Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Foto00441.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg
mikro~23.jpg
Bezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgSkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpg
0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
iriska2.jpg
LFDpmby8lOs.jpgDSC_3443.jpgcats_-10_28229.jpg_77A5201_1mb.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
tigrusha~0.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_0857~0.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Феди снова Беда! Федя - братик Пети. Одна из самых печальных и долгих историй...СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Начало темы здесь: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34553

Здесь ее продолжение: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=270

И вот теперь новая тема на Федю, о котором на форуме уже все знают. Завожу новую тему, тк являюсь куратором Феди, собираю деньги и отчитываться буду по деньгам в коренном посте.

26 сентября Федю забрала из приюта. Подписала Договор с приютом, в следствии чего стала счастливым обладателем сего песачки :P Сразу он поехал на адаптацию к кинологу. Изначально планировала, что Федя проведет у кинолога 10 дней на адаптации. Но возможно понадобиться больше дней.
После кинолога Федя поедет на передержку за город. Будет жить в вольере, но на ночь его будут забирать в дом. Если у кого-то будет возможность и желание навестить Федю- это только приветствуется. Феде нужно как можно больше общаться с незнакомыми людьми и вообще с людьми. Можно будет приехать и просто погулять с ним. Передержка бесплатная, за что огромное спасибо Маше. Оплачиваем Феде только еду- 1500 р. в месяц (Есть будет натуралку). Большое спасибо девочкам, которые согласились ежемесячно выделять денежку на оплату питания для Феди. Милена (500 р.), Фелина (Юля)- 500 р., Чижик (Ольга)- 500 р.
_______________
09 октября. Результаты после адаптации у кинолога- великолепные. Федя ходит на поводке спокойно, не рвется, поводок не тянет, не отстает и не опережает. При этом с любой человеком, даже незнакомым он идеально идет на поводке. Дает трогать себя во всех местах гладить. Конечно, ему все равно еще страшно, он зажимается, но не путается удрать. Мимо людей проходит спокойно, не шарахается. Мимо несущихся машин также идет спокойно. В людных, шумных местах не впадает в панику, все также идет спокойно, дает себя гладить и берет с рук еду. Боится лифтов, в лифте не паникует, но весь зажимается и терпеливо ждет, когда можно будет из лифта выходить. Ни какой агрессии больше не проявляет. В начале, когда он боялся, он пытался кусаться. Теперь если сильно страшно, то просто зажимается. С другими собаками ладит. Ведет себя спокойно. С кошками - не проверяли.
__________________
09 октября Петя переехал из квартиры кинолога на передержку.

Финансовый отчет:
Приход:
5 000 р. -Твигги
3 000 р. - денежку передала Ольга Чижик ( в предчувствии, что я буду куратором :P , а от кого- не знаю :( )
500 р. - Светлана, гость форума.
1000 р.- Ирина (соседка бывшей хозяйки Феди и Пети)
_______________
Итого: 9 500 р.

Расход:

6 500 р.- Оплата 13 дней адаптации у кинолога.
500 р. - оплата за перевозку клетки, доставку Феди.
350 р. - оплата корма за 13 дней во время прибывания Феди у кинолога.
200 р. - цепь
250 р.- поводок
700 р. - передала кинологу в погашение долга за Петю (братика Феди)
700 р- комбез для Феди
300 р. - оплата еды для Феди за декабрь
______________
Итого:
9 500 р.

Остаток:
Остаток 00 р.

[size=150]Оплата корма на передержке:

октябрь
Оля Чижик- 500 р.
Юля Фелина - 500 р.
Милена В.- 517 р.

ноябрь
Оля Чижик- 500 р.
Милена-500 р
Фелина Юля - 500 р.

Декабрь:
Милена В. - 500 р.
Оля Чижик - 500 р.
Из общего прихода - 300 р.
Твигги - 200 р.

ЯНВАРЬ:
Оля Чижик - 500 Р.
Милена В - 500 р.
Фелина Юля- 500 р.

февраль:
Милена -500 р.
Фелина Юля- 500 р.
Чижик Оля- 50 р

Март:
Чижик Оля- 500 р.
Милена - 500 р.
Фелина- 500 р.

Изображение


более поздние фотографии:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 23 июл 2013, 14:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Спасибо прекрасной девушке Милене (имела большое удовольствие вчера познакомиться лично!) - и за Феденьку и за Петю! "Попечительский совет" - это отличная вещь! :flower:
Вверх Феденьку! :dog1: :dog_sits: :reks:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 16:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, а кто знает-расскажите плиззз...
Федя щас пиариться или еще нет? и пристраиваться он будет из загорода?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
:flower: :flower: :flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Милена В писал(а):
Девочки, а кто знает-расскажите плиззз...
Федя щас пиариться или еще нет? и пристраиваться он будет из загорода?


Я думаю пока не пиарится.Ещё адаптация у парня. А вот пристроить его из пригорода сложновато будет... :hmmm:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки меня не будет 2 недели. Маша если что будет звонить Ольге кинологу. В прошлое вс. было занятие. На занятия с Федей Ольге денежку оставила.
Оля, Юля пожалуйста, сьездите к Феде, пообщайтесь с ним. В прошлые выхи приезжали девочки, 2 щенов привозили, Маша говорит он очень испугался не дал себя погладить и на поводке с ними не пошел. Их было трое, думаю он просто испугался такого кол-ва людей, да и наверное, они не равильно подходили к нему. Нужно с ним общаться не нависая над ним, присесть чтоб быть с ним одинакового роста. Голову он гладить не дает, Маша очень редко ухитряется его погладить по голове.
И еще, находтся лучше так чтобы он Вас видел, т.е. со стороны где есть глазик, иначе он тоже пугается...

Пристраивать его здесь... мало людей который смогли бы, захотели бы и справились с Федей. Марина писала, что хочет Петю пристраивать через нем. общество. Попрошу ее чтбы она и Федю не забыла. Ну или по другим каналам, оже к немчикам, но не в Финку.
Можно и у нас, но знаю что были сделаны ролики про Петю и вообще хороший пиар был, но что-то ни кто не откликнулся. Мечта- еслиб взяли свои - хвостовские:)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Лена,боюсь загадывать,но самой очень хочется навестить парня. :)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Ну вот не везёт мне как-то с выездом в гости...Сегодня с утра появилась возможность поехать к Феде(с вечера не стала звонить,боялась что сорвётся,опять пообещаю и не приеду),так теперь до Марии не дозвонится... :( С 9 часов звоню...Конечно надо было заранее договариваться.Попробую всё же до 10 ещё попробовать :-[ ,а потом уже поздновато выезжать будет,от Колпино до Вартемяг очень далеко :O Как Ты там поживаешь Федя? :ymdaydream:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Подниму! :)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Вверх Феденьку! Лена, Мария, как там песка поживает? напишите хоть пару слов! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Фелина писал(а):
Вверх Феденьку! Лена, Мария, как там песка поживает? напишите хоть пару слов! :help: :help: :help:


Юль, дык.... выше в посте я написала, что 2 недели меня не будет. Маша на хвостах незарегистрирована.

Федя по прежнему, флигматичен. Ольга спрашивала у Маши, проявляет ли он к кому-нибудь и на что-нибудь бурную радость? Маша сказала - не проявляет. Сейчас он сидит в вольере с 2 щенниками. Они прыгают на него, пытаются играть, в Федя на них ни как не реагирует... Ольга приезжала, занималась с Федей, но пока еще с ней не разговаривала.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
ТВИГГИ писал(а):
Федя по прежнему, флигматичен. Ольга спрашивала у Маши, проявляет ли он к кому-нибудь и на что-нибудь бурную радость? Маша сказала - не проявляет. Сейчас он сидит в вольере с 2 щенниками. Они прыгают на него, пытаются играть, в Федя на них ни как не реагирует... Ольга приезжала, занималась с Федей, но пока еще с ней не разговаривала.

Мда... все-таки Федя и Петя - братики! :( Петя живет сейчас у Ани, ведет себя хорошо, ест хорошо, гуляет, но... не реагирует ни на что практически... :( апатичен, не хочет играть с девочкой-щенулькой (хотя она его приглашает все время)... вот такие вот "родственные" связи, черт бы их побрал! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Видела Федю несколько раз в приюте и очень хочется,чтобы этой собаке в жизни повезло.Спасибо девочкам,которые его курируют.Удачи Вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Разговаривала с Ольгой. Он сказала, что Федя хорошо ие на контакт и готов работать с человеком, пр чем с желнием. Есть прогресс. Раньше Федя ни при каких обстоятельствах не давал идти человеку взади себя (вне зоны видимости) начинал крутиться и паниковать. Сейчас он идет спокойно, но настороженно пока еще...

Начали длать курс послушания. Команды ко мне, сидеть, лежать и др. Федя все очень хорошо выполняет. И этот курс нужен разумеется н для того чтобы его водитьна выставки и пытаться занимать призовые места :P эти занятия напрвленны на бОльшее взаимодйствие с человеком, понимание и приобщение к человеку.
Я надеюсь и верю, что прогресс будет, и будет Федя вилять хвостом человеку, может быть одному или двум, но будет:)

Девочки, спасибо все за поддержу!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Разговаривала с Ольгой. Он сказала, что Федя хорошо ие на контакт и готов работать с человеком, пр чем с желнием. Есть прогресс. Раньше Федя ни при каких обстоятельствах не давал идти человеку взади себя (вне зоны видимости) начинал крутиться и паниковать. Сейчас он идет спокойно, но настороженно пока еще...

Начали длать курс послушания. Команды ко мне, сидеть, лежать и др. Федя все очень хорошо выполняет. И этот курс нужен разумеется н для того чтобы его водитьна выставки и пытаться занимать призовые места :P эти занятия напрвленны на бОльшее взаимодйствие с человеком, понимание и приобщение к человеку.
Я надеюсь и верю, что прогресс будет, и будет Федя вилять хвостом человеку, может быть одному или двум, но будет:)

Девочки, спасибо все за поддержу!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Лена,конечно будет,я уверена!!! :ya za: Нужно только время и терпение...Ещё раз СПАСИБО!!! :flower:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
В вс. с Ольгой поедем вмести на занятия с Феденькой. Ольга мне постоянно говорит "Феде нужно общение с большим колличеством людей" Да где ж я возьму этих людей :cry: :cry: :cry:


Пожалуйста, кто-нибудь приедьте пообщаться с мальчишкой :(

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Приехала бы с удовольствием.Федя - собака,которая мне очень симпатична.Да и не только Федя.В приюте конечно с ним общаться было совершенно невозможно.Сразу убегал в уличный вольер хотя к нему конечно подходили так сказать с "открытым сердцем". Но увы!Сообщите мне пожалуйста в ЛС куда ехать и свои телефоны для контакта (желательно домашний)с мобильного звоню редко (финансов кот наплакал).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Декабрина Ингус писал(а):
Приехала бы с удовольствием.Федя - собака,которая мне очень симпатична.Да и не только Федя.В приюте конечно с ним общаться было совершенно невозможно.Сразу убегал в уличный вольер хотя к нему конечно подходили так сказать с "открытым сердцем". Но увы!Сообщите мне пожалуйста в ЛС куда ехать и свои телефоны для контакта (желательно домашний)с мобильного звоню редко (финансов кот наплакал).



Теперь Вы можете погладить Феденьку, и погулять с ним на поводке :) Приезжайте пожалуйста. Тел. дом. у Маши нет, только моб. В личку кинула.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:30
Сообщений: 24
Феде с Петей здоровья и хозяев!!!!!!!!!!!!!!!!! :dog1: :dog1:

_________________
Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям...
+393889875009
Глазго все еще надеется http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=54035

Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Спасибо большое! :flower:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Вчера к Феденьке приезжал фотограф. Денежку 300 р. я заплатила. Так что скоро будут фоточки:)

Вчера ездили с кинологом заниматься с Феденькой. Прыгали через барьеры, ходили по бревнам. А бОльшую часть времени гладились и обнимались :). Федя дает гладить голову БЕЗ ПРОБЛЕМ АБСОЛЮТНО!!! как любая нормальная собака:)
Зажимается когда гладят животик, но под конец уже и животик давал гладить. Полезла к нему обниматься, шарахнулся от меня, подумал, что тетка одурела :P , но потом уже нормально, сидели обнимались :P
Брала свою Сонечку, для общения с Федей, ее гладила, Федю гладила, чтобы Федя видел что ни чего с ним особенного не делают. Вообщем нормальный песа, побаивается людей, но команды выполняет, сидеть, ко мне, рядом... Ольга говорит, что его можно спокойно пристраивать, и дальше, если он всем людям и не будет доверять, то той семье в которой он будет жить он сможет доверять. Только нужно с ним как можно больше находиться.

Незнаю куда пристраивать. Марина Дези, правильно писала, что люди, которые его (или Петю) захотят взять, должны взять собаку не ради себя, а ради него, чтобы помочь ему. Они должны знать всю историю, и должны проникнуться к нему... Вот где взять таких людей... :? :? :?

Посоветуйте и помогите, может какуюто статью в газете опубликовать? Не знаю...

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Здорово Лена! Очень хорошие новости! :ok: Вот только вопрос с пристройством всё омрачает... :( Можно было бы пиарить начинать хотя бы,так смотрины устраивать сложно...Может и правда кто подскажет,где обнародовать историю Феди? Подайте идею!!! :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
а мне вчера... Людмила Ивановна из АМЕРИКИ(!) звонила - спрашивала как там Феденька поживает? очень переживает за него... но помочь пока реально-то ей - нечем, к сожалению :cry: Марина ей по телефону видно про Федину передержку как-то... не очень позитивно рассказала, вот Людмила Ивановна - и решили мне (почему-то!) звонить - просить: нельзя ли Федю ВМЕСТЕ с Петей на другую передержку "устроить"? :wall: Вообщем, я сказала, что - низя! :closed:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 11:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Фелина писал(а):
а мне вчера... Людмила Ивановна из АМЕРИКИ(!) звонила - спрашивала как там Феденька поживает? очень переживает за него... но помочь пока реально-то ей - нечем, к сожалению :cry: Марина ей по телефону видно про Федину передержку как-то... не очень позитивно рассказала, вот Людмила Ивановна - и решили мне (почему-то!) звонить - просить: нельзя ли Федю ВМЕСТЕ с Петей на другую передержку "устроить"? :wall: Вообщем, я сказала, что - низя! :closed:

мы можем организовать переезд зверей к ней поближе в Америку, на хорошую передержку (к ней домой например)..думаю там и возможностей побольше будет для их великолепного проживания..умные какие все сил нет... :sick:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Девочки, а че меня по поводу денег никто не пинает? Лена, на телефон Вам кидать? если хотите -можем встретиться-отдам Вам за 2 месяца сразу, чтоб не ездить туда -сюда.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Милена В писал(а):
Девочки, а че меня по поводу денег никто не пинает? Лена, на телефон Вам кидать? если хотите -можем встретиться-отдам Вам за 2 месяца сразу, чтоб не ездить туда -сюда.

Спасибо Вам, Миленочка, ОГРОМНОЕ просто и за Феденьку и за Петеньку! :flower: :flower: :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Фелина писал(а):
а мне вчера... Людмила Ивановна из АМЕРИКИ(!) звонила - спрашивала как там Феденька поживает? очень переживает за него... но помочь пока реально-то ей - нечем, к сожалению :cry: Марина ей по телефону видно про Федину передержку как-то... не очень позитивно рассказала, вот Людмила Ивановна - и решили мне (почему-то!) звонить - просить: нельзя ли Федю ВМЕСТЕ с Петей на другую передержку "устроить"? :wall: Вообщем, я сказала, что - низя! :closed:


Ну мнение Марины- это мнение Марины...
Если Людмила Ивановна или еще кто-нибудь предложит другую передержку, лучшую чем где сейчас находится Федя, и если оплатит дополнительные расходы, связанные с новой передержкой, я всеми руками ЗА. Я это серьезно говорю. Неплохо бы Федю устроить на хорошую квартирную передержку. Где с ним будут больше проводить времени. Маша днем как и большинство людей занята, Федю домой забирают вечером. И то, даже в такие редкие часы, Феде не много перепадает внимания. Ему приходится сидеть на кухне, тк другой пес, также находящийся на передержке, не пускает Федю в комнату к Маше, кидается на него. Я считаю было бы неправильно свесить на Аню, двух таких проблемных соб.
Юля, пусть Людмила Ивановна в следующий раз мне звонит с конкретными предложениями ;)

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Новая тема.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Фелина писал(а):
Милена В писал(а):
Девочки, а че меня по поводу денег никто не пинает? Лена, на телефон Вам кидать? если хотите -можем встретиться-отдам Вам за 2 месяца сразу, чтоб не ездить туда -сюда.

Спасибо Вам, Миленочка, ОГРОМНОЕ просто и за Феденьку и за Петеньку! :flower: :flower: :flower:


Спасибо Милена :flower: Мне как-то неудобно пинать... :-[
Но расходы еще и на передержку я не оплачу. Кинолог с Федей занимается раз в неделю, т.о. 2 000 р. в мес. Кроме этого, пора Федю показать врачам. Планирую сама оплатить врачей, и если нужны будут лекарства, то и лекарства. Если операция (на глазике) или еще счто-то тяжелое, конечно я не потяну одна.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Фоты Новые. Хоть гляньте на нас:(СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 17:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
какой Петенька стал.... :hi: улучшение на лицо, ой нет...на морду ;)
очень хорошенький, благодаря Вам, Лена...
положила Вам на телефон мои ноябрьские 500 рублей, проверьте плизз..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя - братик Пети. Фоты Новые. Хоть гляньте на нас:(СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Ох ну до чего же парень красивый!!! :love:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка