Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
ghs29-BQuts.jpgav9sU1V9oS0.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
pinchery4.jpg
palevyy_1.jpg18.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgg2.jpg
12~0.jpg
0005.jpg-4HR_cZXJAA.jpgsobachki.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG7ovpcpssIzw.jpgsharlotta.jpg
_77A5201_1mb.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg6.jpg180314_119.jpgHD7_1958.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 14:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:12
Автор темы

Сообщений: 9
Помогите спасти кошку и котенка кошка родила одного котенка, наверное сутки назад скорей всего у неё что то случилось она очень слабенькая, и пузико у неё большое.. наверное она должна еще родить но этого не происходит.. она здесь с 8 утра.. немного поела ожила.. но все равно не встает.. ей нужно к врачу.. как это сделать не знаю.. я щас на работе до 20-00 очень переживаю что кошечке станет хуже.. ПОМОГИТЕ ДОСТАВИТЬ КОШКУ К ВРАЧУ НА ПР,ЭНГЕЛЬСА 154.. я нахожусь на Среднем 35, В.О., прямо напротив метро Василеостровская, рядом с рив гошем в надо войти в арку 35 дома и налево. мой телефон 89500069795 Анна


Последний раз редактировалось annakipr 28 июл 2010, 15:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 17:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:14
Сообщений: 232
Извиняюсь,что вмешиваюсь в тему,т.к предпочитаю только просматривать форум и помогать по мере своих сил,но этот случай просто шокирующий.Люди,очнитесь!Вам что,так нравится выяснять какая клиника лучше,а какая нет,когда требуется незамедлительная помощь,когда цена вопроса жизнь?Давно уже замечено,что идет "холодная война" между Синим крестом и Филмора.
<Olga> писал(а):
Клиника Айвэна Филлмора очень давно работает с безнадзорными животными и предоставляет на их лечение существенные скидки.
Я надеюсь, что кошечка поправиться, но к чему было тратить драгоценное время, гонять водителя? Почему нельзя было заранее решить, нужна помощь или нет?

А потому что:
Алиса в стране чудес писал(а):
Ребяты! Сколько возьмет синий крест и сколько Филмора. Оттуда и плясать! + стационар в синем дешевле, насколько я знаю. И передержка кошке нужна. Но это мои мысли.
и
Piranya писал(а):
<Olga> писал(а):
Операция с учетом скидки - 500 рублей, плюс восстановительная терапия (капельницы и т.п.) это еще порядка 500 рублей. Стационар - 200 р/сутки.

ох, реклама реклама :(
если бы так и было ;)
Потому что негласно считается,что Филмора сделала себе рекламу и теперь только деньги гребет.
А гарант оплаты и т.п-это так,обезопасить себя.Ну нет оплаты,ну что мы...мы-клиника маленькая,что с нас взять,поставим смайлик в мемориале.
А то,что кошка могла быть уже в клинике и ей могла быть оказана реальная помощь-ерунда.Главное-оплевать Филмора.И то,что они единственные тянут на себе лечение огромного количества бездомышей,привезли,выкинули под двери клиники-берут и оперируют-а....подумаешь,зато они столько денег грантами получают,что ничего,помыляться в запаре.И кошка перебъется,подождет,позагарает на пекле...Вот отдали бы водиле кошку и спали спокойно.А потом бы только у клиники да у Лены Джесси болела голова что с этой кошкой делать.Нет,ну захотели бы заниматься ей,кто б был против?

_________________
Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
ох какая реклама клинике то :D :D :D
ржунемагу

война :D
только зарегили для рекламы?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Какая холодная война? Обычная опрация! Ее надо сделать быстро и недорого. В самой ближайшей клинике. Рядом есть синий крест, наверное есть еще клиники, я не знаю этот район. Мне спасли кошку в клинике моего района, и сделали все возможые скидки и в долг. И я эту клинику не рекламирую, зачем?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 17:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
[quote="SimS"]Вот отдали бы водиле кошку и спали спокойно.А потом бы только у клиники да у Лены Джесси болела голова что с этой кошкой делать.Нет,ну захотели бы заниматься ей,кто б был против?
Так что! Всем везти бездомных кошек под двери клиники филмора? Чтоб голова не болела с запиской для Джесси. Или можно без записки.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:14
Сообщений: 232
Вот вам смешно,а кошке сейчас,к сожалению,не очень.Причем тут реклама клинике?Это вы тут непонятно чем меряться решили,когда сами пишите:сделать быстро(это наверное главнее,чем недорого)?
Мне по-барабану на клиники,что на одну,что на вторую.Просто факт:когда предложили реальную помощь с доставкой до клиники,сразу началоь:ай,там деньги дерут,ой,да не может быть что такая цена и смайлики счастливые.Да сделали бы операцию и отпустили на все 4,если бы не нашлось желающих ей помочь.Но нет,зачем?Напугали автора темы,что та вообще отказалось и как итог:Неизвестно что с кошкой,доживет или нет и окажут ли вообще ей помощь.А что-то высказать в противовес,так сразу реклама.. :? Главное,чтобы с кошкой все было хорошо,остальное совершенно неважно.
За этим прощаюсь,дела. :)
П.С:Это не обвинения в адрес Синего креста,это просто вопрос в пустоту:зачем было препятствовать оказанию помощи?Не более.
С уважением. :)

_________________
Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
SimS писал(а):
?

я бы написала как умирали в судорогах мои коты в этой клинике, в стационаре, на лечении, без оказанной помощи, но понимаю что это лишнее, тут на Хвостах можно по IF писать только положительные отзывы :angry: .
Никто не говорит что клиника плохая, просто все гуманно рассуждают в интересах кошки, где ей было бы лучше, с помощью в СК или без в IF? в хорошем стационаре без огромного потока животных и инфекций, или с новорожденными котятами в потоке бездомных кошек, где всем врачам не хватает времени, где все носятся как в попу ужаленные?
Я вообще не понимаю что за реклама такая? зачем она? все тут хорошо знают про все! и всех! и зачем везти кошку через весь город, когда в 10мин. ходьбы есть тоже клиника и кошкам там намного лучше чем в....!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
SimS писал(а):
Извиняюсь,что вмешиваюсь в тему,т.к предпочитаю только просматривать форум и помогать по мере своих сил,но этот случай просто шокирующий.Люди,очнитесь!Вам что,так нравится выяснять какая клиника лучше,а какая нет,когда требуется незамедлительная помощь,когда цена вопроса жизнь?Давно уже замечено,что идет "холодная война" между Синим крестом и Филмора.
<Olga> писал(а):
Клиника Айвэна Филлмора очень давно работает с безнадзорными животными и предоставляет на их лечение существенные скидки.
Я надеюсь, что кошечка поправиться, но к чему было тратить драгоценное время, гонять водителя? Почему нельзя было заранее решить, нужна помощь или нет?

А потому что:
Алиса в стране чудес писал(а):
Ребяты! Сколько возьмет синий крест и сколько Филмора. Оттуда и плясать! + стационар в синем дешевле, насколько я знаю. И передержка кошке нужна. Но это мои мысли.
и
Piranya писал(а):
<Olga> писал(а):
Операция с учетом скидки - 500 рублей, плюс восстановительная терапия (капельницы и т.п.) это еще порядка 500 рублей. Стационар - 200 р/сутки.

ох, реклама реклама :(
если бы так и было ;)
Потому что негласно считается,что Филмора сделала себе рекламу и теперь только деньги гребет.
А гарант оплаты и т.п-это так,обезопасить себя.Ну нет оплаты,ну что мы...мы-клиника маленькая,что с нас взять,поставим смайлик в мемориале.
А то,что кошка могла быть уже в клинике и ей могла быть оказана реальная помощь-ерунда.Главное-оплевать Филмора.И то,что они единственные тянут на себе лечение огромного количества бездомышей,привезли,выкинули под двери клиники-берут и оперируют-а....подумаешь,зато они столько денег грантами получают,что ничего,помыляться в запаре.И кошка перебъется,подождет,позагарает на пекле...Вот отдали бы водиле кошку и спали спокойно.А потом бы только у клиники да у Лены Джесси болела голова что с этой кошкой делать.Нет,ну захотели бы заниматься ей,кто б был против?


слушайте, ну как вам не стыдно?
Кто тут оплевывал клинику Филмора? И какое это вообще имеет отношение к Синему Кресту? Что за паранойя - "холодная война"?
Это смешно, как холодная война между ларьком и гипермаркетом.

Рекламой Синего Креста занимаюсь я, считайте что я пиар-менеджер этой клиники. С начала существования Синего Креста я никогда и ни в одной теме не позволяла себе писать что-то некорректное про другие клиники, в том числе и про Филмора. За те личные мнения, что высказывают форумчане, клиника Синий Крест не может отвечать, уж извините.

"А гарант оплаты и т.п-это так,обезопасить себя.Ну нет оплаты,ну что мы...мы-клиника маленькая,что с нас взять,поставим смайлик в мемориале" - это просто бессовестное заявление. Давайте-ка вы за бесплатно будете на своей работе работать и еще оплачивать все расходные материалы, зарплату сотрудникам, аренду, налоги и все прочие удовольствия частного предприятия, каждый раз, когда вас кто-нибудь попросит, вот просто незнакомый человек подойдет и попросит.

Честное слово, я очень рада, что оказывается, к Лене Джесси можно отправлять всех животных и спать спокойно. Будем знать, куда теперь всех, кто не будет платить, переадресовывать. Спасибо клинике Филмора, что она избавит все остальные клиники, в том числе маленькую скромную клинику Синий Крест от неплатежеспособных клиентов и возьмет их всех на себя. Я не иронизирую, правда очень рада. Маленькой клинике, не имеющей грантов и контрактов с городским бюджетом действительно в тягость каждый такой пациент, без куратора и без денег, который повиснет на балансе клиники, и вы зря попрекаете.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 28 июл 2010, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Девушки, а кто-нибудь возьмётся навестить эту кошку в парикмахерской? :-[ Как-то не спокойно за неё... Может кто-то рядом находится :?

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Может я чего-то не понимаю, но я бы уже бежала бегом в клинику, ближайшую, с этой несчастной кошкой! Чего там ждать-то? Деньги уже даже предложили, не жалко животную-она же мучается???

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
wolf737 писал(а):
Девушки, а кто-нибудь возьмётся навестить эту кошку в парикмахерской? :-[ Как-то не спокойно за неё... Может кто-то рядом находится :?

Вот меня тоже это беспокоит....
Кто на Ваське? Может кто может позвонить девочкам?
Василеостровский
Mashaen Маша (10-я линия В.О.,рано утром или поздно вечером)89219151131
Snowdrop 15 Татьяна (15 линия)89119764503
Динаша Диана (ул. Уральская-работа)89626967582
Бесь Ксения (13 линия ВО-работа)+7 921 9раз3 три8 четыре2

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ефимова Майя писал(а):
Может я чего-то не понимаю, но я бы уже бежала бегом в клинику, ближайшую, с этой несчастной кошкой! Чего там ждать-то? Деньги уже даже предложили, не жалко животную-она же мучается??

Вот мне тоже до безумия странно! Я в этой теме с начала, я же и денег предлагала, вроде все было на мази. Всего на 2 часа по работе отвлеклась - а тут уже все с ног на голову перевернулось. То две клиники было, то уже ни одной. Все бы ничего, да вот только ЧТО С КОШКОЙ-ТО в итоге?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:jawdrop:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
У меня в 21 последняя кормежка 8-ми дневных котят. Потом сдаю вахту кормления ночному дежурному. Но в 22-30 уже никого в парикмахерской не будет....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Может, рядом кто-нибудь есть из форумчан?

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:14
Сообщений: 232
Я сильно извиняюсь,если задела чьи-то личные чувства.Это без шуток и искренне.
Я придумала что-то от себя?Я просто скопировала уже написанные другими посты.И просто спросила:почему не повезли туда,где уже готовы были оказать помощь?Деньги предлагали,что еще было нужно?Вот и все.
Что касается Синего Креста.Я ничуть не умаляю всех достоинств клиники.Филмора не восхваляю,но разве неправда,что тоже много чего хорошего сделали?Я не помню тем на форуме,чтобы они отказывались принимать,когда срочно нужно что-то сделать в плане операций(убедилась на собственном примере).Даже вспомните тему,когда форумчанка из другой клиники привезла туда пса,который там валялся и никому не было до него дела.Простите,может я чего не знаю,но вы хотите сказать,что клиника лечит не на "свои" же(как и вы),отчасти,форумчанские деньги?Нет,ну грант на стерелизацию-это да.А остальное...может я не в курсе,конечно.И есть еще такие же хорошие клиники.И у каждых есть свои плюсы и минусы.И у каждых есть клиенты,которые скажут:ненавижу.Аналогичная история с Репищева.Для одних-все,для других-...Ваша,судя по отзывам, отличная клиника и я не могу ничего сказать против по фактам.И причем тут бесплатно?Деньги же предлагались.Предлагалась даже машина до любой клиники.Но как только зарекнулись,что везут в Филмора-началось.Поэтому только вопрос?ПОЧЕМУ?
Что касается Лены-Джесси.Где я сказала,что можно всех тащить к ней?Я написала только то,что только у неё "голова болеть" будет,ЕСЛИ эту кошку там бросят и она будет снова создавать темы и просить помощи.
А война?-да,может грубо сказала,но по этой теме СОЗДАЛОСЬ только такое впечатление.
Разборки устраивать не собираюсь,пытаюсь только добиться одного ответа:почему?
П.С:если ситуация разрешится в пользу кошки,немного помогу финансово.

_________________
Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
SimS писал(а):
Я сильно извиняюсь,если задела чьи-то личные чувства.Это без шуток и искренне.
Я придумала что-то от себя?Я просто скопировала уже написанные другими посты.И просто спросила:почему не повезли туда,где уже готовы были оказать помощь?Деньги предлагали,что еще было нужно?Вот и все.
Что касается Синего Креста.Я ничуть не умаляю всех достоинств клиники.Филмора не восхваляю,но разве неправда,что тоже много чего хорошего сделали?Я не помню тем на форуме,чтобы они отказывались принимать,когда срочно нужно что-то сделать в плане операций(убедилась на собственном примере).Даже вспомните тему,когда форумчанка из другой клиники привезла туда пса,который там валялся и никому не было до него дела.Простите,может я чего не знаю,но вы хотите сказать,что клиника лечит не на "свои" же(как и вы),отчасти,форумчанские деньги?Нет,ну грант на стерелизацию-это да.А остальное...может я не в курсе,конечно.И есть еще такие же хорошие клиники.И у каждых есть свои плюсы и минусы.И у каждых есть клиенты,которые скажут:ненавижу.Аналогичная история с Репищева.Для одних-все,для других-...Ваша,судя по отзывам, отличная клиника и я не могу ничего сказать против по фактам.И причем тут бесплатно?Деньги же предлагались.Предлагалась даже машина до любой клиники.Но как только зарекнулись,что везут в Филмора-началось.Поэтому только вопрос?ПОЧЕМУ?
Что касается Лены-Джесси.Где я сказала,что можно всех тащить к ней?Я написала только то,что только у неё "голова болеть" будет,ЕСЛИ эту кошку там бросят и она будет снова создавать темы и просить помощи.
А война?-да,может грубо сказала,но по этой теме СОЗДАЛОСЬ только такое впечатление.
Разборки устраивать не собираюсь,пытаюсь только добиться одного ответа:почему?
П.С:если ситуация разрешится в пользу кошки,немного помогу финансово.


КОШКУ НИКУДА НЕ ПОВЕЗЛИ! ОНА ЛЕЖИТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ. и ВСЕ! ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ ВСЕМ КУДА ЕЕ ПОВЕЗУТ, НО ЕЕ НИКУДА НЕ ПОВЕЗЛИ. ВОДИТЕЛЯ ИЗ ФИЛМОРА ДЕВУШКА САМА ЗАВЕРНУЛА, БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ.
И ДО КРЕСТА ЕЕ НЕ ДОСТАВЯТ. вОТ ЭТО ВСЕХ И ЗАБОТИТ.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
ols писал(а):
SimS писал(а):
Я сильно извиняюсь,если задела чьи-то личные чувства.Это без шуток и искренне.
Я придумала что-то от себя?Я просто скопировала уже написанные другими посты.И просто спросила:почему не повезли туда,где уже готовы были оказать помощь?Деньги предлагали,что еще было нужно?Вот и все.
Что касается Синего Креста.Я ничуть не умаляю всех достоинств клиники.Филмора не восхваляю,но разве неправда,что тоже много чего хорошего сделали?Я не помню тем на форуме,чтобы они отказывались принимать,когда срочно нужно что-то сделать в плане операций(убедилась на собственном примере).Даже вспомните тему,когда форумчанка из другой клиники привезла туда пса,который там валялся и никому не было до него дела.Простите,может я чего не знаю,но вы хотите сказать,что клиника лечит не на "свои" же(как и вы),отчасти,форумчанские деньги?Нет,ну грант на стерелизацию-это да.А остальное...может я не в курсе,конечно.И есть еще такие же хорошие клиники.И у каждых есть свои плюсы и минусы.И у каждых есть клиенты,которые скажут:ненавижу.Аналогичная история с Репищева.Для одних-все,для других-...Ваша,судя по отзывам, отличная клиника и я не могу ничего сказать против по фактам.И причем тут бесплатно?Деньги же предлагались.Предлагалась даже машина до любой клиники.Но как только зарекнулись,что везут в Филмора-началось.Поэтому только вопрос?ПОЧЕМУ?
Что касается Лены-Джесси.Где я сказала,что можно всех тащить к ней?Я написала только то,что только у неё "голова болеть" будет,ЕСЛИ эту кошку там бросят и она будет снова создавать темы и просить помощи.
А война?-да,может грубо сказала,но по этой теме СОЗДАЛОСЬ только такое впечатление.
Разборки устраивать не собираюсь,пытаюсь только добиться одного ответа:почему?
П.С:если ситуация разрешится в пользу кошки,немного помогу финансово.


КОШКУ НИКУДА НЕ ПОВЕЗЛИ! ОНА ЛЕЖИТ В ПАРИКМАХЕРСКОЙ. и ВСЕ! ДА БЕЗ РАЗНИЦЫ ВСЕМ КУДА ЕЕ ПОВЕЗУТ, НО ЕЕ НИКУДА НЕ ПОВЕЗЛИ. ВОДИТЕЛЯ ИЗ ФИЛМОРА ДЕВУШКА САМА ЗАВЕРНУЛА, БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ.
И ДО КРЕСТА ЕЕ НЕ ДОСТАВЯТ. вОТ ЭТО ВСЕХ И ЗАБОТИТ.

:ya za:
Не до разборок...
Кошке бы помочь успеть :(

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вот и мне показалось, что решение не везти никуда приняла автор темы - почему, мне непонятно: форумчане просто предлагали разные варианты, а решение было за ней. Решение для меня странное и неожиданное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Аrchi/Iris писал(а):
Вот и мне показалось, что решение не везти никуда приняла автор темы - почему, мне непонятно: форумчане просто предлагали разные варианты, а решение было за ней. Решение для меня странное и неожиданное.

оно для всех странное :(

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Не хотела вмешиваться, но хочется похвалить девушку за отправленную назад машину из IF :? :? :?
Зачем вообще вся тема была создана, если туда не повезли :?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Скоро конец рабочего дня. Даже в магазинах. Может девушки все-таки довезут кошку до врача. Очень надеюсь. И по поводу клиник. У нас у всех есть животные, и есть свои ветеринары, те кому мы доверяем. У девушки я так понимаю нет знакомых в этой сфере, значит ей должно быть все-равно куда везти, главное поближе. И финансовый вопрос тоже никто не отменял. Ей посоветовали, она приняла решение. Больше мы ничего сделать не можем. Кроме как кто-то сорвется и поедет на ВО. :reks:

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ну слов нет, не дай Бог наколят кошку окситоцином, без опыта и знаний. и помрет кошка от разрыва матки.
ну хоть матом ругаться что ли начать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
SimS писал(а):
Я сильно извиняюсь,если задела чьи-то личные чувства.Это без шуток и искренне.
Я придумала что-то от себя?Я просто скопировала уже написанные другими посты.И просто спросила:почему не повезли туда,где уже готовы были оказать помощь?Деньги предлагали,что еще было нужно?Вот и все.
Что касается Синего Креста.Я ничуть не умаляю всех достоинств клиники.Филмора не восхваляю,но разве неправда,что тоже много чего хорошего сделали?Я не помню тем на форуме,чтобы они отказывались принимать,когда срочно нужно что-то сделать в плане операций(убедилась на собственном примере).Даже вспомните тему,когда форумчанка из другой клиники привезла туда пса,который там валялся и никому не было до него дела.Простите,может я чего не знаю,но вы хотите сказать,что клиника лечит не на "свои" же(как и вы),отчасти,форумчанские деньги?Нет,ну грант на стерелизацию-это да.А остальное...может я не в курсе,конечно.И есть еще такие же хорошие клиники.И у каждых есть свои плюсы и минусы.И у каждых есть клиенты,которые скажут:ненавижу.Аналогичная история с Репищева.Для одних-все,для других-...Ваша,судя по отзывам, отличная клиника и я не могу ничего сказать против по фактам.И причем тут бесплатно?Деньги же предлагались.Предлагалась даже машина до любой клиники.Но как только зарекнулись,что везут в Филмора-началось.Поэтому только вопрос?ПОЧЕМУ?
Что касается Лены-Джесси.Где я сказала,что можно всех тащить к ней?Я написала только то,что только у неё "голова болеть" будет,ЕСЛИ эту кошку там бросят и она будет снова создавать темы и просить помощи.
А война?-да,может грубо сказала,но по этой теме СОЗДАЛОСЬ только такое впечатление.
Разборки устраивать не собираюсь,пытаюсь только добиться одного ответа:почему?
П.С:если ситуация разрешится в пользу кошки,немного помогу финансово.


SimS, я тоже не понимаю, почему кошка не поехала в Филмора. Как могли девушку Анну, открывшую тему, напугать чьи-то предположения на форуме, что в Филмора оперировать будет дорого - неужели договариваясь с Ольгой из клиники Филмора, она не спросила, какие предполагаются расходы? Она видела, что деньги такого порядка в теме уже предлагали дать, а водитель клиники был рядом, готовый подъехать.
Это большая удача - почему не воспользовались, я не понимаю. Если бы я была в таком положении, то согласилась бы передать кошку водителю клиники Филмора, прыгая от счастья.

Холодную войну между ларьком и гипермаркетом предлагаю считать недействительной.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Kalvic писал(а):
ну слов нет, не дай Бог наколят кошку окситоцином, без опыта и знаний. и помрет кошка от разрыва матки.
ну хоть матом ругаться что ли начать....

Иногда хочется!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
А автор темы уже ничего никому не отвечает?
Кошку на ночь в парикмахерской закроют? А утром поглядят - что и как?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Соня как всегда очень корректна, но я вот не понимаю чего это ради некоторые углядели в теме споры между клиниками? и главное как вовремя?! кошка тихо загибается, а вы тут сводите лбами две клиники. SimS, вы не туда энергию сейчас тратите, позвоните лучше Анне, может у вас она трубку возьмет, и объясните ей всю серьезность положения кошки, ее жизнь на волоске. и кстати, что там с родившимся котенком? он-то где?
Даша (в Синем кресте) опытный хирург и очень близко, в таком случае надо бегом бежать к первому ближайшему хорошему хирургу. а тут еще и готовая машина едет, сама, из клиники с другого конца города. и она не нужна! ну просто детектив какой-то... а при этом кошка там же где и в 8 утра... почти 12 часов без помощи. в жару....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Joan писал(а):
А автор темы уже ничего никому не отвечает?
Кошку на ночь в парикмахерской закроют? А утром поглядят - что и как?

трубку не берет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
еще можно через интернет найти телефон парикмахерской, район указан. Не могу на себя сейчас взять функции мисс Марпл, убегаю, извините :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В корне подробно написано куда идти. Может кому-то, кто близко живет сходить в разведку?
Цитата:
Среднем 35, В.О., прямо напротив метро Василеостровская, рядом с рив гошем в надо войти в арку 35 дома и налево


Цитата:
А клиника на Энгельса берет животных бесплатно у кого угодно и без гарантий оплаты? Я сомневаюсь :hmmm:

Со времени основания и до сего момента. Все основано на доверии и честном слове - всегда так было и пока есть. Этим часто пользуются. Большинство животных содержится и лечится за счет клиники.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: срочно надо перевезти кошку с замершими родами с Среднего на ШкиперскийСообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 20:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:14
Сообщений: 232
Ради Бога.Я никого никаким местом не сталкиваю.Я просто не понимаю зачем нужно было пугать девушку,которая и так писала,что денег у неё нет и платить она не может,дороговизной,когда она уже согласилась на клинику и на машину,но потом испугалась и вот её же решение:"кто будет гарантом оплаты? я не понимаю как и кто будет за неё платить.. я не смогу её взять.. и платить мне не чем ЕСЛИ ФИЛМОРА ЭТО ДОРОГО ТО НЕ НАДО ЕХАТЬ. кошка еще не присмерти.. она будем искать клинику дешевле".В другую клинику тоже нельхзя,потому что обязательно нужен именно проверенный форумчанин,зачем было направлять в другую клинику,если нет того форумчанина,под которого бы взяли эту кошку?Этим и было обусловлено мое недоумение по поводу клиники.
Я не беру на себя больше,чем могу себе позволить,поэтому и написала,что с меня-деньги.

_________________
Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка