Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpg2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
sobachki.jpg0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgkarat_1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg4.jpg
mikro~11.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgdevochka_2.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
niZ279iI38M.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все дома! Всееее! Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Осталось пристроить ещё 2. Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 1671
Откуда: Чернышевская
Цитата:
История печальная.
Умерла дальняя родственница моей свекрови. У нее остались несчастных 25 кошек(там и котята, возможно беременн. кошки тоже есть)...теперь хотят усыпить в ближ 3 дня. Что делать, куда можно обратиться, чтоб их распределить?
Помогите советом


В апреле 2011 года 13 котомосек переехали в мини-приют "Счастливый кот". Они избежали улицы, но средств для их содержания катастрофически не хватает. Нам нужен корм Pronature для кастратов, деньги на оплату аренды, стерилизацию некоторых кошек, хозяйственные нужды, а также мощный пиар. Звонков на кошек очень мало.

Наша группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club18965899

Группа приюта, в который переехали кошки : http://vkontakte.ru/club20840333

В активном поиске:

Мартина. 2 года.
Изображение
Мартиночка - миниатюрная кошечка с лоснящейся шерсткой. Очень привлекательная и деликатная. Спокойная и осторожная, независимая и самодостаточная. Приучена
к лотку. Отлично уживается с другими кошками. Очень любит поиграть.


Лакки. 2 года.
Изображение
Лакки... Застенчивая кошечка, которая хочет ласки и покоя. К сожалению она не наделена пушистой шубкой и привлекательной расцветкой... но разве только за это любят кошек. Худенькая и маленькая кошечка, которая берет за душу своей добротой и робкой лаской. Возьмите ее к себе домой и обретете верного друга.


По вопросам усыновления и удочерения обращаться:
+7-952-361-83-89 Светлана (куратор Мартины)
+7-981-190-32-034 Елена (куратор Лакки)


Счастливчики, нашедшие свой дом:
Мусик (Барселон)ИзображениеБонюк ИзображениеТриша Изображение
Жаклин Изображение Брюс ИзображениеВолкуша (Аська)Изображение Мартина(Норка) Изображение Команча (Мася) Изображение Партос Изображение
Льюсик Изображение Буся Изображение Янтарик(Марсель)Изображение
Ништяк ИзображениеМанс ИзображениеЛосик Изображение
Лелик ИзображениеКиттиИзображение
Ватрушка ИзображениеФея ИзображениеКилька Изображение Гера Изображение Маркус Изображение Мартин Изображение Пастор Изображение Донна Изображение Нега Изображение Чеппи Изображение Тинка Изображение Чепчик Изображение Леся Изображение Плюс
[url=http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/1212/4d/491494655344.jpg.html]
Изображение[/url]


Один кот умер в квартире: Чеснок :cry:

Финотчет приход/расход (kotiss)
приход:
boston(с хвостов) 3000р
300 р Дарья METALLA PRIME Кононова
450 Наталья Талайкова
2000 р Люблю моего Сашку
Родственники -3000р
Аrchi/Iris с хвостов - 700 р
Лёлька Романова 1250 на корм)
на ЯК Александра Качалова перевела -91 р перевела Трише
Chanelka с хвостов +2000
Аннушка Андреева 500р.
Наталья Петрова + 2000 (на корм)

2012.
+1000 руб. от новых хозяев Геры
+500 руб. от хозяев Пастора
+1000 руб. от хозяйки Маркуса
+200 руб. деньги с распродажи вещей.
+200 от Mariia
- 1360 руб. анализы Плюса
+500 руб. от хозяев Донны
+500 руб. Елена Леночка
-415 руб. покупка глистогонки
-1600 руб. прививки


2013.
+1000 от хозяйки Тины
+5000 от хозяев Чепчика
+1000 руб. от хозяев Тинки
-1000 руб. кастрация Леси
+250 рублей от хозяина Чеппи
+500 руб. от хозяйки Неги
-1600 руб. прививки
__________________________________
расход:
350 р. платный пиар Донны на стендах
80 кг наполнителя - 720 р
Корм "Наша марка" -4 кг-425р
Наполнитель для кошек (2кг*4пак) 37,4 *4=149,6
Корм Эврика 6кг*110р= 660 р
Корм Эврика 5кг*110р= 550 р
Корм НМ для взрослых котов 15 кг -1148
Корм НМ для котят 112-1 кг
Корм НМ для взрослых котов 15 кг -1173 (от 13.09)
Корм НМ для взрослых котов 15 кг -1173р (от 30.09)
Наполнитель 4мешка по 15 кг - 560р
Корм НМ для взрослых котов 15 кг-1220р (пришлось с доставкой платной заказывать...время-деньги)
Стерилизация 11 кошек и 7 котов - 5500т

_________________
Мини-приют "Счастливый кот". К нам приходят за друзьями.

Бесплатный пиар собак viewtopic.php?t=169207


Последний раз редактировалось Soulmate 11 мар 2014, 14:20, всего редактировалось 73 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:22
Сообщений: 436
Откуда: м. Озерки
Вот группа: http://vkontakte.ru/club18965899
Сейчас добавлю вас в друзья и в администраторы. Пока вступайте и приглашайте друзей, а я займусь приглашением стороннего народа.

_________________
8-951-65-888-97 Вероника Teila
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 02:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Вернулась. Сегодня приезжала девушка мне помочь, фотографировала. Я тож еще наделала фоток! Чуть позже выложу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 02:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Дарсия писал(а):
Вот группа: http://vkontakte.ru/club18965899
Сейчас добавлю вас в друзья и в администраторы. Пока вступайте и приглашайте друзей, а я займусь приглашением стороннего народа.


Спс! Фотки выкладываю в группе


Последний раз редактировалось kotiss 21 июл 2010, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 03:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
этого с тайской расцветкой мне оставьте :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 03:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
oshka писал(а):
этого с тайской расцветкой мне оставьте :D

У него глаза совсем больные, худющий! Лечить скорее надо. Он очень шустрый и за себя постоять может! Ходит в лоток!!!!!!!!!!!! даже в два)
Смотрите фотки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 03:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Кошка серая с белым добрая и ласковая и тонкая в характере....пока все -равно боится меня. Всем уступает. Ждет в сторонке. Смотрит в глаза, будто что-то выпрашивает!

Рыжий кот пока пугливый. Так и норовит куда-нить спрятаться. Метеорчик)

Еще котенок рыжий с белым, ему срочно нужет дохтор!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 03:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
пошла в группу вконтакте добавляться ;)
фотки там?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Я не знала, что группа в контакте уже есть. Жаль, что зря сделали вторую, но ведь нужно было сказать об этом. В итоге люди приглашены и туда и туда, получилось распыление сил...
Дарсия, извините, невольно ввела Вас в заблуждение.

kotiss, если Вы не будете создавать новую тему про этих кошек на хвостах, то, видимо, Ваш телефон (как телефон куратора) надо добавить в первый пост (а мой убрать). Скажите, какие ещё изменения в глав.посте надо сделать.
Или сделайте новую тему и тогда Вы сами сможете редактировать первый пост, а эту отправим в архив.
И с группами в контакте: решайте, какую оставить, а какую убрать.

Над организоваться, чтобы больше путаницы не было, а то сил и так мало, так ещё и тратим их впустую... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
я добавилась в ту, что по ссылки Дарсии и уже наприглашала туда кучу народа ;) ;) ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
oshka писал(а):
я добавилась в ту, что по ссылки Дарсии и уже наприглашала туда кучу народа ;) ;) ;)

Я тоже. А оказывается есть ещё одна и фотографии выложены именно там. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
почему там? :O
в этой куда я пошла, тоже фотки есть...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
В одной 49 фоток, в другой 108. В общем, получилась путаница от несогласованности действий. Я полагала, что kotiss выкладывает здесь всю информацию по этой теме и про вторую (или первую?) группу не знала.

Ушла спать, завтра весь день в городе. Вернусь в инет только вечером.
Наверное лучше оставить группу в контакте с наибольшим количеством приглашённого народа :hmmm: .
И повторяю просьбу: нужен телефон куратора для внесения в глав.пост. kotiss, это я пока про Вас. Потом, надеюсь, появятся и сокураторы.


Последний раз редактировалось !Ольга! 21 июл 2010, 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
а где вторая то? хоть фотки посмотреть...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 04:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
oshka писал(а):
а где вторая то? хоть фотки посмотреть...

На стене в первой есть ссылка ;)
Прямо под Вашим сообщением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 05:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
понятно, пошла смотреть фото дальше ;) ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 05:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
что-то меня начинают терзать смутные сомнения... будет ли этот доходяга видеть, вообще :( :( и еще один там, явно с невидящим глазом...

внутриутробная инфекция? :?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 14:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:22
Сообщений: 436
Откуда: м. Озерки
Ой, если бы я знала что группа уже есть, то конечно не стала бы новую создавать =(
Какую в итоге выбираете-то?

_________________
8-951-65-888-97 Вероника Teila
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
!Ольга! писал(а):
В одной 49 фоток, в другой 108. В общем, получилась путаница от несогласованности действий. Я полагала, что kotiss выкладывает здесь всю информацию по этой теме и про вторую (или первую?) группу не знала.

Ушла спать, завтра весь день в городе. Вернусь в инет только вечером.
Наверное лучше оставить группу в контакте с наибольшим количеством приглашённого народа :hmmm: .
И повторяю просьбу: нужен телефон куратора для внесения в глав.пост. kotiss, это я пока про Вас. Потом, надеюсь, появятся и сокураторы.



Перенаправить народ из меньшей в бОльшую группу..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 15:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Precioza писал(а):
!Ольга! писал(а):
В одной 49 фоток, в другой 108. В общем, получилась путаница от несогласованности действий. Я полагала, что kotiss выкладывает здесь всю информацию по этой теме и про вторую (или первую?) группу не знала.

Ушла спать, завтра весь день в городе. Вернусь в инет только вечером.
Наверное лучше оставить группу в контакте с наибольшим количеством приглашённого народа :hmmm: .
И повторяю просьбу: нужен телефон куратора для внесения в глав.пост. kotiss, это я пока про Вас. Потом, надеюсь, появятся и сокураторы.



Перенаправить народ из меньшей в бОльшую группу..


ещё неизвестно где народу больше...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Тогда - и в той и вдругой объявить, что получились дубли...

Постепенно определятся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ещё вот этот кадр интересует, в нем определенно что-то ориентальное есть :P
viewtopic.php?f=2&t=25258&start=1440

Товарищи, кто владеет информацией, напишите что-нибудь про характер этих двух и как вообще, когда, вы собираетесь их оттуда вытащить?
Спасибо!
:flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Я сама узнала о группе, когда девушка(я с ней познакомилась через родственников, она любезно согласилась всеми силами помочь, фотографии тож в ее группе её) . а чем плохо две группы в конт-те?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
oshka писал(а):
ещё вот этот кадр интересует, в нем определенно что-то ориентальное есть :P
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... start=1440

Товарищи, кто владеет информацией, напишите что-нибудь про характер этих двух и как вообще, когда, вы собираетесь их оттуда вытащить?
Спасибо!
:flower:

Про каких именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
kotiss писал(а):
oshka писал(а):
ещё вот этот кадр интересует, в нем определенно что-то ориентальное есть :P
viewtopic.php?f=2&t=25258&start=1440

Товарищи, кто владеет информацией, напишите что-нибудь про характер этих двух и как вообще, когда, вы собираетесь их оттуда вытащить?
Спасибо!
:flower:

Про каких именно?


фото одного в ссылке, а про второго я с самого начала твержу, тот который тайского окраса с больными глазками :)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
Дарсия писал(а):
Ой, если бы я знала что группа уже есть, то конечно не стала бы новую создавать =(
Какую в итоге выбираете-то?

Домой вчера я приехала только к 1 ночи. Потому и не знала вобще про группы. Может оно и к лучшему??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
oshka писал(а):
kotiss писал(а):
oshka писал(а):
ещё вот этот кадр интересует, в нем определенно что-то ориентальное есть :P
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... start=1440

Товарищи, кто владеет информацией, напишите что-нибудь про характер этих двух и как вообще, когда, вы собираетесь их оттуда вытащить?
Спасибо!
:flower:

Про каких именно?


фото одного в ссылке, а про второго я с самого начала твержу, тот который тайского окраса с больными глазками :)

че-т у меня по ссылке не то открывается...
Характер тайца: шустренький котенок, пытается везде за себя постоять(шипит, если что не так!!!!), ХОДИТ В ЛОТОК, сама видела(даж в два разных сходил по разным делам)))
Простите , если что не так...не уследить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 16:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
простите, это я дура, не ту ссылку дала :D

вот он:
Изображение

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
oshka писал(а):
Товарищи, кто владеет информацией, напишите что-нибудь про характер этих двух и как вообще, когда, вы собираетесь их оттуда вытащить?
Спасибо!
:flower:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
oshka писал(а):
простите, это я дура, не ту ссылку дала :D

вот он:
Изображение

Вот он вчера тож веселился, прыгал -бегал. Надо будет завтра на него глянуть еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять двадцать пять... кошек на усыпление... Очень нужны сокураторы! Передержки, пиар, всё нужно...СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:30
Сообщений: 514
Откуда: СПб
"Вытащить" в смысле взять? Есть переноски 2 штуки.(естесно с возратом)
Или вытащить всех??
Мне до среду нужно куда-нить их определить.
Либо всех могут на улицу!
Сорри, если не так поняла.

С субботы по понедельник меня не будет в городе.!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1569 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка