Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190801-WA0002.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegfI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpgshchen.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~15.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD9_8396.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg_77A5050_1mb.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
LFDpmby8lOs.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_6788.jpg14.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Василиса.1 год. Бедная кошка. только взяли в дом и умерла. инф. перитонит.СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 17:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
самые новые фото Василисы.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


совсем новые фотки Ляли с передержки ---

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

новые фотки ЛЯЛИ на передержке -

ИзображениеИзображениеИзображение

это 3 новых фотки с прекрасной передержки Ляли .


история до того -
2 августа у парадной очередная брошенка.
сидит прямо у парадной и жмется и лезет в руки. На руках муркает громогласно.
окрас очень красивый, яркий. Темно-коричневые глубокие очки на морде. Спина и живот рыже-темнокоричневые , а лапы белые.
Врачи сейчас всех настраивают против, пугают заразой от животных , я сама часто слышу . чуть что ...

ИзображениеИзображениеИзображение[/url[URL=http://keep4u.ru/full/beaac0b3970c66d745a3e9341957bb81.html]Изображение]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вчера вечером после работы отвезла ее в клинику на Софийскую 47.
Там уже кошка на кошке. сначала сказали с местами плохо. потом взяли.
сдали ПЦР , биохимию.
сказали молодая совсем не больше года. Оставила под именем Василиса.

в среду будет по плану стерилизация. Со слов Елены Сергеевны - леч. врача - Кошка на ранних сроках беременности.

Только что я буду с ней делать ????

просили предоплату 3 000 т.к. пошел уже стационар + все процедуры , стерилизация , анализы , сделали ей сыворотку. какие то уколы. Я пока смогла внести только 2 000 .

моя переноска у кошки Вероники и я кошку везла в сумке и ей было страшно она билась. Когда приехали в Клинику оказалась чуть повышенная температура. Я очень надеюсь что это из-за сумки, но готовлюсь ко всему.


13 мая кошку забрала из клиники и перевезла на домашнюю передержку.

кошке брали анализы в клинике при мне 2 августа. а в лабораторию сдали - 11 августа. . . .узнала случайно - сама решила позвонить в лабораторию. оказалось анализы делают всего 2 суток а не 10 как говорили в клинике. и на сайте лаборатории - diagnostika-lab. ru по № анализа можно самому сразу узнать результат.


Последний раз редактировалось Ритта 11 авг 2013, 08:58, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Мысль очень интересная.Сегодня попробую разузнать,возможно ли такое.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
http://89.223.101.12:8080/diag/examinat ... am?cid=499


это я нахожу на сайте лаборатории анализ кошки - видно что он сдан 11 августа. врач елена сергеевна.

это в лаборатории легко самим посмотреть.

не верю им чей это анализ.

и с котенком Ваней так же было - ждали - ждали , ....


здесь - анализ крови.

а мазки из зева брали - еще 2 августа - где результат ??!

и из попы тоже самое ?? где !


Последний раз редактировалось Ритта 12 авг 2010, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
простите пожалуйста, но я уже просто в недоумении, ну когда же люди наконец поймут
, что там бардак на этой Софийской.... :wall: :wall:
и половина кошек там на авось выезжает... :cry: жалко кошечку... :cry:

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
подскажите пожалуйста , куда везти с улицы , если нужно побыть в стационаре до анализов без которых совсем никто не берет ?

я и раньше расстраивалась когда за пребывание просто в переноске но в Клинике брали 250 руб. а сейчас просто .....

если бы не животные...

они пишут что скидки бездомным , но в итоге за другое набегает.

к Елене Сергеевне точно все. Я и сразу не хотела когда попала к ней 2 августа, но было отчаянное положение. После котенка с которым все у нее было как теперь считаю так же , не хотелось.

С Еленой Геннадьевной у меня такого не было .


правда еще постараюсь выяснить - до этого сдавала - через Е. Г. - анализы, которые быстро ( 7 дней ) пришли - сейчас ищу их в Лаборатории - говорят не было. А это было через эту клинику в июле всеволишь. в карте есть номер анализа , а на сайте лаборатории нет такого анализа. это что ?


Последний раз редактировалось Ритта 23 авг 2010, 18:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
Ритта писал(а):
подскажите пожалуйста , а куда везти с улицы , если нужно побыть в стационаре до анализов без которых совсем никто не берет ?

если Вы это мне, то можно и мелкими буквами, я хорошо вижу. ;) А что, у нас одна Софийская на весь город? :?
я вот свое сотрудничество с этой клиникой закончила, и прекрасно обхожусь без нее, благо есть еще в городе места, где нет такого бардака и пофигизма. И берут кошек в стационар. Я не говорю, что улица лучше Софийской... но такой бардак там давно. и он там всегда есть, был и будет. Да что я Вам говорю- Вы сами убедились.
насчет клиник напишу в личку

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Tasha , я очень хочу узнать куда можно в др. место.

я недавно узнала что можно иногда пристроить животное и кроме этой клиники больше не знаю с недорогим стационаром и чтобы всегда взяли.

здесь всегда когда я привозила брали. ( 4 раза ).

2 августа я еще сначала позвонила рядом с собой в Ветклинику № 1 ( у метро Ветеранов ) но там отказали в стационаре , а тут по телефону согласились и мы поехали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
В клинике сказали , что виновата лаборатория , их курьер не ехал.

но я могла бы сама отвезти . я при поступлении сказала Е. С. что денег нет лишних.
а про животное подумать ?
просто обман. есть мой телефон. сказать правду.


неуважение к животным и к людям. материал брали 2 августа , а сдали что и чье 11 августа.

кошка в переполненном крошечном помещении где просто от блох других животных можно чем угодно заразиться.


Последний раз редактировалось Ритта 13 авг 2010, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
у нас у котенка анализы брали в пятницу, и уверяли, что в этот же день отвезут...
Отвезли только вчера вечером (т.е. в среду!), и то после длительных разборок... :(
Нет курьера - это не наша проблема! Так бы и сказали сразу, мы бы сами отвезли.
Деньги же платим! А еще и ПЦР подорожали. А уж о достоверности..., даже и говорить не хочу...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Господи, какой завал... Наверное, я в первый раз рада, что у нас негде вообще анализы сдавать :D :D :D :D

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы только 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
такая нервотрепка кроме всех проблем с животным !


Последний раз редактировалось Ритта 23 авг 2010, 18:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Сегодня утром забрала кошку на передержку .
Там без других животных.

Заплатила еще 3 000 рублей при уходе .

разговаривала с директором Татьяной Сергеевной - она сделала вычет на некоторые дни стационара ,

но все равно - всего заплатила 5 000 рублей.

значит - 1200 - стерилизация.
750 - биохимия.
1100 - ПЦР.
остается 1950 на все прочее - на стационар , витафел- с и фоспренил написали кололи .

на самом деле - кошка в скученном и просто крошечном помещении , щенки бедные лают тут же , куча животных ...
через блох других животных можно реально заразиться не только блохами но и болезнями
и здоровому животному. ( я почитала , что пишут англичане ) и со 2 августа до 11 августа ...
у них ведь есть еще помещения. а тут они за плохие условия получают кучу денег в день. плюс за все другое дополнительно.

животное спокойное . достаточно активное. ест как всегда с аппетитом.

поехала на такси . чтобы кошке облегчить дорогу. Кошка - молодец.

Мне очень понравилась новая передержка . просто очень.

и прямо с первого взгляда.


Последний раз редактировалось Ритта 23 авг 2010, 19:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Позвонила очень хорошему врачу , но находящемуся очень далеко , все рассказала , спросила совет - Врач ответил : раз кошке в клинике сделали операцию (СТЕРИЛИЗАЦИЮ) да еще в таких условиях после операции кошка была и раз кошка после нее НЕ разболелась пышным цветом , а вполне себе - значит ..... боюсь вслух сказать , но меня успокоили.
совет - через 2 недели - витафел ( в клинике делали при поступлении ) , а затем еще через 2 недели - прививку. :ya za:


так же сказали что в такую жару при моей перевозке кошки в сумке - как я уже описывала - кошка билась всю дорогу - м.б. на время после этого повышена температура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
у кошки - малышки блохи .... и живот похож на глистный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 11:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Добавлю масла в огонь:

нам рентген выдавали на глаз-просто подбирали из всех НЕПОДПИСАННЫХ. мол,у вас подозрение на пневмонию?-ща подберем.

про анализы,кот. делают по 2 недели и говорить не хочу.

на жерновке нам сделали быстро.

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы 11 августа . Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Меня с самого первого знакомства очень огорчало то что врачи , зная что это несчастные подобранные бедными людьми животные , брали не стесняясь по полной .....

но хоть бы все делалось как надо , честно и помещение есть больше но не дают чтобы клетки были не скученные.

клиника зарабатывает , может улучшить условия наверное.

и такой ужасный запах ( запах там всегда ...) и ужасная скученность , а очень большая комната справа от администратора , где раньше были животные уже давно свободна и там просто хоз. помещение .

теперь ветеринария - только бизнес. и верить нельзя . за одно напишут и заманят - скидка -, но компенсируют себе другим.

хоть бы сделали хорошие условия для животных ....

еще столкнулась с тем этим летом , что администратор не в курсе ничего. а кто в курсе не дозвониться. где лаборатория говорили я знать и не должна , мне действительно это говорил администратор. жаловались что ежедневно звоню спрашиваю про анализы , что анализы готовятся до 10 дней.

просила администратора несколько дней - раз врача нет - пусть он мне позвонит по моему телефону - безрезультатно - т.е. до сих пор звонка нет. а когда я забирала кошку в пятницу сказали что она будет в 10 утра . я из клиники уехала в 11-30 она так и не приехала и не позвонила , хоть администратор ей звонила несколько раз при мне.

анализ в лаборатории можно самим найти на сайте.

на сайте этой лаборатории есть и адреса приема анализов , из тех что нашла - у техноложки ( ул. глинская ) и у метро нарвская.( ул. гладкова )


Последний раз редактировалось Ритта 23 авг 2010, 19:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы не 3, а 11 авгуcта. Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
надо найти другую клинику.

я слышала про синий крест - на в.о. на ул. Опочинина ( или Опачинина ).

но есть ли там места - вчера звонила познакомиться , никто трубку не берет.

говорят на хвостах есть сотрудничающие с синим крестом .

я знаю там бездомных животных с улицы бесплатно стерилизуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы не 3, а 11 авгуcта. Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 14:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
вот тема клиники "Синий Крест" viewtopic.php?f=5&t=32733

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы не 3, а 11 авгуcта. Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Спасибо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы не 3, а 11 авгуcта. Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
viewtopic.php?f=5&t=41253

это тема про стационар Синего креста .

видно что клинике не жалко денег на приличные условия для животных.


.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

почувствуйте разницу !


Последний раз редактировалось Ритта 21 авг 2010, 22:14, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка-ТрехЦветка. Клиника Обманула - сдала анализы не 3, а 11 авгуcта. Чьи интересно ? Узнала все в лаборатории.СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 09:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
кошку намыли на передержке.

она пытается ловить рыб в аквариуме ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка . в Клинике обманули и сдали анализы не 3 а 11 августа . Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Хорошо бы теперь новые фотки с передержки! :) Тогда можно начинать пристраивать красавицу! ;)
Кстати, имя ей придумали?

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка . в Клинике обманули и сдали анализы не 3 а 11 августа . Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Давайте звать её Василиса! :ya za:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка . в Клинике обманули и сдали анализы не 3 а 11 августа . Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
теперь ее зовут Ляля . до нее пристраивали с этой передержки ее двойник и имя двойника было Ляля , поэтому там душа лежит называть ее Лялей. :)

и видимо т.к. она двойник пристроенной ее выбрали из тысячи нуждающихся на передержку как родную.


Последний раз редактировалось Ритта 17 авг 2010, 22:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка . в Клинике обманули и сдали анализы не 3 а 11 августа . Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
:write: Ей надо немного поправиться , чтобы похорошеть . и она тоже хорошо накрашена зеленкой после стерилизации.

честно говоря я второй раз только такое вижу ( ПЕРВЫЙ РАЗ ВЕРОНИКА , ТАМ ВООБЩЕ НАДОЛГО И ВСЕРЬЕЗ В ЗЕЛЕНКЕ . ХОТЬ СОСТРИГАЙ ) здесь поменьше . но тоже...

фото обещали через некоторое время и настоящие пиарные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка . в Клинике обманули и сдали анализы не 3 а 11 августа . Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Отличное имя Ляля! :ok:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка . в Клинике обманули и сдали анализы не 3 а 11 августа . Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
все сочувствующие , держите себя в курсе наших дел , не пропадайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка . в Клинике обманули и сдали анализы не 3 а 11 августа . Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 12:07
Сообщений: 1783
Тишка писал(а):
Отличное имя Ляля! :ok:

согласна!! ;)

_________________
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка Ляля . Клиника обманула - сдала анализы не 3 а 11 августа - Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Прочитала о Лялиных муках от начала до конца,нет слов,!!!Что это -цинизм?бедные детки им и так достаётся по полной ,а ещё и такое,ужасно!!Где же найти нормальную клинику,чтобы за наши деньги помочь ?может сделать тему о хорошем станционаре-Рекомендую,а о плохом -Упаси Боже!?Меня спрашивают,куда обратиться со зверушкой,и я спрашиваю,Люди!!!Ау!!!Куда обратиться??Куда привезти зверушку ,бедную,измученную,чтобы за наши денежки их приютили,вылечили и мы смогли бы устроить им новую жизнь,??а Лялю буду поднимать ,помогите хорошими ручками и денежками ребёнку!!! :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка Ляля . Клиника обманула - сдала анализы не 3 а 11 августа - Чьи ? Кошка красавица.СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Бади , спасибо большое за участие.

говорят Синий крест на Васильевском гораздо лучше многих , для тех у кого деньги считаются. туда недавно носили и кота viewtopic.php?f=10&t=48300
по моей просьбе и говорят чувствуется любовь к животным и подешевле в итоге.

здесь я поняла - привлекают скидками , а потом находят за счет чего компенсировать.
т.к. если врачи любят животных то - или создайте хорошие условия на полученные деньги или берите меньше т.к. вы знаете что это бездомные.
единственное - там берут если с улицы некуда.

я сама живу на юго-западе и просто на осмотр или процедуры своих носила пока только где мне ближе - это в ветклинику № 1 - это вроде ул. Зины Портновой - без восторга т.к. по мне - дорого . но последний раз пришли с кошкой к окулисту , который оказался и заведующим и хирургом - вроде Смолин фамилия или как то так - очень убедительно по поводу диагноза и лечение помогло и денег взял немного. но это конкретно этот врач , а у других - очень дорого и нет доверия на 100 %.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышка Трехцветка Ляля . Клиника обманула - сдала анализы не 3 а 11 августа - чьи ? Фотки с Передержки.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 09:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Красавица! :love: :cats flower:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка