Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
niki~0.jpgFoto00441.jpgBezymyannyy.JPGmalenkaya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.png_MG_3391.JPGmikro~23.jpg
PWJyByC6B54.jpg
g2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
02.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg1527273861316.jpgHD7_6652.jpg
_77A5201_1mb.jpg
2-small~0.JPG4_1.jpg190815_0004.jpgmikro~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необыкновенно красивый щенок-кинозвезда ищет дом! В Хеппи!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:24
Автор темы

Сообщений: 772
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. "Ул. Дыбенко"
Все щенки дома!!! :)
Щенки только в самые хорошие и надежные руки!
8-911-942-13-62 Лера
8-921-357-17-99 Валя
Лизочка уехала домой!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Щенок-кинозвезда, Лиззи, 3 мес., ищет достойных хозяев!
Красота и общительность этого Рыжего Чуда превратила Лиззи в знаменитость – она сыграла собаку Маяковского в готовящемся к выходу фильме! Так что вы непременно увидите ее на экранах! Но кино не сможет передать всего собачьего обаяния ласковой красавицы - не упустите возможность познакомиться с ней лично – она обязательно подарит Вам поцелуй! Если же Вы в ответ решите подарить ей дом, то вас приятно удивят ее аккуратные манеры! Лиззи станет не только любимицей, но и гордостью Вашей семьи!
Лиззи вырастет средней, 40-50 см в холке, поможем со стерилизацией, 8-911-942-13-62 Лера
Асенька уехала домой!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Астрид (Ася) - здоровая, ласковая, игривая девочка, 2 мес, окраса бернской овчарки! Вырастет средней 40-50 см. в холке. Очень ориентирована на человека! Обладает устойчивой психикой: не боится того, что пугает многих щенков: ни резких звуков, ни резких движений, ни новых мест. Везде чувствует себя очень раскованно и непринужденно. Если что-то не нравится - может ответить звноким лаем, смешно размахивая при этом передними лапками=) Для желающих приобрести кобеля: подумайте! Девочки лучше поддаются дрессировке! Раньше отучаются от "вредных щенячьих" привычек! посмотрите на нашу расчудесную Астрид-Асеньку! девуля - просто находка =) Поможем со стерилизацией.
Жорик уехал домой!
Изображение Изображение Изображение
Пушистый мальчик-крепыш Жорик 2 мес. с шикарной черной шерсткой и толстыми лапками, подвижный и любопытный. Щенок удивительной красоты вырастет шерстяным красавцем примерно 55 см в холке!
Сеня уехал домой!
Изображение Изображение
Смелый, активный и самостоятельный мальчик Сеня, 2 мес. Игривый компаньон и будущий охранник! Будет примерно 55 см в холке.


Последний раз редактировалось val-m 10 авг 2010, 21:01, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 18:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Писали уже ночью, может поэтому?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
трубку никто не берет. кинула смс, чтобы перезвонили, если заинтересовались. будем ждать.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
перезвонили. Это действительно оказалась девочка, которая живет с родителями где-то загородом. Родители о ее желании взять собаку не знают....вот :(

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 00:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:D :D :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
GriVa писал(а):
перезвонили. Это действительно оказалась девочка, которая живет с родителями где-то загородом. Родители о ее желании взять собаку не знают....вот :(

Да, это просто классика жанра!

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 10:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Будем искать дальше :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
тишина полная....прямо-таки непруха какая-то :hmmm:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 19:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Просто слишком жарко :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
...позвонила девушка Катя, которая брала нашу Асю. Сказала, чтобы собаку забрали. Причина: кусается, когда ее гладишь :O и нагадила на кресло..... одним словом, не повезло нам в этот раз с руками. Люди, видимо, расчитывали на то, что щенок в два месяца будет вести себя как взрослая собака. дурачье :angry:
п.с. забирать будем в конце недели. обещали до пятницы еще потерпеть "этого монстра". вопрос - куда? Ксень, ты как? да-нет, нет-да?

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
}:)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 22:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
пиару нам, пожалуйста..... :help: :help: :help: теперь опять и на Асю.... :help:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
:O :O :O
кхм-кхм... вот было, было у меня какое-то нехорошее ощущение от этой девушки...
Валь, у меня новости не очень - мне с 24ого придется переехать в другую квартиру, до осени.
поэтому Лизухина я могу держать максимум до 23его!
:help: :help: :help:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 10:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: У меня беда с сайтами! :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
kseniavioline писал(а):
:O :O :O
кхм-кхм... вот было, было у меня какое-то нехорошее ощущение от этой девушки...
Валь, у меня новости не очень - мне с 24ого придется переехать в другую квартиру, до осени.
поэтому Лизухина я могу держать максимум до 23его!
:help: :help: :help:


не говори, дурка оказалась....кусается, говорит, когда ее гладишь....на кресло нагадила....ну с кем не бывает? моя два раза (когда к родителям в гости приезжали) на кровать им ссикала...и ничего, все живы ;) короче, не свезло....насчет 23-го поняла. будем решать.
п.с. звонили сегодня опять на черного мальчика.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 04:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Ненавижу жару. мы с малышкой всю ночь не можем уснуть((( она поскулит, походит, дышит часто, а я ворочаюсь лежу всю ночь :cry: :cry: :cry:
Схожу в душ, ее тоже немножко намочу - лапки, животик прохладной водичкой.
Так она начинает беситься. Носится по комнате, разбежится и скользит на мокрых лапах, перекувыркиваясь через голову :D
Вот такая вот веселая ночка... Да если бы она одна такая была...

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да, такая жара это ужас :( Продержитесь чуточку-вроде чуть прохладнее обещают после пятницы.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
kseniavioline писал(а):
Ненавижу жару. мы с малышкой всю ночь не можем уснуть((( она поскулит, походит, дышит часто, а я ворочаюсь лежу всю ночь :cry: :cry: :cry:
Схожу в душ, ее тоже немножко намочу - лапки, животик прохладной водичкой.
Так она начинает беситься. Носится по комнате, разбежится и скользит на мокрых лапах, перекувыркиваясь через голову :D
Вот такая вот веселая ночка... Да если бы она одна такая была...


как знакомо все.....сил уже нет.....и еще работать в такую жару, блин }:)
п.с. звонила девушка Катя, которая брала Асю: "Все отменяется. Мы оставляем ее себе" :O короче, сказала ей, чтобы она еще раз хорошо подумала. перезвонит.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
GriVa писал(а):
п.с. звонила девушка Катя, которая брала Асю: "Все отменяется. Мы оставляем ее себе" :O короче, сказала ей, чтобы она еще раз хорошо подумала. перезвонит.....
А с чего так семь пятниц на неделе?? Может лучше сразу забрать, пока еще маленькая?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
zvezdo4kin писал(а):
GriVa писал(а):
п.с. звонила девушка Катя, которая брала Асю: "Все отменяется. Мы оставляем ее себе" :O короче, сказала ей, чтобы она еще раз хорошо подумала. перезвонит.....
А с чего так семь пятниц на неделе?? Может лучше сразу забрать, пока еще маленькая?


Сказала, что мама передумала, что приезжала сестра, которая тоже сказала, никуда собаку не отдавать. Я спросила, перестала ли она "гадить где попало". Ответила, что нет, но будут переуичать. Я ей объяснила, что лучше отдать сейчас, чем еще через пару месяцев, пока Ася еще щенок. Она ответила, что все уже решили, но после того, как я попросила ее еще раз хорошенько все обдумать, сказала, поговорит еще раз с мамой и перезвонит....короче, не знаю, что и делать......в любом случае, нужно ждать ее звонка. если все-таки вернут - все ясно. но если скажет, что определились точно, тогда вопрос :?

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж, ситуация :(

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
GriVa писал(а):
Она ответила, что все уже решили, но после того, как я попросила ее еще раз хорошенько все обдумать, сказала, поговорит еще раз с мамой и перезвонит....короче, не знаю, что и делать......в любом случае, нужно ждать ее звонка. если все-таки вернут - все ясно. но если скажет, что определились точно, тогда вопрос :?

А я еще подумала, что я слишком предвзято отношусь к людям!
Значит, интуиции все-таки надо доверять :(

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Валюш, у нас осталось две пеленки :( Она очень много пьет в жару, поэтому у меня по две в день уходит - одна на балконе, другая в кухне.
На завтра еще хватит, может быть послезавтра... Я и так меняю только когда они совсем уже записанные все. Приедешь? :-[

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Лизочка:
http://www.pitomec.ru/board/show/144229
http://www.barahla.net/goods/207/3845179.html
http://vdobryeruki.ru/advertisement/nes ... ind/27549/
http://martinko.ru/component/option,com ... /Itemid,0/
сландо 23463944
сландо 23464007
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/ad/2430109
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 535381&g=6
http://www.zoomir.net/detail.php?id=12216
http://baruk.ru/ob/animal/470888/
http://www.offerman.ru/offer/13871/
http://makler.spb.ru/bb/0-94212.html
http://drug2.ru/view138508.html
http://www.prodayka.ru/detail.php?id=81018
http://helptocats.ru/index.php?option=c ... =0&lang=ru
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
kseniavioline писал(а):
Валюш, у нас осталось две пеленки :( Она очень много пьет в жару, поэтому у меня по две в день уходит - одна на балконе, другая в кухне.
На завтра еще хватит, может быть послезавтра... Я и так меняю только когда они совсем уже записанные все. Приедешь? :-[


Ксюш, конечно!!!! я тебе вечером позвоню!

п.с. Наталья!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!! :thank you:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
На счастье Лизочки! :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Асю отсавили. Сказали, что решение окончательное, будут воспитывать. Надеюсь, так и будет.

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 11:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Будем надеяться! А на Лизочку вчера не звонили? Должны были.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
да, звонили. Молодой человек Дмитрий. Сказал, что собака у них уже есть, но хотят еще одну. В город. Вчера помотреть не смог, договорились на завтра....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Да, именно Дмитрий. Будем надеяться! :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необыкновенно красивые щены - заходите полюбуйтесь! ищут самых лучших хозяев! нужна помощь в пиаре!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
будем :)
Наталья, спасибо! :thank you:

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка