Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
24.jpg
0~0.jpgmikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpgMishanya.jpg
1~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
liNFURkD9js.jpg
olirom.jpg5_mel.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg_77A5050_1mb.jpg
05.jpeg
KisaizPod.jpgaapap.jpgDSC_0085.JPGbatterknayf_3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Пушистый рыжий кот (перс?) Кеша Выздоровел =)! Остаётся у Галины!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Дарья откликнулась на объявление на Потеряшке (Рег. №: 82556, об.№ 11989) и отвезла кота в клинику Айвэна Филлмора,
но теперь она не знает, что дальше, после клиники коту некуда идти :cry: ...

ПОМОГИТЕ в дальнейшем пристройстве и передержке! Помогите оплатить лечение и стационар!
Хорошая новость - лапа у кота вроде не сломана, это ушиб :)
Котик классный, крупный, добрый, на задние лапки встает, очень хороший рыжик :) :) !
По всем вопросам к Дарье (куратор) - 8906-229-32-98
Доступа к интернету у нее нет :(

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Рентген не обнаружил переломов (слава Богу), зато при осмотре лапки врач обнаружила три кусаные раны области запястья правой лапки. ЛАПКА ПРОКУСАНА В ТРЕХ МЕСТАХ НАСКВОЗЬ.
По предположению врача раны были нанесены мелким животным.
Пришлось лапку в области пястья побрить с двух сторон... кот кричал на всю клинику... держали два врача и я.
Вокруг ран образовались отеки, поэтому лапка была немного синяя.

Назначение врача:

1. 3-5 дней делать новокаиновую блокаду (цефтриаксон 0,25 гр+новокаин 2% до 5 мл), когда делали блокаду кот очень кричал, так-как обкалывали с разных сторон вокруг ран.
2. Цефтриаксон колоть в/м 7-10 дней-не знаю, как я буду колоть... кот очень сильный.. крикливый и кусачий, когда ему делают всякие маннипуляции, его даже не расчесать... очень злится и нападает.
3. Обрабатывать раны террамицином до заживления.
4. Таблетки Толфедин 20 мг по 1/2 табл. 1 р/день-3 дня.

Приход
Дарья 600 руб.

Расход в клинике:
Первичный осмотр, рентген, обработка ран, новокаиновая блокада 820 руб.
Таблетки Толфедин 121 руб.

ИТОГО РАСХОД 941 руб.

Еще нужно сделать котику клинический анализ крови.
Так-как Дарьиных денег не хватило на расходы в клинике, мне пришлось взять из денег, которые передали на лечение собачки из моих тем, заплатить 341 руб., которые нужно обратно вложить.
У меня и у Дарьи денег нет.
За каждую блокаду и уколы каждый день нужно платить 250-300 руб.
Сегодня, когда опять поеду вечером делать блокаду котику, уточню точную сумму.
Еще сегодня на блокаду возьму опять из денег, переданных на собачку, завтра мне уже нечем платить.

ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТИКА. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА.

Так-как котик справлял свою нужду у меня на полу, пришлось вчера купить наполнитель для туалета... слава Богу он туда начал ходить.
4 упаковки цефтриаксона и 1 упаковка новокаина у меня есть (остались от лечения моей собачки).

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 14 дек 2010, 00:20, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите финансами пиаром!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
:help: :help: :help:

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Спасибо Наташа за фото.
Теперь о сегодняшнем посещении клиники.
Сегодня работали более опытные врачи и мы обошлись "малой кровью". Немного покричал, когда еще чуть состригли шерсть вокруг ран и вырезали здоровенный колтун у основания хвоста( мне он не давал вырезать-нападал и кусался)..но зато сделали блокаду.
И еще:
на глазике у котика небольшое бельмо, врач сказала, что это тоже травма от острого предмета.
а больная лапка-то-ли укус собаки,то-ли над ним издевались садисты,и возможно у котика сломан пальчик, но операцию делать не надо, когда заживут ранки,тогда можно будет внимательнее рассмотреть, может даже повторить рентген.
Кушаем мы хорошо, спим на отдельном диване. Сегодня даже котик лежал на диване с моей собачкой :P :P :P -уже привык.

Расход в клинике сегодня.

Блокада,обработка ран - 240 руб.
Лоток ( пришлось купить еще один "для покакать", так-как мы не можем какать в лоток, в который писаем, а какать на пол можно :angry: :angry: :angry: - 77 руб

Итого расход 317 руб.-89 руб.( оставшихся от вчерашних)=228 руб
Долг в клинике 228 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Приход 2.10.10 г.
1000 руб..........Акуна и Матата
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ.

Расход в клинике:
Долг в клинике на 2.10.10 = 228 руб.
2.10.10.........235 руб.(блокада)
3.10.10.........120 руб.(цефтриаксон+ношпа)+ 59 руб.(наполнитель для туалета)= 179 руб.

Итого расход+долг........642 руб.

Остаток денег .....358 руб.

Котик ( имя еще не придумали, так-как ни на одно не откликается) уже ступает на лапку хорошо,даже пытается бегать, отек спал.
:P :P :P
Но теперь другая проблема- два дня назад начал кашлять, не часто, раза два в день( проконсультировалась у двух врачей...либо я его простудила,когда на маршрутке возила в клинику на уколы, либо это астматический кашель....сказали понаблюдать).
Измерили сегодня температуру...немного повышена 39,5.Врач сказала,что температура повышена либо от воспаления в лапке,так-как она до конца не зажила,либо ..от простуды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Сегодня утром немного покашлял и из одной ноздри появилась прозрачная капля.
Сейчас позвонила врачу, и спросила, нужно-ли нам ехать в клинику на уколы, так-как лапка почти зажила... врач сказала, что если с лапкой все в порядке, то уколы можно прекратить.

Насчет кашля и насморка... сказала, что котик скорее всего простыл.

Нужно закапывать в нос 2-3 р/день:
1. Цыпрофлоксацин (гл.капли-можно в нос)
2. Деринат (детские кап.)
Завтра куплю.

А лапку буду мазать левомиколью и обрабатывать террамицином ( у меня есть).
Завтра нужно или позвонить или показаться врачу.

Этот заср... не хочет ходить по большому в лоток. Поставила два лотка с наполнителем.. ТАК ОН ПОПИСАЛ В ОДИН КАК ПОЛОЖЕНО... А КУЧУ НАВАЛИЛ ОПЯТЬ НА ПОЛ :angry: ( ( Не знаю, что с ним делать, у меня котята найденыши и то быстро приучались к лотку), а этот старый хрыч не хочет :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 00:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ну он же не котенок уже...
Ему так может больше нравится, ничего страшного в этом не вижу,
некоторые коты не любят какать в лоток (не знаю почему)... У меня кошка тоже всегда какает рядом, если не понос, то убрать не сложно ;)

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
ЭТОТ КОТ НАС С ДАШЕЙ ДОВЕДЕТ ДО ИНФАРКТА. КАК НИ ОДНА БОЛЯЧКА, ТАК ДРУГАЯ.
Дарья отвезла сегодня кота в ветклинику.
Сделали рентген- небольшое воспаление. По заключению врача кот простудился. Сделали в клинике уколы.
Назначили лечение.
Почти все лекарства были взяты в ветклинике.

Расход в клинике..

740 руб. ( рентген, ампула диоксидина, катазал на 5 дней лечения, байтрил на 5 дней лечения)
- 358 руб.( остаток денег переданных на лечение)
___________

Долг в клинике 382 руб.


НУЖНЫ СРОЧНО СЛЕДУЮЩИЕ ЛЕКАРСТВА ( ни у меня ни у Дарьи денег нет-не дали еще зарплату), может кто сможет подвезти эти лекарства в Рыбацкое.

ФЛУИФОРТ (чел.) -нужно давать по 2 мл 3/р в день- 5-7 дней.
ИНТЕРФЕРОН (капли в нос)-в ампулах сухим порошком до выздоровления
ЦИКЛОФЕРОН 1,0 мл на 5 дней (подкожно)
ГЛЮКОЗА 5% -на 5 дней (подкожно с катазалом).


КОТ ОЖИЛ ПОСЛЕ УКОЛОВ В КЛИНИКЕ. НАЧАЛ НАПАДАТЬ НА МОЮ СОБАКУ... ОЗВЕРЕЛ.. :angry: :angry: :angry:
Поставила на плиту в кастрюле сердце телячье размораживаться... ушла в комнату... прихожу... этот "БОЛЬНОЙ" залез на плиту и вытащил лапой сердце.
Уже ему не нужен его корм... подавай мясо. :P :P :P

СЛОЖНЕЕ ВСЕГО ЕГО ЛЕЧИТЬ... ДАЖЕ В НОС НЕ ЗАКАПАТЬ СО ШПРИЦА... КУСАЕТСЯ И ЦАРАПАЕТСЯ ЖУТКО.
От молока с медом и маслом отказался... пыталась залить... опять кусается и злится.

Раны на лапке почти совсем затянулись. Кот уже хорошо ступает на лапу... даже играет дразнилкой.

ВОТ ТАКОГО НАХАЛА ПОДОБРАЛА ДАРЬЯ.

КСТАТИ КОТИКУ ВСЕГО 3-4 ГОДА. У него просто нижние резцы сточены, что он грыз.. не понятно.

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, И КУПИТЬ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЛЕКАРСТВА. ОНИ НУЖНЫ ЗАВТРА.

БУДУ ПЕРЕВОДИТЬ НА НАТУРАЛКУ... ПРИШЕЛ КО МНЕ В КОМНАТУ И ПРОСИТ МЯСА. ЧУВСТВУЕТ, ЧТО НА ПЛИТЕ ВАРИТСЯ МЯСО, ЖДАЛ ПОКА СВАРИТСЯ...ХОДИЛ МЯУКАЛ...ПОЕЛ..И ДОВОЛЬНЫЙ ПОВАЛИЛСЯ.

КОТА НАЗВАЛА КЕШЕЙ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Сегодня уколола Кешу теми лекарствами, которые вчера Дарья привезла из клинике. Зажала Кешу и уколола под кожу 2 укола, третий гюкозу с катазалом 20 мл не дал уколоть, слишком большая доза... попробую потом еще раз.

Ходит чихает и из глаз слезы... ЗАКАПАТЬ В НОС ВООБЩЕ НЕ УДАЕТСЯ... Я УЖЕ ЕГО ЗАВЕРНУЛА В ОДЕЯЛО, КАК КОКОН, ТАК ОН МЕНЯ УКУСИЛ ЗУБАМИ, А В НОС ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО КАПАТЬ.
ЗАТО СЕГОДНЯ ИЗМЕРИЛА ТЕМПЕРАТУРУ- 39.6 -ПОВЫШЕНА-УКОЛОЛА ДИМЕДРОЛ С АНАЛЬГИНОМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
скорейшего выздоровления котику!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?) с прокушеной лапкой на передержке! Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Котику все хуже и хуже.
ИЗ ГЛАЗ И НОСА ЛЬЮТСЯ ПОТОКИ ПРОЗРАЧНОЙ ЖИДКОСТИ. ДЫШАТЬ НЕ МОЖЕТ.. НОС ЗАЛОЖЕН.. КАШЛЯЕТ.
Температура вчера вечером поднялась до 39.7 град. :( Кот все время бежит ложиться на холодную плитку, у меня только
посередине на кухне теплый пол.
Только вчера вечером Дарья взяла у Татьяны 1000 руб.( СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЯ ДОЛГОВА за Финансовую помощь), купила ЦИКЛОФЕРОН. Дарья держала кота, а я уколола этот препарат и анальгин с димедролом).
Еще мне удалось уколоть Байтрил. Глюкозу с катазалом уколоть не удалось, слишком большой объем 20 мл.
Сегогдня куплю Флуифорт.
В нос не закапать ни в какую.
Уже вчера заварила чай антивирин... так не залить-добавила в воду, кот. он пъет. Достала свои крымские масла и зажгла аромакурительницу. Сегодня утром растолкла и повесила на кухне чеснок, что-бы как-то убить бактерии.
Я ЕГО ДОМА НЕ ВЫЛЕЧУ! МЫ МОЖЕМ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.
ЕМУ НУЖНО СРОЧНО В КЛИНИКУ, ХОТЯ-БЫ НА ДНЕЙ 5 ( можно у нас в Рыбацком), ЛИБО ПОВОЗИТЬ ЕГО НА ПРОЦЕДУРЫ ДНЕЙ ПЯТЬ. У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ, А В МАРШРУТКАХ ОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОСТУДИТСЯ.
ОБРАЩАЮСЬ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ, КТО МОЖЕТ ПОВОЗИТЬ КОТИКА НА ПРОЦЕДУРЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!
КЛИНИКА РАБОТАЕТ С 10-21 ЧАСА.

Вчера ПРИХОД:
1000 руб.-Таня Долгова.
Расход
288руб. -Циклоферон
382 руб-( погашение долга в клинике.)
_________________
Итого расход 670 руб. ( 500 руб. заплатили из денег Татьяны Долговой и 170 руб.-доплатила сама Дарья).

Остаток 500 руб.
Из них сегодня куплю Флуифорт. И останется всего ничего.

ПОМОГИТЕ КОТИКУ ВЫЖИТЬ. ЕМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ПРАВДА АППЕТИТ ПОКА НЕ ПРОПАЛ. (Я сегодня забыла тел. дома, сейчас я на работе. кто может помочь хотя-бы повозить котика на процедуры-звоните мне после 17-00).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
:help: :cry: :cry:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 16:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
как котик? улучшений нет?

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
что требуется из лекарств?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Господи, чего же это ему так не везет.
Девочки, вы умницы.
Возить не могу, работаю с утра до ночи, в выходные - дети на мне.
Может быть, все не так страшно...
Как он умудрился простыть-то? Вот ведь, блин :(

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Как кот :? ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
ДА КАКИЕ УЛУЧШЕНИЯ. ЕГО НУЖНО СРОЧНО В КЛИНИКУ.

ВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, ОБРАЩАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ С ПРОСЬБОЙ.
КОТИКА НЕМЕДЛЕННО НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ В КЛИНИКУ, ХОТЯ-БЫ НА ДНЕЙ 5.

КТО МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ КЛИНИКУ?

КОТИКУ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ.. ОН ЗАДЫХАЕТСЯ.... ВСЯ СЛИЗЬ ОПУСКАЕТСЯ В БРОНХИ И ЛЕГКИЕ... МОГУТ БЫТЬ НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.
(я вчера разговаривала с лечащим врачом). Я приноровилась делать уколы.. НО ПРОМЫВАТЬ НОС Я НЕ МОГУ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЕЧЕНИИ. МЫ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ.

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ КЛИНИКУ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Остатки прихода:

500 руб.

Расход вчера

Флуифорт ( сироп) -............................ 275 руб.
Интерферон........................................... 65 руб.
Шприцы на 2 мл... -10 шт+Диоксидин...... 39 руб.

ИТОГО расход.................................... 379 руб.

Остаток денег..................................... 121 руб.



Последний раз редактировалось Ладушка 09 окт 2010, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 13:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
У КОТИКА УЖЕ ИЗ НОСА ПОШЛИ ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЬЮ. ЕГО СРОЧНО НУЖНО В КЛИНИКУ!!!!

КОЕ-КАК ЗАКАПАЛА ЕМУ В НОС ДИОКСИДИН И ИНТЕРФЕРОН. ТЕМПЕРАТУРА 39.7.
ОН УЖЕ БЫЛ-БЫ ЗДОРОВ, ЕСЛИ-БЫ ЕГО НЕДЕЛЮ НАЗАД ОСТАВИЛИ В КЛИНИКЕ НА ЛЕЧЕНИЕ. ТАК-КАК ЛЕЧЕНИЕ СЛОЖНОЕ-ЭТО НЕ СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИК УСЛОВИЯХ.


Последний раз редактировалось Ладушка 09 окт 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 14:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
:help: :help: :help:
ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
Галина, держитесь!
У меня совсем нет денег! Самой надо обследования делать! Если б могла, то помогла бы! Но даже 100 рублей свободных нет!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Спасибо всем за поддержку.

Дарья сейчас едет ко мне.
Я только недавно дозвонилась до лечащего врача котика. Она сказала, что кровяные выделения из-за того, что гной разъел слизистую носа. Просила завтра показать котика ей. И, что нужно еще раз промыть нос сегодня котику, если не будет улучшений, то нужно везти в клинику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Примчалась Дарья-куратор котика. Провели некоторые процедуры.
Дарья держала котика, а я колола. Укололи димедрол с анальгином(жаропонижающее), витамин катазал и залили в рот Флуифорт.
Чере час буду опять промывать нос и колоть байтрил.
Котик очень тяжело дышит. Сварила ему курицу. Он хочет есть( идет на запах), но из-за носа не может. Сегодня ел совсем мало.

Дарья хотела в клинике купить фиксирующую сумку для того, чтобы проделывать все маннипуляции с котом, но она очень дорогая
аж 1 700 руб., может у кого есть такая сумка одолжить на время лечения?

Я его пеленаю, как кокон, но он все-равно выдирается, хоть скотчем перевязывай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Насчет лекарств завтра выясню в клинике у лечащего врача.
Врач говорит, что у котика был пониженный иммунитет из-за ран на лапке, поэтому он простыл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Бедный наш котишка :( :cry: ! Поправляйся, пожалуйста скорее!!!
Мы все очень-очень этого хотим!!!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
а кто лечащий врач? какой диагноз? и в какую клинику вы его хотите?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Девочки, попытайтесь подстричь ему когти, сразу же будет во много раз легче его держать - нужно будет только фиксировать голову, чтобы не кусался, а лапы перестанут быть опасны. Я всегда так делала со своим котом.
Когтерезом - самые кончики.
Про анальгин с димедролом даже не знаю... мне кажется, что это лишний укол.
Не увидела - какой антибиотик делаете?

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Акуна и Матата писал(а):
...Не увидела - какой антибиотик делаете?

Ладушка писал(а):
...Через час буду опять........ и колоть байтрил...

Выздоравливай, малыш!!!!!!!!!!!!!
:cats flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
У КОТИКА ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ,, ГДЕ ОН ЕЕ ПОДХВАТИЛ НЕИЗВЕСТНО, то-ли в клинике, куда я его возила лечить лапку, то-ли в Филлмора. У меня кошек нет.

Сегодня приезжала Дарья и мы вместе с ней поехали в клинику к лечащему врачу.
СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ. ТАК-КАК СЛИЗЬ ИЗ НОСА УЖЕ ДОСТИГЛА ТРАХЕИ И БРОНХОВ, НУЖНО ТЕПЕРЬ 3-4 РАЗА В ДЕНЬ ПРОМЫВАТЬ И ЗАКАПЫВАТЬ НОС.
Я РАБОТАЮ И НЕ СМОГУ ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ТАК ЧАСТО, КАК ЭТО ТРЕБУЕТСЯ. ДА И ОДНОЙ ЕГО ДЕРЖАТЬ И ПРОМЫВАТЬ НОС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.. НУЖНО ЕЩЕ ФИКСИРОВАТЬ ГОЛОВУ.
В Филлмора не берут кота с вирусной инфекцией (Дарья звонила вчера), и вряд-ли какая клиника возьмет вирусоносителя к себе.
Сегодня врач тщательно промыла носовые пазухи, было много гноя и слизи.

ВИПИСАНЫ НОВЫЕ ЛЕКАРСТВА (дополнительно)

РАСХОД

Промывание носа+уколы+баралгин на 5 дней..... 160 руб.

ЦЕФОТАКСИМ (в/м)................. 85руб.62 коп.

НОВОКАИН................................ 25 руб.86 коп.

Шприц одноразовый.( 18 шт.).... 63 руб.

Баралгин.................................. 146 руб.

ИТОГО РАСХОД......................... 480 руб.50 коп.
-121 руб.( остаток денег).
________________________

359 руб. 50 коп.( долг)
Нужно еще купить називин детский ( капли в нос).

ВРАЧ СКАЗАЛА, ЕСЛИ ВСЯ СЛИЗЬ ОПУСТИТСЯ В ЛЕГКИЕ.... КОТИКУ КОНЕЦ... ПНЕВМОНИЯ... И СМЕРТЬ.

ЧТО СРОЧНО НУЖНО... -ЕСТЬ ТРИ ВАРИАНТА.

1.ЛИБО ЛЕЧИТЬ ЕГО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СИДИТ ДОМА И МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ПРОМЫВАТЬ НОС...
2. ЛИБО ХОТЯ-БЫ 1-2 РАЗА В ДЕНЬ ВОЗИТЬ ЕГО В КЛИНИКУ НА ПРОМЫВАНИЕ НОСА.( остальные 1 или 2 раза я буду промывать сама).
3.ЛИБО ОПРЕДЕЛЯТЬ ЕГО СРОЧНО ЗАВТРА В КЛИНИКУ. В КАКУЮ Я НЕ ЗНАЮ.
ЕСЛИ ЗАВТРА СРОЧНО ЭТО НЕ СДЕЛАТЬ... КОТИКУ КОНЕЦ.


ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, ЕСЛИ КТО ЖИВЕТ В РЫБАЦКОМ У КОГО ЕСТЬ МАШИНА И СМОЖЕТ, ХОТЯ-БЫ ВЕЧЕРОМ ПОВОЗИТЬ КОТИКА НА ПРОМЫВАНИЕ НОСА В КЛИНИКУ ВЕГА НА ШЛИССЕЛЬБУРГСКОМ ПР. БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ. НЕ ДАЙТЕ КОТИКУ УМЕРЕТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
с инфекциями берут в ЭнималЦентр, но там дорого, хотя для бездомных помнится была скидка 20% :hmmm:
:help: :help: :help:

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Спасибо Таня за информацию.В ЭнималЦентре очень дорого. Мы в прошлом году там лечили от олимпийки щеночков, спасенных из промзоны Металлострой. Скидок они нам не дали.
Конечно я позвоню им и все узнаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Сейчас позвонила на Вязовую в ЭнималЦентр. Места пока есть.
Я сказала, что лекарства у нас свои куплены.
Стоимость в сутки 400 руб.+ расходные материалы-шприцы, перчатки (можно купить самим).
Котика нужно определить в клинику на 5-7 дней.

Я думаю, что срочно нужно собрать деньги и отвезти его туда.

ТАК-КАК КОТИКУ ТЯЖЕЛО ЕСТЬ СЕЙЧАС СУХОЙ КОРМ (ОН У МЕНЯ ЕСТ ОТВАРНУЮ КУРИЦУ С ГРЕЧЕЙ И СЫРЫЕ КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ) МОЖНО ПРИВЕЗТИ В КЛИНИКУ КОНСЕРВЫ ИЛИ КЛИНИКА БУДЕТ САМА КОРМИТЬ КОНСЕРВАМИ, И ЕСТЕСТВЕННО ЦЕНА В СУТКИ ВОЗРАСТЕТ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО-БЫ ОНИ КАЧЕСТВЕННО ПРОМЫВАЛИ НОС, А КТО ИХ ПРОВЕРИТ Я НЕ ЗНАЮ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
:help: :help: :help:

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка