Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpg
1~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~23.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0639.jpgW6cSMs807P0.jpgolirom.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
AegQAhvJ4KY.jpg
mikro~5.jpg_77A5218_1mb.jpgmikro~3.jpgkar_4.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8320
Подбрасывают к пиюту щенков целыми помётами! За неделю четырёх взяли, но подкинули семь новых! Что с этим делать, как остановить? }:) Щенкам зимой не выжить! Нужно всё: деньги на содержание и сыворотку
ЯК приюта - 41001493476556[/color], мощный пиар, РУЧКИ!
Алёне - этому семижильному человеку - не справиться одной с обильным щенкопадом!
Помогите! кто чем может!
Спасите щенков и более 120 собак, ведь на всех денег не хватает, а собакам, живущим зимой на воздухе нужно хорошее питание! Щенков необходимо срочно пристроить! Их уже более 20!
Тел. Алёны Бьюс : + 7 952 246 81 62
------------------------------------------------
Мой тел.:356-91-15
В приютах раньше мне бывать не приходилось. Посещала только Детские дома, именуемые интернатами. Помню, как встала передо мной девочка, сложила кулачки на груди, и, глядя мне в глаза, вдруг попросила: «Приходите к нам работать!» Я оправдалась тем, что не имею педагогического образования, но, на самом деле, просто знала, что эта трудная работа мне не по плечу. Приют для животных – это тот же Детский дом, ведь животные, как дети.
Подходя к Ильинке, увидела здание, похожее скорее на сарай, но его уважительно называют домом. Забор напомнил глухие деревеньки, мелькавшие за окнами поездов во времена моего далёкого детства. Из-за забора слышался приглушённый лай, а перед воротами на песке мирно лежали две собаки. Конечно, за такими воротами не следует ожидать ровных, вымощенных по европейской моде дорожек. Я позвонила, и, на всякий случай, переодевшись и переобувшись в доме, пошла осматривать территорию. Фотограф из меня плохой, но и плохие фото, дадут представление о том, что увидел глаз.
Изображение

Изображение

[url=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1009/e2/eb88c64228d3.jpg.html][img]

http://s001.radikal.ru/i196/1009/e2/eb88c64228d3t.jpg[/img][/url]

Изображение

Изображение
Собаки живут в вольерах, по три-пять штук, в зависимости от размера вольера. Ни одной собаки на цепи я не увидела. Некоторые гуляют свободно по территории, и загоняются в вольеры только на ночь. Других тоже периодически выпускают пробежаться. Вольеры разбиты на сектора, и мне было забавно услышать команду: «Сектор «б»! На место!». Но собаки команды послушались .
Изображение

Изображение
Собак здесь любят не на словах. Заботятся о них, и каждой стараются дать хоть немного ласки. А ведь их более 120! Даже, если по минуте каждой… это же часы получаются! А сколько ещё нужно успеть за день сделать!
Изображение

Изображение

[url=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1009/c3/e9b15e8ee8a1.jpg.html][img]

Изображение


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 09 сен 2010, 18:39, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Василий30 писал(а):
А, ну да, пусть угрожают,хамят. Отличное воспитание тут все фото http://vk.com/id293018726?w=wall293018726_113%2Fall

Ну так и вы там не совсем приличным языком изъясняетесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Василий30
уж не знаете кого и как еще зазвать в обсуждения? ;)
аудитории не хватает, на хвосты прискакали?
берите собак к себе в дом. кормите. делайте фото каждый день. пристраивайте. отчитывайтесь ежедневно, гостей принимайте, которые захотят посмотреть а как там у вас собачке живется и будет вам счастье ибо вы все сделаете хорошо и правильно ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Нааджа писал(а):
и не стыдно??
Что такое 2500 в месяц-копейки.Но для приюта это огромные деньги,попробуй накорми стаю собак... кормить нужно каждый день...
У моей знакомой два года назад умерла кошка из старой Ильинки,с полусгнившей головой,до того,как руководителем стала А.Ф,там животные гнили заживо.


А.Филянина, конечно многое сделала для Ильинки. Так это дает ей право хамить всем и вся? На форуме стало очень принято считать чужие деньги. Причем часть персонажей побирается непрерывно, не работая и только козяряя своим спасательством. Люди, которые не могут/не хотят взять себе животные в момент обливаются грязью в стиле "вот сам бы и спасал". А между прочим 99% граждан не дадут себе даже труда попытаться пристроить собаку в приют. И вовсе никто обязан брать животное себе. Это личный выбор каждого. Если вы набираете по 100 кошек в квартиру и по 60 собак на 6 соток, то это не означает что кто то должен взять даже одну собаку.
И вот те, кто дал себе труд задуматься о судьбе животного, получив ушат непрерывного мата от Филяниной и Ко, в следующий раз плюнут и пройдут мимо. И еще десяток их знакомых, которые узнают эту историю.
Так мои знакомые, искренние собачники , которым привели крупную собаку менты со словами "или застрелим" получили волну дерьма после того, как они почти год этого пса содержали и пристроили в хорошие руки. Оказалось, что собака когда то кем то была взята из Ильинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Василий30 (ежели, Вы, естественно, Василий), в чём проблема?
Сделайте всё сами и не на кого будет "ОБИЖАТЬСЯ":
возьмите землю, постройте приют, спасите собак и занимайтесь ими каждый день - социализация, уборка территории, кормёжка, лечение и т.д.
Поступите, как мужчина, если Вы мужчина.
И будет Вам, действительно , счастье, как написано выше (а не чувство горькой неудовлетворенности и несостоятельности).
И если после всего этого Вы никому никогда не нахамите - мой Вам респект.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
tess писал(а):
Василий30 (ежели, Вы, естественно, Василий), в чём проблема?
Сделайте всё сами и не на кого будет "ОБИЖАТЬСЯ":
возьмите землю, постройте приют, спасите собак и занимайтесь ими каждый день - социализация, уборка территории, кормёжка, лечение и т.д.
Поступите, как мужчина, если Вы мужчина.
И будет Вам, действительно , счастье, как написано выше (а не чувство горькой неудовлетворенности и несостоятельности).
И если после всего этого Вы никому никогда не нахамите - мой Вам респект.


т.е получается , что человек взявшийся по своей воле, за приют, получает индульгенцию на хамство? А норматив есть ? После сколько собачек можно начинать разговаривать матом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
bigfish писал(а):

А.Филянина, конечно многое сделала для Ильинки. Так это дает ей право хамить всем и вся? На форуме стало очень принято считать чужие деньги. Причем часть персонажей побирается непрерывно, не работая и только козяряя своим спасательством. Люди, которые не могут/не хотят взять себе животные в момент обливаются грязью в стиле "вот сам бы и спасал". А между прочим 99% граждан не дадут себе даже труда попытаться пристроить собаку в приют. И вовсе никто обязан брать животное себе. Это личный выбор каждого. Если вы набираете по 100 кошек в квартиру и по 60 собак на 6 соток, то это не означает что кто то должен взять даже одну собаку.
И вот те, кто дал себе труд задуматься о судьбе животного, получив ушат непрерывного мата от Филяниной и Ко, в следующий раз плюнут и пройдут мимо. И еще десяток их знакомых, которые узнают эту историю.
Так мои знакомые, искренние собачники , которым привели крупную собаку менты со словами "или застрелим" получили волну дерьма после того, как они почти год этого пса содержали и пристроили в хорошие руки. Оказалось, что собака когда то кем то была взята из Ильинки.

Да,хамство не допустимо.Но вы вспомните,что творилось в Ильинке раньше.И кстати есть ещё животные от туда,которые до сих пор живы и эти животные инвалиды.которых довели в том,старом приюте.Напомню,животные гнили заживо.И по этой причине мне всё равно хамить руководитель или нет..зато о животных она заботится.А что в других приютах руководители не хамят?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Нааджа писал(а):
Да,хамство не допустимо.Но вы вспомните,что творилось в Ильинке раньше.И кстати есть ещё животные от туда,которые до сих пор живы и эти животные инвалиды.которых довели в том,старом приюте.Напомню,животные гнили заживо.И по этой причине мне всё равно хамить руководитель или нет..зато о животных она заботится.А что в других приютах руководители не хамят?


хамство руководителей и волонтеров приютов и "вольных зоозащитников" становится воображаемой нормой.
Заслуги А.Филяниной никто не отрицает, но эти заслуги не дают права хамить, угрожать и крыть матом, как грузчик.
Никто ничего не должен ни собачкам/кошечкам, ни приютам.
Ваша логика сродни той, что если Ваш сосед плюнет Вам на подол, а когда Вы попытаетесь призвать хулигана к порядку услышите "а он замечательный отец".
Съезжает, съезжает зоозащита на почве своей моральной исключительности. Намедни в гражданском процессе одна барышня пыталась наложить лапу на чужое наследство и ее представитель уверяла суд, что наследство должно достаться сожительнице, т.к она "волонтер зоозащитного движения", а не родственникам, т.к те "все потратят на себя".
Слово зоозащитник становится синонимом "долбанутая на всю голову".
Кстати, в отношении А.Филяниной я слышала и версию, что гражданка "со справкой" и периодически обостряется. Не думаю, что такие допущения на пользу пропаганды гуманного отношения к животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Заслуги А.Филяниной никто не отрицает, но эти заслуги не дают права хамить, угрожать и крыть матом, как грузчик.

Это не тот случай. Она, в отличие, быть может, от кого-то, делает это не из-за осознания собственной исключительности, а из-за того,что устала. И да, это дает ей право даже дать в глаз :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
bigfish
распространять слухи как-то не комильфо для юриста ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
jessy писал(а):
Это не тот случай. Она, в отличие, быть может, от кого-то, делает это не из-за осознания собственной исключительности, а из-за того,что устала. И да, это дает ей право даже дать в глаз :)


А я вот с работы еду в клинику им. Филлмора иногда тоже ооочень уставшая. Могу сходу в глаз администратору засветить? Или зачетная усталость только на собачьей почве? ;)
о заслугах А.Филяниной знает только узкий круг людей в теме, а о хамстве и неадекватности уже ходят легенды среди широкого круга населения.
Не знаю какие особые заслуги у руководителя "Островка надежды" , но "гражданские" , которые сдуру попытались взять там собачку, с ужасом ее вспоминают.
и каждая хамская выходка зоозащитников уменьшат круг потенциальных ручек, спонсоров и просто сочувствующих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Тютелька писал(а):
bigfish
распространять слухи как-то не комильфо для юриста ;)


ну по части сплетен это Вы специалист :) Не полениться сбегать на Зоошоу сфотографировать стенд совершенно посторонней организации, выложить и начать выяснять кто и что :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
jessy писал(а):
Это не тот случай. Она, в отличие, быть может, от кого-то, делает это не из-за осознания собственной исключительности, а из-за того,что устала. И да, это дает ей право даже дать в глаз :)


+1
Что-то обличители Алены не вспоминают о нечистоплотности другой стороны ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
bigfish писал(а):
Никто ничего не должен ни собачкам/кошечкам, ни приютам.


Совершенно верно. НО! И приют не обязан взваливать на себя ещё одну обузу, если кому-то вдруг захотелось совершить "геройский" поступок (спасти собачку) чужими руками и за счёт средств других собачек.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
bigfish писал(а):

ну по части сплетен это Вы специалист :) Не полениться сбегать на Зоошоу сфотографировать стенд совершенно посторонней организации, выложить и начать выяснять кто и что :)


Фото стенда было выложено в сети. А Вы справку видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 13:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
А я вот с работы еду в клинику им. Филлмора иногда тоже ооочень уставшая. Могу сходу в глаз администратору засветить? Или зачетная усталость только на собачьей почве?

Администратор ушел с работы и забыл про Вас, а Алена с этим живет постоянно. Я утрирую по тексту, но смысл в том,что какие-то моменты можно просто простить и закрыть глаза.
Люди повопили, потрепали ей нервы и забыли через пару дней,а собака осталась надолго.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Ильинка" глазами постороннего. Ужас! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
могу только напомнить https://vk.com/lika_dimitrova?w=wall12744969_1604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка