Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpg
IMG_0732.jpg
13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpg
mikro~23.jpg
vO6YkUstu4w.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0~1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpg7ovpcpssIzw.jpg6.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~6.jpg1-2.jpg03.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:57
Автор темы

Сообщений: 2
Щенкам 6 дней, а у мамы уже мало молока, щенки ее дергают, а там пусто, подкармливаю козьим молоком, но едят неохотно, может есть советы какие по этому поводу, не хочется совсем на искусственное переходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Если видели и разгребали, как Вы изволите рассуждать, так пишите где и когда Вы разгребали или пристраивали собак данных пород.

Вы правда не понимаете или прикидываетесь?
Разгребают обыно метисов во 2-м и дальше поколении, которых наплодили изначательно породные.
Уж не знаю, как еще объяснять, дальше собственного носа не видите, или прикидываетесь.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мальвина писал(а):
Nadine писал(а):
Если видели и разгребали, как Вы изволите рассуждать, так пишите где и когда Вы разгребали или пристраивали собак данных пород.

Вы правда не понимаете или прикидываетесь?
Разгребают обыно метисов во 2-м и дальше поколении, которых наплодили изначательно породные.
Уж не знаю, как еще объяснять.


Мальвина! Покажите мне метиса среднего немецкого шпица во втором-третьем поколении.
Очень прошу. Если, конечно, вы представляете как он выглядит хотя бы изначально.
Та же просьба относится к бернскому зенненхунду.
Объясню свою мысль: щенки данных пород очень и очень не дешевы (очень дорого стоят, больше 1,5 тыс. евро). Что такое метис во втором поколении? А в первом поколении кто?
Я купила щенка за 1,5 тыс.евро. Повязала с таким же высокопородным представителем. Получились щенки, стоимость которых может быть уже и не 1,5 тыс, а, например, 1,7 тыс. (может там второй родитель интерчемпион). Щены разошлись по хозяевам. Хозяева холят-лилеят, на выставки ходят. Нашли пару по крови, по масти, повязали. Щены родились. Продали их опять дорого. А хозяева, которые купили их опять очень дорого начали их вязать с собачками с гаражных стоянок что ли? Супер дорогие собачки вяжутся ни пойми с кем, а хозяева на это глядят и радуются, как это их сука, купленная за бешенные деньги, получает удовольствие от щенков ни пойми кого?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Последний раз редактировалось Nadine 01 июл 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
Мальвина писал(а):
Nadine писал(а):
Если видели и разгребали, как Вы изволите рассуждать, так пишите где и когда Вы разгребали или пристраивали собак данных пород.

Вы правда не понимаете или прикидываетесь?
Разгребают обыно метисов во 2-м и дальше поколении, которых наплодили изначательно породные.
Уж не знаю, как еще объяснять, дальше собственного носа не видите, или прикидываетесь.

да о чем вы :? Всегда были дворняжки.......... Даже когда еще многих пород в России не было - бегало куча ФЕНОТИПИЧНЫХ дворняг....стерилизуйте их - не надо замахиваться на породных..... хотя признаюсь,я сама за то что бы из каждого помета породных щенков оставляли только самых перспективных - остальных стерилизовали..... и когда найдут бЕЗОПАСНЫЙ способ кастрации малышей - я первая обещаю что большая половина рожденных у меня котят щенков будет отдана новым владельцам кастратами.... Но такого способа нет - а истреблять породу в угоду таким как вы полный бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
май писал(а):
..... и когда найдут бЕЗОПАСНЫЙ способ кастрации малышей - я первая обещаю что большая половина рожденных у меня котят щенков будет отдана новым владельцам кастратами.... Но такого способа нет - а истреблять породу в угоду таким как вы полный бред.

Истреблять породу никто не предлагает, предлагается исключить негативные последствия или хотя бы свести к минимуму.
А разведение в таком виде, как у нас, вообще неприемлемо.
И прежде чем хамить, нужно думать, если такая возможность имеется.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 01 июл 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
май писал(а):
Мальвина писал(а):
Nadine писал(а):
Если видели и разгребали, как Вы изволите рассуждать, так пишите где и когда Вы разгребали или пристраивали собак данных пород.

Вы правда не понимаете или прикидываетесь?
Разгребают обыно метисов во 2-м и дальше поколении, которых наплодили изначательно породные.
Уж не знаю, как еще объяснять, дальше собственного носа не видите, или прикидываетесь.

да о чем вы :? Всегда были дворняжки.......... Даже когда еще многих пород в России не было - бегало куча ФЕНОТИПИЧНЫХ дворняг....стерилизуйте их - не надо замахиваться на породных..... хотя признаюсь,я сама за то что бы из каждого помета породных щенков оставляли только самых перспективных - остальных стерилизовали..... и когда найдут бЕЗОПАСНЫЙ способ кастрации малышей - я первая обещаю что большая половина рожденных у меня котят щенков будет отдана новым владельцам кастратами.... Но такого способа нет - а истреблять породу в угоду таким как вы полный бред.


Я не со всем с этим согласна. Понимаете, я своего бернца брала, как самого перспективного в помете. Т.е. даже при наличии безопасного способа стерилизации малышей, он не должен был бы попасть под процедуру. А в период смены зубов все и началось, и вылез брак. Т.е. в принципе, сейчас его как бы и надо стерилизовать (в смысле не то, чтобы надо, а просто для вязки он не пригоден). А вот Лена Idel как то писала, про щена САО, девочку, которая в детстве, чуть ли не браком считалась. А выросла и к 1,5 годам стала гордостью клуба. Считаю, что определить наличие ценности в породе в младенческом возрасте нельзя.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вы хотите сказать, что человек, купивший суку чихуа не за 3 копейки, специально повяжет её дворняжкой?! :O
ЗАЧЕМ? Если уж так хочется и сука достойная, он сделает хорошую плановую вязку, что никак не повлияет на количество бегающих по улицам крупных и средних метисов.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
По-моему вы не хотите ничего слышать.
Мальвина писал(а):
Истреблять породу никто не предлагает, предлагается исключить негативные последствия или хотя бы свести к минимуму.
А разведение в таком виде, как у нас, вообще неприемлемо.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
я тоже считаю что не определишь в младенчестве кто лучше или хуже..я имела в виду что вот например у меня сука добера. Рожает стабильно по 12 щенков - утопить я не смогу чисто физически поэтому каждые роды ( а я принимаю каждого щена,сижу ночами не разгибаясь по 8-10 часов пока не закончит ) значат соски кашки бутылочки на месяц. ВСЕ щенки ровные,яркие ,в одном весе. У меня доберы в месяц весят 4-5 кг..... но например она родила в последний раз 9 сук. Они все одинаковы - но шестерых я бы кастранула просто для того что бы было потом меньше щенков. Хотя у меня за шесть лет от двух сук было четыре помета - то есть около 40 щенков. Все они отслежены,я знаю у кого они,как они,кто то выставляется ( и берут бесты :) ) кто то на диване. Не вязался никто!!! собираются вязать из всех только одну деффку - вот сейчас она чемпиона национального клуба закроет и повяжут. И все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
rap-ira писал(а):
Вы хотите сказать, что человек, купивший суку чихуа не за 3 копейки, специально повяжет её дворняжкой?! :O
ЗАЧЕМ? Если уж так хочется и сука достойная, он сделает хорошую плановую вязку, что никак не повлияет на количество бегающих по улицам крупных и средних метисов.

+100 с трудом представляю суку чихуа в стае крупных коблов. B b[ cdflm,e ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
rap-ira писал(а):
Вы хотите сказать, что человек, купивший суку чихуа не за 3 копейки, специально повяжет её дворняжкой?!

В основном не специально, а по недоумию, халатности и т.д.
Насчет чихуа - не знаю, поэтому говорить не буду, а вот немцы, боксеры и тд. вяжутся с кем попало направо и налево.
Факты есть факты.
Кстати и метисы шпицев присутствуют.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ну, ладно. Все помнят, о чём тема изначально была? :hmmm:
Пока всех в бан за флуд не отправили, надо заканчивать.
Все всё для себя выяснили... только мне интересно:
вырубку виноградников, чтоб русский народ не спился ;) не Вы организовали в своё время?
Чем всё закончилось, мы знаем. Эта идея не менее бредовая.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
rap-ira писал(а):
Ну, ладно. Все помнят, о чём тема изначально была? :hmmm:
Пока всех в бан за флуд не отправили, надо заканчивать.
Все всё для себя выяснили... только мне интересно:
вырубку виноградников, чтоб русский народ не спился ;) не Вы организовали в своё время?
Чем всё закончилось, мы знаем. Эта идея не менее бредовая.


Вот только парадокс: виноградники то повырубили, а русский народ пьет по прежнему.
Мораль?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 14:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
rap-ira писал(а):
Ну, ладно. Все помнят, о чём тема изначально была? :hmmm:
Пока всех в бан за флуд не отправили, надо заканчивать.
Все всё для себя выяснили... только мне интересно:
вырубку виноградников, чтоб русский народ не спился ;) не Вы организовали в своё время?
Чем всё закончилось, мы знаем. Эта идея не менее бредовая.

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Nadine писал(а):
Вот только парадокс: виноградники то повырубили, а русский народ пьет по прежнему.
Мораль?

Хотите поговорить о виноградниках?
Создайте тему - и вперед.
Здесь разговор о другом.
По совести те, кто разводит, должны думать о том, чтобы свести к минимуму негативные последствия.
А если этого не делается - то налицо глупость или равнодушие, по другому никак не получается :( .
Меня, хоть озолоти, не заставишь заниматься разведением, поскольку знаю, как у нас большинство относится к животным.
Защиты на уровне законодательства нет, а всех контролировать - нереально.
ДЛЯ МЕНЯ :closed:

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 01 июл 2010, 15:50, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
:D :D :D :D :D
Ну и на херена нам комеди клаб.
Наши модераторы - самые добрые модераторы в мире!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
viewtopic.php?f=9&t=45905&p=1460548#p1460548

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как увеличить лактацию у собаки?СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 00:48 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Пользователь Мальвина получает предупреждение за хамство и флуд

Пользователи
Nadine
blercort
Венечка (Аня7)
Хранитель
rap-ira
получают предупреждение за флуд и оффтопик в теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка