Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg1.jpg
13-12-2015.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpg
g2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6828.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg_77A5218_1mb.jpgsharlotta.jpgDSCN31481~0.jpg
03.jpeg
190815_0004.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg11.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 08:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 01:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Автор темы

Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
9 августа 2011.
Переезжаем в Хэппи!

6 августа 2011.
Марся уехал жить к новой хозяйке - Ксении. По приезде, как водится, освоил территорию под диваном, но он парень не промах, адаптируется быстро, столько уже переездов было за последнее время...
Теперь будем ждать вестей из нового дома.


Большое спасибо Наташе Natiss_A. за добрый временный дом :cats flower:
Яна rachiana выручила Марсю великолепной пиарной кампанией :thank you:
Пока мы вместе - мы сила!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


28 июня
Сейчас Марся на временной передержке, ему надо срочно найти дом или передержку до пристройства.
А у меня даже пиарный текст не рождается...
только что-то вроде:

Глазастый ласковый красавец Марсик остался без хозяев. Котику 1 год, он игривый, привязан к людям, но с другими животными вместе не жил. Предпочитает городские условия.
Кастрирован, ходит в лоток. Очень любит поточить коготки, так что ему потребуется когтеточка.

Что ещё можно написать, я уже и не знаю. Фотографии на 2 странице, немного позже я их сюда перенесу.




19 сентября
Звонила хозяйке, она сказала, что у малыша всё прекрасно. Освоился в новом доме.

12 сентября.
Наш подросший и окрепший Марселька поехал осваивать новый дом. Начал он с пространства под диваном и внутри него...
:D
Туалет ему показали, всё приданое по дороге купили, теперь думаю, как он будет осваивать всё новое. Надеюсь, хозяйка справится, у неё опыт есть, как она говорила, и с котами, и с собаками.

Малыш прошёл карантин, блох и глистов (если были) давно вывели, и теперь он понемногу выходит погулять ко взрослой компании.
Наверное, нас надо переносить в ХОРОШИЕ РУКИ, в Скорой делать нечего.

Начало в теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 6&start=30
Масика мне предложила Наташа - куратор Чернушки из той темы.
В клинике у него на лапке обнаружили пятнышко при просвечивании, но укол делать не стали, Наташа была против. Анализ тоже не сделали ввиду обстановки на месте.

Кисёнок действительно слабый, худенький кроха, блохами заеденный, да ещё и жарко.

Сейчас мажу лапку Тридермом, соблюдаю карантин. Хотела поселить Масика в клетке, а он такой малыш, что пролезает насквозь! Зато ходит в лоток с первого дня. Пришлось поселить его в комнате, он и так усы слева себе обломал, выбираясь на свободу; хорошо, что голова не застряла.

Масик ещё не играет, но на руках сидит охотно, мурчит, пробует пососать меня.

Как только разберусь с лечением и карантин закончится благополучно, будем переезжать в Хорошие руки.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Здесь видно, какой он крохотный:
Изображение
а это клетка, ячейки совсем небольшие
Изображение

Куратор Наташа 8-911-739-85-35.
Мальвина обещала помочь в пристройстве.

_________________
8 911 944 6041


Последний раз редактировалось Caterina 09 авг 2011, 18:13, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 18:21
Сообщений: 8
Красавец Марсель уже освоился в новом доме и радует меня своим теплом и лаской! Это прелестное создание разговаривает по ночам (вероятно боится, что его снова оставят) но откликается на мое "Марсель, иди к мамочке" приходит на кровать, ложится и засыпает)) :thank you: За этот комочек)) Я его очень люблю)) :ok:
А вот так мы спим))


Вложения:
07082011281.jpg
07082011281.jpg [ 78.72 | Просмотров: 32 ]

_________________
Никто кроме человека не сможет исправить последствия сотворенного недочеловеком.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Коть-Котька, счастья Вам и Марсюше :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом.СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 15:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 18:21
Сообщений: 8
Большое спасибо))))) Нас можно в Хэппи уже)))) :ya za:

_________________
Никто кроме человека не сможет исправить последствия сотворенного недочеловеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Здорово, что у Марсюши всё опять хорошо!! :ya za:

Коть-Котька, спасибо, что взяли Марсика, он будет Вас только радовать! :flower:

А по-трындеть он очень любит. разговорчивый мальчик ;)

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котёнок Масик-Марсель. Возврат год спустя. И Переезд в новый Дом. Хэппи!СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 18:21
Сообщений: 8
Да мне то за что?! За это чудо?)) Он дарит мне стооооолько счастья!!!))) Очень замечательный кот! Важный вырастет!))У него уже очень много вальяжности) Но очень ласковый, добрый и умный! Кстати сказать, он очень воспитанный и понимает, когда его просишь не точить коготки о диван) Правда в наше отсутствие дома все равно балуется {crz}
Но я ему все прощаю.. не могу даже поругаться немножко) А по ночам он перестал разговаривать) спит теперь) А ближе к 7 утра садиться напротив моей головы и ждет когда я проснусь, зовет на кухню кушать)) :D
Купила ему мыльные пузыри с кошачьей мятой, а он к ним как то недоверчиво) пугается)) Зато очень любит играть с попрыгунчиком) И фантиками от конфет) их вообще догоняет и мне приносит))
:blackcat:

_________________
Никто кроме человека не сможет исправить последствия сотворенного недочеловеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка