Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
g2.jpg
mikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpg0~1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgsobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
7ovpcpssIzw.jpg04.jpegtvaIDBO4bvw5B15D.jpg1.jpeg
5_mel.jpg
04.jpegmikro~6.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgkar_4.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgVesta.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Я в отчаянии и тема для двух целей:
1. предупредить о горе-ловцах и выяснить, может кто-то что-то знает о них,
2. нужны советы и поддержка, ибо руки опускаются, страшно и не знаю что делать.

Вчера к собаке из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=42868&start=90 приехали ловцы.
Телефон их в той же теме на последней странице дала форумчанка. Я, к сожалению, не спросила, не поинтересовалась - кто, что, все на доверии. Готова биться головой о стену, так жалею об этом. Собаку можно было брать голыми руками, если включить мозги.
Короче, за перепуганным псом бегали мы сами, пытались его искать, не потерять из виду, что-то суетились, подключали посторонних людей, а отловщики - Катя и ее спутник Сергей (вроде) никуда не торопились и как будто впервые присутствовали на отлове, будто не они отлов, а мы.
Уехали, даже не отзвонились!!! Что называется - ни звиняйте, ни прощайте!
Их тема: viewtopic.php?f=65&t=41085
8-960-253-08-00 Екатерина.

Вчера собак убежал с накинутой сетью. Что дальше делать не знаю. :cry: :cry: :cry:
Реву с утра и только Белая Шелть поддержала и как-то успокоила.


Последний раз редактировалось mama 14 июн 2010, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Happymama писал(а):
У меня на завтра вызван отлов...Вдруг эти... Может выложите их телефон чтоб сравнить....

И на этой странице есть, сейчас в главпост выложу!
Happymama, я видела Вас в их теме! Возможно, их Вы и ждете.
Еще раз: viewtopic.php?f=65&t=41085

Если приедут, то не предупреждайте о том, что знаете плохой отзыв и расскажете потом свои впечатления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Tina писал(а):
Нет, я их не знаю.
И правил тут ни для кого никаких нет. Сколько людей, столько и мнений, хорошим для всех никогда не будешь.
Порядочность никто не отменял, и к ловцам это безусловно тоже относится. В данной ситуации их поведение их не красит, но я написала не об этом, а о том что вы желаете получить гарантированный результат, а его тут не может быть, всегда будет иметь место эффект случайности.
А три часа бега - это не самое ужасное, было время мы и дольше бегали, да и условия похуже были и мороз с глубоким минусом. Тут уж тоже никто не сможет Вам гарантировать что он приедет, плюнет, собачка сложит лапки, замотает себе самостоятельно морду и залезет в машину, уложившись в отведенное время. Быстрым отлов бывает весьма редко.

Ну, вот мы о разных вещах говорим. Никто не требовал гарантий, я если честно, ожидала УЧАСТИЯ! Участия в процессе, участи человеческого, участия, т.е. - здесь и сейчас. Вы, вот бегали по морозу, и больше трех часов?! А ОНИ НЕ БЕГАЛИ!!! Молодой чел. в шлепанцах и шортах приехал, что меня сразу удивило, потому что я -то тоже бегать не собиралась и надеялась, что это будет делать он. Уж не говоря о том, что на такой работе, или при таком занятии можно и по травке побегать, причем не кошенной, не по асфальту - как же в такой обуви?!

О разных мы вещах говорим! Какие уж тут гарантии?!

"Особенно, если ловить надо с первого раза, кому не нужны осложнения." - это я написала, имея ввиду, как раз тот случай, если собачка сама не подставит попу, сама не завяжется, не залезет в машинку и не уснет там где положено. А если серьезно, тот случай, где не просто подобрать адекватное ручное животное и перевезти. С этим заданием наши ловцы справятся. Почему бы нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Алина, я не профи, но даже мне понятно, что люди в этом деле случайные. Собак подошел ко мне после укола!!! Ел с руки!!! Можно было подумать своей башкой - как дальше действовать? Он не настолько дикий был, чтобы от одного укола убежать, он просто от неожиданности и боли побежал, но после того, как ему в ухо Аврора пальнула - эта гребаная сеть, когда он ел, тут уж он с таким воем помчался, какой уж тут укол подействует??!

Если бы я знала, что сеть так оглушительно стреляет, разве бы я позволила?
И ездили эти клоуны на машине за нами, когда мы бежали! Хотя, я постарше буду, и то, не успевали, приходилось все названивать, докладывать куда мы бежим, где пса видели... тьфу! все еще надеялась, что проснутся, помогут... тьфу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 05:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Тина:
"нормальные люди инструкцию читают прежде чем что-либо использовать, а не рекомендации ОБС слушают :sick:[/quote]"

Вы, Тина, кажется, не в ту тему со своей репликой влезли. Если я Вам скажу, кого Вы назвали ОБС, то Вы упадёте. Но я не скажу, потому что консультировалась у достаточно известного человека, много полезного делающего для животных в регионе, и не намерена подрывать его авторитет в целом. Тем более, Вам это говорить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 06:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Наталия Георгиевна писал(а):
Если я Вам скажу, кого Вы назвали ОБС, то Вы упадёте. Но я не скажу, потому что консультировалась у достаточно известного человека, много полезного делающего для животных в регионе, и не намерена подрывать его авторитет в целом.

конечно не скажете, я ничуть в этом не сомневаюсь, я отлично помню про эпопею на несколько листов с телефоном другого зоозащитника, советующего передержку Марченко.
Вы и себя то мните великим зоозащитником, вон там выше уже написали что вы целого щенка в приюте спасли. Памятник то уже готов или еще в проекте?
А уж на известного в регионе защитника - на такого ж даже подумать страшно... Хоть он и хрень посоветовал.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Нет новостей?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака убежала с дозой наркоза, с накинутой сетью, "ловцы" даже не попрощались!СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Алла писал(а):
Нет новостей?

Есть новости! Слава Богу, видела его вчера в щелочку в заборе, - он без сетки!!!
Бедный малыш, сам расхлебал, что взрослые глупые люди натворили.

Будем дальше думать как ловить.
Возвращаемся в тему: viewtopic.php?f=2&t=42868&start=120


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка