Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpg
mikro~24.jpg
24.jpgBezymyannyy.png0005.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
R0J9zgmKo00.jpgVXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
QUi4VZn37oA.jpgHD7_6128.jpg20180629_083846.jpgDSC_0910.jpg
L1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg3~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgDSC_0085.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
555~0.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:55
Автор темы

Сообщений: 13
ЯД НА ул. Зины Портновой!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Яд !!! На улице Зины Портновой и возможно на близ лежащих улицах раскидывают приманки с ядом!!!!! Сегодня погибло уже две собаки! Смерть наступала в течение 20 минут. Будьте внимательны!

Симптомы - температура 41, пена из рта, рвота, паралич.


Последний раз редактировалось Юста 25 июн 2010, 18:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
какой на мопсю намордник... :hmmm: и на декорашек.. :( хоть на руках выгуливай.
а кто знает, гибли только хозяйские собаки или бездомные тоже были? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 23:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 00:46
Сообщений: 17
Сама не могу найти намордник на таксу.
Но ЯД - это больше, чем реальность.


Последний раз редактировалось L@ra 16 июл 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 19:31
Сообщений: 269
Откуда: СПБ, м. Ленинский пр.
L@ra писал(а):
По последним данным отравлены собаки за домом 115 на Ленинском пр (за библиотекой), там тоже спортивная площадка... и дети....
на проспекте Стачек рядом с "Континентом" (яд разложен вдоль домов, на газонах...,
пр Народного ополчения...
Много смертей в Купчино
Если вам дорог ваш питомец - получайте информацию в ближайшей к вам ветлечебнице, я думаю они не откажут в информации.
А впрочем совсем нет гарантии, что эта гадина не пройдётся именно по вашей "безопасной" тропинке.
Пластмассовый намордник, и не давать ничего нюхать...
Мы сидим на даче (у меня было 2 таксы), боюсь за свою вторую.

Блин, я как раз тут живу с ребёнком гуляю, а как выглядит яд???

_________________
Люба, 8-921-848-60-16. Я В_ контакте http://vkontakte.ru/id1330978.
Самые страшные люди - равнодушные. Только с их молчаливого согласия происходит всё злое на Земле. Не будьте равнодушными!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Антипова писал(а):
L@ra писал(а):
По последним данным отравлены собаки за домом 115 на Ленинском пр (за библиотекой), там тоже спортивная площадка... и дети....
на проспекте Стачек рядом с "Континентом" (яд разложен вдоль домов, на газонах...,
пр Народного ополчения...
Много смертей в Купчино
Если вам дорог ваш питомец - получайте информацию в ближайшей к вам ветлечебнице, я думаю они не откажут в информации.
А впрочем совсем нет гарантии, что эта гадина не пройдётся именно по вашей "безопасной" тропинке.
Пластмассовый намордник, и не давать ничего нюхать...
Мы сидим на даче (у меня было 2 таксы), боюсь за свою вторую.

Блин, я как раз тут живу с ребёнком гуляю, а как выглядит яд??


"розовый брикетик, похожий на мюсли или "козинаки".


Все происходит рядом с нашим домом...
С таксиком Ромой пересекались на прогулке :cry:
L@ra
, примите мои соболезнования...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 03:05
Сообщений: 1190
Откуда: СПб, Юго - Запад
L@ra писал(а):
Встретитесь на улице - задерживайте на месте, привлекайте мужчин, кричите, вызывайте 02. Иначе это будет продолжаться вечно.

описание сучки в студию!

_________________
Изображение
Марго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Жесть....
А если подключить импортных зоозащитников и вывести это дело на мировой уровень?

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Статья в "ГАЗЕТЕ" об этом беспределе http://www.gazeta.spb.ru/346681-0/
А часть комментов просто жуть, сколько вокруг озлобленных собаконенавистников :sick:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А сколько неадекватных людей в группе в контакте, ужас, какая агрессия, злоба... страшно жить уже просто, страшно за животных своих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 01:28
Сообщений: 893
Откуда: СПб, Ленинский проспект
http://www.ntv.ru/novosti/198846/#pn2
сегодняшний сюжет об этой травле.

_________________
Волонтёрский мини-приют для кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Peggy писал(а):
L@ra писал(а):
Встретитесь на улице - задерживайте на месте, привлекайте мужчин, кричите, вызывайте 02. Иначе это будет продолжаться вечно.

описание сучки в студию!

:ya za: }:) :ya za:
может она живет рядом с нами а мы и незнаем!!!!!!!!!
у самой ВЕО погиб от яда 2 года назад! :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
леона 2 писал(а):
Peggy писал(а):
L@ra писал(а):
Встретитесь на улице - задерживайте на месте, привлекайте мужчин, кричите, вызывайте 02. Иначе это будет продолжаться вечно.

описание сучки в студию!

:ya za: }:) :ya za:
может она живет рядом с нами а мы и незнаем!!!!!
у самой ВЕО погиб от яда 2 года назад! :cry:

Вы тоже живете на Ю-З?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:29
Сообщений: 82
Описание этой .... озвучьте. Вдруг кому повезет, и удасться её лично накормить. Или хотя бы тяжкие телесные нанести.Дай бог, чтоб больше никто не пострадал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 23:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:29
Сообщений: 82
L@ra , чем Вам помочь можно? То, что заявление приняли - уже победа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 00:09
Сообщений: 2
Дублирую свое сообщение здесь.
Я только что увидела этот сюжет по НТВ. Потрясена. У меня маленькая собака, и живу я рядом. Застала только конец новости по тв, поэтому нашла и посмотрела сюжет в интернете, потом стала искать, что еще об этом ужасном случае пишут люди. Здесь я специально зарегистрировалась, чтобы убедить вас остановить несправедливость.
Ну так вот. Директор школы не имеет к этому никакого отношения. Ваши обвинения несправедливы. Я говорю об этом с полной уверенностью. Я на личном опыте знаю ее исключительно доброе отношение к животным. И выдумки про якобы сказанное "перетравлю всех собак" оставьте, потому что это неправда.
Мне понятна ваша боль и желание найти виноватого. НО будьте вы разумны, вы же люди! Вы направляете свой гнев не на того человека.
Теперь, когда об этом говорят по НТВ, я верю, что дело расследуют, поскольку оно уже получило широкую огласку. Другое дело, что эта бабка-отравительница в любом случае серьезного наказания не получит - таковы наши законы.

Вот ссылка на сюжет:
http://www.ntv.ru/novosti/198846/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:15
Сообщений: 552
Откуда: Лесная - Парголово
Да ладно вам про "хорошесть" Пахомовой. Я там училась - ещё та гадина. Уже 17 лет прошло, правда, но не думаю, что она вдруг таким ангелочком стала. Может быть сама и не рассыпала яд, но её бездействие в этой ситуации говорит о многом. Это - её школа, там гуляют дети, она должна была первая обратиться в милицию, именно ради безопасности детей.
Но!!! Этот человек не любит никого. Ни детей, ни животных. Она любит власть и деньги. И то, что не лижет ей пятки и не приносит денег - её не касается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Айа писал(а):
Этот человек не любит никого. Ни детей, ни животных. Она любит власть и деньги. И то, что не лижет ей пятки и не приносит денег - её не касается.

+10000000000000

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Айа писал(а):
Да ладно вам про "хорошесть" Пахомовой. Я там училась - ещё та гадина. Уже 17 лет прошло, правда, но не думаю, что она вдруг таким ангелочком стала. Может быть сама и не рассыпала яд, но её бездействие в этой ситуации говорит о многом. Это - её школа, там гуляют дети, она должна была первая обратиться в милицию, именно ради безопасности детей.
Но!! Этот человек не любит никого. Ни детей, ни животных. Она любит власть и деньги. И то, что не лижет ей пятки и не приносит денег - её не касается.

дети то уже уехали на каникулы - в смысле, школа то пустая все лето или по крайней мере детей намного меньше.
и вы конечно правы, что не может быть такого, чтобы директор не был в курсе, ЧТО происходит. - и если в курсе - меры должны приниматься!! хотя бы по отношению к детям, оставшимся в городе (экзамены) и их безопасности.

а вот насчет денег и власти и так далее - осторожнее. сейчас запросто можно привлечь за клевету и распростараненение подобной информации в СМИ. :( если доказательств на руках нет, лучше так напрямую вещи своими именами не называть, потому что юридически - сами понимаете... хотя все понимают, с высказываниями в инете в адрес конкретных лиц при исполнении будьте предельно аккуратны. - могут засудить. :( :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 00:46
Сообщений: 17
Malena писал(а):
Дублирую свое сообщение здесь.
Я только что увидела этот сюжет по НТВ. Потрясена. У меня маленькая собака, и живу я рядом. Застала только конец новости по тв, поэтому нашла и посмотрела сюжет в интернете, потом стала искать, что еще об этом ужасном случае пишут люди. Здесь я специально зарегистрировалась, чтобы убедить вас остановить несправедливость.
Ну так вот. Директор школы не имеет к этому никакого отношения. Ваши обвинения несправедливы. Я говорю об этом с полной уверенностью. Я на личном опыте знаю ее исключительно доброе отношение к животным. И выдумки про якобы сказанное "перетравлю всех собак" оставьте, потому что это неправда.
Мне понятна ваша боль и желание найти виноватого. НО будьте вы разумны, вы же люди! Вы направляете свой гнев не на того человека.
Теперь, когда об этом говорят по НТВ, я верю, что дело расследуют, поскольку оно уже получило широкую огласку. Другое дело, что эта бабка-отравительница в любом случае серьезного наказания не получит - таковы наши законы.

Вот ссылка на сюжет:
http://www.ntv.ru/novosti/198846/


Спасибо всем за соболезнование....

По поводу Директора школы №493 - понятно, что это не она разбрасывает яд и травит собак.
Она сейчас в отпуске. Мы обращались в школу к её заместителям конкретно с информацией о моментальной, очень тяжёлой смерти собак, которые НИЧЕГО не подбирали и не ели на территории школы!!!, с ЯДОМ, найденным на краю площадки...
Собаки были на поводке, прошли по дорожке за школой и...... смерть.
И в это же время : на площадке дети играли в футбол, сидели на этой же траве, мамочки с колясками и малышами ползающими по травке...
На наши звоки МЧС и СЭС никак не отреагировали. Мы сами предупреждали мамаш, детей и собачников. Наверное на звонок из школы была бы более быстрая реакция. Но в школе нас просто вежливо выслушали, удивились, и никак не отреагировали.... Вот и вся претензия....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
странно, что никак не отраегировали госслужбы(( по закону они ОБЯЗАНЫ в определенный период давать отет на ЛЮБЫЕ обращения. может, в писменной форме в СЭС района надо заявление, ЖАЛОБУ? ГорСЭС? в управление МЧС РФ - со ссылкой, что обращались по телефону и были ПРОИГНОРИРОВАНЫ просьбы родителей защитить детей от ядохимикатов..? как то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:20
Сообщений: 189
отмечусь что бы ход истории не потерять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 14:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Вчера по НТВ по питерским новостям был сюжет.
Попробую поискать, если найду, выложу.
http://www.ntv.ru/novosti/198846/

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 15:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Вчера смотрела по НТВ и плакала....Там отравился и красавец борзой Лиса...Как это страшно...Всем хозяевам погибших собак-мои соболезнования :cry: :cry: :cry:

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
Марина К. писал(а):
леона 2 писал(а):
Peggy писал(а):
L@ra писал(а):
Встретитесь на улице - задерживайте на месте, привлекайте мужчин, кричите, вызывайте 02. Иначе это будет продолжаться вечно.

описание сучки в студию!

:ya za: }:) :ya za:
может она живет рядом с нами а мы и незнаем!!!
у самой ВЕО погиб от яда 2 года назад! :cry:

Вы тоже живете на Ю-З?

да!точнее на Дачном!это совсем рядом с нами(через дорогу).хорошо,что мы там не гуляем,хотя уже неуверена,что яда нет и у нас...... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 16:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:38
Сообщений: 420
в таких случаях (отравления и отстрел ) действует только одно: покушение на человека.
2 года назад летом в Приморском районе гулял мужчина с внучкой и маленькой собакой.Кто-то из домов начал стрелять.Подали заявление,что стреляли в людей.

Почитала я этих в контакте.
Это глупые,закомплексованные люди,которые накопили на дешёвенькие ружьишки-пистолетики и вышли на прогулку.
Серьёзные люди,у которых в руках серьёзное оружие просто не позволяют себе подобную дешёвку-стрелять по воронам,собакам...
Это просто смешно и по-детски.
Обсуждать и пытаться сделать их вменяемыми - бесполезно.Если человек -идиот,это на всю жизнь.
Рано или поздно кто-то из них либо нарвётся на того,кто против них выйдет не с оружием,а с чем-нибудь другим и испортит ему всю его и без того скудную жизнь.

Берегите животных!!!!
Жалко безумно!!!
Соболезную всем,кто потерял.

_________________
Нужна материальная помощь в содержании,а семьи в идеале!
Обратите на нас внимание!

http://vk.com/club38019658

8-911-9110963

фото - Приморский район (бесплатно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 18:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Меня убил пофигизм начальника 64 о.м. Ему вообще фиолетово.
Конечно, собаки-кошки, подумаешь фигня какая....Не понимают люди, что всё быстро закончится, когда траванется ребенок.

Раньше нам внушали ненависть к евреям, потом к выходцам с кавказа, а теперь - во всем виноваты собаки. Во как!

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 00:46
Сообщений: 17
Спасибо всем за соболезнование и предложение помощи.
Сейчас делом занимаются в 64 о/м - и тут уже главное - не мешать. Делом действительно занимаются, и спасибо нашему участковому, что он с пониманием отнёсся к нашей общей проблеме. Вот только найдут ли? Сложное это дело...


А на Дачном в те же дни отравился карликовый пудель...... (кто-то спрашивал про Дачный)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 09:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
-=VAYTA=- писал(а):
Почитала я этих в контакте.
Это глупые,закомплексованные люди,которые накопили на дешёвенькие ружьишки-пистолетики и вышли на прогулку.
Серьёзные люди,у которых в руках серьёзное оружие просто не позволяют себе подобную дешёвку-стрелять по воронам,собакам...Это просто смешно и по-детски.
Обсуждать и пытаться сделать их вменяемыми - бесполезно.Если человек -идиот,это на всю жизнь.
Рано или поздно кто-то из них либо нарвётся на того,кто против них выйдет не с оружием,а с чем-нибудь другим и испортит ему всю его и без того скудную жизнь.

Согласна, хотелось бы, чтобы наказание спустилось на них свыше. Они не достойные люди.
Поражает то, что существует сайт Вредителям.нет, где о собаках говорят как о "блоховозах". где обсуждают места их обитания и готов убийства... вот это кошмарно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 10:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Была в клинике на Ветеранов, принесли карликового пинчера с бульвара Новаторов, песа жив, но чувствует себя плохо, врачи и хозяева пытаются его вытянуть... :(

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 10:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ужас какой! Сейчас увидела тему. Мы живем на Ленинском 125, буквально в двух шагах от Зины Портновой! Предупрежу всех своих знакомых собачников.
Мои соболезнования всем, кто потерял здесь своих питомцев...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!Важно!На Зины Портновой травят собак!СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Vasilisa писал(а):
Была в клинике на Ветеранов, принесли карликового пинчера с бульвара Новаторов, песа жив, но чувствует себя плохо, врачи и хозяева пытаются его вытянуть... :(


Это еще один? :O
Господи, куда же ты смотришь??? :cry:

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка