Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg1~1.jpg
shchen.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpg17~0.jpg1~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg1-2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
1527273861316.jpgmikro~5.jpgMusya2_-_kopiya.jpgkarat_1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 00:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
В четверг, иду с работы, уже начало одиннадцатого вечера. На проходной меня остановил охранник, со словами «возьмите щеночка».Я ему отвечаю, что не могу, потому, что у меня девять кошек. Что, спрашиваю, за щеночек. Да бегают тут говорит, такие симпатичные, сегодня их было пятеро, но один попал под поезд, и теперь они вчетвером сидят у нашей раздевалки. Как, спрашиваю, попал под поезд, насмерть? Да нет, отвечает, у него что-то страшное с лапой, он сегодня, говорит, метался здесь сначала, а потом к речке ушел и там лежит, не встает. Прошу показать, где щен. Охранник явно переживает за щенка. Склон к речке, как обрыв, еще и закидан камнями и кусками дерева.
Спустилить. Между кусков цемента под деревяшкой лежит маленькое тельце.
У меня руки и ноги трясутся, трогаю, холодное, не шевелится . Признаков жизни не подает. Руку к тельцу прижала сильно, чувствую, дышит.
Что делать не знаю. Звоню Наташе Cleo 78.
Наташа обзванивает клиники, куда везти.
Охранник принес чей-то свитер, чтобы положить удобно.
Когда брала наруки щен очнулся и не за руки схватил свитер зубами сжал.
То что я увидела у него вместо лапы, описать невозможно. Как это существо страдало не передать. Если-бы охранник не увидел куда щен ушел, его никто и никогда там не обнаружил. Мне кажется он ушел умирать к речке, рядом с которой родился и у которой проходила вся его пока еще малюсенькая жизнь.Как ему удалось с такой лапой спуститься с этого обрыва , мне предствить невозможно.
Охранник здоровый сильный мужик, почти плакал и боялся до него дотронуться, но забрал у меня с рук, потому что мне наверх с ним на руках было не выбраться, и вынес. Переложил мне наруки и начал останавливать выезжающие из порта машины.
Договорился, мужчина соглашается нас посадить в машину. Неохотно, но обещает отвезти куда скажем. На улице уже темно.
Залезаем назад, щен в свитере у меня на руках. Рукой держу покалеченную ножку. Крови нет, все что можно, вытекло ранее. А малыш мне голову на грудь положил и замер, ни стона, ни жалоб.
Мужчина оборачивается спросить, куда везти и видит, что со щеном. Охает, выскакивает из машины, из багажника приносит простыню, просит завернуть, чтобы согрелся.
Наташа нашла свободный стационар, договорилась, нас ждут, едем.
Клиника на Маршала Жукова 60В.
Приехали, зашли в приемную, как только нас увидели, сразу без очеререди все, ждущие приема, пропустили к врачу.
Медсестра закрыла глаза и отвернулась, врач осматривает.
Говорит,что лапу не спасти, слишком много грязи под кожей, нужно ампутировать.
Спрашиваю, можно оплатить по кредитной карте. Нет, карты не принимают. Думаю искать банкомат или оставлять паспорт в залог. Мужчина, который нас привез рядом, спрашивает сколько нужно заплатить. Четыре тысячи, нам делают огромную скидку на операцию. Он отдает четыре тысячи, я пытаюсь узнать, как его найти, он говорит «ничего не нужно, только поправляйтесь» и уходит, мне его не догнать, щен пока у меня на руках.
Кладем малыша на стол, сестра делает укол, смотрим – девочка.
Мужественная маленькая девочка.
Вот вобщем и все. Самое страшное для этого ребенка позади. Он теперь без ножки, но никогда не будет брошен без помощи, и Любви у него будет много.
Когда заполняли анкету в клинике щен был у меня еще на руках, и в графе «имя» поставили «Малыш».
Девочки в клинике зовут кроху Маруся, радуются каждому шевелению ее хвостика, поддерживают ребенка.
Мне имя нравится, Маруся очень красиво зв
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
История Маруси печальна, этот маленький ребенок выжил.
История Маруси может повторится. Малышей там, как минимум, четверо.
Нужна помощь:
-В передержках для отловленных малышей.
-Финансы
1)для передержек щенов.
2)для стерилизации или кастрации стаи.
-Пиар.



8-901-302-38-33,89119963897 Света.
8-911-973-09-05 Наташа.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Последний раз редактировалось swetaДуся 22 сен 2010, 02:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Марусечка никак не оттаивает :(
Всё время лежит в своём укромном уголке.
Пыталась миску с едой поставить не под нос, а подальше, за пределами постельки.
За 4 часа так и не подошла.
В 12 часов сердце моё уже не выдержало и я поставила мисочку опять рядом с ней.
Всё слопала одномоментно...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Зато у нас есть и хорошие новости.
Поскольку девица до 14-00 так и не сходила в туалет, то я просто взяла её на ручки и вынесла на травку.
Малышка сразу пописила и буквально следом покакила...
Вечером, (мы вернулись буквально минуту назад) мы повторили всё тютелька в тютельку :hi:
Вот такие мы молодцы.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Л.В. писал(а):
Зато у нас есть и хорошие новости.
Поскольку девица до 14-00 так и не сходила в туалет, то я просто взяла её на ручки и вынесла на травку.
Малышка сразу пописила и буквально следом покакила...
Вечером, (мы вернулись буквально минуту назад) мы повторили всё тютелька в тютельку :hi:
Вот такие мы молодцы.

Молодец,Марусенька!!!Любовь Валерьевна :flower: :flower: :flower: :thank you:

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Л.В. писал(а):
Наша красавица ночью встала из постельки , пописила и покакила ...на мою тапку ;)

:P УРААА .
Тапку жалко :D , прямо метко в тапку и то и другое :) ?
Умница Марусенька, поняла, что на пол нельзя, только в тапки :ok:
Если у малявки такие пристрастия, привезем одноразовых,
Вы в них походите и после "Welkom Marusia" :hi:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Л.В. писал(а):
Зато у нас есть и хорошие новости.
Поскольку девица до 14-00 так и не сходила в туалет, то я просто взяла её на ручки и вынесла на травку.
Малышка сразу пописила и буквально следом покакила...
Вечером, (мы вернулись буквально минуту назад) мы повторили всё тютелька в тютельку :hi:
Вот такие мы молодцы.

Вы потрясающие молодцы :cats flower:
Только, может, пока Вы нездоровы, Любовь Валериевна, лучше тапками попользоваться :hmmm:
У Вас же второй остался :P

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
НичейЁжик писал(а):
Светочка, только увидела тему. Как повезло Марусеньке с добрыми, деятельными людьми! Пока, к сожалению, помочь ничем не могу ( пополнение у меня, теперь 7 собак и Орлик). Если разгребуться быстро, то я с вами.

Изображение

Галочка, спасибо тебе :flower: :cats flower: :flower:
Семеро собачонков у тебя в квартире -это круто.
Напишу в личку.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 10:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Продолжаем ездить в туалет на ручках ;)
8-00 утра ... и всё как обычно. :hi:
Но..уже не с таким ужасом и скоростью прячемся от этих самых ручек в уголки необъятной постельки.
А просто слегка паникуем, когда они загребают нас в охапку.
И по-окончаними туалета не улепётываем под лопухи, а просто вжимаемся в землю и слегка дрожим.
На словах трудно описать, но прогресс всё-таки есть.
Ушёл страх. Это оч.видно даже по любопытной мордахе, которую иногда высовывает из под лап, чтоб понаблюдать за движухой в помещении.
Короче, умница девочка.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
нет времени читать всю тему. в контакте группа есть?
Надо вытаскивать остольных щенов!! люди ищем передержку! подключаемся! а то их может ожидать та же учесть(

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 11:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Cвет, создай отдельную тему на щенков, чтоб не путаться.
Или давай я создам новую про Марусеньку.
Тем более, что ей уже нечего делать в скорой.
Пора в хорошие ручки. ;)

СОЗДАНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ПРО МАРУСЮ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p1575402

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 31 авг 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 12:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Л.В. :flower: :flower: :ok:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Л.В. писал(а):
Продолжаем ездить в туалет на ручках ;)
8-00 утра ... и всё как обычно. :hi:
Но..уже не с таким ужасом и скоростью прячемся от этих самых ручек в уголки необъятной постельки.
А просто слегка паникуем, когда они загребают нас в охапку.
И по-окончаними туалета не улепётываем под лопухи, а просто вжимаемся в землю и слегка дрожим.
На словах трудно описать, но прогресс всё-таки есть.
Ушёл страх. Это оч.видно даже по любопытной мордахе, которую иногда высовывает из под лап, чтоб понаблюдать за движухой в помещении.
Короче, умница девочка.

Любовь Валерьевна, Вам нужно заниматься реабилитацией дичков ;)

Это я так пошутила :P

Дорогие наши Друзья!
Не бросайте Марусеньку, пожалуйста! Ещё не известно, сколько ей на передержках сидеть, пока найдется её Человек.

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 01:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Л.В. писал(а):
Конечно я никак не ожидала, что тебя в такое позднее время не довезут до дому :O
Мне и в голову не могло прийти, что тебя обосранную высадят из машины.
Иначе бы непременно затащила к себе домой и отмыла.
В таких случаях хочется сказать: - у тебя что язык отсох напроситься помыться?
Я ж ничего не видела в кромешной темноте. :wall: :wall: :wall:
Очень растроилась
Просто дикость какая-то. Животных спасаем , а людей в дом не пускаем...

Любовь Валериевна, умоляю:), выдернув Вас в ночи больную, я и так чувствовала себя не комильфо. Протерла какашки влажными салфетками в машине у ребят и абсолютно счастливая приехала домой :P
Милена с Антоном нам очень помогли :flower: :flower: :flower:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 02:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
veterok писал(а):
нет времени читать всю тему. в контакте группа есть?
Надо вытаскивать остольных щенов! люди ищем передержку! подключаемся! а то их может ожидать та же учесть(

Машенька, спасибо :flower:
У Маруси теперь все хорошо, только без ноги осталась, но Любовь и надежная защита ей обеспечены.
Нужно помогать Лопоухому
Изображение
Голенастые лапы, лопоухие уши (Лопоухий), скачет за голубями козликом, пока ему еще интересно все, что происходит (брат или сестра Маруси, боюсь испугать, потому о поле Лопоухого нет информации)
Изображение
Лопоухий с Папой.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:38
Сообщений: 2065
Откуда: Санкт-Петербург
Про других щенов сделаем новую тему.
В четверг, если все сложится, поеду проведаю Марусю, Маню, Л.В. и всю остальную компанию (долго перечислять, да и имена забыла :wall:

_________________
Изображение

Для того,чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали. © Эдмунд Берд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 17:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Л.В. писал(а):
Cвет, создай отдельную тему на щенков, чтоб не путаться.
Или давай я создам новую про Марусеньку.
Тем более, что ей уже нечего делать в скорой.
Пора в хорошие ручки. ;)

СОЗДАНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ПРО МАРУСЮ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2#p1575402


Любовь Валериевна, спасибо :flower: :flower: :flower: :cats flower: :cats flower:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Cleo78 писал(а):
Про других щенов сделаем новую тему.
В четверг, если все сложится, поеду проведаю Марусю, Маню, Л.В. и всю остальную компанию (долго перечислять, да и имена забыла :wall:

Наташ, новую тему готовлю, только фотки пока только маленькой жопки есть.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть, но мы ей это сделать не дали.СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Annika писал(а):
постараюсь помочь

Аня, спасибо :flower:
Приятно было познакомиться :friendship:

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 14:26 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Блин, прямо фильм ужасов какой-то...
В голове не укладывается, как ТАКОЕ могло получиться из маленькой щенячьей лапки...
Эх, зарекалась я связываться со щенками...
Сколько их там?
У меня пока сидят Тихон и Мурка. Когда уйдут - могу взять кого-нить за корм...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
skessa писал(а):
Блин, прямо фильм ужасов какой-то...
В голове не укладывается, как ТАКОЕ могло получиться из маленькой щенячьей лапки...
Эх, зарекалась я связываться со щенками...
Сколько их там?
У меня пока сидят Тихон и Мурка. Когда уйдут - могу взять кого-нить за корм...

:flower: Спасибо skessa
Один, близнец Маруси, есть точно.
Еще четверо-пятеро болтаются по территории порта, по информации охранника.
Фоток пока нет.
Алена, кормом конечно обеспечу, как насчет Лопоухово?

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 17:52 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Главное - обеспечьте пиаром, чтобы не завис.
Мурку забрали.
Щас выясню у Титовой, привезёт ли она мне мелочь какую-то.
Если нет - то могу взять Лопоухого.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Пиарить будем по всем направлениям.
Ребенок – очаровательный дурачонок. Фотки разумные сделать не могу, чтобы не испугать, и папаша с мамочкой его не увели насовсем.
Боюсь повторения истории с отловом из моей темы
viewtopic.php?f=2&t=40950 (Ребенок из этой темы болтается вместе с Лопоухим, обучает, одна стайка :angry: )
Алена, чтобы не испугать навсегда,
буду ловить мелочь сачком, как только скажешь, что можно к тебе.
Спасибище!!!

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:22 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Ну, Титовой я вроде бы не нужна, так что ловите и везите.
А предкам, если будут возмущаться, я фотографию Марусиной лапы крупно распечатаю... }:)

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 18:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Спасибо :flower:
Начинаю обшаивать все закутки порта, куда-то ушли, с понедельника не появляются }:)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 04:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Алена, ищу :wall:
Смылся засранец вместе с семейкой }:)
Куда они его увели выясняю.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:00 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Свет, ищите, прикармливайте, но не спеша - нам Мурку возвращают :cry:
Она лапочная, не должна надолго зависнуть, но еще недельку-то у меня просидит...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Алена, поняла.
Если удастся поймать раньше, то на платную определю, пока не сможешь его принять.
Прикармливать бесполезно, я его сеткой или сачком буду ловить.
Нашла сегодня, пронесся с папашей рядышком.
Сам здоров, руки-ноги целы, слава Богу,
у отца семейства уже травма задней левой лапы :(

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 10:57 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Эх, как подумаешь, как много их и как мало нас, и как мало мы на самом деле можем для них сделать, так даже руки опускаются...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Ален, будем надеятся на то, что нас столько же, сколько и их.
Просто не каждый человек открыл в себе способность сочувствовать и сопереживать.
Боятся человеки открывать душу и сердце, боятся нарушить свое спокойствие.
Не понимают, что их красный от слез нос не поможет :(

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 16:01 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Мурка ко мне не едет. Жду Лопоухого.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маруся собралась умереть. Мы ей это сделать не дали. Сохраним жизни ее братьям-сестрам. Помогите, Народ.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 22:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Автор темы

Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Спасибо, Алена.
Ловлю Лопоухого.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка