Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
1.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg2-2.jpg
Foto00441.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
1~1.jpgshchen.jpg12~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
mikro~1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgVasya-3.jpg4kX_bJID4sg.jpg
HD9_8059.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD9_8511.jpgdzhes.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 14:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вот наша основная тема:
viewtopic.php?f=2&t=42476&start=660

Всего было 9 щенков, спасенных от утопления. Четыре щенка нашли своих хозяев. Осталось пятеро. Они живут на трех разных передержках. Но!
Срок одной передержки закончился - Катя-kartoshecka уезжает 17-го июля. 15-16-го их надо переводить на другую. Куда?

Мне остается только наскоро сплавить щенков кому попало! Не возьмут за полдня - придется подкинуть их в чью-нибудь парадную. Это единственное, что я могу сделать для щенков. И я не шучу и не преувеличиваю!
Ко мне нельзя даже на сутки - у меня была инфекция в конце весны, сейчас карантин.
Передержки на примете у нас нет. В основной теме никто не откликнулся. Многие форумчане в отъезде.
Что мне остается? Сажать щенков в коробочку и ставить к себе в парадную, где живет тетка-собаконенавистница? Или на скорую руку отдавать первым попавшимся претендентам, не выясняя, есть они в ЧС или нет? Или на Кондрашку везти, перекупщикам сплавлять? Подружка моя как-то, чтобы не возиться самой, сдала спасенных котят коробочникам. Удобно, кстати (но как ужасно!) :(

Нужна передержка еще одному щенку! Его возвращают хозяева! И тоже - срочно! Мне сейчас некогда копировать фото, но, в общем, он такой, как Дунайчик. Почти близнец.

Вот щенки, которым нужна передержка:
Дунай
Изображение
Ялта
Изображение

Им еще нет и трех месяцев! День рождения у щенков 6 августа. Дети славные, просто замечательные!
Очень хочется их поскорее пристроить. А пока - найти передержку, чтобы было откуда их пристраивать.
:help: :help: :help: :help:

Согласна на платную передержку! Лучше не дороже 100 рублей за одного щенка. Пока нам на форуме денежкой помогают, но если передержка будет дорогой, надолго этих денег не хватит.
:help: :help: :help:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 26 июл 2010, 18:47, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Eleika писал(а):
У Майи тоже щенки и сидят они на передержке про которую я написала. Майя такой же куратор, как Я и Вы. +7 (909)583-19-24 Майя
Стоит это 100 руб/сутки за всех+корм. Позвоните и всё узнайте.
А караул -денег нет и щенки растут- хозяин нужен и помощь.

С Майей мы поговорили. Она свяжется со своей передержкой, узнает, есть места или нет.
Только это в 35 км от города. Киевское шоссе.
Даже не знаю, как мы все успеем до ночи - купить корм, найти машину, отвезти щенков в деревню, а потом мне еще нужно будет добираться домой - на Чкаловскую. Кормить и выгуливать своих.
Возможно, придется искать промежуточный вариант - передержка до завтра.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А как мы будем возить ручки на смотрины, если передержка загородная? Ведь не у всех же есть машины.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Ну и что вы решили?
Насчет смотрин, это действительно сложно!
Это не близко, примерно 40 мин. на машине, а если пробка........ то и больше.
Мы возим всех сами.........без машины бы не справились!

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Аня, сейчас, по-моему, надо соглашаться и продолжать искать передержку ближе к городу.
Других-то вариантов пока нет :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Боюсь, придется согласиться на загородную передержку. Правда, щенки совсем домашние, на улице никогда не были, да к тому же привыкли, что люди с ними нянчатся. Если других вариантов не будет, конечно, мы повезем щенков туда (машину еще будем искать).
А вот как потом быть? Машины у меня нет, поэтому я не смогу приехать туда по первому требованию, если что-то случится. И как корм доставлять? А как потенциальных хозяев возить? Ведь если откладывать смотрины каждый раз до удачного момента, когда машина подвернется... :hmmm:
У меня были щенки на загородной передержке, все заболели. Хорошо, что у передержки машина была, так она сама их в клинику отвезла, чтобы меня не дожидаться. Я только в клинику к ней подъехала.

В общем, попробую поискать еще, хотя уже вечер...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
наташка-дворняжка писал(а):
Могу взять Мэри, только привозите и корм с пеленками не забудьте для нее. Возьму ненадолго и попробую пристроить. Надо будет кокера через месяц забирать, поэтому только на месяц.

Извините, раньше не ответила.
Мне сейчас как раз звонила хозяйка, очень ругалась, что Мери пока у нее, опять сетовала, что не утопила щенков, как ей советовал один знакомый кинолог. Так что надо воспользоваться вашим предложением. :)
Мне можно ее можно забрать завтра или, если повезет, послезавтра. Я тогда сначала разберусь с Катиными щенками, потому что это надо делать срочно-срочно. Когда они будут на передержке, я займусь Меричкой. Куплю корм, пеленки, ну и так далее. Ваш телефон у меня есть.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ок, звоните.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Понятно.
Давай привози.
Всё равно ничего другого пока нет. А там будем уже решать. :hmmm:

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ann писал(а):
Люди! Я ведь многим из вас с птицами помогала - давала советы, выезжала на отлов, тратила свое время, переживала за ваших найденышей. Помогите теперь мне!

Вспомнила , что ты хороший человек :D

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Любовь Валерьевна, вы согласны? Боже, боже! :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 17:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Ann,написала в ЛС

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 22:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Мы договорились с Л.В., щенки поедут к ней. :flower:
Передержка будет стоить 300 рублей в день за двух щенков плюс корм.

Л.В. согласилась взять щенков, потому что у нас чудовищно сложная ситуация. Просто человек пошел нам навстречу.
И для нас это, конечно, очень дорого. На форуме помогут денежкой, но все равно долго держать щенков на передержке мы не сможем.
Поэтому -

Люди, ПОЖАЛУЙСТА!
Не оставляйте нас, помогите пиаром! Сейчас лето, ручки найти трудно.
Нам очень нужно как можно скорее пристроить щеночков.
И этих, и тех, которые пока сидят в Синявино2 у Вари-Alizabeth (см. основную тему). Ей очень трудно - щенки растут, требуют много еды.
Пожалуйста, помогите нам!
:help: :help: :help:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Чтобы не подумали, что тут какая-то путаница: сегодня крайний срок, а щенков мы перевозим завтра. Просто Л.В. сегодня вечером не могла нас принять, поэтому мы решили, что щенков я заберу завтра с утра - до Катиного отъезда.
Машину нашли. Завтра утром я подъеду к Кате, она передаст мне щенков и уедет. Вернется в августе.

Может, это и к лучшему, что не сегодня, а завтра я поеду в Колпино за щенками - наконец-то позавтракаю! А то все интернет, звонки по щенкам и по птицам, кормежка, уборка...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Анют,что мне на звонок не ответила ;) Ты с Наташей о перевозке договорилась?

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 23:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я со щенком и гуляла, мобильник с собой не брала, карманов не было. :-[
Я позвонила в одиннадцать с небольшим, когда увидела непринятый вызов, но у меня тоже трубку никто не взял... :)
Да, мы договорились с Наташей-Гришей, ей утром даже удобнее.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 23:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Только увидела не принятый звонок,в душе была :-[ Но хоть чем то я щенулям помогла :-[

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я вынуждена снова поднять эту тему. Л.В. согласилась подержать щенков только 10 дней. К сожалению, мы пока не нашли другую передержку, чтобы щенков подержали до пристройства.
Можно платно!
Лучше - две разные передержки, чтобы щенки жили отдельно друг от друга. Ведь они в таком возрасте, что им лучше побольше общаться не с ровесниками, а с людьми. Ну а людям проще управляться с одним щенком, а не с двумя.
Поэтому я ищу две разные передержки для щенков.
Для черненькой Ялты и для рыженького Дуная.
:help: :help: :help:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Нужна передержка еще одному щенку!
:help: :help: :help:
Его возвращают!
Он очень похож на Дуная. Надеюсь, хозяйка, которая не может больше его держать, выложит здесь фото и все расскажет.

КОШМАР, просто КОШМАР!
:help: :help: :help:
:wall: :wall: :wall:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу? К себе не возьму! Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Опять приходится писать: кто может, поднимайте тему! Потому что я ухожу, не могу сидеть в интернете. Вернусь только ночью.

Нам очень нужно найти передержку до завтра - хотя бы для одного из щенков. А лучше - для двоих. А еще лучше - для троих. Ну хотя бы для одного, для Дуная или для Ялты - все полегче будет.
:help: :help: :help:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Если бы я могла сидеть в интернете и регулярно поднимать и поднимать тему!
Эх! :(
:help: :help: :help:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 19:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Пока не привиты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 19:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
В каком районе сейчас находятся щенки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Аня, у Саши (Diva-Dakota) было одно место свободно, она писала в своей теме. позвони ей, спроси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 19:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Дунай и Ялта - недалеко от ст. м. Большевиков.
Не привиты.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 19:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Kalvic писал(а):
Аня, у Саши (Diva-Dakota) было одно место свободно, она писала в своей теме. позвони ей, спроси.

У меня пока нет мобильника, надеюсь, через пару часов будет.
Если там у меня сохранился телефон Саши, я позвоню ей.

Больше на сайте меня нет! :(

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:32
Сообщений: 58
Откуда: Просвет
Kalvic писал(а):
Аня, у Саши (Diva-Dakota) было одно место свободно, она писала в своей теме. позвони ей, спроси.

У нее в теме красным выделено, что щенков она пока не берет :(

Срочно нужна даже не передержка (оплатить ее я все равно не смогу), а новое место жительства для Алтая (ныне Джой). Подробности в нашей основной теме, мне надо все решить за пару дней, оставить у себя собаку никак не смогу, понесу к метро предлагать...

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 20:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
А нельзя вкратце :что случилось с Алтаем -Джоем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Chance писал(а):
А нельзя вкратце :что случилось с Алтаем -Джоем?

Сообщения от хозяйки Алтая-Джоя из параллельной темы
IamHappy писал(а):
Девушки, у нас трагедия, локального масштаба :( Я несколько раз писала, что Алтая (ныне Джоя) никому не отдам...Я чувствую себя последней сволочью, но вынуждена искать ему новых хозяев. Причин на то несколько: есть главные и второстепенные...
Второстепенные:
1, Щенок будет лично для меня очень крупным, ему нет еще и трех месяцев, а он уже 37 см в холке :( Я девушка мелкая и квартира у меня маленькая, считаю, что крупную собаку нужно держать на большей площади и с более сильными хозяевами. Я ведь у Кати не зря спрашивала, какой вырастет, она сказала, что он самый мелкий в помете и вырастет не крупнее 40-45 см. К Кате у меня претензий нет, она не могла знать, что за месяц он вырастет на 5 см и прибавит вес вдвое...
2. Собак очень ревнует меня к младшему ребенку (9 мес), лает на меня, когда я им занимаюсь и норовит мелкого втихоря прихватить зубами :(
НО ЕСТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ Я МОГЛА БЫ СПРАВИТЬСЯ, ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА:

Мой муж совершенно не выносит щена, грозиться его или выкинуть из окна :cry: или выставить на лестницу, постоянно норовит его ударить, считает тупым и ни на что не годным, только потому, что он не умеет выполнять команду на место по первому требованию и вертится под ногами :( В его понимании собаку можно воспитывать только палкой :( Вопрос принятия щена в семью с ним обсуждался и он был согласен, но, видимо, оказался не готов...

Для сохранения здоровья щена и своей психики я вынуждена искать ему новых хозяев, более удачных...


Щенок здоровый, шерсть блестящая, даже когти подстрижены, полностью привит, есть вет.паспорт, проглистогонен, скоро можно будет гулять. Веселый, очень активный, настроен на человека, любит играть и бегать, часто лает. Ему будет хорошо в загородном доме, но не на цепь! Может быть звоночком. Будет крупным, уже сейчас, в неполные 3 мес - 37 см в холке.

Передержка и финансовая помощь мне не нужна, буду держать у себя, пока не пристрою. А вот пиар будет очень нужен!
Мне наверное надо создать отдельную тему в разделе "От хозяина"?


IamHappy писал(а):
Ань, а у меня совсем беда :cry: Ночью щен сгрыз чужую вещь и муж осатанел окончательно, грозит разводом, сказал: "Чтобы вечером его здесь не было или я домой не приду!" Я его конечно пару дней еще смогу помурыжить, а дальше не знаю :( Кинула объявление на 25 досок - ни одного отклика. После сегодняшнего разговора с мужем уже к церкви пошла со щеном, думала там людям предложить, в церкви не было никого... Обошла пешком весь наш частный сектор в Озерках, результат нулевой, завтра, наверное у метро встану, не знаю, что еще сделать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
подниму! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка