Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
vO6YkUstu4w.jpgpinchery4.jpgfI4_sxlsQDk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
mikro~23.jpg
shchen.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~4.jpg
HD7_6828.jpgDSC_0857.jpgmikro.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_7007.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg3~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0864.jpg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Прооперировали.Живем.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:19
Автор темы

Сообщений: 1
Котенка сбила машина, жив пока, травмирована лапа,
если ехать по Фонтанке, за гостиницой Советской есть садик госзнака, от входа в садик, справа под деревом лежит на бумажке.
Кто может помочь, может есть, кто там живет или работает?

Сейчас на дежурстве, поучаств финансово.

Срочно надо в клинику, помогите!!!
тел 5755544 Марина

ива писал(а):
Пять часов провели в клинике.Новости не очень.Рентген показал небольшие проблемы в крестцовом отделе позвоночника и перелом без смещения в передней лапке.Это не очень страшно.У кисы(я была до осмотра уверена,что это кот,его с такой кличкой и записали в компьютере) под хвостиком жуть.Уретра срезана,ее соединял с телом только маленький кусочек кожи.Сначала предполагалась операция по пришиванию.После наркоза и тщательного осмотра оказалось,что пришивать нечего,ткани и болтающиеся ,и внутри которые ,некротизированы.То же самое с лапой.Некроз и на висящей коже,и на сухожилии.Врач (Егорова Н.А) уверена,что травмы старые,никак не вчерашние.И еще,уретра срезана,срезана ровно.Это не машина и не собака.Вчера обнаружила у котенка странные участки кожи со стриженой шерсть и с засохшей кровью внутри.Под яркой лампой на столе у врача стало видно,что эти участки почти по всей спинке и на боках,шерсть где короче,где длиннее,но подстрижена...
Раны вычистили,все срезано.Под хвостиком зашито,оставлено большое отверстие,моча отходит.
Пока назначены уколы,капельницы,промывание.Врач считает,что возможна ампутация лапы.
Сложно сейчас что-то писать.Малышка еще не отошла от наркоза,срочно ищу подходящее имя.
В перерывах между действиями малышка лежала в переноске,я гладила ее,а она так мурлыкала...

Огромное спасибо Изабелле(Caterina) за две тысячи и за моральную поддержку,она часть времени была с нами.
За прием(рентген,2проекции,+препараты,+операция) заплатили ровно две тысячи.
Надеемся.


ива писал(а):
Это вчера вечером после обработки
Изображение
Это сегодня после клиники
Изображение
Ну и назначения,их немного,все это есть
Изображение

Малышка пытается подняться,чуть-чуть поела.


Приход
Изабелла(Caterina ) 2 000р
Расход
2000р. визит к врачу 28.08 (прием,рентген(2снимка),препараты,операция,проверка на лишай)
---------
Приход
Саша(alexmia) 500р
Татьяна(lorri) 500р.
Расход
1000р ируксол
---------
Приход
Татьяна(Пчелка) 178,50р.+89,00р
Ирина (тетя и я) 1000р.
Александра(bims) 500р.
Расход
1500 предоплата На Репищева
---------
осталось 267,50

16 сентября
ИзображениеИзображение
Приход
465 р.Татьяна(lorri)
1000р.Тамара( Аrchi/Iris ).
1000р.natalyka
1000р от Тришани и ко
1000р от Марьяны ilylli
462,55рТатьяна(Пчелка)

500р- Саша-alexmia
500р-Марина-Марина89
500р- Инна-mail2inna (Потеряшка)
500 р.- Валерия - valsha
1000 р от Аллы-margokat
1100р от Долговой Татьяны (Потеряшка)

1000р Юля(gvozdika.)
5000р Людмила
Всего 15027,55+ остаток 267,50=15295,05
Расход
оплата при выписке 9 878 +645=10 523р
олазоль 232,50
Всего 10755,50

---------
Осталось 4540р

Приход
1 000 Людмила(не с форума)
Расход
2 000 ируксол и эбермин
---------
Осталось 3540р

25 ноября
Приход
5 000 руб с ЯК
(980,39 руб. 16 сентября 2010 Платежная Система Rapida, пополнение,Елена Купчина
980,39 руб. 16 сентября 2010 Платежная Система Rapida, пополнение,Виктория Леонова.
1 001 руб. 16 сентября 2010 Kassira.net, пополнение
300 руб. 16 сентября 2010 Перевод с Яндекс.Кошелька
961,16 руб. 16 сентября 2010 ОСМП, пополнение,Irinka83
497,50 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька,от Потеряшки)

Спасибо вам,люди!!!

20 мая остаток 8 540 рублей переданы в тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p2081556

Анализы Маси
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось МАРИ-МАРИ 28 авг 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Смогу дать на кису 500 рублей. Кому, где и когда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
valsha писал(а):
500 руб заберете с Маяковсокой?
пока больше не получится. сорри. :-[

Светлана Д. писал(а):
Смогу дать на кису 500 рублей. Кому, где и когда?

Девочки,спасибо огромное!
Надо как-то определиться с местом и временем,я не всегда могу оставлять дом.
Попробуем в личке договориться.Спасибо!!!!
Маяковская-удобное место.
Сегодня собираюсь в Кронвет,если ничего сейчас вдруг не изменится.Светлана,а где Вы бываете?

:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Огромное спасибо Саше(alexmia) за 500 рублей для Маси,только что нам передали!!!
Отложим на врачей.
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Фото всего ужаса не передаёт, там вообще мало что можно разобрать, а вживую видеть невозможно. И со сломанной лапки кожа почти вся содрана, видно сосуды, мускулы. Не знаю, как выглядят раны после обработки, но думаю, тоже очень страшно.
@@@@@@@@@- за Масю и Марину!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:04
Сообщений: 622
Откуда: Спб, Приморский район
ива писал(а):
Нам денежка очень нужна будет на визиты к врачу. :-[
С финансами напряг :(


Вот и я так думаю. Просто мне никто не ответил :-[
Как я уже писала, я сейчас совершенно невыездная, самый лучший и быстрый для меня вариант кинуть с карты кому-нибудь на телефон 500 рублей. Можно и на ЯК, если есть, но для него придется деньги снимать с процентами, а потом еще минус комиссия ((

_________________
Детский и семейный фотограф, 30% от стоимости съемки на помощь хвостикам, подробности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Увы, я через центр практически не езжу. В рабочее время Парк Победы. После работы могу передать с кем-нибудь, у меня сын ездит от Парка Победы на Комендантский, кроме завтрашнего дня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 20:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
lorri писал(а):
ива писал(а):
Нам денежка очень нужна будет на визиты к врачу. :-[
С финансами напряг :(


Вот и я так думаю. Просто мне никто не ответил :-[
Как я уже писала, я сейчас совершенно невыездная, самый лучший и быстрый для меня вариант кинуть с карты кому-нибудь на телефон 500 рублей. Можно и на ЯК, если есть, но для него придется деньги снимать с процентами, а потом еще минус комиссия ((


Спасибо!Просто после визита к врачу я сама была не в очень вменяемом состоянии и не все написанное видела.
На телефон очень удобно!Мне его утром периодически отключают,так как не всегда успеваю на него что-то положить :-[


Светлана Д. писал(а):
Увы, я через центр практически не езжу. В рабочее время Парк Победы. После работы могу передать с кем-нибудь, у меня сын ездит от Парка Победы на Комендантский, кроме завтрашнего дня

Я постараюсь добраться до Парка Победы.Спасибо!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
ива,

Вы только позвоните заранее, пожалуйста.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 19:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:04
Сообщений: 622
Откуда: Спб, Приморский район
ива писал(а):
Спасибо!Просто после визита к врачу я сама была не в очень вменяемом состоянии и не все написанное видела.
На телефон очень удобно!Мне его утром периодически отключают,так как не всегда успеваю на него что-то положить :-[

Отлично! Напишите мне тогда номерок :flower:

_________________
Детский и семейный фотограф, 30% от стоимости съемки на помощь хвостикам, подробности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо большое!Со всеми свяжусь!!!

Очень ласковая девочка,на руках может сидеть часами.Вместе и у компа сидим,и по дому ходим.Мои руки она любит,а вот от меня старается замаскироваться,убежать.При виде меня,приближающейся к домику,старается прижаться к пеленке,а уж когда открываю дверцу,глаза полны ужаса,пытается по стенке бежать...На руки беру съежившееся в комок тельце.Зато после пары поглаживаний Масечка расслабляется и идут муры,долгие муры.Поэтому стараюсь на руках держать подольше,а в промежутках подходить к ней как можно чаще и наглаживать,сегодня малышка реагирует на мои подходы чуть спокойнее.
Уже выпускаю на подоконник(домик маловат),с удовольствием сидит там,смотрит в окно,умывается,пару раз ходила по комнате и оказывала внимание всем встретившимся четвероногим.

А вот и наше сегодня...


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 20:38
Сообщений: 30
Откуда: Новороссийск
такая лапушка!!!! Дела пошли на поправку? Хоче немного помочь финансово, есть ли ЯК? Или каким образом можно деньги еще отправить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 23:46
Сообщений: 60
Откуда: С-Пб, Купчино
от нас с Василиской 1000. осталось только пересечься

_________________
люди,которые не любят кошек, возможно в прошлой жизни были мышками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 22:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 23:01
Сообщений: 50
Откуда: пр. Большевиков
Напишите как денюшку передать или як !

_________________
пророк Магомед, так любил кошек, что когда одна из них уснула на рукаве, он отрезал его, чтобы встать и не разбудить любимицу...

8-921-345-12-73
Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 23:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо огромное всем желающим помочь малышке!!!! :thank you: :thank you: :thank you:
На сейчас у Масечки все есть и я не могу сказать,сколько будет нужно .Пойдем к врачу,там ,надеюсь,нам озвучат сумму на необходимую операцию по пластике,еще не понятно,можно ли ее будет делать. :(
Лапу,очень хочется верить,удастся оставить целой,мы стараемся с Масей.
У врача спросим,можно ли использовать Эбермин или Коллахит,если разрешит,то будем просить помощи и на это :-[

Спасибо,с помощью неравнодушных людей Масечка справится с бедой!

ЯК нет,да я и не представляю как им пользоваться :(

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 05:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, держитесь!
Всё будет хорошо, я узнавала ;)

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 10:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 23:01
Сообщений: 50
Откуда: пр. Большевиков
Держись малышка!!!!

_________________
пророк Магомед, так любил кошек, что когда одна из них уснула на рукаве, он отрезал его, чтобы встать и не разбудить любимицу...

8-921-345-12-73
Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Марина, какая малышка хорошенькая. просто чудо девушка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 22:04
Сообщений: 622
Откуда: Спб, Приморский район
ива писал(а):
Лапу,очень хочется верить,удастся оставить целой,мы стараемся с Масей.


Очень хочется в это верить!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отgравила Вам на указанный номер 500 руб., посмотрите, плиз, дошло ли? :flower:

_________________
Детский и семейный фотограф, 30% от стоимости съемки на помощь хвостикам, подробности


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 15:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
lorri,спасибо огромное,500 рублей получила!!!!!

Да,Масечка очень хорошая девочка.Кажется,сам собой нашелся способ борьбы с кисячьими страхами.Сегодня лежит на подоконнике с кисами и хорошо видит,что при моем приближении никто никуда не бежит и даже не пугается.Некоторые только головы приподнимают и тянут,чтоб погладила.И муры стоят...Точнее,лежат. :)
Мася первые часы еще внимательно следила за мной,а сейчас просто крепко спит,глажу сонную,мурлычет.Хорошо...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Здорово как!!!! :hi:
Когда будет известно насчёт операции?
Масянька, выздоравливай скорее, мурчалка-тарахтелка!!!!! :love:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
ива,

а когда к врачу?

Так хочется верить, что все будет хорошо..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 23:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Врач назначила на субботу,но сказала,что можно появиться и завтра (это ее рабочие дни).Завтра у меня сложный день,в субботу,видимо, с Масей и пойдем. Про операцию буду спрашивать,чтобы хоть представлять ,к чему готовиться...
И хочу узнать у нее про Эбермин и Коллахит.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
В эбермине и коллахите не сомневайтесь :ya za:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 01:15 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
TOFSLA писал(а):
В эбермине и коллахите не сомневайтесь :ya za:

Лена,я в них давно не сомневаюсь!Главное,чтобы врач не сказала,что это категорически нельзя.Надеюсь,не скажет :)

Сначала нужно избавиться от некроза,бОльшая часть лапки уже нормального цвета,но еще есть темные пятна :(

У нас небольшая радость.Малышка сейчас перед обработкой оказалась без памперса,начала на руках суетиться,я посадила ее в закрытый туалет.Она там начала копаться и сделала хорошую лужу!Это здорово,так как я и раньше ее туда относила,но Мася просто ложилась на наполнитель и испуганно смотрела .

Забыла написать сразу,в клинике Масю проверили на лишай,малыша чистенькая!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Марина :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Удачи вам с Масенькой. Пусть поправляется и забывает ужасное прошлое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 01:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Сообразительная Масичка!!!!! :P

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 апр 2009, 01:46
Сообщений: 108
Откуда: СПб
Ива, это Пчелка - Татьяна, я не могу загрузиться на форум под своим ником, и зайти в личку. Вероятно глюк форума продолжается. Пожалуйста, перешлите мне письмо из лички на tatlaw@mail.ru чтобы я могла отправить котейки денежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
KSV® писал(а):
Ива, это Пчелка - Татьяна, я не могу загрузиться на форум под своим ником, и зайти в личку. Вероятно глюк форума продолжается. Пожалуйста, перешлите мне письмо из лички на tatlaw@mail.ru чтобы я могла отправить котейки денежку.

Спасибо!Отправила!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня получила на телефон два платежа друг за другом.
178,50 р. и 89,00 р.
Спасибо огромное!Кого благодарить?

Сегодня все-таки удалось выкроить время на поход в клинику.Врач сказала,что немного лучше ,чем было.И лапка ,и то,что под хвостиком.Самое главное,что не хуже!!!!Для заметных улучшений еще прошло слишком мало времени.Еще нам сказали,что Ируксол-это отлично для кисы,но я позвонила в справочное 003,в городе его нет,а малышке нужно еще .
Вызывает опасение низ лапки,там где перелом,но обрабатываемся и надеемся,иного не остается. :(
Весь визит Масенька была на руках,на столе не могла находиться и секунды,паника началась.На руках малышку посмотрели,она даже мурлыкала.Лежала довольная животом вверх ...
Про операцию говорить рано,ждем снятия швов во вторник,должны сказать перспективы.Тогда и стоимость озвучат,я так думаю. :(


За визит с нас ничего не взяли. :)

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изрезанный котёнок у гостиницы Советской. Помогите, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
:)

Изображение
kilat.ru

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка