Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg
0~1.jpg
0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpgmikro~24.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
2-small~0.JPG
HD7_7007.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg4.jpgmikro.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~17.jpgHD9_8246.jpg4kX_bJID4sg.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
18.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Собственно, заголовком практически все сказано.
Сегодня ночью мою собаку искалечили. Выстрелом в голову. Он остался жив, мой мальчик, мой бедный ребенок, которого я выкармливала с первых секунд его жизни, который всегда был верным, молчаливым спутником во всех моих жизненных перепетиях. Сейчас он лежит рядом, с изуродованной головой, в крови... Что я могу сказать ему? Прости!!! Прости меня, сердечко мое! Я знаю, я чувствую, как тебе больно, как тебе страшно. Пуля, которая вошла в тебя, сидит в моем сердце и раздирает его медленно и мучительно. Ты сделал в этой жизни очень много, ты защищал меня в темных переулках, ты выталкивал меня своим носом из бездонного омута в минуты черного отчаяния, ты помогал мне спасать маленькие жизни, ты вылизывал и согревал маленькие тельца тех, кого жестокая рука ублюдков в человеческих шкурах выкидывала умирать заживо. Ты был папой и мамой, другом и защитником. И вот ты остался инвалидом... Прости, прости меня, что я не уберегла тебя!!!!!! Ты лежал в машине, потом в хирургии, и твоя кровь все текла и текла по моим рукам. И я смотрела на нее и не могла ее смыть, потому что не верила, что это происходит с тобой, что это реальность. Мне и сейчас кажется, что это просто страшный сон, что вот сейчас я проснусь, и все будет как прежде, ты будешь улыбаясь смотреть на меня, махая хвостом и ожидая прогулки. Но твоя изуродованная голова и пуля... которая лежит передо мной - это то, на чем остановилась моя и твоя жизнь сейчас.
АТМАН. Это твое имя, и означает "душа". Этот выстрел был в мою душу. Ты всегда охранял меня, а я... Мне не хватило каких-то 3 метров, 3 секунд, чтоб защитить тебя. Но ты успел защитить своего маленького собрата, которого ты всегда охраняешь, как верный страж, как старший друг и наставник...

Таким ты был
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

А теперь...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И вот она - та, что разделила жизнь до и после
Изображение

Прости меня, мой верный друг! Прости меня за то, что я принадлежу роду человеческому

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
...
Мальчику скорейшего выздоровления!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 22:38 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Просто беспредел какой-то!!!!
Пусть малыш поправляется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:39
Сообщений: 434
Наташа держитесь ,немогу представить как вам сейчас больно ...Но мы все молимся за вас. Скорейшего выздоровления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
просто Александр писал(а):
Здравствуйте, Satin!
Меня зовут Александр, моя мама на этом форуме под ником "Ванечка", она попросила меня помочь в связи с происшедшим с Вами несчастьем. Я - адвокат, специализируюсь на гражданских делах, хотя, как любой адвокат, могу вести и разбираюсь в уголовных делах также. Я по ряду причин не смогу вести Ваше дело, но помочь дистанционно могу. Безвозмездно. Ниже я приведу Вам то, что ответил маме +немного от себя. 1. Что делать сейчас? Собирать все медицинские документы, подтверждающие характер оказываемой медпомощи и стоимость медуслуг и лекарств. Диагноз, разумеется (при обращении к врачу и после полного обследования). А дальше (2) дело уголовное возбуждать. В Вашем случае - это ст. 245 однозначно, + (возможно, насколько я понял) - угроза убийством (а это неприятная статья). Постарайтесь найти ту молодежь, которая там была, это очень важно. Если найдете - постарайтесь уговорить их дать показания (это будут сначала опрос у участкового, затем - допрос в качестве свидетелей). Кроме того - необходимо успокоиться и тщательно продумать, что обязательно должно быть отражено в Вашем заявлении (сообщение о преступлении). Понимаю, что Вам сейчас очень тяжело, но, если Вы действительно решили дойти до конца, то это необходимо. Если Вам понадобится моя помощь, можете связаться со мной по электронному адресу pretor31@yandex.ru, помогу, чем смогу. Очень Вам сочувствую и желаю скорейшего выздоровления хвостатому, с наименьшими последствиями.

Никаких перспектив гражданского, а уж тем более уголовного дела увы - нет.
:(
Заявление написать нужно.
Просто потрепать нервы.
В остальном - он все спишет на самооборону.
:(
Просто заявит, что опасался за жизнь своей собаки.
СТ 245 здесь не сработает
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:17
Сообщений: 3
Никаких перспектив гражданского, а уж тем более уголовного дела увы - нет.
:(
Заявление написать нужно.
Просто потрепать нервы.
В остальном - он все спишет на самооборону.
:(
Просто заявит, что опасался за жизнь своей собаки.
СТ 245 здесь не сработает
:([/quote]
Ой как категорично... Вы, случаем, не начальником Красногвардейского СУ? Я посоветовал, что делать, потому что 14 лет занимаюсь этим. А Вы? лишать человека надежды, когда он чуть не потерял близкое существо.. Надо быть очень увренной в том, что говорите. Хотя... можно и не взбивать масло из молока, а просто в нем утонуть...To Sanin: после 10 сентября я буду в СПб, если буду нужен - свяжитесь со мной. В любом случае - сил и терпения Вам, выздоровления хвостатому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Спасибо всем большое,огромное, за поддержку!
Вчера разговаривала с Атмахой, говорила, как много людей переживают за него, желают и верят, что все будет хорошо. Не поверите, он понял! Замахал хвостиком, заулыбался и полез целоваться! Впервые после ранения!

Александр, по Вашему совету я нашла свидетелей, ту молодежь, которая сидела неподалеку. Они, конечно, были в шоке, когда увидели, что сделали с моей собакой, одна девчонка даже заплакала. Дали свои телефоны и сказали, что при надобности дадут свои показания. Сегодня идем говорить с участковым, потому как ни в вскр, ни в пн его не было на месте. По результатам отпишусь.

Насчет того, что ничего не получится - не знаю. Гарантировать что-то с учетом наших ментов - сложно. Но сидеть сложа руки для меня невыносимо! Жить с ощущением того, что тебя могут нагнуть, как угодно, загнобить, забить твоих близких, и ты должен смиренно все это принять и утереться - НЕ ХОЧУ! Безнаказанность рождает беспредел! Я все время вспоминаю фильм про ризеншнауцера Нюрку, пусть это фильм, но все же!
Кстати, про самооборону - моя собака не кидалась на этого урода, можно провести любую экспертизу, эксперимент - Атмаха с щенячьего возраста приучен не кидаться на человека, чтобы не случилось. Для него это табу! Максимум, что он сделает, это облает. Насчет той собаки - у нее нет ни одного покуса! Тот гад начал стрелять уже тогда, когда Атмаха обернулся на мой зов. Если бы была свара и собаки сцепились, тот ублюдок не стал бы стрелять, побоялся бы попасть в свою собаку! Он должен понять, что не царь и бог! Я надеюсь, что мне помогут в этом!

Александр, отдельное спасибо! :flower:

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Может надо обратиться на ТВ100 и просить снять сюжет? Они должны откликнуться.
А этому уроду это будет как общественное порицание. Ведь собака не бойцовская, просто подбежала, так что значит любой может поднять руку и выстрелить?! Ведь нельзя стрелять в голову!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
просто Александр писал(а):
Ой как категорично... Вы, случаем, не начальником Красногвардейского СУ? Я посоветовал, что делать, потому что 14 лет занимаюсь этим. А Вы? лишать человека надежды, когда он чуть не потерял близкое существо.. Надо быть очень увренной в том, что говорите. Хотя... можно и не взбивать масло из молока, а просто в нем утонуть...To Sanin: после 10 сентября я буду в СПб, если буду нужен - свяжитесь со мной. В любом случае - сил и терпения Вам, выздоровления хвостатому.


Можно узнать какие дела такого проф иля вы вели в течении 14 лет и, главное, исход этих дел. Хотелось бы с ними познакомиться.

И ещё прокомментируйте, пожалуйста, дружбу вашей родительницы с такими мошейниками как Надежда из Васкелово, Оля-доктор и прочии. Или это именно вы оказываете им юридическую поддержку и поэтому с ними не могут справиться правоохранительные органы? Вот в это я, пожалуй, могу поверить.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Бедный, бедный ребенок!!! Выздоравливай, лапочка, держись! Мы все за тебя переживаем!

Sanat, сочувствую Вам всей душой. Сил Вам и терпения! Я считаю, что надо хотя бы попробовать наказать этого мерзавца. Какая же мерзкая, трусливая тварь }:) }:) }:) .

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 12:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
GUDVILL писал(а):
Может надо обратиться на ТВ100 и просить снять сюжет? Они должны откликнуться.
А этому уроду это будет как общественное порицание. Ведь собака не бойцовская, просто подбежала, так что значит любой может поднять руку и выстрелить?! Ведь нельзя стрелять в голову!


Я думала про СМИ. Но вы представляете, какая свора собаконенавистников накинется на нас! Нам сейчас выкарабкиваться надо, а не отбиваться от психов.

И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТЕМУ В РИНГ! ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ДЛЯ СВЕДЕНИЯ СЧЕТОВ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мне кажется, наоборот, надо снять сюжет, но так, чтобы не собаконенавистники ополчились на нас, а чтобы показать, что любое животное может стать невинной жертвой с лёгкой руки недочеловека. Чтобы защитить права животных, это же собаки, и даже не бойцовских пород, и между ними могут случаться конфликты, но это не должно приводить к такому исходу! Ну даже стрельнул, ну не в в лицо/морду!
Извините, я просто так переживаю за Вашего пёсика и Ваше состояние!
Как сейчас себя чувствует малыш?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
GUDVILL писал(а):
Мне кажется, наоборот, надо снять сюжет, но так, чтобы не собаконенавистники ополчились на нас, а чтобы показать, что любое животное может стать невинной жертвой с лёгкой руки недочеловека. Чтобы защитить права животных, это же собаки, и даже не бойцовских пород, и между ними могут случаться конфликты, но это не должно приводить к такому исходу! Ну даже стрельнул, ну не в в лицо/морду!
Извините, я просто так переживаю за Вашего пёсика и Ваше состояние!
Как сейчас себя чувствует малыш?


:ya za:

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
GUDVILL писал(а):
Мне кажется, наоборот, надо снять сюжет, но так, чтобы не собаконенавистники ополчились на нас, а чтобы показать, что любое животное может стать невинной жертвой с лёгкой руки недочеловека. Чтобы защитить права животных, это же собаки, и даже не бойцовских пород, и между ними могут случаться конфликты, но это не должно приводить к такому исходу! Ну даже стрельнул, ну не в в лицо/морду!
Извините, я просто так переживаю за Вашего пёсика и Ваше состояние!
Как сейчас себя чувствует малыш?

Думаю, что очень нужен сюжет! Обязательно нужна гласность в таком вопросе, а то пока получается, что любой может у нас получить пулю в глаз? А уб...ки жить дальше припеваючи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Ванечка писал(а):
GUDVILL писал(а):
Мне кажется, наоборот, надо снять сюжет, но так, чтобы не собаконенавистники ополчились на нас, а чтобы показать, что любое животное может стать невинной жертвой с лёгкой руки недочеловека. Чтобы защитить права животных, это же собаки, и даже не бойцовских пород, и между ними могут случаться конфликты, но это не должно приводить к такому исходу! Ну даже стрельнул, ну не в в лицо/морду!
Извините, я просто так переживаю за Вашего пёсика и Ваше состояние!
Как сейчас себя чувствует малыш?


:ya za:

:ya za:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Ванечка писал(а):
GUDVILL писал(а):
Мне кажется, наоборот, надо снять сюжет, но так, чтобы не собаконенавистники ополчились на нас, а чтобы показать, что любое животное может стать невинной жертвой с лёгкой руки недочеловека. Чтобы защитить права животных, это же собаки, и даже не бойцовских пород, и между ними могут случаться конфликты, но это не должно приводить к такому исходу! Ну даже стрельнул, ну не в в лицо/морду!
Извините, я просто так переживаю за Вашего пёсика и Ваше состояние!
Как сейчас себя чувствует малыш?


:ya za:

:ya za:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Выздоравливай поскорее, Атмаша! Мы все за тебя молимся... :ympray: :ympray: :ympray:
Как ребенок бедный себя сегодня чувствует? :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Девочки, дорогие вы мои! Вы меня, конечно, подталкиваете к тому, о чем я думала изначально. Но, после этого, мне для спокойствия своих близких (почему - думаю, понимаете), придется переехать отсюда. Вообщем-то, проблема, но небольшая, потому как мы и так живем на съемной квартире.
Сегодня подали заявление в отделение. К моей большой неожиданности за меня вписалось мое начальство с работы. Как-то очень близко и по-человечески отнеслись к моей беде и пообещали помощь на всех этапах. Да и в отделении отнеслись лояльно, тем более, что я пришла вместе с Атмахой. Не могу его сейчас оставлять, т.к. он пытается содрать воротник и лапой достать до раны. Уже умудрился сломать его так, что мне пришлось скотчем его заклеивать. В отделении вид моей искалеченной собаки произвел должное. Даже упомянули о том, что надо заводить уголовное дело. Но! Надо ждать практических результатов.
Атман осваивается с новым положением, обиженно отворачивается, когда я ему делаю болезненные процедуры, но - добрая душа - когда я ему объясняю, что "мама не специально" и "так надо", лезет лизаться.
Завтра со мной должны связаться опера. Сказали, что будет назначена экспертиза (хотя я и не понимаю - зачем, но сказали, что так положено). Держите за нас, равно, как и за всех несправедливо пострадавших хвостиков, кулачки и лапки!
И еще - если дело дойдет до телевидения, девочки, мне обязательно нужна будет поддержка! Очень! Моральная! Потому что меня сейчас трясет мелкой дрожью, даже в ментовке сказали, когда заяву подписывала - "девушка, да не волнуйтесь вы так".

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:05
Сообщений: 5150
Откуда: Питер
Уже больше года прошло с тех пор,как наш сосед по даче застрелил собаку других соседей.К сожалению,собака не выжила.
Была и экспертиза и врачебное заключение,и нанятый адвокат,за приличные деньги. (ему приписывалась плюсом стрельба в населенном пункте,рядом были дети и т.д.)В результате-административный штраф 1000 рублей и куча вымотанных (нам) нервов.
Нет у нас прецедента подобного,к сожалению. Не работают законы в этой области :wall:

Но опускать руки,конечно,не стоит.Наверняка настанет тот день и час,когда за подобные деяния люди будут нести соответствующую ответственность.

Удачи вам,терпения и возможности дойти до конца.

_________________
8-962-709-16-60

У нас с тобой один выход- выход в свет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Друзья! Простите, что ещё раз об этом, но сегодня прочла в новостях:
"На юго-западе Москвы неизвестный выстрелил из травматического пистолета в ребенка на детской площадке – об инциденте 25 августа сообщает РИА Новости. Во время прогулки девочка, 2006 года рождения, которая находилась на детской площадке вместе с мамой, была ранена в голову":(
Становится страшно:(

Хорошо, что Атмаше получше!!!!@@@

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
GUDVILL писал(а):
Друзья! Простите, что ещё раз об этом, но сегодня прочла в новостях:
"На юго-западе Москвы неизвестный выстрелил из травматического пистолета в ребенка на детской площадке – об инциденте 25 августа сообщает РИА Новости. Во время прогулки девочка, 2006 года рождения, которая находилась на детской площадке вместе с мамой, была ранена в голову":(
Становится страшно:(

Хорошо, что Атмаше получше!!@@@


да, мужу стреляли в голову,он заступился за дквушку,компания из 6 человек была,и получил
выстрел в голову,мы даже не поняли,что случилось...........

слава богу,без последствий,серьезных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Sanat писал(а):
Мой мелкий подбежал к его собаке понюхаться, тот зарычал, ну Атмаха и кинулся защищать своего подопечного. Конечно, моя вина, что я вела его уже без поводка. до подъезда осталось метров 10, никого не было, вот и отпустила.

очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 13:52
Сообщений: 469
Откуда: "Охта"
Сочувствую Вам, поправляйтесь.
Боже мой как страшно жить :( Мы жили раньше на Ульянова, гуляли в парке у Спортмастера. Видели несколько раз этого мужика с кобелем шиба-ину, (он вечно с пивом "гулял") но редко появлялся в "наше" время. Кобель (на тот момент щенок) у него действительно очень истеричный. Еще щенком рыпался на нашу "стаю", а мужику всегда было фиолетово, он просто стоял рядом с нами (метрах в 5-10) , пил пиво, а собака бесилась на рулетке. Очень страшно, я уезжаю в отпуск, собаку оставляю маме. Теперь ужасно боюсь, не дай Бог что случиться :cry:
Сил Вам и здоровья Атману. :flower:
А этого убл.. Не хорошего "человека", надо наказывать }:) , только вот как это сделать :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 13:52
Сообщений: 469
Откуда: "Охта"
tatiana1508 писал(а):
очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...


Я бы тоже защищала свою собаку до последнего, но у меня бы и в мыслях бы не возникло (даже если бы и был пистолет) стрелять!!!! :hmmm: Да ударила бы нападающую собаку, да больно. Но не убивать же ее!!!! А хозяин целенаправленно стрелял в собаку , в голову!!!! Почему просто нельзя было выстрелить в верх и испугать звуком выстрела? Почему надо было стрелять в собаку?? :? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 11:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
tatiana1508 писал(а):
Sanat писал(а):
Мой мелкий подбежал к его собаке понюхаться, тот зарычал, ну Атмаха и кинулся защищать своего подопечного. Конечно, моя вина, что я вела его уже без поводка. до подъезда осталось метров 10, никого не было, вот и отпустила.

очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...

что за бред! защищал-это выстрелил в голову?! не было необходимости никого защищать-собака остановилась и тем более рядом была хозяйка!- а он просто нашёл повод ,чтоб удовлетворить свою агрессивность-это неадекват! какой же бред вы пишите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Lika26 писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Sanat писал(а):
Мой мелкий подбежал к его собаке понюхаться, тот зарычал, ну Атмаха и кинулся защищать своего подопечного. Конечно, моя вина, что я вела его уже без поводка. до подъезда осталось метров 10, никого не было, вот и отпустила.

очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...

что за бред! защищал-это выстрелил в голову?! не было необходимости никого защищать-собака остановилась и тем более рядом была хозяйка!- а он просто нашёл повод ,чтоб удовлетворить свою агрессивность-это неадекват! какой же бред вы пишите!

Вас же там не было, откуда Вы знаете, что собака остановилась? хозяйка еще утверждает, что пес повернулся к ней - но как же тогда выстрел пробил глаз? Может быть, пес все-таки бросился? Чтобы так жестко обвинять соседа, надо либо быть там, либо выслушать обе стороны. Тем более, и другие люди утверждают, что его пес всегда ходит на поводке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Уважаемая Tatiana 1508, поймите Вы, пожалуйста, наконец, что НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах нельзя убивать живое существо (иначе за собакой последует и человек, и даже ребенок!)
а вот психопатов надо наказывать, да ТАК, чтобы другие существа (возможно и близкие Вам в т.ч.) потом не пострадали от них же!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 13:52
Сообщений: 469
Откуда: "Охта"
tatiana1508 писал(а):
Вас же там не было, откуда Вы знаете, что собака остановилась? хозяйка еще утверждает, что пес повернулся к ней - но как же тогда выстрел пробил глаз? Может быть, пес все-таки бросился? Чтобы так жестко обвинять соседа, надо либо быть там, либо выслушать обе стороны. Тем более, и другие люди утверждают, что его пес всегда ходит на поводке...


Татьяна я еще раз повторюсь. Не было смысла стрелять в собаку!!! Можно просто было выстрелить в воздух 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
tatiana1508 писал(а):
Lika26 писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Sanat писал(а):
Мой мелкий подбежал к его собаке понюхаться, тот зарычал, ну Атмаха и кинулся защищать своего подопечного. Конечно, моя вина, что я вела его уже без поводка. до подъезда осталось метров 10, никого не было, вот и отпустила.

очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...

что за бред! защищал-это выстрелил в голову?! не было необходимости никого защищать-собака остановилась и тем более рядом была хозяйка!- а он просто нашёл повод ,чтоб удовлетворить свою агрессивность-это неадекват! какой же бред вы пишите!

Вас же там не было, откуда Вы знаете, что собака остановилась? хозяйка еще утверждает, что пес повернулся к ней - но как же тогда выстрел пробил глаз? Может быть, пес все-таки бросился? Чтобы так жестко обвинять соседа, надо либо быть там, либо выслушать обе стороны. Тем более, и другие люди утверждают, что его пес всегда ходит на поводке...


Татьяна, а вы вообще понимаете, что Вы делаете? У человека на глазах стреляли в ее собаку. Они за жизнь этого пса борятся. Ну вы еще к соседу пойдите слова поддержки выскажите, а то вдруг он переживает. Соберите показания очевидцев, проведите следствие.... Вы отдаете себе отчет в том, в каком состоянии автор темы? Или все равно, главное сказать. :O Да, даже если Вы сто раз правы, но не сейчас и не так.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Maty-Lo писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Lika26 писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Sanat писал(а):
Мой мелкий подбежал к его собаке понюхаться, тот зарычал, ну Атмаха и кинулся защищать своего подопечного. Конечно, моя вина, что я вела его уже без поводка. до подъезда осталось метров 10, никого не было, вот и отпустила.

очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...

что за бред! защищал-это выстрелил в голову?! не было необходимости никого защищать-собака остановилась и тем более рядом была хозяйка!- а он просто нашёл повод ,чтоб удовлетворить свою агрессивность-это неадекват! какой же бред вы пишите!

Вас же там не было, откуда Вы знаете, что собака остановилась? хозяйка еще утверждает, что пес повернулся к ней - но как же тогда выстрел пробил глаз? Может быть, пес все-таки бросился? Чтобы так жестко обвинять соседа, надо либо быть там, либо выслушать обе стороны. Тем более, и другие люди утверждают, что его пес всегда ходит на поводке...


Татьяна, а вы вообще понимаете, что Вы делаете? У человека на глазах стреляли в ее собаку. Они за жизнь этого пса борятся. Ну вы еще к соседу пойдите слова поддержки выскажите, а то вдруг он переживает. Соберите показания очевидцев, проведите следствие.... Вы отдаете себе отчет в том, в каком состоянии автор темы? Или все равно, главное сказать. :O Да, даже если Вы сто раз правы, но не сейчас и не так.

а если бы этого Атмана сосед не остановил и он загрыз бы насмерть собаку соседа на поводке? или Атман бросился бы на хозяина и нанес ему рваные раны, порвал бы связки или еще серьезнее?
Может, все-таки была самооборона? и все-таки хозяйка виновата?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
tatiana1508 писал(а):
Lika26 писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Sanat писал(а):
Мой мелкий подбежал к его собаке понюхаться, тот зарычал, ну Атмаха и кинулся защищать своего подопечного. Конечно, моя вина, что я вела его уже без поводка. до подъезда осталось метров 10, никого не было, вот и отпустила.

очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...

что за бред! защищал-это выстрелил в голову?! не было необходимости никого защищать-собака остановилась и тем более рядом была хозяйка!- а он просто нашёл повод ,чтоб удовлетворить свою агрессивность-это неадекват! какой же бред вы пишите!

Вас же там не было, откуда Вы знаете, что собака остановилась? хозяйка еще утверждает, что пес повернулся к ней - но как же тогда выстрел пробил глаз? Может быть, пес все-таки бросился? Чтобы так жестко обвинять соседа, надо либо быть там, либо выслушать обе стороны. Тем более, и другие люди утверждают, что его пес всегда ходит на поводке...


А как вы полагаете, если бы была свара и потасовка, этот кадр стал бы стрелять? Не боясь попасть в свою же собаку? "Чтобы так жестко осуждать соседа..." Ах, как же этот сосед сейчас страдает! Наверное слезы льет, ночами не спит, переживая! А вам видимо очень жаль таких сильных дяденек, которые ходят с пушками! Наверное, в следующий раз, когда я встречу на улице такого амбала, разрыдаюсь от жалости к нему - он же такой слабенький, беззащитненький! Хотите, сходите, послушайте ту сторону, вам никто не запрещает. А может из сострадания собаке моей здоровье вернете? Вы ведь сторонник справедливости? А я монстр и изверг! Только, когда на нас периодически бросаются другие собаки, не достаю пушку и не начинаю палить! Хотя, между прочим, у Атмахи моего имеется отметина на носу - подбежал собак, да и вцепился в нос. Ничего, кровь утерла, каюсь матом наорала, но не застрелила!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка