Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgVzhik.JPG
0~1.jpg
chu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
0~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
1-2.jpg
01.jpgIMG_1107_3.jpg01.jpeg4_oshi.jpg
5_1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6128.jpgLisa-Alisa~0.jpgtigrusha~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Создаю тему пока в Найденных т.к. очень надеюсь что ребенок домашний и потерянный, а не выкинутый. Около Кантемировского моста есть строительные леса. Шла вчера с работы домой и смотрю лежит котик черный с белыми лапками и мордочкой, не скажу что тощий, но стройный)). Лежит как на диване, лапками передними еще перебирает, а задние вообще никак ...Я сначала испугалась, думала лапки не действуют задние. но потом он ко мне подбежал. Кричит, не понятно чего хочет :( Сходила в магазин купила поесть, съел 2 пакетика корма очень хорошо)) Но иногда он выскакивает от людей на дорогу(((((( машин не боится и просто их не замечает... и ныкается под леса эти... Хотела забрать, но уговоры и слезы на маму не подействовали и мне его запретили тащить домой((
Сегодня шла на работу, видимо так и сидит под лесами т.к. девочка какая-то туда заглядывала... Котит ласковый... гладить дает себя... Фотки есть но на телефоне, сейчас не скинуть...

Тему создаю в надежде что его ищут.. или кто-то знает этого котика... также прошу помочь.. финансово... у меня зп только на след.неделе и то надо половину отдать, в кармане 30 р. Передержка есть, но за нее надо тоже платить.. В Филлмора нас примут как я поняла.. в долг.. Но хоть за что-то заплатить надо.. Мне надо понимать, можем мы расчитывать на помощь форума или нет.. если нет, то мы одни (я и кот) не справимся по большей части финансово. Пойду домой в 8 вечера. Если вы нам поможете, и к этому времени кот еще там будет, то я его заберу и отвезу в клинику, потом на передержку.....Пожалуйста помогите.. Не мне... Ребенку

8-921-187-22-29 Анна

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас кот на передержке, оказался недавно кастрированным т.к. даже нитки еще на месте ;) Ходит в лоточек! Очень ласковый мальчишка! Очень хочет домой!!!!! :help:

Помогите пожалуйста в оплате передержки! Конечно я тоже буду вкладывать что-то в оплату, я совершенно не отказываюсь, но целиком мне сложно это потянуть! Стоимость 2500 в мес. :help: :help: :help:

----------------------------
Kasiopea 1500 р. :flower:
Африка 1000 р. :flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Последний раз редактировалось Наядочка ищет ДОМ! 31 авг 2010, 12:24, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 19:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Мария, вот ничего против Вас я категорически не имею и козлами на этом форуме считаю далеко не всех (зато честно). И как бы стыдно мне не было и кому бы я не уподоблялась - я впервую очередь беспокоюсь, за вот это несчастное живое существо, который остался один на один со своей бедой. Просто видимо не все понимают, где я его нашла и чтобы там могло случиться. И если бы я была уверена, что справлюсь одна, то никакую тему здесь вообще бы не открывала и не просила бы ни о какой помощи. Я не кричала о передержке, не кричала заберите его, не кричала и не кричу что я не могу быть куратором, как это любят делать... честно сказала что впервую очередь нужна ЧАСТИЧНАЯ финансовая помощь....Я конечно понимаю, что по мнению некоторых здесь я малахольная тощая корова, но я никого не шантажирую и никому не угрожаю своими заголовками. И не собиралась. Просто хочется чтобы люди хотя бы морально поддержали и хотя бы высказали свое мнение как домашний кастрированный кот мог оказаться на оживленной дороге. Для меня это тоже помощь и существенная, т.к. я уже всю голову сломала как он мог там оказаться и как теперь искать его хозяев, т.к. считаю что не стали бы люди кастрировать кота если он им не нужен.
Как кот просил помощи и все через него перешагивали, так и сейчас со мной практически тоже самое происходит.

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Вы молодец, что не оставили маркизика на дороге... :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 19:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Precioza писал(а):
Вы молодец, что не оставили маркизика на дороге... :cats flower:

спасибо большое!)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Кот просто очаровательный, я в него влюбилась, у него очень хороший характер и сам красавец. Как он оказался в таком месте и правда непонятно. Ане тоже нужна помощь, хотя бы советом, она кота не бросила на произвол судьбы. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 21:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
так вы, Анна, если нужны деньги, значит и просИте денег, чего убиваться-то? Мне тоже постоянно приходится просить денег, и никакой "малохольной тощей коровой" я себя при этом не считаю, и вас тоже :D

Опыт показывает, что домашний кастрированный кот как угодно может оказаться в любом самом нелепом месте! То, что вы его спасли, это замечательно и достойно оптимизма, а не горестных причитаний :) Старых хозяев надо попытаться поискать хотя бы потому, что кота могли выбросить где попало вовсе не его хозяева, а их добрые родственники и соседи. Такое бывает, и на нашем форуме бывало уже не раз. Кроме того, с хозяевами могло что-то случиться. Кроме того, кот мог сигануть в окно машины при перевозке, а заметили это не сразу...

Можно надеяться и ждать, а можно параллельно котика пристраивать. Без хороших фото ничего не получится. Поскольку деньги за передержку все время капают, лучше поторопиться с фото. Ссылку на раздел форума о помощи с фото я уже тут оставляла. Если у вас некому сфотографировать кота, то нужно связаться с теми, кто предлагал помощь.
Пиарить взрослого кота нужно интенсивно. Если у вас нет на это времени и возможности, надо еще просить помощи пиаром.

И все будет хорошо.

P.S. - я не Мария :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 00:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Только что приехала от Людмилы! :)))))))))))))))))))))))))) Это потрясающий кот!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Фотки сделала, правда он все время глазки зажмуривал поэтому наверное фотожопом надо ему глазки открыть если получится!)))))))))))))) Эх........ у меня нет слов!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я счастлива, что нашла этого ребенка)))))))))))) Столько позитива от общения с этой семьей и котом!))))))))))))))))))))))))))

Александра! Еще раз огроооооомное спасибо Вам за помощь! Я согласна с Вами кот с замечательным характером)))))))))) Я тоже в него просто влюбилась))))))))))))))))) Фотки завтра закину... ))))))))))))))))))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Sonya писал(а):
так вы, Анна, если нужны деньги, значит и просИте денег, чего убиваться-то? Мне тоже постоянно приходится просить денег, и никакой "малохольной тощей коровой" я себя при этом не считаю, и вас тоже :D

Опыт показывает, что домашний кастрированный кот как угодно может оказаться в любом самом нелепом месте! То, что вы его спасли, это замечательно и достойно оптимизма, а не горестных причитаний :) Старых хозяев надо попытаться поискать хотя бы потому, что кота могли выбросить где попало вовсе не его хозяева, а их добрые родственники и соседи. Такое бывает, и на нашем форуме бывало уже не раз. Кроме того, с хозяевами могло что-то случиться. Кроме того, кот мог сигануть в окно машины при перевозке, а заметили это не сразу...

Можно надеяться и ждать, а можно параллельно котика пристраивать. Без хороших фото ничего не получится. Поскольку деньги за передержку все время капают, лучше поторопиться с фото. Ссылку на раздел форума о помощи с фото я уже тут оставляла. Если у вас некому сфотографировать кота, то нужно связаться с теми, кто предлагал помощь.
Пиарить взрослого кота нужно интенсивно. Если у вас нет на это времени и возможности, надо еще просить помощи пиаром.

И все будет хорошо.

P.S. - я не Мария :)


Ну ладно.. не Мария....))))) Я просила помочь с оплатой передержки)))))))))))) И просила помочь найти старых новых хозяев))))))))))))))) Да ладно)))) чего уж там)))))))))))) я не секунды не жалею что этот кот на меня свалился))))))))))))))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
считаю что не стали бы люди кастрировать кота если он им не нужен.

К сожалению мы подобрали нашего котика в возрасте ок.8 месяцев (тоже кастрированного) на лестничной клетке. Хозяев искали очень долго и старательно. Так никто и не нашелся. Мой вывод: кастратиков тоже могут выбрасывать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недавно кастрированный кот на Петроградке!Отнести его обратно к мосту чтобы нас хоть кто-то заметил?СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Гриша писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
считаю что не стали бы люди кастрировать кота если он им не нужен.

К сожалению мы подобрали нашего котика в возрасте ок.8 месяцев (тоже кастрированного) на лестничной клетке. Хозяев искали очень долго и старательно. Так никто и не нашелся. Мой вывод: кастратиков тоже могут выбрасывать....


да, но этот кастрирован совсем недавно.. у него еще нитки там.. как бантик))))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Бедолага.. Хорошо, что он вам попался, а не разным там... }:) У нас обычно объявки вешают, когда своих котов теряют. Я часто на такие натыкаюсь. А когда мы своего " подбирашку" нашли, везде объявления развесили - только одна женщина отозвалась, но котик оказался не ее...
Знаете, а может по вет.клиникам ближайшим пройтись или по ветеринарам? Вдруг вспомнят, что кастрировали такого котика и хозов найдут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
очень красивый кот, и расцветка такая забавная, особенно нос с крылышками и кружочек в середине грудки :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 08:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:17
Сообщений: 54
Откуда: Кировский р-н
Котик просто замечательный! Красавец! Будем надеяться, что его ищут. Если развесить объявления с фотографией?

Мне тоже не очень верится, что свежекастрированного кота выбросили. Если бы решили выбросить, то не стали бы за кастрацию платить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 09:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Хозяин, АУ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 09:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Кот очень ласковый и игривый.
Может быть его везли после кастрации и выпрыгнул :O :?

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 09:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Красавец! :ok: С медалькой на груди, с черным носиком ;) И вообще, маркизы некрасивыми и с плохими характерами не бывают!!! ;) :) :) ;)
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 10:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Кот очень хороший и красивый и фото поэтому получились хорошие. Такому парню нужны только самые лучшие хозяева. Может и старые найдутся, но и на них надо посмотреть, достойны ли они такого парня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Спасиииибо всем ))))))))))))))))))) я вчера после общения с ним чуть ли не летала ))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
ой забыла!)))) Еще Люда сказала, что ее дочка сделала кольцо из рук и кот перепрыгнул)))) Ко всему прочему еще и дрессированный))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
чудный котя.Удачи ему!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Lyudmila писал(а):
чудный котя.Удачи ему!


спасибо! :flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Ань не переживай,найдется и для него дом.
Я разместила его на своей страничке в Контакте.
Придумай текст будем пиарить с этими фотками,и глядишь пристроится.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Такой не просто пристроиться. Ему надо выбрать хозяев самых надежных и любящих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Людмила, спасибо! Я больше переживаю что пристрою, а не тем... Боюсь, что в людях ошибусь...а хочется для него (согласна с Сашей) самых лучших хозяев... и не просто самых, а САМЫХ-САМЫХ-ПРЕСАМЫХ.......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 16:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Предлагаю все его подруге своей (знакомы не так давно, но доверяю как себе и на 10000%) у них был котик, но умер (болел).. она посмотрела на фотку еще где мы на улице и сказала что морда у нас грубая и страшненькие мы((( обещала посмотреть новые фотки, может понравится.. :-[

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
на бэтмэна не откликается?? :)

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 17:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Annika писал(а):
на бэтмэна не откликается? :)


:) :hmmm: все может быть ;) Надо ему имя что ли придумать..... :hmmm:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 15:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Замечательный красивый котишка.

Самых лучших хозяев ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:35
Сообщений: 27
Откуда: Сертолово, мкр. Чёрная речка
Я не знаю что с ним случилось и почему он оказался на улице, но моя домашняя кошка которая никогда на улицу не ходила, после стерилизации на 5 день, во время грозы сиганула в окно (1 этаж) и пропадала где то всю ночь. Я её искала, звала, бегала по соседним дворам, эта жопа вернулась под утро, грязная, мокрая, но ласкучая. После этого стала кошкой которая гуляет сама по себе по совместительству домашняя, благо живём не в городе. :) думаю что хозяева кота тоже очень переживают, непонятно по каким причинам не могут его найти, но обязательно должны найтись, не судите их мы же не знаем что там было на самом деле :-[

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Предлагаю все его подруге своей (знакомы не так давно, но доверяю как себе и на 10000%) у них был котик, но умер (болел).. она посмотрела на фотку еще где мы на улице и сказала что морда у нас грубая и страшненькие мы((( обещала посмотреть новые фотки, может понравится.. :-[


если морда у вас грубая и страшненькие вы, так может и не стоит его этой подруге предлагать, зачем уламывать-то, если не понравился - потом вы еще будете виноваты, что насильно кота впарили :D
И без навязывания найдутся люди, которые сумеют оценить красоту котика. Ишь, морда грубая... надо ж так сказануть.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Так я и не сужу их)) Мне очень хочется что бы они нашлись... но ни объявлений, ни в Потеряшке ничего нет (((

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка