Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Betti_1.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
1~0.jpg1~2.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
kar_4.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_1958.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~6.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Ребят, помогите пожалуйста финансово или кормом для Этой кошки. 2 года кошка сидит на лечебном корме Royal Canin для кошек при лечении почек и на капельницах.
Сейчас просто нет денег. Корм заканчивается, а я опять живу в долг.
После последней капельницы ей стало лучше, но не совсем. Очень худая и иногда у нее появляется рвота.
р.с. У меня еще есть также спасенные собака и кот. Которых тоже надо снабжать и кормом, и вет. препаратами.
Также очень актуальны такие препараты как гептрал и цитохром. Приступ у нее случается как правило быстро.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! :help: :help: :help: :cry: :cry: :cry:

______________________________________________________
…на Обуховском заводе где я сейчас работаю нас (арендаторов) просят освободить цех. Оттуда уже почти все съехали, мы должны освободить помещение до числа 16 сентября.
Там живет кошка Матильда 11 лет. В прошлом году мы пристроили от нее 2х котят из этой темы: viewtopic.php?f=12&t=26239
Кошку стерилизовали.
Все 11 лет своей жизни кошка прожила в здании цеха, в холодных и грязных коридорах. На улицу не выходит. ЕЕ кормила женщина, которая там работала, эта женщина съехала оттуда весной, она обещала нам, что заберет с собой кошку. Итог, миски были помещены этажом выше к дверям архивного отдела, тем самым кошка была передана по эстафете другим людям. Но и эти люди через месяц съезжают – и кошка остается одна на произвол судьбы.
Вчера я наблюдала, как к цеху подвозили бытовки для рабочих…ну вы понимаете, что с ней там могут сделать..да и кормить никто уже не будет.
Еще недавно она спала на куче какой то архивной макулатуры калачиком свернувшись. Ела какой то дешевый сухой корм или что придется..
И я не придумала ничего умнее как забрать себе 11 летнюю кошку –полосатку....и я ЗАБРАЛА!!!
ЗНАКОМТЕСЬ МАТИЛЬДА. 11 лет. Пенсионерка Обуховского завода! Хранительница архива технической документации!!! Знает тайны режимного оборонного завода....

Заехали к доктору на Софийскую, Оксана сказала, что для ее возраста очень хорошие зубки, почти нет камня. Ушки тоже чистые, хотя Матильда их никогда прежде не чистила ;) все равно почистили..
Приехали домой, пулей вылетела из переноски и на подоконник в окошко смотреть. Потом она весь вечер валялась на мягкой тахте ..и так..и сяк...с боку на бок...Я думаю до сих пор она такого мягкого под собой не очучала :)
На утро сходила в лоточек!!! И за весь день видимо была паинькой т.к. все чистенько.ТТТ
Но несмотря на наш почтенный возраст мы не теряем надежны найти новый дом!!!!
Кошка Матильда. 11 лет. Стерилизованная, здоровая кошечка с красивой улыбкой. Безумно ласковая, общительная девочка, любит петь песенки!!!

Фото с прежнего места жительства:

Изображение Изображение Изображение

ПОМОГИТЕ НАМ ПИАРОМ!!!
Текст для пиара. Матильда 11 лет. Стерилизованная, здоровая кошечка. Очень ласковая, общительная, но при этом не навязчивая, спокойная и комфортная кошка. Любит петь песенки. Ладит с другими кошками. Идеально подойдет в семью к людям пенсионного возраста. Знает лоток. Тел. 8(906) 246-52-62
:help: :help: :help:

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Последний раз редактировалось Катена 01 июн 2012, 09:11, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
ЛюблюКошек
Эх, брать не молодое животное - это ведь опять...лечение..Через несколько лет вылезут очередные запущенные болячки, убитая печень и почки от неправильного кормления...итд..

А какой видимо характер у кисы замечательный, дружит со всеми... :cry: :cry:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Катена писал(а):
ЛюблюКошек
Эх, брать не молодое животное - это ведь опять...лечение..Через несколько лет вылезут очередные запущенные болячки, убитая печень и почки от неправильного кормления...итд..

А какой видимо характер у кисы замечательный, дружит со всеми... :cry: :cry:



Это все понятно - лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но сердцу не прикажешь {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Эт, да... :)
Ладно, буду мучительно думать или не думать

Мне тут во сне матильда приснилась, в каком то поезде на полке лежит. Я подхожу к ней, заговариваю с ней, она начинает ласкаться. Узнала.. :cry:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Катена, возможно, вы единственный шанс для этой кошки и она ждет именно вас. Не зря вы увидели ее. Все равно будете теперь думать о ней постоянно. А болячки - так они и у маленького котенка могут быть, а взрослая кошь может быть здорОва. Я подобрала свою, когда ей было 8 - 9 лет и она очень даже хороша по здоровью - здесь не угадаешь. А если в сердце запала, значит уже все свыше решено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
:cry: :cry: :cry: :cry:

Все, истерююю... {crz}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Иногда и это полезно, чтобы принять правильное решение.

Искренне вам соболезную. Терять всегда тяжело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
У меня из этой темы Белка. Он старше Мры. Я брала Белку на передержку и оставила себе.

Ему было 3 недели. 12 января. Назавтра был мой день рождения. Я увидела его у бабки. он сидел уткнувшись носом в диван. Я его забрала. Я приехала в клинику в праздничном платье, с завивкой и макияжем. И с трехнедельным котенком запазухой. Я всю ночь его колола и кормила. Он прожил месяц. У него был такой порок сердца, что даже за узи денег не взяли. Я знала, что он умрет очень быстро. Я успела научить его играть в игрушки и мурча хавать паштет. И не секунды не жалею об этом месяце нашей жизни. Это был мой котенок.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Катена писал(а):
Эт, да... :)
Ладно, буду мучительно думать или не думать

Мне тут во сне матильда приснилась, в каком то поезде на полке лежит. Я подхожу к ней, заговариваю с ней, она начинает ласкаться. Узнала.. :cry:



Похоже, у Матильды что-то новое впереди, и она Вам передала, что любит и помнит

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Я знаю, что мы там встретимся. Я это всегда всем говорю когда прощаюсь...отцу, собаке, вот Матильде сказала что мы расстаемся с ней на время, и обязательно встретимся...но уже на небе. Я просто знаю это.
На земле все мы временно, и всё, нам людям дается в аренду...Бог дал Бог взял. И спасибо ему за то что позволил мне любить и заботиться о ней все эти 1,5 года...

Да, Оля, я думаю мы от этого делаемся добрее и мягче. Спасаем свои души..

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Катена, ну как вы? Про похожую кошечку не интересовались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Я думаю пока. Хочу позвонить Велене (куратору).
Может ее на передержку попросить, и заодно посмотреть, ну или просто испытательный срок сделать... :hmmm:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Катена, да, это мудрое решение, а дальше жизнь все расставит по местам и сердце подскажет - ваша или нет.
:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Девочки хочу посоветоваться.
У меня, как и у многих финансовая сторона очень хромает.
Мои животные ни в чем не нуждаются, нуждаюсь я сама. Т.к. Отрываю от себя большую часть денег в их пользу.
Я редко хожу в магазины за одеждой, потому что попросту не хватает денег. В этом месяце лимит на еду составляет 3 тыс. т.е. грядет очередная голодовка.
Какие-то постоянные долги…
Живу одна с котом и собакой, помощи нет. У меня на них двоих я подсчитал 1,6 руб. в месяц будет уходить, не считая, какого нить вет. обслуживания. А на троих вот сейчас подсчитала и чет не пойму…на троих 1773р. хм….разница то не большая.. :hmmm: Ладно, все равно деньги.
Так вот, правильно ли заводить животное, когда денег очень мало. И правильно ли себя постоянно ущемлять??
Знаю, это полезно, для моей души  Но, все же…

Ваше мнение? :)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Кстати, такая сумма выходит 1773р. это при условии, что кошки будут, есть один и тот же корм. А это будет в том случае, если у кошки будет все в порядке со здоровьем. Лечебное питание мне очень дорого обходилось для Матильды, к тому же она предпочитала Реналовские паучи.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Катена, ну это только вам решать, каждый живет так, как считает нужным. А если вам взять кого-то на передержку за деньги, небольшие, конечно, но хотя бы на корм другим хватать будет? Ничего в этом зазорного нет, если хочешь помочь животному, а материально туго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Tanya-psk
я уже пробовала по зиме. Не получилось, не могу с кураторов у кот. и так денег нет, брать последние. Меня совесть мучала))) Потому как сама была ни раз куратором и кстати сейчас же им являюсь. Не вариант...Эх

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 13:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Я тоже не смогла бы взять никого на передержку (хотя у нас такого и нет), потому что я сразу привязываюсь к животному и уже не отдам его, как и получилось с подобранной кошкой. Да после меня никто и не возьмет, я умудряюсь за неделю избаловать так, что в кучу не собрать потом. {haa}

А так советы давать сложно. Каждый сам решает для себя - иметь или не иметь. Но жить впроголодь - это тоже не выход. Или подработку искать, если есть возможность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Катена

выход есть и думая самый правильный: искать и находить денежную работу, ОДНОЗНАЧНО!!!! Все равно будешь думать про кошь ;)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Ира, ты Гений! :P :P

Слуш, 20 тыщ. мне мало...скока жа надо тогда?

Вообщето зря диплом че ли получила :hmmm: :)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
20 тыщ тебе на себя при всем раскладе и 3 рта животинок точно не хватит 8)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
хнык-хнык :cry:

Я так не люблю перемены

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Поговорили с куратором Муры.
Киса видимо замечательная.
Но у нее были некоторые проблемы с почками, сейчас они в прошлом. Все нормализовалось, но кормить ее лучше Ямсом паучами там меньше содержания белка.(52 руб. за шт.)
По деньгам выходит тот же ренал что я для Матильды покупала.

Не потяну я ее походу… :(

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Очень жаль. А может, попробовать за корм ее взять? Кошка-то вам в душу запАла, видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В мемориал. Ушла моя девочка. Матильда кошка знавшая тайны режимного завода.СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Вы имеете ввиду на передержку?
Так она на передержке и так, вроде их там все устраивает и так.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка