Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
K7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgBezymyannyy.pngMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
aapap.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
szhat2.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8246.jpglyuter.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Автор темы

Сообщений: 3136
Уважаемые участники форума, я все таки решила восстановить тему....очень много людей здесь и на Одноклассниках просили меня об этом.
Итак, начну сначала: Речь пойдет о собаке из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=44816

Я следила за темой с самого начала, как только Гуффик попал в клинику. Затем создала тему в своей группе в Одноклассниках, для того, чтобы участники группы смогли помочь ему финансово. Его судьбой заинтересовались многие участники группы, спрашивали меня постоянно, кто же его куратор , так как о нем было очень мало информации, только то, что писала Лена-Джесси в теме пока он находился в клинике. Девочки даже предложили пристроить его в Германию. На мой вопрос, кто сможет заняться подготовкой Гудика (Гуффи) к отправке в Германию, Лена-Джесси мне ответила, что это собака Пушенко. После клиники он должен был поехать в Теремок.
Месяц меня не было в интернете, так как я уезжала в другой город. Когда я вновь зашла в интернет, то прочитала и увидела то, что повергло меня в шок и побудило к созданию данной темы! За несколько недель пребывания в "замечательном" приюте Теремок от собаки практически ничего не осталось! Девочкам еле-еле удалось вырвать Гуффика из лап смерти.
Далее я просто процитирую их слова:

Только зашла домой,а Наташа еще едет до дома. Да!!!! Это ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Крайнее истощение,обезвоживание,в глазах нет жизни......его ведет в стороны,у него нарушена координация движения,ОН ГОЛОДЕН!!!!!!!!! В машине он так начал хватать отварное мясо,что я уже забеспокоилась за свою руку-он и ее хотел зажевать..... В машине вел себя спокойно-мы его укрыли одеялком и он дремал,а перед клиникой совсем разомлел,положил мне свою головошку на колени и крепко заснул..... Мы остановились и даже не смогли его разбудить-до того он сладко спал.....так в одеялке на руках и занесли в клинику. Кровь взять не получилось по причине сухих вен-сильное обезвоживание организма,из шприца у меня выпил очень много воды-я его отвлекала,пока делали уколы:фуросимид,солкосерил,цефазолин,пирацетам,витамин В12. Потом с Наташей мы отнесли на одеялке его в клеточку,покормили еще гречей с говядиной,он сделал потом все свои дела,мы все убрали,принудительно его уложили и....уехали с таким тяжелым сердцем, что даже не знаем,что и делать.....Ему нужно серьезное обследование и ДЛИТЕЛЬНОЕ!!!!! лечение.. Сможем мы осилить?? Диагноз нам скажут на днях. Успокаивает только одно,что сегодня он будет спать сытый и в тепле.......

После всего прочитанного очень хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы от людей, которые имеют непосредственное отношение к этому приюту:

- Почему в приюте собаке, которая только начала оправляться после тяжелой болезни, да еще и кастрированной при выписке, не было оказано должного соответствующего ухода ?

- Почему собаке, прожившей в приюте всего несколько недель, ставят диагноз: истощение, микроинсульт, по рентгену -бронхопневмония, трахеит?

- Зачем тогда нужен такой приют, если животные там не живут, а мучаются, болеют, голодают, медленно умирают, а руководители приюта при этом бездействуют?
Цитирую, что пишут люди, побывавшие там:

ДА!!! ЭТО УЖАС!!!!!! От возмущения за бездействие просто нет слов!!!! И это собака,которая жила в ТАКОМ состоянии!!!! в приюте!!! Это правильно называется-"жестокое обращение с животными"!!!!!! К,тому же,он еще чихал. Возможно,что он еще и простужен-сидеть под проливным дождем на улице в таком состоянии.......бедный Гуффи.......

Разве это не есть то самое "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ" ?!

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Последний раз редактировалось belinda 26 авг 2010, 21:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 23:22
Сообщений: 1359
Давайте напишем коллективное письмо официальным учредителям и спонсорам Потеряшки и Теремка, в Смольный, чтобы положить конец этому беспределу!
:ok: Обязательно надо, а еще на сайт Президента открытое письмо и в некоторые партии (сейчас у них это в "теме"), что идет активный сбор денег для собак, а по факту откровенное мошенничество и жестокое обращение с животными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Мы молчали в этой теме по причине переживания за судьбу Гуффи. Теремок-это не то место,где могут выжить больные животные,там нет условий для лечения и некому и нечем лечить,поэтому-если заболел кто-то..исход известен..на его место возьмут очередного несчастного. Для заболевших животных нет условий для отсаживания их в отдельные вольеры-там в одной будке находятся по 4 собаки и если кого-то не приняли,то этот пес будет сидеть на улице в любую погоду,а если он еще и болен,то вот вам и диагноз:пневмания и трахеит. Состояние Гуффи-вот показатель жизни животных в Теремке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
есть ли еще реальные доказательства? кроме Гуффика?

что-то в теме нет фактов -один Гуф, что ли? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
выяснять плохо там собакам или не плохо бессмысленно.
собакам плохо везде кроме родного дома.
на улице им тоже тоже не сладко,а продержав собаку в клинике,откуда они большей своей частью оказываютя в теремке,выпускать ее на улицу вообще не вариант.
поэтому так как есть.
я не могу понять другого.объясните тупице,почему их оттуда не отдают?
в июне мармусик с компанией хотела забрать трех собаченций,которые остались от умершей бабушки.
не отдали!почему?а без объяснений,не отдали и все.
итог:двух сбежавших в тот же день,пристрелили.одна так до сих пор и сидит в теремке.кто нибудь мне может объяснить зачем?
я весной хотела забрать собаку,да в приют,но в приют где собаки находят дом.не отдали,потому как в приют нельзя.почему нельзя?
и ведь всех этих собак просят под свое кураторство люди не с улицы.так ради чего отказывают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:34
Сообщений: 546
Lanskaya писал(а):
Уважаемые коллеги, кто в курсе - "Теремку" нужны волонтёры?

Как и любому приюту, нужно гулять с собаками, общаться с ними, фронт работы огромен, если кто-то хочет помочь, милости просим)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Автор темы

Сообщений: 3136
Странно, почему не отдают собак из Теремка..., тем более людям не посторонним, а зоозащитникам,тем людям, которые действительно хотят помочь животным... ;)

---------

Интересно, ответит ли кто-нибудь на поставленные в теме конкретные вопросы...., что-то сомнение есть.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
и у меня сомнения....


Последний раз редактировалось Хафаня 27 авг 2010, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
вчера было такое бурное обсуждение, а сегодня улеглось что ли? :hmmm:

а у меня вопрос - так нужна тема или нет? :-[

Хафаня писал(а):
Случаев жестокого обращения с животными в Теремке, наверное, хоть отбавляй - форумчане - поделитесь реальными фактами с подтвержденными диагнозами!
Давайте напишем коллективное письмо официальным учредителям и спонсорам Потеряшки и Теремка, в Смольный, чтобы положить конец этому беспределу!


оно только нам надо? или всем? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
наташа,не улеглось.
только мы сами с собой разговариваем.вопросы некому задавать.
вернее есть кому,только на них никто не ответит.
это так же как с приютом на смоленке.

получается что деньги просить можно,помощь просить можно,а собаку на руки получить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
Саша - ну неужели ни у кого нет реальных фактов, чтобы можно было что-то официально предъявить?
Надо тогда все замешивать в кучу - и Теремок, и Б.Смоленский.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
официально,я думаю что ни у кого ничего нет.
я уже очень давно не имею никаких дел с мариной ярославовной.
собак в потеряшке отследить не реально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Автор темы

Сообщений: 3136
скади писал(а):
официально,я думаю что ни у кого ничего нет.
я уже очень давно не имею никаких дел с мариной ярославовной.
собак в потеряшке отследить не реально.


А почему нереально? Это что, другое государство?
А на какие средства там собак содержат? Очень хочется узнать...

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
опять же в кучу всех можно.
а тему назвать почему официальные организации не несут ответственности за содержание и своевременное лечение животных
только куда мы с этим?
на хвостах это бессмысленно.
на потеряшке удалят.
в смольный,андрееву и т.д :ya protiv:
я не знаю наташ,но я бы по своей дурости села бы за стол переговоров.
но опять же,там где замешаны деньги это бесполезно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
belinda писал(а):
скади писал(а):
официально,я думаю что ни у кого ничего нет.
я уже очень давно не имею никаких дел с мариной ярославовной.
собак в потеряшке отследить не реально.


А почему нереально? Это что, другое государство?
А на какие средства там собак содержат? Очень хочется узнать...


потому что вам в любой момент скажут что собачка уже пристроена,ну в очень хороший дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
скади писал(а):

получается что деньги просить можно,помощь просить можно,а собаку на руки получить нельзя.
как красиво сказано, но кто бы говорил. помнится, что кое кто тоже не отдал собаку куратору из приюта О.Атамановой, не соблюдя договоренностей.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Neznayka писал(а):
скади писал(а):

получается что деньги просить можно,помощь просить можно,а собаку на руки получить нельзя.
как красиво сказано, но кто бы говорил. помнится, что кое кто тоже не отдал собаку куратору из приюта О.Атамановой, не соблюдя договоренностей.


так я на нее и денег не просила,разве нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
скади писал(а):
Neznayka писал(а):
скади писал(а):

получается что деньги просить можно,помощь просить можно,а собаку на руки получить нельзя.
как красиво сказано, но кто бы говорил. помнится, что кое кто тоже не отдал собаку куратору из приюта О.Атамановой, не соблюдя договоренностей.


так я на нее и денег не просила,разве нет?

а разве Потеряшка на эту собаку просила денег? или на других, которых не отдавали? тоже не просили именно на этих бедолаг, но и не отдавали. в точности, как и та ситуация с приютом О.Атамановой и с тобой Саша. поэтому и "кто бы говорил". Или потеряшке нельзя и ай-яй-яй, а вам можно?

п.с. для всех: не защищаю потеряшку, как раз наоборот, просто всегда не нравилась и не будет нравится двуликость на форуме

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
фото Гуффи, выписка врача, если есть документы о передаче из приюта собаки, и писать письма Матвиенко, в общественные организации, можно и заявление в прокуратуру по факту жестокого обращения, обратиться на телевидение, в газеты.
При наличии подтверждающих документов добиться действий от властей возможно

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Neznayka писал(а):
скади писал(а):
Neznayka писал(а):
скади писал(а):

получается что деньги просить можно,помощь просить можно,а собаку на руки получить нельзя.
как красиво сказано, но кто бы говорил. помнится, что кое кто тоже не отдал собаку куратору из приюта О.Атамановой, не соблюдя договоренностей.


так я на нее и денег не просила,разве нет?

а разве Потеряшка на эту собаку просила денег? или на других, которых не отдавали? тоже не просили именно на этих бедолаг, но и не отдавали. в точности, как и та ситуация с приютом О.Атамановой и с тобой Саша. поэтому и "кто бы говорил". Или потеряшке нельзя и ай-яй-яй, а вам можно?

п.с. для всех: не защищаю потеряшку, как раз наоборот, просто всегда не нравилась и не будет нравится двуликость на форуме


да нет ника,ситуация совсем противоположная была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
скади писал(а):
Neznayka писал(а):
скади писал(а):
Neznayka писал(а):
скади писал(а):

получается что деньги просить можно,помощь просить можно,а собаку на руки получить нельзя.
как красиво сказано, но кто бы говорил. помнится, что кое кто тоже не отдал собаку куратору из приюта О.Атамановой, не соблюдя договоренностей.


так я на нее и денег не просила,разве нет?

а разве Потеряшка на эту собаку просила денег? или на других, которых не отдавали? тоже не просили именно на этих бедолаг, но и не отдавали. в точности, как и та ситуация с приютом О.Атамановой и с тобой Саша. поэтому и "кто бы говорил". Или потеряшке нельзя и ай-яй-яй, а вам можно?

п.с. для всех: не защищаю потеряшку, как раз наоборот, просто всегда не нравилась и не будет нравится двуликость на форуме


да нет ника,ситуация совсем противоположная была.

ну да, конечно. :sick:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А как красиво называется...ТЕРЕМОК!!!!!!!

Бедный, бедный пес!!!!!
Как могли учреды спокойно спать, ЗНАЯ В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ??
Много людей переживали за собаку, надеялись....помогали деньгами.


Они что, оплатили такое отношение????


"А утки уже летят высоко
Я им помашу рукой" А. Розенбаум.
Просто навеяло.........

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Теремок находится в области. Городские власти там ничего сделать не могут.
На форуме есть люди, которых пускают на территорию Теремка, но в этой теме их нет. :angry:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 01:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
Ирина "СиМ" писал(а):
Теремок находится в области. Городские власти там ничего сделать не могут.
На форуме есть люди, которых пускают на территорию Теремка, но в этой теме их нет. :angry:


зарегестрировано общество же в городе? значит перед городом и отвечать

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ирина "СиМ" писал(а):
Теремок находится в области. Городские власти там ничего сделать не могут.
На форуме есть люди, которых пускают на территорию Теремка, но в этой теме их нет. :angry:

Меня пока пускают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 02:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Лена, расскажите, пожалуйста, там еще есть больные, которым нужна неотложная помощь?
Там есть несчастные, которых не пускают в будки и они сидят на дожде и ветре? Там сидят собаки привязанные, без вольеров, без крыши над головой? Сколько там собак, хотя бы примерно? Есть ли совсем домашние, которые физически не выживут в условиях Теремка?
Если есть, возможно ли их оттуда забрать? На каких условиях?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Больных не видела. Щенят туда регулярно подкидывают по ночам.
Собаки в вольерах или в будках.
В основном дворянской породы.
Бывают собаки абсолютно не приспособленные к таким условиям. Был далматинец, борзая.
За собаками ухаживают несколько мужчин, я никогда не видела никакой агрессии с их стороны (со стороны мужчин).
Один раз я приехала вместе с мужем, нас совершенно спокойно пропустили на территорию, показали собак.
Сейчас там 70-80 собак (точную цифру не помню).
Забрать практически нереально (по моим ощущениям), особенно породистых. Почему - не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ирина, можем договориться и вместе в Теремок съездим. Может пустят?
Посмотрите сами.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 02:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Бенджи писал(а):
Ирина, можем договориться и вместе в Теремок съездим. Может пустят? Посмотрите сами.

Меня?? Меня точно не пустят. А вместо меня можно кто другой поедет?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ирина "СиМ" писал(а):
Бенджи писал(а):
Ирина, можем договориться и вместе в Теремок съездим. Может пустят? Посмотрите сами.

Меня?? Меня точно не пустят. А вместо меня можно кто другой поедет?

А почему не пустят? Вас там в лицо знают?
Сколько раз я там была, а МЯ только 1 раз видела, да и то мы её специально дожидались.
Пускай кто-то другой поедет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Скажите, а там что – закрытая зона? Режим пропусков? Вооружённая охрана?
Или просто личный фейс-контроль? Как выяснить, кого туда пустят, а кого нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка