Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPG01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
0~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgmikro~23.jpg17~0.jpg
Mishanya_2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
02-11-2418551_2.jpg
DSC_0857.jpg0DkX7ByDJ24.jpg6.jpgolirom.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
11.jpgy1HoxtivxEg.jpgx-1QF_rGqzA.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
9YrRi9a7wxo~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даринка - Дома! В Хеппи нас перенесите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица

Дарина у мена! Собака идеальная! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!

Помогите написать новый пиарный текст, для листовок!


Новый текст - спасибо Дайна :flower:
"Дарина - настоящая собака для ваших бабушки и, или дедушки. Порой пожилым людям трудно решиться завести себе друга, но если вы ответственный человек, а вашим пожилым родственникам требуется ваше постоянное тепло внимание и забота, которое вы в суматохе дней не готовы дарить, но готовы нести ответственность за братьев меньших, то Дарина - ваш выход! Дарочка не суматошна, ей достаточно минимальных прогулок, а взамен она выслушает о всех болячках и бедах, согрет своим боком и подарит тепло карих глаз - подарите Дарину вашим родным или себе! Неспешная, здоровая, степенная барышня как нельзя лучше впишется в ваш досуг! Внимание, Дарина уникальна, так что скорее звоните и станьте первыми, кто ее оценит!"

Макет для Пиара


Изображение Изображение Изображение

Если кто-то готов помочь распечатать макет - файл можно скачать тут http://files.mail.ru/RITXTT или тут http://files.mail.ru/0S6VGR СПАСИБО!!!

Старый текст:
Даринка совсем недавно была любимицей старенькой бабушки, но бабушка умерла. Сейчас Дарина во временном доме, но жить там осталось совсем недолго. Она не молодая, но с хорошим здоровьем, прекрасным воспитанием, спокойная, дружелюбная, не навязчивая. Подарите Дарине тепло и уют своего дома и взамен получите искреннюю любовь и преданность! Если вы хотите познакомиться с Даринкой или помочь ей, мы с радостью ждем Вас в гости! Звоните и приезжайте! 8-921-405-96-46 Настя

Бабушка-хозяйка умерла. Пожилую собаку выбросили. Испуганная, безобидная, совершенно беспомощная, не приспособленная к улице она все время лежит у ближайшего магазина в надежде на любой кусочек еды. Она не знает, что нужно целый день бегать по помойкам и искать лакомые кусочки. Ее назвали Дариной, одаривающей благодарным взглядом людей, кидающих ей пищу. Осень… Это дожди, сырость, ветер, а позднее снег и морозы. Зима... Что же ждет ее, эту домашнюю собаку, которая все зимы проводила у батарее в теплом и уютном доме? Смерть? Посмотрите в эти глаза полные слез и мольбы о спасении. Помогите спасти Дарину!




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Теперь у Даринки есть свой ЯК 41001545540268. Заранее спасибо!

Немногочисленная группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club22323951


Многие скажут безнадежный вариант... Но вдруг!?

Пару недель назад у метро Пролетарская появились две собаки. Ростом не выше колена, обе очень толстые, а одна еще и возможно больна.

Та что с больным глазиком, очень спокойная и уравновешенная собака, по словам очевидцев появилась на улице с месяц назад. Раньше (со слов) жила у бабушки. На мой взгляд собака не молодая, а скорее всего уже пожилая. С теми кого хорошо знает (местные алкаши :( ) очень дружелюбна, подбегает, виляет хвостиком. К незнакомцам агрессии не проявляет, дает себя погладить, посмотреть ушки и зубки. Корм есть не стала. Думаю, что у нее есть все шансы найти семью, где она спокойно встретит свою старость.



Изображение Изображение Изображение



На 20 октября

Даринку осмотрел врач. Анализы хорошие. Операции на глаз не будет - воспаление сняли. Даринка очень быстро и хорошо адаптировалась в квартире. Отлично себя чувствует и по поведению нареканий нет. Гуляет два раза в день, кушает хорошо, жалоб нет :)

Теперь о не очень хороший новостях - передержка без ПМЖ. Так что мы СРОЧНО ищем новый ДОМ. Даринка быстро привыкает к людям, поэтому нужно искать постоянный дом на всю оставшуюся жизнь, а не таскать собаку с одного места в другое. Лечение не требуется - только диетическое питание и длительные прогулки (начиная постепенно увеличивать время с 30 мин).


На 26 сентября

Даринка на самой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ передержке! Елена в нее влюбилась с первого фото, а потом и с первого взгляда. Собака в очень надежных, добрых и грамотных руках. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКА :flower:

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ, ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ


На 23 сентября
НАЙДЕНА ДОМАШНЯЯ, БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД. УХОДОМ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

На 17 сентября
Обе девочки стерилизованы и возвращены к метро.


на 14 сентября
Примерно к 11-00 утра 16.09.10 приедут ловцы. Нужна помощь еще 2-х человек, на всякий случай для подстраховки. Кто может подъехать?
Если придется отстреливать - это 1500 р. кто сможет помочь деньгами?


на 08 сентября
Записала на стерилизацию в IF на 16.09.10
Для того что бы стерилизовать нужно:
- ловцы (вторую особу так просто не возьмешь - нужен специалист)

Вот фото:
1. Даринка (дарящая любовь и искренность чувств)

Изображение Изображение Изображение Изображение

______________________________________________________________________________
2.
Изображение Изображение Изображение

Вторая - скандалистка и настороженная особа, похоже дикая, а может только с чужими так. Она помоложе и пободрее. Пыталась меня укусить при попытке ее погладить. Хотя к себе подпустила довольно близко и даже руки понюхала. Корм съела, но не из рук. Если будет проявлять агрессию придется вернуть после стерилизации, но ее нужно везти обязательно, она только после течки отгуляла

Приход:
1000р. - Даша-Taria
2500р. - Ольга Валентиновна мама Ани (Роlle)
1000р. - Люта (Пантера)
Расход:
Передала передержке на врача и анализы - 2000 р. (1800 р. - вызов врача и анализы). Остаток 200 р. (глистагонка+косточки)
Передала передержке (отчитается по факту) - 4000 р.

____________________________________________________
Приход:
на 24.12.10
5000р. - Elfic
100 - Алла
100 - Olgun


Расход:
на 24.12.10
Реклама на остановках (с 27.12.10 по 10.01.11) - 1200р.
По согласованию со спонсором Elfic - 3800 р.
были потрачены на срочное обследование кошкам, которые оказались у меня на передержке из этих тем
viewtopic.php?f=2&t=57425&start=30
viewtopic.php?f=10&t=58282
Отчет в темах есть!

Остаток:
0 р.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Последний раз редактировалось galaxiys 13 июл 2011, 10:36, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Катерина просила посмотреть доктора, но собак было много и про Даринку забыли... Я сама виновата, поздно освободилась с работы и не успела подъехать в клинику, их уже отвезли обратно к метро :(

Завтра куплю капельки с антибиотиком и буду капать утром и вечером.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Очень ищу передержку для совершенно беспомощной, безобидной, не приспособленной, выброшенной на улицу, бывшей домашней собаке - Даринке - одаривающей проходящих мимо нее людей взглядом, полным слез и мольбы о кусочке хоть какой нибудь еды. Ведь она совершенно не умеет находить ее, не знает, что нужно целый день бегать по помойкам и искать себе лакомые кусочки. Она лежит весь день у самого близкого к ее бывшему дому магазину и ждет... Осень.. Это дожди, сырость, ветер, а позднее снег, морось и морозы... Зима... Что же ждет ЕЕ, ту домашнюю собаку, которая все свои зимы проводила у батарее в теплом и уютном доме? Смерть... СПАСИТЕ ДАРИНУ!!!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 00:46
Сообщений: 229
Откуда: Калининский р-он
Давайте поможем Дарине,я эту собаку знаю один день,пока ловила,везла и общалась с ней в клинике.Ей ни чего не надо кроме тёплого угла и заботливого хозяина,вы просто не видели как она заглядывала в глаза мимо проходящих людей и врачей. :help: :help: :help: Очень её жалко,девочка ласковая,послушная,умненькая,а теперь и привитая и стерилизованная,просто клад ;)

_________________
8-904-333-14-24 Екатерина.
Диспетчер по кошкам и котятам.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Сколько лет то примерно девочке?
Может в вольер в Ильинку?Это 3тыс,туда же и кормёжка входит.Всё таки с улицы забрать.Собрать деньги на хорошую будочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Mummi писал(а):
Сколько лет то примерно девочке?
Может в вольер в Ильинку?Это 3тыс,туда же и кормёжка входит.Всё таки с улицы забрать.Собрать деньги на хорошую будочку.


Думаю что ей не очень много - лет 5.
Катя ты чего скажешь, как думаешь?

В Ильинку конечно можно, только не уверена что возьмут. Это мне кажется совсем крайней случай.

Этой собаке нужно найти ДОМ с пожилой бабушкой или парой. Этой собаке действительно нужен только угол в квартире и ВСЕ. Она лежит целыми днями, двигается мало. С ней забот вообще не будет. Возьмите Дарину на доживание, подарите собаке тепло своего дома!

СРОЧНО ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКА ОНА НЕ ЗАСТУДИЛА ЖИВОТИК ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Помогите передержкой, пожалуйста! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
galaxiys писал(а):
Mummi писал(а):
Сколько лет то примерно девочке?
Может в вольер в Ильинку?Это 3тыс,туда же и кормёжка входит.Всё таки с улицы забрать.Собрать деньги на хорошую будочку.


Думаю что ей не очень много - лет 5.
Катя ты чего скажешь, как думаешь?

В Ильинку конечно можно, только не уверена что возьмут. Это мне кажется совсем крайней случай.

Этой собаке нужно найти ДОМ с пожилой бабушкой или парой. Этой собаке действительно нужен только угол в квартире и ВСЕ. Она лежит целыми днями, двигается мало. С ней забот вообще не будет. Возьмите Дарину на доживание, подарите собаке тепло своего дома!

Срочно ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКА ОНА НЕ ЗАСТУДИЛА ЖИВОТИК ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ!


Бабушки,к сожалению,все нарасхват,тем более пожилые пары,а появятся,так выстроится очередь.Сегодня спросила у мамы про единственный вариант-о женщине,кот.в начале 90-х пристаивали кобелька,подумала использовать хотя бы для недорогой пердержки,но там отпадает,женщина хотела бы,но из за здоровья не может,часто в больнице лежит,больше мыслей никаких нет.В Ильинку возьмут,там сейчас несколько новых вольеров отстроили,написала,т.к.самый дешёвый вариант и в черте города,квартирные передержки дорогие,да еще поискать надо.Деньги на таких собак,сами знаете,как собираются.А раз девочка_бывшая домашяя,пропадёт на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 13:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Я позвоню в Ильинку и узнаю, на каких условиях они ее возьмут. Но это все равно самый последний вариант.

Помогите найти передержку для бывшей домашней собаки совершенно не приспособленной к улице!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Собаки стерилизованы. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Настюш, может, изменить название... Убрать про безнадежность? Оставить только: "Ищу передержку беспомощной бывшей домашней собачке Дарине?"


Помогите, пропадет же зимой бедолага!!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Срочно ищу передержку беспомощной Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Изображение ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Т.е. распечатать надо?Можно попросить Елену60,она вовсех темах предлагает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 16:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:59
Сообщений: 875
Откуда: Москва
отмечусь

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. (Мари де Севинье)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Mummi писал(а):
Т.е. распечатать надо?Можно попросить Елену60,она вовсех темах предлагает.



Распечатать я и сама могу :( а вот дальше то что? Развесить по всему району сил не хватит. Во первых - дворники чистят регулярно, а во вторых - время есть только час после работы.

Очень прошу пиарщиков покидать макет по инету!

Можно подать объявления на остановках, но это 1200 р. на неделю в пяти районах - фото + текс.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Настя, смогу на крайний случай взять к себе на недельку на передержку. Но это самый крайний вариант. Да и как бы ещё карантин у меня. Хотя фиг знает - может, и нет уже никакой заразы... Скоро уже 8 месяцев карантина будет... Подруга-ветеринар говорит, что нет уже давным-давно в квартире даже и следа инфекции... Вот к себе на передержку до пристройства беру свою подопечную - щенка-подростка, на платную передержку денег нет, а на б/п никто брать не хочет. Но она уже привита один раз, 25 числа будем второй раз прививаться. А привита ли эта девочка - неизвестно... Скорее всего нет... Но, повторюсь, в крайнем случае на недельку её к себе забрать смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
бедная, после операции, на улице. погода жуткая. все болит.
у меня дома то после стерилизации собаки лежат по двое суток, еле встают .
Настя, надо хоть на сколько то ее на передержку.
Ильинка лучше улицы, а там можно и передержку искать и пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
MARMYSIK писал(а):
бедная, после операции, на улице. погода жуткая. все болит.
у меня дома то после стерилизации собаки лежат по двое суток, еле встают .
Настя, надо хоть на сколько то ее на передержку.
Ильинка лучше улицы, а там можно и передержку искать и пристраивать.

Вроде я читала на форуме недавно, что "Ильинка" больше не принимает собак - у них и так перебор. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Люди, помогите, пожалуйста, славной девочке передержкой! :help: :help: :help: Хоть на недельку! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
надо позвонить Алене. поскольку кормить собак приюта надо, то возможно для передержки место есть.
На улице совсем худо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
А передержка у Кати в Красном? Лаголово, кажется? Там 3 тыс. в мес., кажется, это хорошо.Про Катю слышала только хорошее. Алене, конечно, очень адекватный человек, во всяком случае, мне с ней разговаривать приятно.
У девочки что-то с глазиком. Нормакс взяла у Ярославы, может, поделиться с Вами? Капли глазные, в интернете хорошее описание: антибактериальные... Анна Бойкова врач-офтальмолог, единственный, есть ее тел. где-то. Нам помогла...

Макет пришлите, пож-та, на мой емейл, но в ч/б варианте, цвета нет.
Создам тему про Рекламное агентство, сегодня договорилась для всех. Следите, напечатаю, там много информации, наверное, утром уже только. На Хвосты скидки будут.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
:cry:

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Девочки, спасибо за поддержку и советы, это для меня очень важно.

По поводу передержки думаю, что лучше искать в черте города. Пожилую собаку вряд ли захотят взять молодые и активные люди, скорее пожилые. А это значит, что ехать знакомиться с ней за город они не смогут, а возить ее на знакомство просто не реально.

Елена Имадовна, врач-офтальмолог нам пригодиться, только с передержкой определиться нужно в начале, сейчас смысла не вижу. Капли у меня тоже есть с антибиотиком, но не знаю стоит ли сейчас на улице капать?? :?

Марина - написала в личку :-[

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 11:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
ПОМОГИТЕ БЫВШЕЙ ДОМАШНЕЙ СОБАКЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ - ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ УГОЛОЧЕК В ДОМЕ И НЕМНОГО ВНИМАНИЯ

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
galaxiys писал(а):
Помогите БЫВШЕЙ ДОМАШНЕЙ СОБАКЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ - ЕЙ НУЖЕН ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ УГОЛОЧЕК В ДОМЕ И НЕМНОГО ВНИМАНИЯ

:help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 17:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Возьмите Дарину хоть на пару недель, я ей все процедуры сделаю и сама привезу в лучшем виде чистую и красивую!!! Кормом обеспечу. Пиарить буду во всех журналах, газетах, везде где только можно. Возьмите старушку!!!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 12:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
:help:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это Не безнадежно! Срочно ищу передержку бывшей домашней, беспомощной собаке Дарине! Помогите Пиаром - есть макет!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Помогите найти передержку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка