие-то собаки, и пытались бить люди. От магазина он не уходит. Пока больше никакой информации нет. Завтра зайду в магазин, около которого тусуется пес, может продавцы что-то скажут...
И постараюсь сфотографировать его.
Сегодня продавцы рассказали, что несколько дней назад в четыре ночи в магазин зашел "пьяный в дымину" молодой парень, с этой собакой. Собаку зовут Мухтар, Муха. Потом они вышли из магазина, а позже собака вернулась одна, без хозяина и без ошейника...
+ 7 921 364 68 93 Татьяна
Номер в Потеряшке 82881 (картотека).

ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 41001399507083
Группа в контакте http://vkontakte.ru/club20489203

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 22 окт 2010, 12:17, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 01:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
каков красавец !!!! с ума сойти..... его с руками должны же оторвать !!! :O
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 03:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Надо бы в Колли команду тоже обратиться...вдруг подмогут чем? :hmmm: да и в Овчар Ко не помешает тоже попроситься..как к их метисным разновидностям!

Он ведь прям точно овчар с колли метис .... :hmmm:

Надо к "Елене 60" еще обратиться...она налаживает связи за 400 р. в неделю на стендах только у метро! тоже неплохо вполне и дешевле! ждем от Елены инфы. ;)

Передержка возможна хорошая..загородная только..не далеко от города. Можно попробовать договориться за корм и в рассрочку денежку платить :-[

Вот как то так... :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 09:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подниму! Точно красавец, вверх Муху!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 10:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помогите Мухе передержкой! :help: :help: :help:
Смотрите же, какой пушистый красавец :ok:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
еления писал(а):
Передержка возможна хорошая..загородная только..не далеко от города. Можно попробовать договориться за корм и в рассрочку денежку платить :-[

Вот как то так... :hmmm:


если договариваться с передержкой, то тогда надо решать вопрос по сбору денежек :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
я могу спросить, там, где Замша сидит...насколько это возможно.
Интересно..как он с кобелями себя ведет ? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Сообщений: 338
Откуда: Академка
еления писал(а):
Интересно..как он с кобелями себя ведет ? :hmmm:

Со всеми собаками ведет себя нормально.

_________________
+79215882088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 12:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
и все таки надо еще Колли и Овчар Команды попробовать привлечь! ;)

я ссылочки на тему им кину.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Сегодня утром прибежал к нам на выгул Муха, с собаками пообщаться. Он СОВСЕМ молодой, ему без разницы, что сука, что кобель, одинаково интересно. :) Не конфликтный, и не назойливый. Там были собаки обоего пола, драк и склок не было.
На колли он не похож. Кто видел его фото в инете, говорят, по фото похоже, но в реале совершенно ничего общего, только шерсть длинная.
Елена, как ссылку кинете, я в овчар-команду напишу.
По объявлениям позвонила мне вчера женщина. Обещала поспрашивать знакомых, может кому нужен такой красавец. Выдвинула идею отвезти Муху в приют...
Кстати, на Мухтара он ВООБЩЕ не откликается, на Муху не с первого раза. Может тот парень, что его привел, и не хозяин был.
Елене Имановне позвоню вечером.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мандаринка писал(а):
еления писал(а):
Передержка возможна хорошая..загородная только..не далеко от города. Можно попробовать договориться за корм и в рассрочку денежку платить :-[

Вот как то так... :hmmm:


если договариваться с передержкой, то тогда надо решать вопрос по сбору денежек :-[

Вот вот. :hmmm: Пока предложений от спонсоров не поступало. Передержку мне девушка предложила, но это где-то под Павловском. Как контролировать Мухино там проживание, как потенциальным хозяевам его показывать? И самый больной вопрос: А КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ДЕНЬГИ (пока их и вовсе нет), КУДА ДЕВАТЬ МУХУ? ОТВЕСТИ ОБРАТНО К МАГАЗИНУ?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 12:53 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Татьяна...денежка то всем миром собирается...как говорится! Вы то знаете ;) !
Спрошу про рассрочку...естесственно не обратно на улицу потом..что нибудь придумается!))

Некоторые ручки сами на машине и могут до уровня Колпино Пушкин сами доезжать и смотреть...можно в город привозить и показывать...помощники найдутся, думаю.

Пес то красивый и молодой. Не очень заурядный.. как увы...многие собакевичи дворянской порды...не должен засидеться.

В овчар команду написала уже сама. ;) в колли ко тоже ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Спасибо, Елена. Будем ждать от них ответа.
Пес - то ведь абсолютно не проблемный. Не агрессивный, бегает рядом, склок не устраивает. Вот повезет кому-то... Только надо этого человека найти.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
будем ждать..... :O :? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Он шикарен, сегодня познакомился с моей девочкой, дал себя погладить, пёс просто потрясающий!!! Папа ходит его кормит. Прогулялся со мной до Науки, но вернулся обратно. Опять лежит в траве возле магазина :help: :help: :help: надо спасать парня!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Появился кобель, похож на овчарку. Нужна передержка и куратор!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Масяо писал(а):
Он шикарен, сегодня познакомился с моей девочкой, дал себя погладить, пёс просто потрясающий!! Папа ходит его кормит. Прогулялся со мной до Науки, но вернулся обратно. Опять лежит в траве возле магазина :help: :help: :help: надо спасать парня!!

Спасибо вашему папе!
Я шла в магазин, он лежал в траве и ТАК смотрел на людей, которые шли мимо...С надеждой, что подойдет сейчас тот человек, которого он так долго ждет...Он ждет... Ждет этого гада, который бросил его... Сколько еще он будет ждать?
Я попробовала его кормить. Творог есть не стал, но руку, измазанную в твороге облизал.
Мухе очень нужна передержка! Скоро холода, дожди, слякоть. А он будет лежать под дождем и ждать... Помогите найти передержку. Или помогите финансами. Пожалуйста!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
Таня, а ЯК есть? К концу недели что-нибудь подкину.
:help: :help: :help: :cry:

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Марина, наверное можно на наш прежний класть. Я спрошу у Кати и Марины. Он, вроде пуст сейчас.
Передержка! Мухе нужен временный дом!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Таня!
Если встает вопрос о передержке, нужно рассмотреть и Ленину( ту, что ей предложили под Павловском). В конце концов очень много собак на загородных передержках, в этом ничего криминального. Денег будем просить. Все остальные вопросы и проблемы будем решать по мере их поступления ;)
Скоро совсем будет холодно, нужно решать, сейчас городские, да ещё и бесплатные - это почти из области фантастики.
Муха такой красивый пес... А собачье сердце...оно для нас всегда загадка :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Да, надо соглашаться, если хорошие условия! Павловск, Колпино, Пушкин - это совсем недалеко, вообще это черта города. Зато хоть крыша над головой будет...
Помогите Мухе найти дом!!! :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
ПОМОГИТЕ МУХЕ НАЙТИ ДОМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
Итак, в "Колли ко" Муху не приняли....ни разу он не колли..написали...ну и ладно! ;)

Зато в "Овчар ко" принимают...я кину ссылочку в контакте... Таня, скиньте туда фоточки песы, плиз :) !

Говорила с передержкой....там сейчас немного переполнено :O ...просили через недельку с этим вопросом обратиться...какой то песа уедет домой....можно и в рассрочку будет платить. ;)

ЭЭх..неделька целая!!! :O

Есть еще одна передержка....столько же стоит..там можно за городом и в гроде...соответсвенно дороже и дешевле...выясню!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лен!
Узнай, пожалуйста! Нужно пса определять " на квартиру" ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
ждем передержку- и будем собирать денежку :-[
а что делать? - надо помочь Мухтарчику! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:ya za: Мухе нужно помочь! Не дело скитаться и ждать " нерадивого предателя"!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
ПОМОГИТЕ КРАСАВЦУ МУХЕ ФИНАНСОВО НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

С меня, как и обещала, 500 рублей.


Последний раз редактировалось Татьяна Ш. 05 окт 2010, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
с меня тоже 500р :) :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:38
Сообщений: 113
и я помогу деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 00:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 фев 2010, 22:06
Сообщений: 134
Девочки,я когда-то жила в этих домах,прямо рядом с этим магазином в "точке" жила и надеюсь живёт замечательная женщина ,очень любящая собак,как мне помниться зовут Эмма,отчество не помню,пенсионерка уже должна быть.Раньше у неё была колли и кажется шелти.Что если к ней обратиться,может за небольшую денежку возьмёт на передержку мальчика.Найти её наверно не сложно,в доме только один подъезд с консъержем,можно спросить.Вдруг и повезёт.Не спроста он с этого места не уходит.В любом случае удачи красавчику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 11:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Еления, я туда не могу фото Мухи выложить, т.к это страница пользователя, не группа.
Утром подошел поздороваться Муха к моим девчонкам, а потом стоял и смотрел нам вслед, как будто надеясь, что позову. :cry:
На счет передержек мне вчера глаза открыли, в городе не найти, это я поняла. Могу написать той девушке, что мне предлагала загородную передержку. Но я ее не знаю. Это стоит 100р в день + корм. Если Муху определим, надо будет его пиарить активно. Он очень красивый пес. И характер хороший, должен пристроиться.
Jenechka, наверное, я поняла, кого вы имеете ввиду. У этой женщины была черно-белая колли, и метисик терьера некрупный. Коллюхи уже нет, а метис живет. Но он очень агрессивный, вряд ли она сможет Муху взять. Но я при встрече спрошу.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 06 окт 2010, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая. Кобель, похожий на овчарку. Ждет хозяина, который потерялся. Нужна передержка и сокуратор.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 11:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Автор темы

Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Написала в главпосте номер ЯК. Здесь тоже напишу.
ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК 41001399507083
Лучше, конечно передавать при встрече, ЯК очень большие проценты съедает.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка